8 (495) 609-60-70 8 (495) 609-60... — показать

Отзывы о компании Московский Тренинговый Центр, ООО

8 (495) 609-60-70 8 (495) 609-60... — показать
+7 495 609-... +7 495 609-60-70 ещё

Отзывы про Московский Тренинговый Центр, ООО (22)

Теперь я знаю, что могу разговаривать с руководством на одном языке, добиваться поставленных целей и на тех позициях, которые важны и выгодны для меня. Я знаю, что всегда можно найти общий язык со своими родными и близкими, общаться без негатива. Я люблю их. Я знаю, что я приношу радость и позитив в свою семью. Я честен перед самим собой, я борюсь со своими страхами. Я открыл в себе любовь, что поднимает мою самооценку и состоятельность. Я расту духовно. Я учусь понимать и расценивать свои жизненные поступки и поступки окружающих. Я учусь понимать, зачем я такой и зачем я ставлю себя в те или иные положения. Я держу свое слово, я ответственен за все, что происходит в моей жизни, поэтому я не боюсь ставить себе цели и обязательно реализую их. Я не помню, когда раньше я испытывал такие переживания и открытия, как на тренинге.
В процессе тренинга я поняла насколько важно присутствие во взаимоотношениях с людьми таких качеств, как доверие, открытость, честность и терпимость. При этом выигрывают все, хорошие теплые отношения важнее, чем позиция «я должна быть всегда права». Упражнения тренинга показывают как эффективно и для себя и для общего результата правильно выстраивать отношения на работе. Тренинг придал уверенности в себе и своих силах, дал толчок для изменения своей жизни, создания такой, какой я сама выберу.
Одно вранье. Заказные отзывы. Отрицательные отзывы затерты. Осторожно!!! Секта!!
Мне порекомендовали этот центр и так как бвли проблемы во всех сферах то я решил его посетить. По факту могу сказать. Место отличное. Помогают стать другим человеком. Я перестал бояться своих мыслей и стал действовать намного решительнее. Меня научили общаться на равных с теми кто по статусу выше меня.
Проходил тренинг у Романа Тихонова. результатом остался доволен, потому что после работы с ним у меня повысилась самооценка и появились цели в жизни. теперь я стремлюсь к тому, чтобы их реализовать. Я всем рекомендую этот тренинговый центр и лично Романа, потому что он хороший специалист в этом деле и сможет вам помочь.
Я рад тому что в нашем городе работает такой тренинговый центр, потому что именно в нем мне помогли избавиться от комплексов и обрести уверенность в себе и своих собственных силах. Тренинг помог мне разобраться в своих внутренних проблемах и комплексах. Сейчас все отлично, я понимаю, как надо себя вести в коллективе, чтобы все получалось.
У меня по всем фронтам появились проблемы, не ладилась личная жизнь, уволили с работы и я решила изменить прежде всего себя и записалась на тренинг личностного роста. Сам тренинг уже закончился и я хочу сказать что он очень полезный. Роман Тихонов помог мне разобраться в себе и своих проблемах и теперь моя жизнь началась с нового листа.
Я проходила тренинг у Романа Тихонова. Он мне показался очень хорошим специалистом, потому что та информация, которая была донесена мне, оказалась на самом деле полезной и продуктивной. Я стала иначе жить, действовать в тех или иных ситуациях. А еще понравилось что у Романа оченнь хорошее отношение к своим подопечным.
Хотелось бы сказать огромное спасибо Роману за то что он помог мне разобраться в себе. Его тренинг на самом деле имел хороший результат и после него у меня наконец то перестали путаться мысли в голове. Так же понравилось то что на этом тренинге мне были даны векторы дальнейшего движения, в котором я успешно двигаюсь.
Решила пройти тренинг в компании потому что у меня по всем фронтам стала портиться жизнь и я не знала что мне делать, руки стали опускаться сами собой. Роман помог мне понять себя и разобраться в том что я делаю не так. После этого тренинга моя личная жизнь стала изменяться в лучшую сторону. Так что всем советую.
