8 (495) 544-50-058 (495) 544-50... — показать

8 (495) 544-50-058 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-50-05 ещё
Россия, Московская обл, г Чехов, ул Зеленодольская, д 11/13

Про «Msk bas»

Компания БурАкваСтрой предлагает широкий спектр услуг: бурение и обвязка скважин, водоснабжение, отопление, септики, автономная канализация Топас, а так же строительство и электрика.

Строительство 2
Теплоизоляционные работы

Отзывы про Msk bas (129)

Мне компанию знакомый рекомендовал. Возникла тут как раз надобность в автономном водоснабжении, и надо было скважину пробурить, а здесь производство собственное, мастера хорошие, как мне сказали. В общем, позвонил, проконсультировался сначала, условия понравились, оформили договор. Мужики работу сделали, всё качественно. Гарантию на 5 лет дали, плюс ещё и насос бонусом подарили.
Еще во время строительства дома задумался о водоснабжении и решил поднапрячься финансово и заказать в серьезной компании полный комплекс работ. Компания БурАкваСтрой в наших местах имеет хорошую репутацию, поэтому обратился к ним. С выбором не ошибся. Пробурили скважину, сделали разводку и установили септик. Все сделали быстро и качественно. Цена оказалась очень приемлемой.
Обращались к ним еще в начале этого года, еще до всей этой ситуации с короновирусом. Мы строили дом за городом и нужно было установить септик. Нас в доме планируется жить не так много людей, поэтому выбрали септик Гарда 3. К тому же, на еще дали скидку. В итоге, попалась бригада попалась рабочая, сделали быстро. Даже насос подарили. Еще через некоторое время звонили, интересовались работой. Такую заботу я люблю)
Начали строится за городом, по началу воду в бочках привозил, но как оказалось этого мало и по цене не выгодно получается. Обратился в вашу компанию чтобы пробурить скважину. Приехала бригада ребят и довольно в оперативном порядке все сделала, по цене смогли нормально договорится и обсудили все нюансы. Проделанной работой остались довольны оценка 5
Купили этой зимой коттедж за городом. Летом с водой было довольно проблематично. У соседей была скважина, им бурила компания Msk bas. Решили обратится к ним. так как соседи о них хорошо отзывались. Понравился их подход, первым делом нас проконсультировали, ответили на все вопросы. После этого подписали договор. Работу по бурению скважины выполнили вовремя. Благодарны компании "Msk bas", подарили нам насос.
Msk bas на карте
Секреты успешного ремонта