8 (977) 510-80-04 8 (977) 510-80... — показать

Отзывы о компании Электрик срочно!

8 (977) 510-80-04 8 (977) 510-80... — показать
+7 977 510-... +7 977 510-80-04 ещё
Россия, г Москва, ул Новоалексеевская, д 5
Круглосуточно

Отзывы про Электрик срочно! (13)

4.4
После их ремонта розетки дальше по сети перестали работать. Исправлять отказались, сказав, что это не их ответственность. Электрик из ЖЭКа приехал и переделал полностью работу, за которую они взяли пять тысяч, за двадцать минут, взяв в пять раз дешевле.
Адекватные и надежные ребята. Выполнили работу по электрике от подключения дома до установки техники.
Особое спасибо Олегу. Организовал работу на должном уровне. Все сделано в срок и на высоком уровне. Придраться не к чему!
Еще и помогли закупить материал по нормальным ценам.
Буду делать баню, обязательно обращусь снова!
Рекомендую. можно доверить свой дом!!!
Отличная компания! Не дали замерзнуть, в доме зимой вырубило электричество, авария на столбе. Мастер приехал в течении 45 минут с лестницей и комплектующими. Большое спасибо Олегу. Сразу видно профи!!! Советую!!
Обращаюсь не первый раз, всегда работа выполнена на высшем уровне!
Мастера профессионалы, аккуратные и грамотные молодые люди!
Спасибо. Рекомендую всем.
Оперативная работа! Замерзали в доме ночью, вырубило электричество. Мастер приехал за 35 минут. Все исправил. Огромное спасибо! Молодцы!
Все понравилось. Мастер - золотые руки. Сделал разводку электрики в новостройке с нуля. Все качественно, надёжно и аккуратно. Большое спасибо Олегу. Рекомендую.
Возникли проблемы с электрикой. Мастер из ЖЭКа посмотрел и ушел! Вызвала специалиста из "Электрик срочно". Приехал быстро, с современным оборудованием, нашел проблему за 30мин!!! Спасибо. Реально хорошая фирма!!! Оперативно и качественно! Рекомендую
Хороший мастер! Вызвала срочно электрика ночь, через 40мин он был на месте!!! Сделал все на совесть. Все материалы для работы были с собой. Все восстановил быстро. Спасибо большое.
Случилась проблема с электрическом, залез поискать номера электриков и наткнулся на Электрик срочно. Позвонил, уточнил сумму по телефону и через минут 35 приехал электрик, оценил ситуацию и выполнил работу быстро и качественно. Советую!
Звонил 3 раза в ЖЭК, так никто и не приехал. Обратилась в "Электрик срочно!", мастер приехал через 45минут. Сделал диагностику, сделал за 30 минут все!! Хорошая компания, большое спасибо.
Отвратительно. Никогда и ни за что не обращусь снова.
Вечером во всей квартире вырубило свет, заказала выезд в данной конторе. По телефону назвали стоимость 3-4 тыс. руб, и заверили, что оплата возможна картой. Приехал электрик, за 20 минут работы попросил 12 500....какие-либо квитанции предоставить отказался. На вопрос, где можно ознакомиться с прайсом не ответил. За что просит такие деньги, так же не смог внятно ответить. В принципе с внятной речью были проблемы. Когда отказалась платить - все снял и уехал. Приехал электрик из другой фирмы, так же за 20 минут работы взял 4 000 (получился уже ночной вызов). Никогда не обращайтесь к ним. Развод на деньги!
Отличная работа! Решили поменять дома проводку. Мастера приехали в этот же день, составили смету и сами все закупили по чеку. Сделали все быстро! И главное аккуратно и без косяков! Все работает отлично. Советую!
Очень быстро приехал мастер, через 30 мин., что очень порадовало, так как вечером вырубило свет. Быстро сделал диагностику и все починил! Молодцы! Спасибо за работу!
Электрик срочно! на карте