8 (495) 077-01-70 8 (495) 077-01... — показать

+7 495 077-... +7 495 077-01-70 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 1
Хорошёво
Круглосуточно

Отзывы про МосСанЭксперт (15)

4.1
Имел положительный опыт обращения, теперь и другим советую.
Ставлю 10 звёзд компании Моссанэксперт. У нас заключен договор по дератизации и дезинсекции складских помещений. Сотрудничаем более двух лет. За все это время мы узнали, что люди в компании работают слаженно и на совесть. Конечно бывают такие ситуации, что мастера не успевают к назначенному времени из-за чрезвычайных ситуаций, которые случаются с каждым в жизни. Но эти ребята всегда успевают заблаговременно предупредить о задержке. Все обработки проводятся по инструкции. На самом деле тут можно расписывать и расписывать, потому как мы не нашли серьёзных минусов. Мы очень рады и дальше сотрудничать с Вами. Спасибо, что Вы есть!
Вызывал мастеров на обработку от крыс у себя на работе. Договорились. Мастер позвонил и сказал, что ко мне не успевает и приедет только часа через 3, якобы его задержали на обработке. Я естественно расстроился, потому что моё время мне дорого и мне надо было уехать по делам. Мне перезвонил сразу же сотрудник их компании, вроде логист . Принёс свои извинения, предложил перенести обработку на следующий день и сделал скидку. Я решил пойти им навстречу. На следующий день мастер позвонил за час до приезда и приехал прямо точь в точь. Извинился ещё раз передо мной. Наверное это был он же. Мне понравилось в этой фирме то, что они общаются очень уважительно и кстати по обработке у меня вопросов не возникло. Парниша который мне делал травлю крыс рассказал обо всех ньюансах этой обработки. В общем молодцы.
В какие фирмы я только не обращалась по поводу своей проблемы. Замучили клопы. Точнее закусали. Перепробовал 2 разные фирмы. Клопы на короткое время исчезали. Но потом опять появлялись. В этой фирме после обработки, клопов мы уже не видим довольно приличное время. Не смогла удержаться, решила оставить отзыв. Огромное спасибо!!!
В июле примерно вызывал мастеров из этой компании. Завелись тараканы. Скорее всего приползли из соседней квартиры, которую сдавали иногородним. Арендаторы там постоянно менялись и видимо за уборкой никто не следил. Когда я позвонил, менеджер сразу уточнил все детали, где я живу, сколько комнат в квартире. Расчитал стоимость и уточнил время, когда мне будет удобно произвести обработку, даже сделал мне скидку. Когда позвонил мастер на следующий день за полтора часа, он объяснил мне подробно как подготовить квартиру к обработке, что все продукты нужно будет убрать в холодильник и вещи в шкафы. И мебель по возможности отодвинуть от плинтусов для достижения большего эффекта. Я не смог отодвинуть некторую мебель так как был один и боялся повредить паркет. Но когда приехал мастер, он помог мне все сделать. Мастер приехал в полном обмундировании и с какой то профессиональной техникой. Напоминает одного из героев фильма "Охотники за приведениями". Работал около часа. В это время я отходил по своим делам и когда пришел, мастер уже собирался. Перед уходом сказал, что нужно проветрить помещение. Я очень рад эффекту этой обработки, что решил написать благодарность в такой развернутой и подробной форме. Хотя я мог бы и описать еще более подробно по пунктам. Спасибо вам огромное, мужики!
Моя мама, одинокая женщина. Живёт в деревне Мамонтово. К ней на чердак забралась мышь, которая не давала ей спать. По этим тонким перекрытиями мышка бегала как будто топает слон. 24 ноября я вызвала этих ребят. Могу сказать что нашли время на следующий же день. Ребята приехали заранее. Без труда залезли на чердак, что то поставили туда. Какая то профессиональная ловушка. Но на обычную ловушку не похоже. Напоминает какой то контейнер. Сработали быстро и без лишних слов. И в конце дня шорохи и топот прекратились. Выражаю большую благодарность мастерам, спасибо.
Полгода назад заказывал обработку от клопов. Вызвал мастера тот приехал, опоздал. Но это не главное. Главное то, что после того как приехал мастер и до сегодняшнего дня меня и мою семью не кусают, клопы исчезли.
Огромная благодарность Санитарной службе от лица мамы. Приходили гости и есть подозрения , что именно они принесли клопов, на гостей не обижаемся со всеми бывает. Но КЛОПЫ !!!! Эти маленькие паразиты,достали всю семью, а у меня ещё маленький ребёнок, который чесался и плакал днём и ночью, не могли понять что происходит , думали чесотка.
В общем вызвали мосанэксперт, приехал мастер с внушительным оборудованием обработал очень качественно всю квартиру.
P.S:. Ребёнок теперь спит спокойно и мы с мужем заодно))
Сегодня нам сообщили, что в нашем офисе работал сотрудник с covid-19! Вызвали сегодня мастера, менеджеру понадобилось немного времени и нашли место для нас.
Мастер приехал во время , обработал всё тщательно, правда всё было задымлено из-за горячего тумана,менеджер сказала ,что это самый действенный способ,(поэтому 4 звезды.)
С документацией всё в порядке, Роспотребнадзор принял документы.
Пишу отзыв спустя месяц после обработки от тараканов.