Я всем рекомендую пройти тренинг именно тут, потому что в МТЦ работает хороший специалист в данном вопросе, который на самом деле может помочь решить все проблемы и сделать из вас другого человека Сам тренинг хорошо организован, проходит интересно и легко. Тем, какой я стала, я конечно же довольна, потому что жить стало проще.
Все таки хорошо что я приняла решение пройти тренинг у Романа Тихонова, потому что именно с его помощью мне наконец то удалось разобраться в себе и своем внутреннем мире. Я начала понимать что со мной происходит и что я делаю не так. Роман спас меня от проблем и буквально вытащил из пропасти, в которую я упала.
Хотелось изменить себя, свой внутренний мир и я решил пройти тренинг в этом центре. Мне понравилось то что Роман Тихонов на тренинге смог понять что со мной происходит и дал мне конкретные установки и советы, как стоит вести себя и что делать. Тренинг на самом деле хороший и помогает перевернуть свой внутренний мир.
Я уже прошел тренинг в этом центре и могу с уверенностью сказать что это отличное место, где могут помочь вам разобраться в своих проблемах и понять как выйти их сложившейся трудной жизненной ситуации. Я теперь начал новую жизнь и у меня все складывается великолепно. всем рекомендую этот центр и лично Романа Тихонова
Я тоже проходила тренинг у Романа Тихонова. Отличный мастер своего дела и может привести в порядок мысли любого человека. У меня в душе царила неопределенность, вообще не понимала что делать дальше. Он помог мне разобраться во всем и теперь у меня внутри наступила внутренняя гармония и спокойствие.
Я проходил тренинг у Романа Тихонова и мне понравилось то, какого результата удалось достигнуть. Огромный плюс в том что он хорошо разбирается в психологии людей и сразу видит, какие проблемы у тебя есть, что именно тебя беспокоит. Именно после нашей работы я смог разобраться в себе и теперь моя жизнь стала намного лучше.
Я уже закончил проходить тренинг у Романа Тихонова и я хочу сказать что он великий человек и именно его тренинг помог мне стать лучше. До посещения тренинга в голове был негатив. Не было четкого понимания того, что я хочу получить от жизни. Сейчас в моей голове все кристально ясно. Жизнь изменилась в лучшую сторону.
Я по совету своей знакомой прошла тренинг у Романа Тихонова и знаете что? Он на самом деле меня изменил. Мой взгляд на окружающий мир, на людей, на все! Я стала мыслить совсем по-другому и это благотворно сказалось на всех сферах моей жизни. Я очень благодарна Роману за то что он смог так сильно меня изменить!
Я в прошлом месяце закончил прохождение тренинга под руководством Романа Тихонова и теперь могу с уверенностью сказать, что этот тренинг творит чудеса, потому что тренинг творит чудеса и за месяц моя жизнь изменилась кардинально. Мне стало намного проще и интереснее жить. В личной жизни все наладилось и по карьерной лестнице наметились продвижения.
Проходил тренинг у Романа Тихонова. Всем. кто хочет изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону - рекомендую пройти этот тренинг. Потому что именно на этот тренинге мне объяснили, что я не правильно делаю и как мне стоит себя вести. Впервые в жизни я стал отчетливо понимать, что мне стоит делать и какие цели у меня в жизни.
Проходил тренинг у Романа Тихонова. Понравился профессиональный подход, отношение к нам. После тренинга мысли пришли в норму, начал двигаться в новом направлении.
Всем привет! Я была участнице тренинговой программы МК в Московском тренинговом центре. Это очень крупное и интересное мероприятие, я познакомилась с большим количеством людей разных возрастов! Мне кажется, что когда люди попадают в такое общество, они меняются, становятся более открытыми и добродушными) По крайней мере, я так себя почувствовала! Насчёт результатов моей подготовки ещё рано судить, но изменения, в моем понимании жизни, уже произошли! Всем добра и больших успехов)
Московский Тренинговый Центр, ООО на карте