8 (495) 150-85-96 8 (495) 150-85... — показать

Отзывы о компании МСК-клиника

8 (495) 150-85-96 8 (495) 150-85... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-85-96 ещё

Отзывы про МСК-клиника (211)

Лечение от алкоголизма в данной клинике оказалось очень эффективным и результативным. Персонал был очень внимательным и заботливым, всегда готовым помочь и поддержать. Программа лечения была хорошо продумана и состояла из различных методов, которые помогли мне преодолеть зависимость. Я благодарен всему коллективу за их профессионализм и заботу. Теперь я чувствую себя здоровым и сильным, и готов продолжать свою жизнь без алкоголя. Большое спасибо!
Хочу поблагодарить опытных специалистов данной клиники. Именно благодаря их профессиональной помощи нам с мужем удалось избежать развода. Супруг на протяжении нескольких месяцев страдал от алкогольной зависимости, потерял по этой причине хорошую работу. Здесь он прошёл добровольное лечение, благодаря которому тяга к алкоголю осталась в прошлом.
Хорошая клиника. Врачи там оказались грамотные, опытные, заботливые и внимательные. Из длительного запоя они выводят быстро, эффективно и квалифицированно. При этом используют только современные методики лечения. Ну и общались они всегда вежливо и тактично. В общем, такой профессиональный подход позволил мужу быстро вернуться к нормальной жизни.
Я очень благодарен за помощь в выводе из запоя. Процедура была проведена профессионально и внимательно. Специалисты оказали мне необходимую поддержку и помогли преодолеть трудности. Теперь я чувствую себя намного лучше и готов двигаться дальше. Благодарю за заботу и понимание. Понравилось что специалисты приехали оперативно и провели вывод. Стало в разы лучше!
Мы обратились в эту клинику в отчаянной ситуации, когда мой отец был полностью поглощен алкоголем и не мог контролировать свои поступки. Врачи и персонал клиники проявили невероятное понимание и профессионализм во время всего лечения.
Мой отец прошел курс реабилитации. Он полностью погрузился в процесс излечения и стал более ответственным и осознанным человеком.
Папа находился на стационарном лечении. Прежде всего хочется отметить, какие до этого меры мы не принимали ничего по итогу не помогало и папа опять уходил в запой, например пробовали кодировать, но не проходило недели как эти меры переставали давать результат. Сейчас же уже прошло два месяца и отец вообще не притронулся к спиртному и надеюсь не притронется совсем.
Помогли мне наконец-то снова начать нормальную жизнь и избавиться от проблем с алкоголем. Ранее часто уходил в запои и семью практически разрушил, поэтому решил наконец-то обратиться за помощью и лечением. Здесь мне оказали психологическую помощь, а так же помогли избавиться от зависимости. Уже несколько месяцев не пью, поэтому благодарю за вашу помощь.
Были скандалы с мужем из-за постоянного нетрезвого состояния мужа. Поставила ультиматум мужу либо алкоголь, либо я. Он выбрал второе и пошёл лечиться в эту клинику стационарно. В итоге по окончанию лечения он вовсе перестал пить и вместе с этим перестали ругаться. Я очень благодарна специалистам данной клиники, что смогли вылечить моего мужа.)
У моего родного брата были серьёзные проблемы с алкогольной зависимостью. По совету знакомых решили обратиться в эту клинику за помощью. Здесь для нас подобрали действительно эффективное лечение. После пройденного курса жизнь брата действительно поменялась в лучшую сторону. Врачи тут работают внимательные, опытные и относятся с пониманием к клиентам.
Наш отец довольно часто стал выпивать, и тем самым это превратилось в зависимость от алкоголя. Самостоятельно он уже не мог с этим справиться. По этой причине мы обратились в эту наркологическую клинику, где отец прошёл стационарное лечение. Это в итоге помогло, отец перестал пить, вместе с этим и состояние здоровье постепенно улучшилось. Мы довольны результатом.
Лечили брата от наркотиков в Московской клинике. Попробовали разные методы, но ничего не сработало. После полугода он стал в норме, не употребляет. Пробыл в клинике два месяца, лечение включало таблетки и разговоры с психологом. Нестандартный подход сработал, спасибо Ольге Васильевне, психиатру. Надеемся, что так и будет дальше. Остались всем довольны.
Я очень благодарен данной клинике за помощь в моей борьбе с алкоголизмом. Профессиональный и внимательный персонал создал уютную и поддерживающую атмосферу, что помогло мне преодолеть зависимость. Лечение было комплексным и эффективным, и я чувствую себя намного лучше теперь. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет помощи в борьбе с алкоголизмом.