Ранее заказал у них обработку, цена устроила по сравнению с другими компаниями, менеджер всё чётко объяснила как будет проходить обработка после согласовали время и я и ждал мастера.
Приехал мужчина средних лет, видно сразу на большом опыте, осмотрел комнаты и попросил покинуть помещение, 30 минут и всё готово.
Через три часа настаиваний и проветреваний, я мигом подмёл павших тараканов и больше их не наблюдал.
Спасибо. Всё было быстро и качественно
Заказали у них обработку от клещей на нашем участке, мастер приехал к нам и всё сделал хорошо,мы остались довольны, заодно и борщевик уничтожили.
Не верьте этим татарам, тупые люди это мошенники, как и многие, работают в чёрную зп не платят , сам директор Равиль тупой татар
Большая часть персонала работает незаконно, без составления договора. Более двух месяцев фирма задерживает зарплату моему сыну. Хочу известить руководство фирмы, что через три дня, не позднее 24.06.19,при дальнейшей задержке заработной платы сотрудникам, я обращусь в Хорошевскую прокуратуру для проведения прокурорской проверки этой шарашкиной конторы.
Хочу предупредить всех будущих клиентов данной шарашкиной конторы! Обратились обработать квартиру от клопов, оплатили, нам обработали 22 июня 2018г 5 июля 2018г клопы продолжают кусать и размножаться. Обращаясь по телефону 84951058820 ГАРАНТИЙНЫЙ ОТДЕЛ. Нас начали футболить аж через 8 дней не раньше смогут приехать обработать. Развод чистой воды. Чем обработали в первый раз не понятно) Возможно водой! Не попадайтесь в руки данным людям!
Добрый день, уважаемый Максим Шишкин! Номер договора: 1276ин. Когда Вы обратились к нам в гарантийный отдел, мы предложили Вам провести закрепительную ГАРАНТИЙНУЮ обработку, на основании Ваших слов на текущий момент времени. Вы, сразу с порога заявили, что якобы мы Вас пытаемся "развести", "нагреть" и т. д. Вы даже не дослушали, что менеджер Вам пытался донести, что эта услуга БЕСПЛАТНА! В этом и заключается гарантийное обслуживание. Если Вы находитесь за пределами МКАД, то выезд специалиста оплачивается в соответствии с действующим установленным тарифом, в Вашем случае, в Можайск, стоит выехать 700 р. Это прописано у нас в ДОГОВОРЕ и это озвучивается по телефону. Такая Ваша реакция может характеризовать Вас только с одной стороны: чем Вы сами занимаетесь, через такую же призму рассматриваете окружающий мир. Если Вы во всем ищете "развод" и обман, то это Ваше право, запись разговора с Вами присутствует. С Вами вели диалог вежливо и достойно, но после употребления нецензурных выражений и сленга, Вы сами завели его в тупиковое русло. Теперь, что касается гарантии. В пункте договора 7. 2 указано следующее: "В случае необходимости повторных обработок Исполнитель разово проводит обработку методом «орошения» в течение гарантийного срока по Договору, но не ранее, чем через 14 дней после обращения в гарантийный отдел, и не ранее чем через 30 дней после проведения обработки (требование инструкции по использованию препаратов). " Следовательно, Вы обратились вовремя, Вам было предложено время - Вас оно не устроило, мы предложили другое время - Вы начали грубить, пообещали оставить отзывы, на основании своих каких-то выводов и придумок обозвали нас мошенниками? Вы знаете кто такие "мошенники"? Это те люди, которые обманным путем выманили у Вас средства. А мы оказали Вам качественную услугу и были только за, чтобы закрепить результат. Наша компания по умолчанию не может являться мошенниками, так как мы работаем на репутацию и активно освещаем свою деятельность, в том числе в государственном секторе. Мы также в курсе, что в сегменте большое количество недобросовестных подрядчиков, мы активно боремся с ними и разъясняем всем потенциальным клиентам, как не попасться на их уловки. Ваш отзыв абсолютно не конструктивен, не несет в себе никакой цели, кроме как "нагадить". Повторяем, это Ваше право, если Вы будете "бросаться грязью" не обосновано, то до объекта оскорбления она может и не долететь, а на Ваших руках точно останется. Мы все еще надеемся на Вашу адекватность и достоинство, готовы предложить удобное для Вас решение. с уважением, гарантийный отдел ООО "МосСанЭксперт"
mozhaysk-arenda
mozhaysk-arenda ответил infomse
Добрый день! Вы пишите что качественно сделали свою работу?))) Каким образом? Таким что у нас так и ползают клопы!!! А на вопрос когда по гарантии приедете, сказали не ранее чем через 8 дней? Это качественная услуга?)))) В вашем же договоре написано что не позднее 5ти рабочих дней!!! То что клопы у нас будут бегать и ещё больше размножаться, то есть это нормально?)) Ваш сотрудник был в Одинцовском районе и его вы хотели к нам отправить! Что же поменялось за час? Не представляю очень уважительную причину))). Просто бортанули! Вчера был звонок с Вашей типа "Службы безопасности")))) Просили убрать отзыв! А решить проблему? ААААуууууу!!! Вот Ваша реальная работа! Скажите нам Ваш адрес, мы приедем в Можайск(так общался Ваш представитель). Запугивать и угрожать не стоит! Мне Ваши амбиции не интересны! Мы обратились в другую компанию, которая приехала, обработала и за комплекс взяла 5.000р. В 2х комнатной квартире!!!

