8 (495) 205-84-858 (495) 205-84... — показать

8 (495) 205-84-858 (495) 205-84... — показать
+7 495 205-...+7 495 205-84-85 ещё
Ср: 24 часа

Про «Электрик срочно!»

"Электрик срочно!"- это вызов электрика на дом круглосуточно! Устраняем быстро и качественно аварии электросети! Экстренный вызов аварийного электрика! Выполним все виды электромонтажных работ, установка и подключение любой бытовой техники ко всем коммуникациям, установка натяжных потолков монтаж электрического теплого пола, разводка электрики под ключ. Проведем тепловизионное обследование зданий на теплопотери и на недочеты строительства, что важно при покупке нового жилья. В нашей компании работают только профессионалы, с опытом работы не менее 5 лет. Только новейшее оборудование. Все необходимые документы и допуски. Работаем круглосуточно в Москве и Московской области.

Строительство 2
Высотные работы
Дачное строительство
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Электрик срочно! (10)

4.6
Обращаюсь не первый раз, всегда работа выполнена на высшем уровне! Мастера профессионалы, аккуратные и грамотные молодые люди! Спасибо. Рекомендую всем.
Оперативная работа! Замерзали в доме ночью, вырубило электричество. Мастер приехал за 35 минут. Все исправил. Огромное спасибо! Молодцы!
Все понравилось. Мастер - золотые руки. Сделал разводку электрики в новостройке с нуля. Все качественно, надёжно и аккуратно. Большое спасибо Олегу. Рекомендую.
Возникли проблемы с электрикой. Мастер из ЖЭКа посмотрел и ушел! Вызвала специалиста из "Электрик срочно". Приехал быстро, с современным оборудованием, нашел проблему за 30мин!!! Спасибо. Реально хорошая фирма!!! Оперативно и качественно! Рекомендую
Хороший мастер! Вызвала срочно электрика ночь, через 40мин он был на месте!!! Сделал все на совесть. Все материалы для работы были с собой. Все восстановил быстро. Спасибо большое.

Как узнать график работы Электрик срочно! ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 205-84-85

Электрик срочно! находится по адресу г Москва, ул Новоалексеевская, д 5.

Электрик срочно! на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.