На первом этапе помогли с выводом из запоя, потом предложили кодирование отцу мужа. Он изначально упирался, но когда ближе ознакомился методами и пообщался с врачом, все же был согласен попробовать. Специалисты компетентные в полной мере. Нормальные цены на услуги и полноценное лечение, главное и результаты дают хорошие. Могу поблагодарить от души.
Хорошая клиника. Там уютно и комфортно. Везде ухоженно и чисто, да и интерьер современный. К тому же там работает вежливый и доброжелательный персонал. Сотрудники общались со мной культурно и тактично. Ну и врачи опытные. Все было сделано быстро. При этом они используют эффективные методики лечения алкогольной зависимости, да и ничего лишнего не предлагают.
Это место действительно изменило нашу жизнь. Брат долгое время страдал от алкогольной зависимости, и мы уже теряли надежду на его выздоровление. Но персонал этого учреждения сделал невозможное. Они не только помогли ему пережить угар, но и провели интенсивную работу, которая изменила его желание к алкоголю. Сейчас мы счастливы видеть, что он вновь на пути к здоровой жизни, и мы благодарны всему коллективу за их профессионализм и заботу.
Отличная клиника. Мы рады, что именно сюда решили обратиться по поводу лечения нашего отца от алкогольной зависимости. Здесь специалисты действительно с большим опытом, умеют найти подход к человеку и способ решения проблемы. Благодаря пройденному здесь лечению, наш отец перестал пить и чувствует себя замечательно. Всем рекомендую данную клинику.
Благодарны от всей души докторам этой замечательной клиники, они смогли вылечить от алкоголизма моего отца, который злоупотреблял длительное время. После проведенного медикаментозного лечения, ему была оказана и психологическую помощь. Как результат, уже около года он не пьет, устроился на работу, занимается с внуками, в общем жизнь налаживается!
Моё мнение об этой клинике сложилось хорошее. Мы рады, что именно сюда обратились для лечения нашего отца от алкоголизма. Стационарное лечение у них тут качественное и эффективное. Отец говорил, что к нему было всегда уважительное отношение, а то весьма немаловажно. После лечения наш отец перестал пить, чувствует себя бодро и живо. Большое спасибо специалистам клиники.
Первое учреждение, где действительно смогли помочь моему брату справится с довольно серьезной алкогольной зависимостью. Сейчас все позади и мы с матерью неимоверно благодарны всему персоналу. Самое интересное, что его непросто вывели из угарного состояния, но и провели серьезную работу, в следствии которой, у него напрочь пропало желание пить и это не пустые слова.
Я была очень несчастной и безнадежной, пока не обратилась в эту клинику. Персонал был исключительно доброжелательным и заботливым, помогая мне преодолеть мою зависимость от алкоголя. Программа лечения была индивидуально разработана для меня, и я получила все необходимые инструменты для восстановления своей жизни. Как результат, я теперь чувствую себя сильной и готовой смотреть в будущее без алкоголя.
Лечили брата от зависимости в МСК-клинике. Попробовали разные методы, но безуспешно. После полугода лечения брат в порядке, не употребляет. В клинике был два месяца, лечение включало медикаментозный и психологический подход. Нестандартный метод сработал, благодарны персоналу, особенно Ольге Васильевне, психиатру. Надеемся, что так и продолжится.
Хотелось бы сказать спасибо всему медицинскому персоналу клиники, кто принимал участие в лечении моего брата от зависимости. Долгое время его пагубные привычки мешали жить не только ему, но и нам. Решили обратится к вам в клинику, лечение и реабилитация прошли успешно, на сегодняшний день он полностью избавился от своей зависимости и можем вздохнуть спокойно.
Изначально я был скептически настроен по отношению к подобным учреждениям, но моя ситуация требовала серьезного вмешательства, и я решился на этот шаг. Порадовало хорошее отношение всего персонала. Программа лечения была комплексной. Врачи высококвалифицированные, хорошо консультировали, проявляли заботу и внимание. Данная клиника не просто избавила меня от алкогольной зависимости, но и помогла построить фундамент здорового образа жизни.
Хочу тоже присоединиться к словам благодарности, в клинике тоже мне оказали помощь в избавлении от алкогольной зависимости. После увольнения начал выпивать и со временем это переросло в каждодневные запои. Жена сама справиться не смогла да и я сам хотел бросить, но не получалось. А благодаря помощи сотрудников уже третий месяц не пью, помогли как физически, так и психологически преодолеть тягу к спиртному
У нас с мужем возникли серьезные трудности из-за его алкогольной зависимости. Он стал часто пить и вести себя неадекватно. Мне это не нравилось, и я решила, что не могу больше молчать. Уговорила его пройти лечение в данной клинике. Показала ему видео с его выпивкой, и он согласился. Лечение сработало – муж перестал пить, отношения наладились. Мы счастливы и благодарны этой клинике.
