8 (495) 544-50-058 (495) 544-50... — показать

8 (495) 544-50-058 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-50-05 ещё
Россия, Московская обл, г Чехов, ул Зеленодольская, д 11/13

Про «Msk bas»

Компания БурАкваСтрой предлагает широкий спектр услуг: бурение и обвязка скважин, водоснабжение, отопление, септики, автономная канализация Топас, а так же строительство и электрика.
Строительство 2
Геодезические работы
Теплоизоляционные работы

Отзывы про Msk bas (117)

Мне очень приятно было иметь дело с этой компанией, очень приятно то, что все пункты оговоренные в договоре были соблюдены, сами работы были проведены кратко и содержательн, то есть быстро и качественно!
Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру всего за день и теперь родители рады, что впервые они отметят Новый год на своей любимой даче, которая уже превратилась в настоящий загородный дом. Спасибо вам! Новый клиентов и процветания!
Купили дом в подмосковье недалеко от Подольска, обратились в Бас за бурением, обустройством и установкой септика. Дали в подарок за заключение договора сразу на несколько услуг кессон для скважины, нам его пришлось бы покупать и так и так, а по акции получился он бесплатно, хотя стоит 20 тысяч. Ребята приехали и все время занимались только работой, никаких перекуров вечных, матов и ругани. Все сделали в течение 5 дней как и указали в договоре. Работой компании остались довольны. С удовольствием о такой компании оставлю отзыв.
Команда отличного персонала, знают толк не только в работе, но и в общении с клиентом. Заключал договор на комплекс услуг, по акции подарили еще и кессон, очень выгодно, потому что он стоит больше 20 тысяч рублей, а в зимний период он очень необходим да и в доме не придется держать все оборудование для сважины. Бурили скважину для коттеджа, поэтому воды понадобится много. Скоро сделаем анализ воды, услугу тоже закажем у этой компании. Спасибо за качественную и оперативную работу.
Благотворительтный фонд "Дворяне" благодарит компанию "БурАкваСтрой" за бесплатно установленный насос в колодце в приюте, оборудование кессона и подводку воды в помещение.
Строили дом заказчику в Чеховском районе, скважину нам бурила компания "БАС". Опытные специалисты , налаженная схема, да и вообще приятные люди. Всё прозрачно, никаких непонятных моментов. Исключительно положительный опыт сотрудничества.
Спасибо компании БАС, установили насос дорогой в колодце в приюте в Чехове, и оборудовали кессон и завели воду в помещение приюта в Серпухове.
Доволен работой компании. Всё легко, без проблем и моих нервов. Буду рекомендовать.
Весной заказывали на дачу установку септика ТОПАС 8. Удовольствие я вам скажу не дешевое, но оно того стоит. Никакого запаха и не надо откачивать содержимое. Установку производили 5 человек из компании Бураквастрой (в прошлом году уже заказывали у них проведение водоснабжения в доме): инженер и четверо рабочих. Подготовили котлован, опустили в него станцию, засыпали песком, врезали подводящие трубы и запустили станцию в эксплуатацию. Станция работает бесшумно, вода после очистки абсолютно чистая. Работает абсолютно автономно и не нужно вызывать ассенизаторов. Все работы по обслуживанию осуществляются компанией под ключ. Пользуемся станцией уже 4 месяца. Довольны результатом. Спасибо ребятам за качественную работу.
Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик.
Провели воду со скважины в частный дом, хочу поблагодарить за качество работы, аккуратность. Доволен результатом,работы выполнены максимально аккуратно. Всем советую!
С помощью компании была проведена вода из скважины в дом. Все сделано аккуратно и в срок. Рекомендую.Обязательно буду обращаться сюда, если понадобится. Всем своим знакомым порекомендовал.
Бураквастрой быстро и качественно сделал септик. Работы выполнили буквально в течении дня с минимальными последствиями для приусадебного участка. Как заказчик остался очень доволен!
Решил пробурить скважину, компанию посоветовали соседи с улицы, они делали у них же. Приехали вовремя, сделали всё довольно быстро. Опасался, что на участке потом будет полный бардак, однако всё оказалось не так страшно. Всё хорошо работает, а на случай чего есть гарантия.
Недавно построили дом в дачном поселке. Появилась необходимость бурить скважину на воду. Узнали о компании по рекомендации соседей по дачному участку. Ребята приехали и сразу приступили к работе. Видно было их старание как можно меньше повредить участок буровой техникой. Начали работу рано утром, закончили к вечеру. Мы довольны качеством работы.
Хочу поблагодарить сотрудников компании МСК БАС, за то, что свершилась моя давняя мечта! Теперь у меня на участке есть ВОДА! Очень оперативно сработали: позвонила, все узнала, приехала, заключила договор и на следующий день бригад...