8 (499) 408-43-42 8 (499) 408-43... — показать

Отзывы о компании Мультисантехника

8 (499) 408-43-42 8 (499) 408-43... — показать
+7 499 408-... +7 499 408-43-42 ещё

Отзывы про Мультисантехника (14)

2.1
Хороший сервис.Вчера позвонила оставила заявку.Сегодня приехал вежливый молодой человек,предварительно позвонив, договорившись о приезде.Цена как на сайте.Документы все оформил быстро.Все понравилось,пользуйтесь.
Отвратительно!!!
22.08.2016г. сделал вызов на поверку 2х счетчиков - холодной и горячей воды.
Вызов на 24.08.2016г. с 10 - 15ч. Не кто не звонил только я несколько раз звонила и спрашивала в чем дело и где мастер?
отзыв пишу в 14ч.45мин. - набирают Заказы и Не выполняют Не чего!!!
Ужас, мастер пришел для поверки. Начал насчитывать лишнее.прочистка, пломбы и другое. Я отказалась,тогда он сорвал мой счетчик на воду, установленный не им. Забал и унес. Написала заявление в полицию. Мультисантехника организация не хочет нести ответственнось за поведение своих мастеров.
Как смогли решить ситуацию? Полиция что-то сделала?
Ксожалению, умная мысль, почитать отзывы о работе данной организации, посетила меня уже в день когда должен был прийти мастер, но так и не пришел. Зачем давать рекламу и говорить, что заявка принята, если не оказывают эту услугу. Отнимают время у людей.
Почитав отзывы, я уж было начал вызывать метрологов из другой компании, но тут позвонил вызванный специалист и сообщил, что будет через полчаса.
Вчера вызвал - сегодня приехал. Документы им оставленные, вроде бы тоже в порядке - понесу в ЕИРЦ. Если что не так, потом вызов изменю.
А пока могу сказать, компания нормальная, можно пользоваться.
компания полный отстой не связуйтесь заказывал проверку счетчиков мастер должен был приехать с 10-до 14 с предварительным про звоном за час до сих пор сижу жду контора никонора хотя бы позвонили и извинились за своё хамство
как поздно увидела Ваш отзыв - вляпалась.
21.06.2016 Вызывала мастера для поверки счетчика холодной воды. Обещали появится с 10-14 и пропали насовсем.
даже не вздумайте им звонить! я потратила 2 дня, ожидая специалиста. В 1-ый день обещали с 10-13.00, в 13.00 сказали, что не приедут, попросили перенести на другой день. Во второй день с 10-14.00, утром специально позвонила уточнить: приедут ли? обещали до 14.00 приехать, а позже, ближе к заветным 14.00 выяснилось, что моя заявка оформлена на другой день!
Вызывал на два адреса, поверяли там и там водосчетчики холодной воды.
Мастер пришел вовремя, все бумаги оформил без ошибок. Никаких проблем. И всего 500 руб.
Имел неосторожность заказать поверку счётчика.
Никто так и не появился...
Хотите сыграть в лотерею "придёт - не придёт", тогда вам сюда!
Чушь. Не верю.
Твоё дело, я тебя уговаривать не собираюсь...
bea37
bea37 ответил Вениамин Зильбер
фирма скотов - не выполняют свои обязательства!!!
И ничего в этой компании не меняется! Прочитала отзывы-- оказывается у них норма не прийти и не позвонить
Пустая трата времени связываться с ними- мастера вообще не приходят в назначенное время. Естественно, никто при этом не звонит и не предупреждает.
Враньё чистой воды. Конкуренты, вероятно.
bea37
bea37 ответил Вениамин Зильбер
не надо так сильно себя выдавать - всем понятно что ты из этого дерма!!!
Заказала поверку, 550 рублей. В назначенное время никто не позвонил и не пришел.
В компанию Мультисантехника, я обратилась для плановой проверки счетчика горячей воды. Мастера вызвала на выходной день, пришел вовремя, предварительно позвонив. Чего делала со счетчиком не знаю. Но документы выдал все нормальные - свидетельство, акт, договор. Стоимость как и было написано на сайте 650 руб. В общем то, ни каких навязывание услуг и подводных камней, как обычно бывает в этой сфере деятельности. Можно обращаться!
Мультисантехника на карте