Не люблю вспоминать эту историю, но хочется поблагодарить специалистов клиники за то, что помогли мне побороть зависимость от наркотиков. Сейчас я могу признать, хотя раньше категорически отрицал это, что зависимость у меня была сильная. Дозу ждал с таким нетерпением! Но благо, есть специалисты, имеющие большой опыт работы с зависимыми. Лечение было комплексным и принесло результат.
Мне здорово помогли здесь с решением проблем и благодаря профессионализму специалистов центра, мне удалось справится с зависимостью. Конечно, мне и самому пришлось приложить немало усилий, но самое главное, что результат достигнут и тяги к спиртному теперь за собой не замечаю. Кстати, хочу заметить, что не последнюю роль в этом всем сыграло человеческое отношение персонала.
Пользовался услугами специалистов этой клиники,когда празднование деня рождения,слишком затянулось.Я бы не сказал,что являюсь прожженным любителем зеленого змея,но все же,единичные случаи бывают.После обращения,специалисты клиники приехали в течении полу часа.Поставили капельницы и привели в чувства.За лекцию о вреде алкоголя на организм,отдельное спасибо)
Эта клиника — настоящее открытие для меня. Ранее посещал подобные учреждения, но безуспешно. Здесь же результат поразил: лечение превзошло все ожидания. От зависимости я избавился, и, что удивительно, даже тень желания вернуться к прежнему не появляется. Благодарен знакомым за рекомендацию этой клиники, где профессионализм и эффективность на высшем уровне.
Был опыт обращения в подобные учреждения ранее, но ничего серьезного не происходило - лишь временное облегчение. После рекомендации друзей обратился в эту клинику, и результат поразил. Эффективность лечения здесь несравнима с другими местами. Я полностью избавился от зависимости, и главное - даже отдаленное желание вернуться к прежнему состоянию отсутствует.
У моего друга детства после развода начались серьёзные проблемы с алкогольной зависимостью, из-за чего он потерял работу. Я его уговорил пройти курс лечения от алкоголизма в данной клинике. Теперь друг мне благодарен, ведь лечение принесло нужный результат. Он снова смотрит на жизнь трезвым взглядом, занялся свои бизнесом и встретил хорошую девушку.
Лечили здесь брата от зависимости. До этого пробовали уже его вылечить разными способами, но каждый раз он снова брался за старое. Сейчас прошло полгода со времени лечения в МСК-клинике, и брат в порядке, не употребляет. Молимся, чтобы так и продолжалось.
В клинике он пробыл два месяца, его лечили как медикаментозно, так и психологически. Там практикуют нестандартный подход, не такой, как в пнд, и брату это помогло. Хочу сказать спасибо всему персоналу, а особенно Ольге Васильевне, психиатру, которая занималась братом.
Не могли уже смотреть как отец часто выпивает, губя своё здоровье. Решили поговорить с ним и убедить его пройти лечение в данной клинике. Он сначала отказался, но от консультации со специалистом клиники не отказался. А вот уже врач его смог убедить в клинике, и он согласился на стационарное лечение. Лечение оказалось эффективным, отец и вовсе перестал пить.
Клиника сама по себе очень хорошая, методики, которые применяют в лечении, современны и нестандартны. Мое прибывание у вас было комфортным, персонал, врачи, тут все трудятся на благо пациента. Я очень рад, что попал к вам, и мне смогли помочь. Благодаря вашей помощи, я смог победить алкогольную зависимость и вернуть свою жизнь на путь выздоровления. Спасибо вам огромное за вашу поддержку и профессионализм!
С мужем были проблемы, стал часто выпивать и буянить, мне это конечно не нравилось, долго терпеть не стала и убедила мужа, когда он был трезвый, пройти стационарное лечение в данной клинике. После показанного ему видео его алкогольного поведения, он согласился. В итоге лечение помогло, муж перестал пить и наши отношения нормализовались. Мы очень рады этому.
Я безмерно благодарна все специалистам данной наркологической клиники за то, что смогли вылечить нашего отца от зависимости к алкоголю. Если честно, мы столько разных способов перепробовали, и только ваша методика лечения помогла решить проблему. Он после окончания лечения перестал пить вовсе. Его самочувствие также улучшилось. Большое вам спасибо.
Вывели мужа из длительного запоя всего за пару дней! Отдала его параллельно на лечение. Очень хороший персонал клиники, внимательно и заботливо относится ко всем пациентам. Комплекс проведённых процедур и профилактических мероприятий помогли побороть зависимость, уже месяц как муж не пьет! Огромное спасибо за помощь, а то не знала уже что делать мне. Рекомендую!
Наш опыт обращения в данную клинику был положительным. Здесь специалисты ответственно подошли к лечению моего мужа от алкогольной зависимости. Отношение к нему было уважительным и доброжелательным во время стационарного лечения. По окончанию лечения муж наотрез отказывался пить алкоголь, такого эффекта даже я не ожидала. Это конечно же к лучшему!
