8 (495) 255-35-85 8 (495) 255-35... — показать

Отзывы о компании Мосземком на проспекте Маршала Жукова

8 (495) 255-35-85 8 (495) 255-35... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-35-85 ещё

Отзывы про Мосземком на проспекте Маршала Жукова (22)

Мосземком по моему мнению лучшая кадастровая компания в Москве. Они переехали на ул. 1905 года уже давно. Заказывал техпланы для аренды помещений офисных, работой доволен. Никаких затягиваний сроков. Цена по рынку средняя
Сотрудничаю с Мосземком давно. Рекомендую их своим клиентам. Оцениваю сотрудничество положительно
Мосземком занимались оформлением документов на дом. Узаконили, в сроки уложились. Одинцово
Нет никаких нареканий. Быстро оформили перепланировки.
Оформили перепланировку в январе этого года, все по закону, без нарушений. Спасибо!
Забили колышки на участке, сделали межевание. Единственное самому подписи с соседями надо было собирать. Подавал документы сам. Отказов и приостановок никаких не было. Ездил в офис один раз, заключил договор, выписку получил, участок с новыми границами на кадастровой карте есть.
Заказывали межевание в СНТ для себя и соседи тоже. Выполнили все в срок, делают скидку если несколько участков. Нас всегда консультировал и говорил о ходе действий Кирилл, всегда на связи. Только информация тут по адресу не актуальна, переехали на 1904 года, что удобнее, метро в 5 минутах.
Отвратительное отношение. А именно руководителя Руслана Валерьевича. Намеренно вводит в заблуждение. Приглашает на собеседование и до последнего момента не сообщает где находится офис. От вопросов чем занимается компания ссылается на сайт. Значит есть, что скрывать. Не рекомендую услуги компании. Скорее всего оказывает также как и приветствует людей.
Даже одну * не хочется ставить.
Мосземком на проспекте Маршала Жукова
Мосземком на проспекте Маршала Жукова
Здравствуйте, Кристина.
Мы Вас помним очень хорошо, всем коллективом. Вы приходили к нам трудоустраиваться, под фамилией Ахременкова.
В первую очередь, Вы пришли с опозданием. В процессе краткого собеседования выяснилось, Вы не подготовлены к встрече. Задали вопрос руководителю «А чем вы вообще занимаетесь», и начали изучать деятельность нашей организации в мобильном телефоне.
На замечание руководителя, о том что, соискатель желающий устроиться на работу, готовится заранее, а в процессе собеседовании обсуждаются только уточняющие вопросы, в следствии чего, Вы прервали беседу, спешно встали и покинули кабинет со словами "я напишу о Вас отзыв".
К сожалению, мы не готовы работать с соискателями Вашего уровня. Поскольку качество услуг в процессе начнет быть соответствующее.
Расположение офиса, соответствует указанному на сайте. Так как здание большое и можно заблудиться, вам были даны инструкции как пройти когда вы были непосредственно у проходной. Нам жаль что у вас не нашлось времени на подготовку к собеседованию. Спасибо Вам за потраченное время на написание данного отзыва.
Сюда обращаюсь не впервые. Крайнее наше сотрудничество закончилось неделю назад, обращался с вопросом постановки квартиры на кадастровый учёт. Всё как всегда: чётко, быстро, недорого. Пока за тебя всё делают, ты вообще не вникаешь в процесс. Компании можно полностью доверять – это очень ценно!
Заказывали в Мосземкоме уведомление о начале строительства. Это в принципе сложный документ, который сделать самому нереально, если ты, конечно, не юрист. Работой специалиста, который занялся нашим делом, полностью довольны. В добавок ко всему цена ниже, чем по городу.
Обращаюсь в эту фирму не первый раз, здесь же всегда обслуживается моя сестра. И ещё ни разу не подвели. Менеджеры приятные, расценки адекватные, есть полный набор услуг Последний раз пользовалась услугами по кадастровым работам. Очень высокий уровень, похвально!
Вот уже несколько месяцев работают по оформлению наследства, пока не разочаровали, надеюсь мое мнение по этой фирме не изменится.
Делал перепланировку в квартире, нужно было решить вопрос с бумагами, знакомые посоветывали Мосземком. Все в итоге быстро узаконили. Спасибо за помощь !
В офисе не была и ничего не заказывала, но консультируют по телефону хорошо, на телефоне не менеджеры, а узкие специалисты, если вопрос не по профилю - переводят звонок. 10 минут мне все объясняли подробно, а не пытались просто продать
Быстро и оперативно помогли мне оформить кадастровый паспорт. Долго выбирал между различными фирмами, остановился на Мосземком по причине цен/качество
Никому не советую обращаться в ООО «РЭК – Групп», действующее под торговым знаком «Мосземком», по вопросу регистрации права собственности на жилой дом. Сотрудники ООО «РЭК – Групп» действуют недобросовестно и непрофессионально, пользуются некомпетентностью клиентов в данном вопросе. При оформлении домов идут по пути «дачной амнистии», т.е. пытаются оформить дом как нежилое строение, что вы можете сделать спокойно сами, без их участия, обмерив дом и заполнив декларацию, которая есть на сайте по «дачной амнистии» в интернете. За эти, с позволения сказать, услуги с вас возьмут круглую сумму в размере 75000! Аванс (предоплата за так называемую «работу»), который составляет 52000 рублей, ООО «РЭК – Групп» не возвращает!
Обращался в Мосземком за помощью в узаконении уже построенного дома. Соседи пугали штрафами за самострой и тем, что обяжут сносить. Специалист успокоил, рассказал, как будем действовать, сам подготовил все бумаги. Мне удалось перевести дом на легальное положение и избежать выплаты штрафов, за что я невероятно благодарен Мосземком
Столкнулись с отказом в выдаче разрешения на прокладку инженерных коммуникаций в МО. Долго искали различные варианты решения ситуации в нашу пользу. В итоге, нашли фирму, готовую взять на себя решение этих вопросов. Очень довольны работой профессионалов. Все наши затруднения разрешились, словно по волшебству. И нужные разрешения мы тоже получили быстро и без проблем — в кратчайшие сроки и без задержек.
Получали разрешение на строительство в «Мосземком». Сюда же пришли, когда настала пора для ввода объекта в эксплуатацию. С компанией работаем не первый год, хорошо знаем насколько профессионально они действуют. И в этот раз тоже не сомневались в результате. Все получили в нужные сроки без лишних затруднений. Очень довольны скоростью работы специалистов и их клиентоориентированностью. Рекомендуем.
Делали тех. план на жилое помещение. Обращаемся не впервые. Очень довольны.
У нас возникли сложности с получением разрешения на ввод построенного объекта в эксплуатацию. Каких-то бумаг не хватало, но, разумеется, никто этого объяснить не спешил. В итоге — получили отказ. Но в «Мосземкоме» пообещали все исправить, помогли дособрать документы, разъяснили порядок действий, проконтролировали процесс. И все получилось — документы уже на руках, можем вводить объект в эксплуатацию.
Никогда не сталкивалась с необходимостью оформления кадастрового паспорта. Но решила продать землю, и пришлось его получать. Обратилась в «Мосземком», и они не подвели!
Мосземком на проспекте Маршала Жукова на карте