8 (499) 750-01-118 (499) 750-01... — показать

Московский Государственный Университет Пищевых Производств (мгупп)

8 (499) 750-01-118 (499) 750-01... — показать
+7 499 750-...+7 499 750-01-11 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 11
9-06 кабинет
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Московский Государственный Университет Пищевых Производств (мгупп)»

Если пришла пора поступать в высшее учебное заведение, Московский Государственный Университет Пищевых Производств (мгупп) предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вы узнаете о наличии бюджетных мест и о проходном балле прошлых лет, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Вам также сообщат, если ли здесь возможность сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз студентов на практику и помогает ли с трудоустройством.

Организация находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 11 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00). Метро Стрешнево (МЦК).

Телефон для справок: +7 499 750-01-11. Сайт: www.mgupp.ru

Тип ВУЗа 1

Отзывы про Московский Государственный Университет Пищевых Производств (мгупп) (20)

2.9
Данный отзыв отражает моё личное оценочное мнение.
Ниже написанно что все факты на основе отзывов проверяются. А вы проверьте диплом о высшем образовании вашего проректора Данильченко Ирины Викторовны. Тот самый который она получела в Сев-КавГТУ, где работала лаборанткой и где утеренен архив. А заодно этот гений юриспруденции пусть ответит, а положенно изымать кандидатскую по истории вцданную в КБГУ, полученную поверх липового диплома. И заодно спросите у Ирины Викторовны, почему её выгнали за липовую докторскую диссертацию из ПГТУ. Почему она учит детей и чему. Если на суде в качестве своего оправдания заявляла что лично давала деньги на взятки и покупку предметов у лиц которые ей и выдали подложный диплом. Почему будучи деканом в Пятигорске она сама себе выдалла диплом по юриспруденции ни копейки не заплатив в кассу вуза. Разве этому вы хотите научить своих детей? Сможет чему нибудь другому научить Ирина Викторовна Данильченко. Или только и дальше будет лазить по карманам доверчивых детишек и их родителей, пугая их своим родством с бандой Цапков из Краснодарского края.
Ах да, уважаемое руководство вуза не забывайте, что она еще и воровка вместе с саоим замом и подругой Семененко Еленой Александровой у которой к слову тоже был диплом кандидата юридических наук и которая, сейчас живет в Москве на ст. м. Пражская и ни где не работает. И либо такую даже в школу не берут и она ни чего не умеет кроме как вымогать и воровать, так вот они в один прекрасный день решили взять черную кассу вуза с всеми взятками и уйти на больничный. Так что имея с ними дело они вас могут просто обакрать как обокрали ректра ПГТУ д.и.н.Казначеева А.В. и директора института ПГГТУ к.ю.н. Манину Т.А.
Ужасное место, если у вас есть варианты для вашего поступления, то выбирайте другое место, а если нет уезжаейте заграницу.
В этой шараге, других слов нет, творится беспредел. Не смотря на эпидемииологическую ситуацию все ходят без масок и перчаток, антисептиков нет, помещения как были грязными так и остались, температуру не измеряют. Студенты заболевают и уходят на карантин один за другим и никаких мер приниматься не планируется.
Работают в управлении ужасно жадные до денег люди, за копейку готовы удавиться. Сначала обещают скидку, а потом ищут за что бы её забрать.
Всё праздники надо отрабатывать. И хорошо, если хотя-бы в праздничный день дадут отдохнуть, но нет, иногда они просто игнорируются и сейчас у нас в праздничный день и пары и зачёты.
Нет никакой возможности развивать практические навыки в стенах универа, но работать так же не дают. Посещение всех занятий, выполнение всех заданий, сдача всех коллоквиумов является обязательным условием и это всего лишь ДОПУСК к зачёту и экзамену. Успешное выполнение всех требований не гарантирует тебе сдачу экзамена хотя-бы на 3.
Перевестись адекватно в другой вуз так же не дают, начинают обзванивать и уговаривать не уходить, самим, интересно не смешно?
Мне очень стыдно, что я учусь в этой помойке и когда меня спрашивают где я учусь, то всегда говорю, что пошёл работать.
Уважаемые посетители сайта и те, кто пишет и публикует отзывы. Мы внимательно относимся к Вашим публикациям и вот что хочется сразу отметить:- большая просьба писать конкретные факты. Мы готовы проверять их и решать проблемы и спорные вопросы....
Не верьте людям, которые пишут отрицательные отзывы! Знаю таких, поступили на бюджет или заплатили деньги. Всё. Думают, что за них должны учиться. Если захочешь-то научишься. Оборудования, знания, возможности университет даёт.
Я учусь по направлению " технология и управление производством предприятий индустрии питания" на 4 курсе. Самая душевная кафедра! всегда помогут, всегда объяснят, направят. Иногда требуют, но без этого никуда(это понимаю только сейчас-в процессе написания диплома)
В этом году застал реставрацию университета, приходить сюда приятно (я на смешанном обучении)
что касается смешанного обучения и соблюдения требований роспотребнадзора-требования безоговорочно соблюдаются(все в масках, температуру измеряют при входе, соблюдается дистанция и влажная уборка)

Поступайте, не пожалеете, знания, возможности дадут и будущее гарантировано (за все 4 года было много практики, которые, как я считаю, помогли мне определиться с тем, чего я хочу от жизни и в какой сфере работать)

МГУПП спасибо!
Вместо занятий притворяется, что учимся. Ходим везде создаём массовость. Если знания есть,то они ещё не означают лёгкое получение зачётов. Преподы меняются очень часто и иногда, уходя, не проставляют зачёты. Из-за этого группами ходим и не можем сдать ни прошлые сессии (ТК преподы ушли и кому сдавать не понятно), ни текущую сессию (ТК "сдайте сначала предыдущие) готовые рефераты, доклады, лабораторные скромно лежат в сумках и никто (даже те, кто говорили их сделать и сдать,чтобы получить зачет) их не принимает. У кого есть деньги решают проблемы намного быстрей тех, кто может положить только на свои знания. Кстати их в университете уже не дают. Если хотите сюда поступить, найдите другой вариант. Большое количество бюджетных мест в мгупп просто приманка. Если уже поступили и тоже задумываетесь о том, что вообще тут происходит, то я вам сочувствую. ТК это впустую потраченное время и не факт,что потом сможете забрать документы из университета. Вас "попросят" остаться.

Частые вопросы про Московский Государственный Университет Пищевых Производств (мгупп)

Как узнать график работы Московский Государственный Университет Пищевых Производств (мгупп) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 750-01-11

Московский Государственный Университет Пищевых Производств (мгупп) находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 11
9-06 кабинет.

Московский Государственный Университет Пищевых Производств (мгупп) на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал