8 (495) 668-09-268 (495) 668-09... — показать

8 (495) 668-09-268 (495) 668-09... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-09-26 ещё
г Москва, ул Садовая Б., д 5

Про «Ателье LabMTM Лаборатория индивидуального пошива одежды для мужчин, г.Москва, Большая Садовая ул., д.5»

LabMTM
Лаборатория индивидуального пошива одежды для мужчин

Москва, Большая Садовая ул., д.5, Центральный вход в гостиницу «Пекин» 2-й этаж, офис 207.

• Костюмы
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ателье LabMTM Лаборатория индивидуального пошива одежды для мужчин, г.Москва, Большая Садовая ул., д.5 (4)

У меня в Москве живет сестра, как то мы с супругом гостили у нее, я пожаловалось на то, что в магазинах не найти нормальных костюмов на мужа. Она заказывает костюмы на пошив в данной мастерской, порекомендовала их. Мы пришли, с нас сняли мерки, костюм был готов через 5 дней, сшит идеальнейше! Я знаю о чем говорю. Прекрасно просто. Заказали второй пока были в Москве.
В этом ателье я заказывал костюм на свою свадьбу и остался очень доволен работой всего коллектива. У меня поджимали сроки т.к.найти готовый костюм на мою широкую фигуру в магазинах города мне не удалось, всё было либо маленького размера, либо материал был чуть толще марлевого полотна. Здесь раскройщики помогли мне выбрать качественный материал, подсказали какую мне сюда приобрести рубашку и галстук, всего тщательно промерили, записали результат. На первую примерку пригласили уже через день. Полностью костюм был готов как раз к выходным. Всё село идеально и выглядело супер. Наши гости были в восторге от нашей шикарной пары.
Были в гостях у друзей в Москве. Решили прогуляться по городу и натолкнулись на интересное предложение от данного салона, где можно было на месте сделать замеры для пошива красивого костюма. Уговорила мужа воспользоваться такой возможностью. Костюм был пошит в короткие сроки. Качество просто отличное. Муж доволен и благодарит, что тогда его уговорила зайти в салон. Кстати, по деньгам вышло недорого.
Я уже не в первый раз обращаюсь именно в это ателье для пошива костюма. Так как у меня есть достаточно большое количество лишнего веса, то мне очень сложно подобрать подходящий вариант в магазине. А здесь по индивидуальным меркам мне шьют костюм, который не только отлично сидит на моей нестандартной фигуре, но еще и практически полностью скрывает мой живот.
Ателье LabMTM Лаборатория индивидуального пошива одежды для мужчин, г.Москва, Большая Садовая ул., д.5 на карте