8 (915) 109-98-898 (915) 109-98... — показать

8 (915) 109-98-898 (915) 109-98... — показать

Про «Школа танцев MDC NRG»

Школа танцев MDC NRG - это школа настроения, школа жизни. Именно так мы позиционируем себя, так нас воспринимают люди, которые занимаются с нами, танцуют, отдыхают и наслаждаются жизнью. Направления: Jazz-Funk, Dancehall, Hip-Hop, Booty Dance, Ladys Dance, Body Make, Dance Mix, Break Dance, Twerk, Contemporary, детские группы. Идет набор в группы, подробнее о школе и педагогах можно узнать по телефону. Группа вконтакте - https://vk.com/mdcnrg

Отзывы про Школа танцев MDC NRG (44)

Самая доступная и удобная и классная и творческая школа в мск! Много хореографов, много полезной информации и огромный рост! Огромная любовь к mdc nrg ♥️
Одна из лучших школ танцев в Москве! Нереальные классы, люди,атмосфера, админы, директоры, так что я рекомендую посетить, не пожалеете-это точно! Педагоги топ, особенно Мишель Битз ♥️
Школа танцев MDC NRG даёт уникальную возможность развиваться танцорам любого уровня и направления ! В данной школе вы сможете прийти на МК к ведущим хореографам России и получить от них советы и наставления ! Вас разу же привлечёт атмосфера школы ,вы захотите возвращаться обратно каждый день .
Спасибо)
Самая лучшая школа в России- это MDS NRG! Тут преподают лучшие и самые крутые педагоги, на чьих классах стоит невероятное атмосфера! Эта студия, как второй дом! Неважно как давно ты танцуешь! Тебя принимают таким каким ты есть и учить развивать себя!
Спасибо за отзыв)
Это место, в которое хочется приходить снова и снова. Замечательные администраторы , директора, а также педагоги. Спасибо за возможность развиваться у лучших профессионалов.
Школа танцев MDC NRG
Спасибо, что выбрали нас)
Отличная школа с неповторимой атмосферой.Администрация всегда лояльная и дружелюбная ,помогут вам с любым вопросом.Здесь собрали лучших хореографов ,которые не только научат танцевать ,а правильно направят в любом стиле танца .В студии просторные залы .А также много зеркал ,у которых можно повторить или сделать хорео.Приходите ,здесь круто)))
Спасибо)
Это моя любимая школа. Тут лучшие педагоги и самые уютные, а главное просторные залы. Атмосфера как в самой студии, так и на классах невероятная, словами не передать. Также удобно то, что школа находится в 2минутах от метро
Спасибо за отзыв)
Очень люблю mdc nrg за потрясающую атмосферу: здесь всегда проводятся интересные мероприятия для танцоров, тут комфортно, как дома: кафе, пуфики, большие пространства, много красивых огромных подсвеченных зеркал вне залов. Очень крутые педагоги, многие классы профессионально снимаются. Залы сами по себе ооогромные, отличные полы. Метро прям рядом, ночью безопаснее всего возвращаться именно из этой школы. Желаю только еще большего процветания <3
Спасибо)
Очень люблю эту студию, самые крутые педагоги только там.Очень большое и удобное помещение ,близко к метро, администраторы всегда помогают.Постоянно проходят разные мероприятия, спасибо вам❤️
Школа танцев MDC NRG
Спасибо, за хорошие слова) Будем и дальше стараться!
Крутая школа, очень нравится. Широкий выбор танцевальных направлений, большие залы и классная атмосфера.
Хорошее антуражное место. Но администраторы.. Я подошла задать вопрос, девушки в это время выясняли отношения между собой. Когда я попыталась привлечь к себе внимание получила грубое «что?», давненько нигде не видела такого отношения.
Все хорошее впечатление от школы было испорчено сегодня после звонка для уточнения по количеству оставшихся занятий, которых оставалось 2. Поскольку я уезжала в отпуск срок абонемента истек чуть больше недели назад, о необходимости заморозки я не знала, сейчас получается 2 занятия сгорели и администратор по телефону совершенно не была клиентоориентирована и заинтересована в поиске оптимального решения. На мой вопрос о вариантах, что можно сделать, так как я заплатила за эти занятия и не хотела бы их терять тк физически не могла их посещать из-за отъезда, администратор сначала спросила какие у меня есть доказательства, что я была в отпуске 2 недели, ответ, что я могу предоставить билеты тоже ее не устроил. Я планировала и дальше ходить на классы, но теперь не думаю. Очень жаль, что впечатление о школе совершенно испорченно из-за такого равнодушного подхода.
Школа танцев MDC NRG
Здравствуйте! При покупке абонемента вы были ознакомлены с нашими правилами. Заморозка абонемента возможно только при болезни. Если бы вы захотели оставить эти занятия, подошли бы заранее и предупредили. Для вас это ни имело никакого значения. Вы начали разводить склоки и скандалить уже после. Если у вас остались вопросы мы готовы на них ответить.
Вот а фак?))))Вероника ты серьезно?ахахаха!!!2 занятия сгорело???не предупредили?...а вы в курсе что возраст пенсионный подняли?просто жесть..зашел отзывы почитать,..может вам в ТОДЕС???)))там правда еще костюмы покупать придется..есть же люди такие..как Вероника)))ахахаха!!2 занятия!!!2 ЗАНЯТИЯ СГОРЕЛИ!!!!рассмешила)))
Эта школа - моя любовь! Она отлично подойдет для танцовщика любого уровня, от начинающего до про. Очень рада, что когда-то выбрала именно эту MDC! Хореографы подхоядт к обучению очень профессионально, следят за прогрессом каждного из своих учеников. Еще внутри очень крутообустроенное пространство - зона отдыха и кафе (со здоровой едой!) и огромным выбором напитков.