Очень хотелось решить проблему отца по части алкогольной зависимости. Он сам не понимал вред от этого, а я не могла ему это объяснить. Но зато убедила его посетить эту клинику, где ему высококвалифицированные специалисты доходчиво всё объяснили и он согласился на стационарное лечение в этой клинике. По окончанию лечения он перестал пить, и здоровье нормализовалось.
Раньше я уже бывал в похожих учреждениях и ни к чему серьезному это не приводило и лишь спасало на некоторое время. Знакомые посоветовали пройти курс в этой клинике и скажу, что результат очевиден и он не идет ни в какое сравнение с лечением в других местах. Мне помогли избавится от зависимости и, самое главное, что сейчас нет даже отдаленного желания употреблять запрет.
Клиника просто отличная, благодаря ее специалистам в нашу семью вернулись мир и спокойствие. Здесь смогли вылечить моего мужа от алкоголизма, до этого обращались в несколько мест, но смогли реально помочь только тут. После проведенного лечения, оказанной психологической помощи и реабилитации, он уже около года совсем не пьет, стал совершенно нормальным человеком, устроился на работу, занимается с детьми. Спасибо огромное всем работникам клиники за их труд!
О данной клинике у нас остались только положительные впечатления. По началу обращались к ним, чтобы вывести отца из запоя и они успешно с этим справлялись. А летом решили закодировать отца и это действительно работает, по крайней мере, он уже несколько месяцев не пил и, как он говорит, ему даже не хочется. Надеюсь в нам удастся с этим справится. Рекомендую их.
По причине того, что муж начал спиваться и грубо разговаривать, я поняла что это всё из-за алкоголя и поговорила с ним на счёт того, что нужно лечиться или я ухожу. Муж согласился и в итоге прошёл стационарное лечение в этой клинике. Там ему помогли, он после окончания лечения перестал пить. Наши отношения нормализовались, я очень довольна.)
Проходила стандартный чекап организма и диагностику, мне было проще всего записаться в МСК-клинику из-за близкого расположения. Плюс тут график работы очень удобный. Есть все необходимые возможности, чтобы пройти полноценную диагностику и получить наглядный результат. Плюс компетентные врачи, чтобы сразу и вопросы задать по результатам. Мне было комфортно.
Проходил здесь лечение от алкогольной зависимости. С первого дня, меня окружил внимательный и заботливый медперсонал клиники, который проявлял искреннюю заботу о моем благополучии. Их эмпатия, профессионализм и поддержка действительно помогли мне преодолеть мою зависимость и начать новую жизнь с чистого листа. Разработанная индивидуальная программа реабилитации, была тщательно спланирована и адаптирована под меня, дала свой положительный эффект. Большое спасибо за ваш труд!
Когда у моего супруга появились серьёзные проблемы с алкоголем, он стал очень часто употреблять спиртные напитки, мы решили пройти курс лечения по совету родственников в этой клинике. Здесь нас подробно проконсультировали, помогли подобрать оптимальный вариант лечения. Специалисты здесь вежливые, опытные и понимающие, действительно помогли добиться нужного результата. Негативная проблема осталась в прошлом для нашей семьи.
Вот честное слово скажу, помогли мне просто прекрасно! Меня знакомые надоумели сюда записаться для лечения никотиновой зависимости. По деньгам я конечно не скажу, что было дёшево, но в конечном итоге, мне это лечение сэкономило кучу денег, да и здоровье. Врачи квалифицированные, подход к тебе человеческий. Оснащена клиника современным оборудованием. В общем, тут есть все необходимые условия для получения результата.
Спасли моего родственника после запоя, состояние было длительное, поэтому просто выведением из забоя дело не ограничилось, решали более кардинально и обратились за помощью и кодированием. В клинике работают хорошие специалисты, внимательные, чуткие, а главное разбираются в этой проблеме и искреннее стараются помочь. Это сработало по итогу, благодарно.
Пару месяцев назад в этой клинике успешно прошёл курс лечения мой муж. У него были серьёзные проблемы с алкогольной зависимостью. Благодаря профессионально оказанной помощи мой супруг смог полностью отказаться от употребления спиртного, нашёл достойную работу, мы смогли избежать развода. Данную клинику обязательно буду рекомендовать своим знакомым и родственникам.
Мы всячески старались помочь близкому мне человеку и уже успели побывать в некоторых медицинских учреждениях, но особого результата эти визиты не приносили. Хорошие люди, сталкивавшиеся с подобной проблемой, посоветовали эту клинику и спустя месяц я могу сказать, что это было не напрасно. Сейчас человек совершенно не пьет и, главное, что у него нет даже желания.
