8 (985) 779-58-688 (985) 779-58... — показать

8 (985) 779-58-688 (985) 779-58... — показать
+7 985 779-...+7 985 779-58-68 ещё
г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 11
Округ: Восточный

Про «Школа танцев MDC NRG Преображенская»

Школа танцев MDC NRG - это школа настроения, школа жизни. Именно так мы позиционируем себя, так нас воспринимают люди, которые занимаются с нами, танцуют, отдыхают и наслаждаются жизнью. Направления: Jazz-Funk, Dancehall, Hip-Hop, Booty Dance, Ladys Dance, Body Make, Dance Mix, Break Dance, Twerk, Contemporary, детские группы. Идет набор в группы, подробнее о школе и педагогах можно узнать по телефону. Группа вконтакте - https://vk.com/mdcnrg

Занятия 8
Стрип-пластика
Танцевальные школы 2
Школа танцев
Школа хип-хопа

Отзывы про Школа танцев MDC NRG Преображенская (45)

4.3
Творческая атмосфера ,топовые педагоги ,энергия танца ❤️
Самая доступная и удобная и классная и творческая школа в мск! Много хореографов, много полезной информации и огромный рост! Огромная любовь к mdc nrg ♥️
Одна из лучших школ танцев в Москве!
Нереальные классы, люди,атмосфера, админы, директоры, так что я рекомендую посетить, не пожалеете-это точно!
Педагоги топ, особенно Мишель Битз ♥️
Школа танцев MDC NRG даёт уникальную возможность развиваться танцорам любого уровня и направления ! В данной школе вы сможете прийти на МК к ведущим хореографам России и получить от них советы и наставления ! Вас разу же привлечёт атмосфера школы ,вы захотите возвращаться обратно каждый день .
Спасибо)
Самая лучшая школа в России- это MDS NRG!
Тут преподают лучшие и самые крутые педагоги, на чьих классах стоит невероятное атмосфера! Эта студия, как второй дом! Неважно как давно ты танцуешь! Тебя принимают таким каким ты есть и учить развивать себя!
Спасибо за отзыв)

Частые вопросы про Школа танцев MDC NRG Преображенская

Как узнать график работы Школа танцев MDC NRG Преображенская ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 779-58-68

Школа танцев MDC NRG Преображенская находится по адресу г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 11
2 этаж.

Школа танцев MDC NRG Преображенская на карте