P.S. Вот ещё что. Самое интересное))) Ваш сотрудник "Службы безопасности" начал утверждать, что клопы (возможно)появились после обработки, когда заселились квартиранты. Якобы они же их и завезли))) Безумно красивый и убедительный способ откосить от своих обязательств! Браво!!!!)))

Скажу Вам ребята так! Уважающая себя и своих клиентов организация. Наизнанку вывернется, но услугу свою выполнит так, что клиент останется доволен(оставит положительный комментарий) и в дальнейшем будет обращаться!
Вы должны были соответствуя своему договору, в течении 5ти дней, а то и раньше(я бы сотрудника и в 12.00 ночи отправил чтоб только клиент остался с положительным результатом) отправить и произвести дополнительную обработку. А не всячески юлить и утверждать что кто-то наверное Вам ещё клопов после обработки подселил.
Дело даже не в деньгах. Я ещё сверху 5.000р отдал другой организации. Дело в отношении!
Пусть данный случай послужит Вам уроком в дальнейшей практике! Преподносите свои услуги профессионально и в срок! Удачи!
infomse
infomse ответил mozhaysk-arenda
Максим, не Вам говорить о клиентоориентированности. Мало того, что Вы искажаете факты, так еще и придумываете свои.
Вот Ваше агенство "Можайск град", через которое Вы сдаете квартиры, одну из них мы обработали.

