8 (977) 510-80-048 (977) 510-80... — показать

8 (977) 510-80-048 (977) 510-80... — показать
+7 977 510-...+7 977 510-80-04 ещё
Круглосуточно

Про «Электрик срочно!»

"Электрик срочно!"- это вызов электрика на дом круглосуточно! Устраняем быстро и качественно аварии электросети! Экстренный вызов аварийного электрика! Выполним все виды электромонтажных работ, установка и подключение любой бытовой техники ко всем коммуникациям, установка натяжных потолков монтаж электрического теплого пола, разводка электрики под ключ. Проведем тепловизионное обследование зданий на теплопотери и на недочеты строительства, что важно при покупке нового жилья. В нашей компании работают только профессионалы, с опытом работы не менее 5 лет. Только новейшее оборудование. Все необходимые документы и допуски. Работаем круглосуточно в Москве и Московской области.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Электрик срочно! (1)

Фотография специалиста Цыпин Андрей
Цыпин
Андрей
Сантехник, электрик

Отзывы про Электрик срочно! (13)

4.4
После их ремонта розетки дальше по сети перестали работать. Исправлять отказались, сказав, что это не их ответственность. Электрик из ЖЭКа приехал и переделал полностью работу, за которую они взяли пять тысяч, за двадцать минут, взяв в пять раз дешевле.
Адекватные и надежные ребята. Выполнили работу по электрике от подключения дома до установки техники.
Особое спасибо Олегу. Организовал работу на должном уровне. Все сделано в срок и на высоком уровне. Придраться не к чему!
Еще и помогли закупить материал по нормальным ценам.
Буду делать баню, обязательно обращусь снова!
Рекомендую. можно доверить свой дом!!!
Отличная компания! Не дали замерзнуть, в доме зимой вырубило электричество, авария на столбе. Мастер приехал в течении 45 минут с лестницей и комплектующими. Большое спасибо Олегу. Сразу видно профи!!! Советую!!
Обращаюсь не первый раз, всегда работа выполнена на высшем уровне!
Мастера профессионалы, аккуратные и грамотные молодые люди!
Спасибо. Рекомендую всем.
Оперативная работа! Замерзали в доме ночью, вырубило электричество. Мастер приехал за 35 минут. Все исправил. Огромное спасибо! Молодцы!
Электрик срочно! на карте