Занимаюсь в nrg растяжкой, хожу к Майе, а также на дэнсхол к Юле Приме, очень нравится , прям советую ! В школе регулярные отчетные концерты!!
танцевала раньше, но именно в эта школа стала вторым домом. Топовые преподы, крутая атмосфера и в перерыве можно покушать и выпить чашечку кофе
Мне очень нравится школа. 1.удобное расписание. 2.большой выбор танцевальных направлений и педагогов 3. Преподаватели очень высокого уровня 4. Часто организуются мастерклассы с приглашёнными преподавателями. 5. Есть кафе, где между занятиями,можно вкусно покушать и выпить кофе. 6. Просторные залы. Где бы ты не встал, все равно будет хороший обзор себя в зеркало и преподавателей, которые показывают движения
Ранее оставляла отзыв по поводу данной школы и нашего с подругами похода туда на спец-курс по стрип-пластике к Насте Вядро. Был неприятный инцидент с утерей отчетного видео с хореографией (о нем прочтете ниже) и мы были в ярости. Но директор школы не оставил это без внимания и предложил нам переснять видео, предоставив дополнительно репетиционный часы, либо бесплатные абонементы. Мы выбрали второе и пошли на растяжку. И что хочу сказать - это действительно лучшая школа! Потому что по итогу оказалось, что руководство дорожит каждым своими учениками\клиентами. Преподавателем по растяжке, Майей, мы безмерно довольны! Будем теперь ходить только в эту школу. Еще раз перечислю плюсы: - Рядом с метро - Лучшие залы, которые я только видела (а я видела много) - Лучшие преподаватели (топовые!!!) - Учеников здесь любят и ценят P.S.- "Было бы идеально, если бы поставили кулер с водой" ;-)
Я занимаюсь в Школе MDC NRG уже не первый месяц. И сказать, что мне нравится - это ничего не сказать. Приходя сюда, я попадаю в другую реальность, где можно "отключить мозг" от работы, отдохнуть от московской суеты и делать то, что нравится (танцевать). Это место подойдёт каждому, кто любит движение, во всех смыслах этого слова. Здесь можно не просто научится танцевать, а научится ещё чувствовать себя, слышать себя и музыку. Лично я в школе сделала упор на растяжку. И ни сколько не жалею, что пришла за этим сюда! Всем рекомендую!
Несколько слов насчёт студии mdk nrg и моем негодовании. Сама студия классная,мне туда добираться было очень удобно,расположение рядом с метро вообще просто 5 баллов. Студия стильная,современная,большие залы...находится в ней это было одно из прекрасных времяпровождений! Плюс ещё это был спецкурс с Настей Вядро,что не может не вызывать дикий восторг!По окончании курса мы записывали видео,на которое потратили много времени и стараний,поэтому очень хотелось увидеть результат,оценить свои плюсы и минусы,да и вообще была проделана большая работа,на которую хотелось взглянуть, да и любопытство никто не отменял! Работа на камеру это своего рода тоже волнение и опыт,особенно когда ты не крутишься в этом постоянно....НО видео нет,потому что сначала его очень долго монтировали, обещали,что оно будет,а потом как выяснилось оно не было принято во внимание со стороны дирекции студии и в последствии удалено безвозвратно без сохранения исходников! Зачем тогда вообще было заморачиваться если это никому не нужно
Школа- огонь! Начиная с места, преподавателей, заканчивая дизайном залов. Но отношение школы к ученикам- просто беспредел. Первое знакомство с этой школой оставило самое неприятное послевкусие. 1. При приобретении абонемента на спецкурс, абонемент был открыт тем же днем, хотя спецкурс начинался через неделю. Т.е. Придя в 1й день спецкурса оказалось что у меня НЕДОСТАТОЧНО ЗАНЯТИЙ для посещения всех занятий спецкурса. Wtf? После долгих объяснений с администратором занятие было компенсировано. Но почему за свои же деньги мы должны сталкиваться с такими вещами? Обучите персонал, прежде чем они успеют накосячить и испортить впечатление о школе. 2. В один из дней, придя на спецкурс, девушки на ресепшене улыбаясь во все 32 заявили нам, что класса сегодняне будет т.к. наш преподаватель заболел. На вопрос, почему нас не предупредили, девушки сказали, что преподаватель сообщил эту инфу час назад ( позже мы выяснили, что это- ложь. В случае с этой школой склонны верить преподавателю, который ни разу не дал повод в себе усомниться). Ребят,вы серьезно? Даже если вы узнали за час, в чем сложность сделать пост в любой соц сети? Неужели вы думаете, что прикольно к вам ехать этот час? Я считаю это непозволительным хамством- 8 человек приехало, поздоровалось и уехало. Шок. 3. Ну и на десерт. Значит, по окончанию спецкурса было обещано видео. Мы с преподавателем подошли к этому более чем серьезно, преподаватель вложил много сил и потрясающие идеи в это мероприятие. Спецкурс окончен, видео отснято. Сказали ждать. Мы своими силами связались с оператором, который сообщил, что видео у директора школы. Ок. В соцсетях мы стали интересоваться, когда же мы получим видео- тишина. Прошло около 2х месяцев, видео так и не получено. Связались с директором, который ответил, что видео утеряно. Связались с оператором- он сообщил, что выслал видео директору, тот забыл его скачать, в итоге видео теперь не существует. Это был первый опыт работы с преподавателем- и это было невероятно круто. Результат совместной работы- утерян. Руководство школы- абсолютно безответственно, просто наживаются на учениках, отношение реально хамское. Очень разочарована.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?