Если вбить в поиск: "можайск град отзывы", то там выдается очень много интересной информации о Вас, как о человеке, отдельно стоит упомянуть Вашу хамскую манеру общения, люди это так-же отмечают.

"Наизнанку вывернется, но услугу свою выполнит так, что клиент останется доволен(оставит положительный комментарий) и в дальнейшем будет обращаться!",
Мы почитали как Вы "выполняете" услуги, нам хватило.
Так что не теряйте свое лицо и не играйте на публику.
Вам желаем удачи.
mozhaysk-arenda
mozhaysk-arenda ответил infomse
Данные комментарии оставленные на наше агентство, были выявлены, что оставлены низко стоящими конкурентами, которые зубами скрипят, завидуя рейтингам нашего агентства. Хамить я Вам ещё как буду. Объясню почему! 1е. Ваши обязательства Вами не выполнены. 2е. Сроки которые мне озвучили 8 дней меня не устраивают. 3е. Понёс дополнительные расходы на обработку квартиры настоящими профессионалами. 4е. Простой квартиры от Вашей непрофессиональной обработки мне кто возместит? После первой обработки 22 июня, квартира стояла почти неделю. 5го июля у нас в неё заехал клиент(днём), вечером попросили вернуть деньги из-за укусов клопов. На тот момент я был не в Можайске(на отдыхе) небыло Вашего телефона. Прилетев в Можайск, найдя Ваш договор, позвонил к Вам. Где состоялся наш разговор с бортованием на 8 дней. Вы сами как думаете, мне приятно и выгодно ждать пока Ваше чудо компания и Ваши обработчики соизволят доехать до нас? Понимая что с Вами каши не сваришь, я обратился в другую компанию! Где на следующий день приехал мастер и всё очень грамотно рассказал, что необходимо предпринять и какие сроки при какой обработке выдерживать. САМ!!!! Подготовил квартиру а не как Ваш сотрудник. Я приеду чтоб всё было готово!!! Что готово, как готово? Твоя работа, вот и шурши.
Осуществляйте свою работу профессионально!
Не сцыыте, будет нормально, будет и клиентов много! Пока учение свет!

Те кто приезжал обрабатывать нам квартиру, о Вас тоже отозвались не лестно))) Говорят не первый выезд, где после переделывают. О как!
Ребята! Это сугубо моё, индивидуальное мнение. Моё видение Ваших услуг, участником которых довелось быть. Вы считаете себя правыми, я себя, это элементарно! Вы защищаете свою репутацию а я пытался сохранить свои средства! Честно скажу, не планировал выкинуть на обработку два раза по 5.000р. Вот и мне будет урок! Ошибаются все. Я ошибся в выборе, вы ошиблись в предоставлении услуг. Мы все люди нам свойственно! Но я же не иду бегать по судебным инстанциям. Просто высказал точку зрения(Вашего клиента). Не стоит из этого делать трагедию. Примите критику достойно! Поносить тут можно годами и толку от этого не будет. А вот потратить время на более полезное для своей компании и клиентов, вы в силах!
Приехал мастер, посмотрел квартиру. Определил обьем работы, по методу "холодный туман" и мы договорились во времени на час. Прошел месяц и нет и следа от клопов. Правда пришлось выкинуть несколько томов книги "Война и Мир", так как клопы там отложили свои личинки.(черные точки). Очень жаль, но к сожалению по другому нельзя.
Спасибо большое дезинфектору Марату за объективную развернутую консультацию!
МосСанЭксперт на карте