8 (915) 058-33-69 8 (915) 058-33... — показать

Отзывы о компании MULTISOC

8 (915) 058-33-69 8 (915) 058-33... — показать
+7 915 058-... +7 915 058-33-69 ещё

Отзывы про MULTISOC (11)

Достаточно удобный и хороший сервис очень качествено работает.
С помощью сервиса MULTISOC можно разместить любые посты и рекламные материалы на популярных сайтах, набрать популярность.Раскрутил группу ВКонтакте, быстро и не дорого.Все было сделано в лучшем виде.
Сервис провел качественную работу по раскрутке моего сайта. Результаты говорят сами за себя. В детали их работы я не вникал, думаю, что была проведена масштабная рекламная компания в тематических группах и пабликах. Сейчас с их помощью я раскручиваю группы в соц. сетях.
Я считаю эту программу одной из лучших. Советую всем.
советую, однозначно буду пользоваться данной программой.Мне всё понравилось,Отличный проэкт, пользовался услугами. Раскрутил группу ВКонтакте, быстро и не дорого.
Замечательная программа, все просто, доходчиво и эффективно, советую, однозначно буду пользоваться данной программой. Служба поддержки не оставит в беде) заказал лайки на фото в контакте, заказ выполнили быстро и без проблем, однозначно советую
Мне всё понравилось, тех поддержка быстро отвечает. Отличный и удобный сервис пожалуй лучшая компания!!!
Вчера воспользовался этим сервисом по раскрутке, нужно было раскрутить грппу в вк. На тот момент в ней было всего 142 подписчика, на сегодняшний день уже 751 подписчик. Довольно быстро расскрутили, и главное не обманули. Также порадовала низкая цена. Вобщем рекомендую!
Сервис MULTISOC — это интеллектуальный, автоматический и надежный сервис для продвижения видео, фото и аудио контента, постов, страниц в социальных сетях от любительских до профессиональных. С помощью сервиса можно разместить любые посты и рекламные материалы на популярных сайтах, набрать популярность в соц. сетях, получить исключительно уникальную и живую аудиторию.
Отличный проэкт, пользовался услугами. Раскрутил группу ВКонтакте, быстро и не дорого. Очень качественно все делают, остался доволен!
Отличная компания по раскрутке в социальных сетях! Мне очень помогли. Спасибо вам за оперативность и эффективность! Все было сделано в лучшем виде. Вы самые лучшие! Рекомендую всем!
MULTISOC на карте