8 (495) 691-33-20 8 (495) 691-33... — показать

Отзывы о компании Москва-2009 ОАО Мгтс

8 (495) 691-33-20 8 (495) 691-33... — показать

Отзывы про Москва-2009 ОАО Мгтс (9)

4.0
Отличный офис мгтс, рядом с метро, очень удобно. Грамотный и вежливый персонал. Спасибо большое.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось!
Просто хочу поблагодарить МГТС за их работу. Пишу благодарность находясь в отпуске, в Таиланде. Камеры, установленные у нас в квартире, работают безупречно. Каждая комната просматривается великолепно. С вашими услугами видеонаблюдения, отдых проходит спокойно, не отвлекают мысли о том что происходит с моим имуществом.
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие! Всего Вам наилучшего!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"
Перешли в МГТС полгода назад от другого оператора.
В отличии от прошлого провайдера, с которым часто возникали проблемы по качеству соединения или тв(то пропадали, то кодировались каналы), с МГТС все замечательно.Пользуемся пакетом, в который входит цифровое ТВ и домаший интернет. Качество устраивает полностью. Оплата приемлемая, еще получаем скидку за покупку услуг пакетом. Скорость интернета стабильная, никаких сбоев. Телевидением также очень довольны, теперь всегда можно посмотреть любимые каналы, не боясь, что что-то пойдет не так на самом интересном моменте.
Рады, что перешли на них, теперь точно знаем, за что платим.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании. Будем надежным партнером для Вас в дальнейшем. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"
Давно собиралась поменять провайдера:постоянные перебои с интернетом действовали на нервы. Нормально ни фильм посмотреть, ни по скайпу поговорить, ни даже просто информацию поискать. Обратились в мгтс и как раз удачно. Проходила акция с домашним ТВ в подарок. Выбрали тариф со скоростью интернета 350 Мбит/с, по деньгам выходила приемлемая ежемесячная оплата и ТВ-пакет "Базовый" бесплатно. Приятно. Посмотрим как дальше дело пойдет, пока жаловаться не на что:)
У меня своя фирма, специализирующаяся на поставках товаров для ремонта и мебельной продукции. Всё закупается большими партиями и хранится на складах. К сожалению складов очень много и охраняются они централизованно только на въезде на территорию, то есть при желании можно натворить плохого, если просто незаметно попасть туда. Решила себя подстраховать и по совету знакомых обратилась в МГТС. В итоге решил установить видеонаблюдение - там уж мне намного спокойней. Установили все в сроки, как и договаривались. Мастера толковые, свое дело знают, тут у меня претензий нет к ним. Могу отслеживать состояние склада не выходя из дома +еще видеоархив сразу подключила, чтобы если что то можно было записи все просмотреть.
Увидели рекламу МГТС с женой и решили попробовать, хотя сомневались в первое время. Привлекли внимание доступные, нормальные такие тарифы (в последнее время они у многих заоблачные) да ещё и бесплатный антивирус в подарок на тридцать дней (это вообще мало кто предлагает). Мы были приятно удивлены. 100 Мбит за 600 рублей это очень неплохо даже так! Общее впечатление просто отличное. Пока что никаких минусов не заметили. Спасибо!
Лично я довольна работой данной компании. Не так давно устанавливали себе охранную сигнализацию. В Москве как никак живем. Расставили 6 датчиков по квартире. Оборудование в целом обошлось порядка 30 000. Но за своб безопасность-это не дорого!. Теперь платим за обслуживание и живем спокойно:))
Итак , хочу рассказать , как " уменьшаются " деньги компании , а чьи то карманы обогащаются. В 2012 году в должность нач Лац Запад заступил Егоров Владимир Владимирович. На этот момент , компанию обслуживала транспортная компания Элавиус . В ней работали водители Бабошкин, Мигунов и Дронов. И в то же время они числились манерами в этом же заведении по адресу Фабрициуса 56 копр 2. С зарплатой в 35 тыс рублей( в компании есть все документы) , этот факт скрыть невозможно . Зарплату все эти люди делили с Егоровым В.В, о чем в 2015 году было доложено его руководству Кабатову Павлу и Димухаметову Шамилю, также в службу безопастности, на что не было ни одной проверки . Интересно почему? Значит в компании процветает воровство среди руководителей? И это при з/п 120 тыс рублей?? Что , господа, нет достойных и честных? Или вы чтото боитесь? Любой здравомыслящий человек понимает, что работать мастером и водителем в одной и той же компании невозможно, не имея даже образования соответствующего. Я бы задумался. Егоров за период с 2012 года-2015 ( последнее увольнение Дронова из " мантеров" в 2015 февраль ) смог заработать на " мертвых душах " порядка 2 млн руб и все факты были доложены службе экономической безопастности, но результатов ноль. Значит Егоров вообще чтото такое знает про компанию, что на это нельзя повлиять? А сколько у господина Егорова еще таких " мантеров" , которые продолжают ходить к нему с конвертами, но не выходить на заявки? Ктото может ответить на этот вопрос? Неа. И это неважно откуда у меня эта инфа, все документы имеются в бухгалтерии , тут налицо нарушения и извините за прямоту- воровство, но значит это кому то выгодно или за Егоровым берутся такие суммы, что и говорить нечего. Писать и жаловаться бесполезно, также как и застать Егорова на работе до конца рабочего дня.
Ужасный сервис! Зарегистрировал заявку на подключение домашнего телефона. Приезжаллично в офис на арбате. Девочка сказала будет мастер в течении 4-х дней. Прошло три недели не ответа, не звонка. По общему телефону говорят помочь ничем не можем идите опять в офис, разбирайтесь! Сервис - 0 !! Отвратительно работают.
Москва-2009 ОАО Мгтс на карте