8 (495) 640-99-33 8 (495) 640-99... — показать

Современных Психологических Технологий Институт - отзывы

8 (495) 640-99-33 8 (495) 640-99... — показать

Про «Современных Психологических Технологий Институт»

Современных Психологических Технологий Институт (оценка на сайте Yell.ru — 4.8) — место, в котором можно пройти курсы профпереподготовки. Они пригодятся работникам множества различных сфер, потому что требования к квалификации каждого специалиста регулярно повышаются. Тут у вас получится обсудить профессиональные сложности, систематизировать свои знания, а также освоить новую информацию.

Организация находится по адресу г Москва, ул Ямского Поля 5-я, д 5. Удобнее добираться от станции метро Савеловская (СТЛ).

Подробности по номеру +7 495 640-99-33. Ознакомиться с учреждением можно на www.paracels.ru

Отзывы про Современных Психологических Технологий Институт (27)

4.8
Отзыв об онлайн программе Натальи Добросоцкой "Техника и практика психологического консультирования".Данный курс подойдет для начинающих психологов. Мне помог восполнить пробелы и получить основу и уверенность для начала работы.
Наталья прекрасный преподаватель, было приятно взаимодействовать в ходе обучения. Спасибо большое за отдачу и информативность. Спасибо, Наталья, что были взаправдашной)) Алёна
Современных Психологических Технологий Институт
Алена, благодарим за отзыв! Он поможет интересующимся.
Обучение на курсе "Техника и практика психологического консультирования" полностью оправдало мои ожидания! Наталья Добросоцкая - замечательный преподаватель, очень интересный рассказчик, и ещё она очень щедро делится своими знаниями и наработками! Огромное спасибо за предоставленные материалы и разложенную "по полочкам" информацию! Надежда
Современных Психологических Технологий Институт
Надежда, спасибо за ваш отзыв!
Я стала участником круглого стола по арт-терапии и хочу поблагодарить институт за его организацию! Замечательные докладчики и полезные доклады по узким темам. Это мероприятие было бесплатно, что очень приятно. Вероятно, продолжу знакомство с этим образовательным центром. Татьяна.
Современных Психологических Технологий Институт
Татьяна, мы рады, что вам понравилось! Приходите к нам в Институт!
Программа Татьяны Павловны Авдуловой «Детская и подростковая практическая психология» - преподаватель с глубокими фундаментальными знаниями, которые станут хорошей базой для дальнейшего развития. Что добавить: практические работы и задания, которые могут помочь на примерах попробовать разобраться в предмете.
Современных Психологических Технологий Институт
Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о программе, постараемся учесть Ваши пожелания.
Гештальт-подход открыл для меня новые грани моей личности, знаний, осознаний. Программа дает полный инструментарий для начала работы психологом или углубления своих знаний, выводя профессионализм на новый уровень.
Хорошо было бы добавить еще преподавателей, профессионально работающих именно в гештальт-подходе.
Программа «Актуальные проблемы психологического консультирования» дает очень многое в плане как принятия решения о практической деятельности, так и ее ведения. Она знакомит с самыми разными аспектами работы психолога-консультанта, вооружает и знаниями, и уверенностью. Качество программы на высоком уровне, на зачете проходит сессия с клиентами.
Спасибо институту и нашему преподавателю Наталье Добросоцкой!
Александр Борисов
Современных Психологических Технологий Институт
Александр, спасибо, приходите к нам и на другие программы.
Программа "Детская и подростковая практическая психология" интересная, очень насыщенная; куча материала для дальнейшей работы.
Хотелось бы добавить количество часов.

Антонина Сидорова, 2018 год выпуска
Современных Психологических Технологий Институт
Антонина, спасибо за ваш отзыв! Рады будем видеть Вас снова.
"Психосоматика" - отличная программа, прошла на одном дыхании, min теории и max практики. Достаточное кол-во техник. Успехов и процветания данной программе!
Ирина Ч.
Я училась в этом институте на старейшей программе проф.переподготовки Современные методы психологической коррекции и консультирование. Прошло уже 6 лет.Я работаю, провожу тренинги, консультирую. А до обучения я была бухгалтером.Я помогаю людям и испытываю огромное удовольствие.Спасибо профессорско-преподавательскому составу . Отдельно хочу поблагодарить проректора по учебной работе БОБРОВУ НАТАЛЬЮ ПЕТРОВНУ.Настоящий фанат своего дела.Благодарю
Холистическая телесно-ориентированная арт-терапия, проходившая в сентября этого года - интересно, есть методики, которые можно интеграционно применить в своем опыте. Работу преподавателя оцениваю на отлично, но!