Единственные, кто реально помог сестре с ее проблемой. Принимают круглосуточно, с пониманием относятся к пациентам. Есть нормальный план лечения, который помогает. Полностью сначала вывели из запоя, а сейчас пролечили от алкоголизма. Эффект точно есть, так как сестра не пьет уже почти 2 месяца. Появились какие-то цели в жизни, стала выглядеть намного лучше, об алкоголе вспоминает как о страшном сне. Спасибо вам огромное за помощь.
Было неприятно смотреть на брата, который спивался, он был зависим от алкоголя, но сам этого не признавал. Решила помочь брату и обратились в МСК-клинику, убедив его что там всё анонимно. В итоге там нас проконсультировали ка будет проходить лечение, брат согласился и остался на стационарном лечении. По окончанию лечения брат перестал пить. Все только рады.
Обращаясь в клинику, я не особо надеялась, что здесь помогут моему отцу, так как он уже прошел через две больницы. Но лечение оказалось результативным. Понравилось, что весь медицинский персонал старается помочь пациенту. После лечения, он еще прошел реабилитацию и на данный момент полностью избавился от своей зависимости. Хотелось бы поблагодарить всех.
В данной клинике от алкогольной зависимости мой брат проходил курс лечения. Сотрудники здесь работают опытные и внимательные, имеется свой стационар, где лечение проходит значительно эффективнее. Жизнь моего брата после пройденного курса лечения резко изменилась в лучшую сторону. У него наладились отношения в семье, нашёл себе достойную работу.
Хотелось бы еще раз от всей души поблагодарить за помощь в лечении от алкогольной зависимости моего супруга. Долгое время пил, были длительные запои и сам справиться не мог. После квалифицированной помощи специалистов удалось избавиться от зависимости и вот уже несколько месяцев он не пьет. Работают настоящие профессионалы, которые придут на помощь.
Правильно сделали, что обратились с мужем в эту клинику для лечения алкогольной зависимости мужа. Он понимал, что самостоятельно не мог справиться с этой зависимостью и добровольно принял решение пройти лечение. Здесь врачи вылечили его досконально, теперь вообще ему не хочется пить. Вместе с этим в доме теперь мир и вежливое отношение друг к другу.
Брат стал часто выпивать, со временем это перешло в зависимость. Мы с мамой решили помочь ему, он сначала отказывался, просил не вмешиваться. Но кое как мы в итоге его уговорили пройти анонимное стационарное лечение в данной клинике. Результат нас порадовал, он перестал пить. В связи с этим решила написать отзыв и сказать слова благодарность специалистам клиники. Спасибо вам.
Нужно было решить проблему алкогольной зависимости у нашего отца. Для этого мы обратились в данную клинику, где нас доходчиво проконсультировали и убедили нашего отца добровольно пройти стационарное лечение. Нам понравилось, что врачи тут не только опытные, но и доброжелательные. Наш отец хорошо отзывался о лечение в этой клинике. Самое главное, что он теперь не пьёт.
Пожалуй это одна из лучших клиник, где умеют лечить людей от алкогольной зависимости. Здесь мой брат пару дней назад закончил стационарное лечение. Всё прошло благополучно, он теперь не хочет пить. Вместе с этим изменилось его настроение, появилась цель и смысл жизни. В общем, кардинально изменился в лучшую сторону. Пользуясь случаем, выражаю благодарность всему персоналу клиники.
Прошло уже больше года с тех пор как я кодировала своего мужа в этой клинике от алкоголя. Честно говоря я не верила что будет положительный результат, ведь куда мы только не обращались. Конечно год это не показатель, но я считаю что это наша маленькая победа. В первую очередь хочется сказать огромное спасибо специалистам "МСК-клиника" что смогли нам помочь с этим вопросом. Помню на первых этапах мужу было тяжело, но спустя пару месяцев он почувствовал что может обходится без этой пагубной привычки.
Мы рады, что обратились в данную клинику для решения проблемы с зависимостью к алкоголю у нашего отца. Тут специалисты оказались с большим опытом. Нам понравилось, что у них индивидуальный подход к каждому и что всё анонимно. В итоге после стационарного лечения отец перестал пить и тяги к алкоголю уже не было. Вследствие этого и здоровье отца улучшилось.)
В данной клинике лечили нашего отца от алкоголизма. Как и все, что начинает много и часто выпивать, отец долго не признавал, что есть проблема. Потом сам с ней боролся, безуспешно. После того, как осознал, что разрушает себя и отношения с семьёй и друзьями, то решил пройти лечение. В клинике подобрали для него комплексный подход, сняли алкогольную интоксикацию, организму помогли восстановиться. Уже более полугода не пьёт, пока отметим промежуточный хороший результат.
