8 (495) 196-06-488 (495) 196-06... — показать

Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «МосТрансОйл, топливная компания»

Мос Транс Ойл продаёт дизельное топливо всех категорий с гарантированным качеством и высокими стандартами договорного сотрудничества.

Требуемые объемы нужного вида сертифицированного ДТ предлагаются в круглосуточном режиме по привлекательной стоимости и с возможностью адресной доставки.

Нефтепродукты соответствуют мировым экологическим стандартам.

Отзывы про МосТрансОйл, топливная компания (29)

Очень тщательно подбираю топливо, сейчас очень плохое везде качество, а цены дерут как ненормальные! Вот наконец нашла хорошо фирму, в которой все честно! Качество хорошее, цены приемлемые! Ещё ни разу не подвели! Спасибо ребятки
Сотрудничать начали по рекомендации знакомых, нам все нравится. Качество продукции, обслуживание, стоимость, все на высоте. Если ищите надёжного поставщика, тем более на долгосрок, смело рекомендую
Берем годами здесь топливо оптом, качество еще не разу не подходило, цены стабильные и самые низкие за такое качество, рекомендую и еще раз рекомендую
Топливная компания супер! Очень рад, что нашёл этих ребят. Топливо хорошее, да ещё и по приятной цене! Спасибо, всем своим ребятам советую! Теперь ваш постоянный клиент, довольный как слон!
Долго выбирал компанию для сотрудничества, остановился на вашей. Все устроило. Качество топлива, цена, скорость отгрузки. Спасибо, обращусь еще.
МосТрансОйл, топливная компания на карте