Переводчик должен быть с психологическим образованием, либо с большим опытом работы с психологом, т.к. важны маленькие нюансы, а он переводит суть.
Уважаемые коллеги или та аудитория, которая только решается стать психологом, я учились в этом институе на программе переподготовки "Социальная и клиническая арт-терапия". В самом начале обучения, конечно, я не могла полностью оценить образовательный курс, но спустя несколько месяцев я поняла, что незря я выбрала именно это образовательеное учреждение. Преподавательский состав достойный, обучение проходило на одном дыхании. Было очень интересно, продуктивно и доступно. После окончания у меня осталились толкьо положительные впечатления и багаж знаний, который, я верю, пригодится мне в будущем.
В преддверии 1 сентября самое время оставить отзыв))) Сюда следует идти за арт-терапией! Предупрежу сразу, не все читает Копытин (как хочется думать из описания программы). Много других, менее звездных, но от того не менее хороших педагогов. Интересная программа!
Заканчивала переподготовку по логопедии и работе с детьми в этом учебном заведении. И хоть программа показалась мне насыщенной теорией в ущерб такой необходимой практике, программа оказала незаменимую помощь в становлении меня как специалиста, направила меня в нужное русло, наполнила информацией, которая возможна очевидна действующим специалистам, но жизненно необходима таким начинающий, как я. Кстати, начинающих с моей группе было меньшинство. Поэтому ставлю пять звездочек и говорю спасибо!
Напишу немного и от себя. Посетила тренинг "Технология дифференцированного лого-массажа в коррекции звукопроизношения". Интересно, доступно, озвачены большие темы, наработка навыка проходила легко. Благодарю!:)
Недавно была на тренинге "Зависимость и созависимость. Методология психологической помощи." Понравилось. Тренинг очень яркий, познавательный и интересный. Единственное, необходимо увеличить количество часов.
Совсем недавно прошла тренинг "Зависимость и созависимость. Методология психологической помощи". Возможность взглянуть и услышать работу хорошего и уверенного специалиста. Спасибо преподавателю Свиридкиной Т.Л.
На занятия по программе переподготовки "Современные методы психологической коррекции и консультирование" хожу с огромным удовольствием. Буду рекомендовать всем моим знакомым. Единственное, в институте нет кулера!:)
Учусь в этом институте, а именно на программе переподготовки "Семейное консультирование и терапия". Программа довольно интересная, блестящий преподавательский состав, который относится к слушателям, как к взрослым, а не студентам.
"Детская и подростковая практическая психология"- очень интересная и насыщенная программа. Помогает в решении вопросов как родителям, так и специалистам в работе с детьми. Интересная и доступная подача материала.
Программа "Актуальные проблемы психолгического консультирования" - очень классная. Где прямо "на пальцах" объясняют все моменты. Включается осознанность и начинаешь многое понимать не только про себя, но и про клиента.
В прошлом году я закончила курс профессиональной переподготовки по семейному консультированию в этом Институте. Хорошая база, хороший опыт, но я поняла для себя, что мне нужно чуть больше, поэтому, даже получив диплом, я продолжаю заниматься своим образованием параллельно с практикой. Стоит ли туда идти учиться? Определенно, да.
Как же классно в такое не простое трудное время собраться со своими друзьями в стенах ПАРАЦЕЛЬСА. Для этого мы используем супервизорскую группу у Р.Кондаковой по понедельникам.Конечно многие из нас уже реально много чего добились.Но это такой драйв побыть опять всем вместе.
В смутные времена всегда нужно деньги вкладывать в себя , в свое образование.Это точно Ваш капитал.Всем желаю удачи от души.
Большое спасибо преподавателю курса повышения квалификации "Актуальные проблемы психологического консультирования". Добросоцкой Н.Е. Она замечательный преподаватель и прекрасный психотерапевт. В результате обучения я получила не только теоретические знания, но конкретные техники для работы с клиентом (психодиагностика, гештальт, работа с травмой, психодрама, телеска, сексуальные дисфункции). Теперь я уверена в своих силах и хочу заняться частной практикой. Еще раз огромное спасибо Наталье Евгеньевне!
Интересное место! Раз в месяц бывают бесплатные семинары. С парковкой проблемы - машину ставить некуда (особенно вечером)!
Этой весной наша группа прошла успешно защитила дипломы и выпустилась! За год обучения мы все сдружились, стали родными, и в этом большая заслуга администрации института! Спасибо Вам, Наталья Петровна, Елена Леонидовна! Будем теперь заходит в гости не как студенты, а как коллеги! Очень родными стали стены Института, преподаватели.. А какие преподаватели - сказочные! Не только знания в нас вложили, но и дали инструментарий, уверенность в себе, как специалистов!
Много лет назад, в 2001 году я закончил Институт,мы учились еще на Беговой.Я не работаю психологом. Но очень многое в моей жизни благодаря Парацельсу мне удалось изменить.Я хорошо стал понимать людей . их скрытые мотивации. что очень помогает в бизнесе. Я смог собрать вокруг себя профессиональную команду,улучшил отношения в семье.Далось мне это не легко.А главное -я больше никому не позволяю собой манипулировать. За свои поступки отвечаю сам!Удачи во всем ПАРАЦЕЛЬСУ!
После окончания Института в 2010 году меня и мою подругу взяли работать в психологическую службу Института.Нам очень повезло.В группе было 30 человек,а взяли нас.Мы конечно постоянно поднимаем свое мастерство, посещая различные семинары у нас в Институте.В эту субботу например. иду на Вачкова с авторской программой СКАЗКОТЕРАПИЯ. Я занимаюсь любимым делом.И конечно мы изо всех сил стараемся соответствовать высоким стандартам нашего Вуза.Желаю всем реализовать себя.Удачи.
Современных Психологических Технологий Институт на карте