Клиника помогла избавиться от табачной зависимости после курения практически 10 лет. Помогли избежать сильного симптома отмены, так же работали с психологом и мотивацией. Хороший сайт прекрасной клиники. Меня все устроило, в том числе и цены. Хороший персонал, которые относится к своей работе с вниманием и добросовестно. Поэтому и результат у меня нормальный.
Сюда обратились по рекомендации наших друзей. Вообще не знали что уже делать с братом - у них просто какие-то ужасные начались проблемы с алкоголем. Смогли вернуть нам его обратно. Тут работают просто прекрасные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. В итоге, уже как год не пьет и не собирается. Сказать, что мы благодарны - не сказать ничего. Советую
Клиника просто замечательная! Готова врачам просто оды петь! Помогли начать новую жизнь без алкоголизма моему папе. Что мы только не испробовали, но нужно было просто найти грамотных специалистов. Общаются все очень вежливо, никто не ругается, грубого слова не скажет. В общем, действительно профессионалы своего дела. Клинику однозначно рекомендую!!!
После смерти папы от алкоголизма брат начал сильно пить, сам того не замечая превращаясь в него же. На этот раз я не могла и не имела права потерять близкого человека. Долго уговаривала пойти на лечение. В конце концов согласился. Врачам этой клинике спасибо большое за все то, что для нас, в частности для него сделали. Больше не пьет, сменил круг общения, восстановил все свои прежние связи и опять начал поднимать свой бизнес с колен. В общем стал жить, а не существовать
Год назад я проходил курс лечения в данной клинике. Благодаря жене и конечно же специалистам клиники мне удалось побороть такой страшный недуг как алкоголизм. Клиника сама по себе очень хорошая, методики которые применяют в лечении современны и нестандартны, мое прибывание у вас было комфортным, персонал, врачи, тут все трудятся на благо пациента. Я очень рад, что попал к вам и мне смогли помочь!
Адекватная клиника. Проходила тут лечение хронического стресса. Врач-компетентный, помог мне разобраться с внутренним напряжением, без какого-то давления и навязывания антидепрессантов. Психотерапевтические занятия однозначно пошли на пользу, плюс еще добавки и фитотерапия. Размещалась в четырехместной палате, там вполне комфортно и чисто.
Оказывают наркологическую помочь, в том числе и подросткам. У меня у младшего брата были проблемы с зависимостью, н мы долго тянули, не обращались. Боялись, что подобное лечение может сказаться на его будущем. Но тут все анонимно и сведенья не разглашаются, можно не волноваться. Проделали большую работу в процессе его лечения, так же была работа с психологом. Прошло хорошо.
Очень хорошая клиника с компетентными специалистами. Буквально спасли моего отца от алкогольной зависимости. Куда мы только до этого не обращались, но нигде помочь не могли, а тут все прошло успешно, и лечение, и последующая психологическая помощь с реабилитацией и восстановлением. Вот уже практически год как отец не пьет, жизнь наладилась, устроился на работу. Спасибо докторам и персоналу клинику!
У моего мужа довольно давние взаимоотношения с алкоголем, так что кое-какой опыт обращений в подобные клиники имеется и мне есть с чем сравнивать. Только здесь специалистам удалось добиться положительного результата, а не просто вывести из запоя. Даже скажу больше, я теперь не замечаю за ним желания выпивать и я очень благодарна всем сотрудникам клиники, за подаренную надежду на сохранение семьи. Спасибо!
В данную клинику обратилась потому что в ней мой знакомый успешно прошёл курс лечения от алкоголизма. В моём случае нужно было отвыкнуть от такой вредной привычки, как курение. Предварительно на все мои вопросы ответили в этой клинике, детально описали предстоящий курс. В итоге мне удалось добиться желанного результата, больше я свои лёгкие не порчу сигаретами.
Все хорошо, вылечили моего мужа от алкогольной зависимости, спасли человека и нашу семью. Лежал в стационаре, палача чистая, есть все необходимое, персонал к пациентам хорошо относится, оставили приятное впечатление. Наш нарколог постоянно к нему наведывались, следил за его состояние, настоящий профессионал в своей области. Спасибо вам большое!
Мне бы хотелось выразить благодарность сотрудникам данной клиники, за то что они действительно знают толк в своей работе. Здесь мой старший брат пару месяцев назад проходил курс лечения от алкогольной зависимости. Методики используется здесь действительно эффективные и безопасные, гарантируют не просто достижение результата, а его сохранность.
Долго боролись с недугом брата, он еще подростком подсел на наркотики, несколько раз проходил реабилитацию, но снова срывался через пару месяц. После лечения в клинике, он уже почти год в стойкой ремиссии, и говорит что даже не тянет. Смогли не только излечить его физически, но еще и хорошо поработали психологи, смогли донести ему, что с наркотиками лучше не иметь дело.
Нарколог помог отцу мужа избавиться от своих проблем с зависимостью Здесь так же хорошо работают с мотивацией и психологией пациента, так как важно найти нудные рычаги для трезвой жизни. Так же опробовали кодировку, которая была подобрана врачом. Все вместе дало отличный результат. Семья нарадоваться не могут. Очень благодарны вам за работу. Клиника класс.
Примерно полгода назад у моего мужа начались серьёзные проблемы с алкоголем, потому что он потерял хорошую работу. Когда я поняла, что самостоятельно справиться с алкогольной зависимостью мы не сможем, мы решили обратиться в эту клинику. Здесь супруг смог пройти профессиональный курс лечения в стационаре, что помогло ему полностью избавиться от пагубной привычки. Благодарю за оказанную помощь опытных врачей.
Очень хотелось, чтобы муж не пил, а то в последнее время уж больно часто это происходило, точнее каждый день. Я понимала, что это уже зависимость, поговорила когда он был трезвый и договорились прийти в эту клинику на лечение, поскольку там всё анонимно. Там он прошёл стационарное лечение, которое в итоге помогло, он перестал пить. Я так этому рада.) Спасибо большое клинике.
Прошел в этой клинике лечение от алкогольной зависимости. Начиналось все бутылочкой пива каждый вечер, а переросло в то, что уже и с утра начал употреблять. А у меня жена и маленький ребенок. В клинику пришел сам, осознал, что так продолжаться не может, но без помощи специалистов не смог бы бросить пить. Здесь мне оказали медицинскую и психологическую помощь. На данный момент жизнь налаживается и употреблять алкоголь я совсем больше не хочу. Рекомендую всем лечить это пагубное пристрастие. Специалисты здесь грамотные и профессиональные, знают толку в своей работе и помогают людям.
Нужно было помочь брату, он стал зависимым от алкоголя. В связи с этим обратились в данную клинику вместе с братом, еле как его уговорила прийти туда. Здесь вместе со специалистами дали ему понять, что лечение просто необходимо. В итоге он решился лечиться, так как всё было анонимно. Результатом лечения мы остались довольны, он перестал выпивать, чему и сам он был рад.
Наш отец очень часто выпивал, в итоге это перешло в зависимость, и вместе с этим пришли ругани, скандалы и в целом не спокойная жизнь. В связи с этим решили обратиться в эту клинику, когда отец был трезв, врачи его убедили, что нужно пройти лечение, иначе это может плохо кончится для печени в целом для здоровья. Он согласился, прошёл стационарное лечение, и после этого была только трезвая жизнь.
Я вообще то не часто пью, точнее не предполагал, что это может затянуться на несколько недель. В итоге состояние моё было совсем никакое, бессонница, аппетита нет, давление зашкаливает. Супруга предложила обратиться в клинику, согласился. с капельницами и терапией пришёл в себя буквально за пару дней. Врачи здесь настоящие профессионалы, как и весь персонал. Большое вам спасибо за помощь.
В этой клинике работают действительно грамотные специалисты, способные справиться по-настоящему со сложными задачами. В нашей семье алкогольной зависимостью старший брат страдал на протяжении года. Благодаря пройденному курс лечения в данной клинике от пагубной привычки он смог окончательно избавиться, нашёл новую работу, вернулся к полноценной жизни.
Наш отец в последнее время стал очень часто пить. В итоге это привело к зависимости и без рюмки водки он уже не мог. В связи с этим пришлось обратиться в эту клинику. Это было в итоге правильным решением. Клиника оказалась профессиональной, которая реально избавляет от зависимости. Благодаря пройденному лечению отец и вовсе перестал пить. Тяги к алкоголю нет.
Хочу сказать спасибо от всей души. В прямом смысле на ноги поставили, супруга обратилась, когда последний запой продолжался больше двух месяцев. Давление уже было 90 на 60, есть не мог, не спал по ночам. Капельницы, витамины, и терапия. Буквально за несколько дней как огурчик. Отличное отношение к пациентам, внимательные опытные специалисты. Теперь вышел на работу, наладил отношения в семье.
Клиника замечательная! И такие же грамотные специалисты здесь принимают. Вывели отца из длительного запоя. Был уже просто на грани. Понравилось, что ко всем пациентам относятся с состраданием, общаются вежливо. Огромная благодарность за то, что наконец-то помогли справиться с запоем и зажить нормальной жизнью. Врачей и клинику однозначно рекомендую!
Вывели моего отца из длительного запоя всего за пару дней проведения процедур, даже не ожидал такого результата так быстро. Персонал клиники отзывчивый, на все мои вопросы давали развернутые ответы. В помещениях клинике поддерживается чистота и порядок, в зоне ожидания было комфортно находиться. Результатом обращения в МСК-клиника остался доволен, рекомендую!
Я очень сильно благодарен всему персоналу клиники и думаю, что моя семья не меньше. Наконец-то, мне помогли реально справится с зависимостью от алкашки, а не просто привели в нормальное состояние, как делали в предыдущих учреждениях. Хотите верьте, хотите нет, но у меня даже нет никакого желания выпить. Кстати, здесь впервые я встретил человеческое отношение со стороны персонала.
Благодарю абсолютно всех сотрудников клиники за вашу реальную помощь в борьбе с алкогольной зависимостью нашего отца. Помогли сперва вывести из затяжного запоя, а после закодировали. Дали как психологическую, так и физическую помощь и поддержку, в итоге уже вторую неделю абсолютно никакого тяги к алкоголю нет. Еще раз благодарим за вашу работу.
Лечили здесь отца от алкогольной зависимости. Это уже не первая наша клиника в которую мы его оформляли. Он проходил лечение и ранее, но в итоге опять возвращался к алкоголю. Пройдя здесь лечение он не пьет уже полгода, но самое главное, что теперь он и сам говорит, что не хочет. Работа психологов важна в этом деле и здесь они провели свою работу на отлично.
Выражаю благодарность клинике и ее специалистам за оказанное лечение от алкогольной зависимости. Как то незаметно для себя самого я пристрастился к крепкому алкоголю. В итоге выпивать стал не только в праздники и выходные, но и по будням, стал забивать на работу. В клинику обратилась супруга. Лечение принесло результат, теперь вообще не принимаю алкогольные напитки.
Отличная клиника, лечил здесь свою алкогольную зависимость, сам справится не смог, поэтому пришлось обратиться к специалистам. Результат положительный, не пью уже пол года, жизнь наладилась, семья вернулась. Понравилось отношение к пациенту, персонал приятный, палаты комфортные, чистота и порядок, я проходил лечение в стационаре. Настоятельно рекомендую!
Нужно было как-то спасать братишку от алкогольной зависимости. Просто психологическая помощь не помогала. Пришлось обращаться в специализированную клинику, борющейся с подобными проблемами. Выбрали МСК-клинику, и не пожалели. Там и вправду хорошие специалисты, которые знают как лечить людей с алкогольной зависимостью. Братишку в итоге они спасли.) Большое им спасибо.
Отец очень часто выпивал, и всё это впоследствии перешло к алкогольной зависимости. Мы ему говорили, но он нас не слушал. Хорошо, что он в итоге это признал и согласился добровольно лечиться МСК-Клинике. Лечился он там стационарно, всё было анонимно. Отец о персонале клиники хорошо отзывался, за ним там был человеческий уход. И самое главное, что отца там вылечили, теперь он не пьёт.
Ситуация вынудила обратиться в клинику за помощью, просто другого выхода уже не было и это не первое учреждение, где пытались помочь моему брату с зависимостью. Результат был, но держался он совсем недолго, а в этот раз все совершенно иначе и это не то, что я себя успокаиваю, а действительно, прекрасно вижу, что брат теперь ведет трезвый образ жизни и на запрет его не тянет.
Обратились к наркологу по поводу дедушки. Ему уде и здоровье пить не позволяло, но его это не останавливало. Тут было важно подобрать правильный метод кодирования, из-за возраста не все бы ему подошло. Но мы столкнулись с прекрасными специалистами, которые действительно придерживаются принципа не навредить пациенту. Получили положительный результат.
Наш отец очень любил выпивать. Со временем это привело к тому, что он стал алкоголиком, буянить стал и даже угрожать. Такое не могло продолжаться долго. В связи с этим мы приняли решение лечить его, пока совсем не поздно. Обратились в эту клинику, здесь он прошёл стационарное лечение от алкоголизма. К счастью результат оказался положительным. Отец перестал пить.)
Брат после развода стал часто выпивать, очень хотелось ему помочь пережить это, но ничего не помогало, всё равно тянуло к бутылке. В купе с психологом удалось его убедить пройти лечение в данной клинике. Он там прошёл стационарное лечение от алкоголической зависимости, которое оказалось очень эффективным. Он перестал пить. Порадовало ещё то, что там всё было анонимно.
Как же повезло, что я узнала об этой клинике и успела спасти сестру от глубокой ямы. Под конец университета связалась с плохой компанией, еле как получила диплом и после этого ничего не хотела делать. Запои длились от недели до месяца на протяжении года. Со мной говорила редко и слушать не хотела. В этой клинике ей сразу же помогли, с того момента прошло более 3 месяцев, реабилитация полным ходом!
Хорошо, что мы узнали об этой клинике и обратились к ним за помощью в лечении нашего отца от алкогольной зависимости. Там уровень специалистов действительно высокий, очень хорошо разбираются во всех этих зависимостях и знают как вылечить. После стационарного лечения в данной клинике всё нормализовалось у отца, он перестал пить и даже похорошел.) Спасибо вам большое.
МСК-клиника на карте