8 (983) 000-11-16 8 (983) 000-11... — показать

Отзывы о компании Психологический Центр Романа Винилова

8 (983) 000-11-16 8 (983) 000-11... — показать
+7 983 000-... +7 983 000-11-16 ещё

Отзывы про Психологический Центр Романа Винилова (64)

У меня было болезненное расставание с молодым человеком. О возврате отношений не могла и мечтать, но благодаря Роману всё получилось. Он дал грамотную консультацию и помог меня направить. В итоге наши отношения с молодым человеком только улучшились.
Я очень благодарен Роману Винилову за его профессионализм и доброту. Он изменил мою жизнь к лучшему.
Появились проблемы в отношениях с девушкой из-за плохого влияния ее матери. Как я не пытался сохранить отношения, но в итоге мы расстались. Я же понимал, что мне будет сложно без нее. Решил обратиться к психологу за помощью. Романа Вавилова я нашел благодаря положительным отзывам. Записался на консультацию. Хорошо с Романом поговорили. Прошел несколько тестов. Он смог выявить также и другие причины нашего расставания. Указал также и на мои ошибки. Да и вообще я стал на эту ситуацию смотреть под другим углом. Планирую уже предпринять первые шаги, чтобы помириться. Все-таки отношения надо восстановить.
Работает отлично и всё всегда по делу, без воды. Обращался два раза и оба раза сразу же помог с отношениями.
Рома привет. А ты своих клиенток с детьми тоже называешь рсп? Или твоя бывшая жена рсп? Или может твой ребенок прицеп? Держи единицу за мдшное движение, и за то что нарушаешь и привышаешь права психолога. Был бы рядом, посмотрела бы как ты бы лично мне в глаза это сказал))
Я обратилась к Роману Винилову, потому что мой муж ушёл от меня. Я очень хотела вернуть его и сохранить семью. Роман помог мне это сделать. В первую очередь, Роман помог мне понять, что я сделала не так, и почему муж ушёл. Затем он дал мне конкретные советы, как вернуть его. Я следовала советам Романа и через некоторое время муж вернулся ко мне. Я очень благодарна Роману за помощь. Он действительно помог мне сохранить семью.
Был у меня сложный период в отношениях. Постоянно у нас возникали ссоры на пустом месте. В итоге расстались. Мне же хотелось вернуть отношения. О психологе Романе я узнала благодаря сайту. Решила записаться к нему на консультацию. Изложила ему всю ситуацию. При этом Роман постоянно задавал наводящие вопросы, анализировал мою ситуацию. Смог заставить меня посмотреть на мои проблемы с другой стороны. Да и много я получила от него полезных советов. Действовала по рекомендациям. В итоге отношения получилось вернуть. Спасибо за оказанную помощь. Рада, что попала на опытного психолога.
У меня было сложное расставание с парнем, но не могла я его забыть. Поэтому хотелось попробовать как-то вернуть его. Хотелось найти хорошего психолога, который бы смог разобраться в моей ситуации и помочь мне. Узнала о психологе Романе. Мне сразу понравились хорошие отзывы об его работе. Пришла к нему на консультацию . Роман на всех сеансах мне искренне сопереживал. Это чувствовалось. Прошли мы много разных тестов. Он смог разобраться в причинах нашего расставания. И благодаря помощи этого психолога удалось подобрать правильные слова и помириться. Даже не верится, но отношения наши восстановились))
Решил обратиться к Роману Винилову, потому что расстался с девушкой, которую любил.На первой консультации Роман помог мне понять, что я сделал не так в отношениях, и что нужно сделать, чтобы вернуть девушку. Я начал следовать рекомендациям Романа, и уже через пару недель девушка сама начала мне писать и звонить. Сейчас мы снова вместе, и я очень благодарен Роману за помощь. Сказал бы, что Роман - это крутой мужик, который знает, что делает. Если у вас проблемы в отношениях, то рекомендую обратиться к нему.
Большое спасибо Роману, хороший специалист. После серии консультаций с ним я очень изменилась. Я стала увереннее в себе, более открытой и позитивной. Мой бывший тоже стал иначе ко мне относиться. Он признался, что скучает по мне и хочет вернуться.
Я прошла курс по "Личному коучингу до результата". Данный курс смог много чего измениться в моей жизни.
Добрый день, хочу выразить слова благодарности Роману и его центру. Помогли мне восстановить бывшие отношения, поверить в себя и наконец-то ощутить настоящая счастье. Роман Винилов гуру психологии отношений
Я обратился в Центр Романа Винилова за помощью в восстановлении моих отношений с девушкой, и я хочу поделиться своим опытом. Роман оказал мне большую помощь в решении моих проблем. Он дал мне много полезных советов и наставлений по поводу того, как лучше общаться с девушкой, как избежать ошибок в общении и как наладить наши отношения. Я особенно оценил то, что Роман нашел время, чтобы прислушаться к моей истории и понять мои чувства и эмоции. Он показал мне путь к пониманию того, какие шаги нужно предпринять, чтобы вернуть нашу прежнюю близость. Благодаря ему я понял, что важно не только думать о своих собственных чувствах, но и понимать, что происходит в голове моей второй половинки. Спасибо Роману за его помощь в восстановлении наших отношений. Все получилось!
Рома, ты реально классный, мастер психологии, спасибо тебе, ты топ
Вот удивительно, но после разбора с Романом моей истории я даже не могу назвать ее проблемной. Он настолько "в теме" отношений, и дал такую четкую направляющую, я даже спрашивал "у тебя, что, было так же или ты просто наблюдал за мной раньше", шутя, конечно, шутя!, а не в депрессивном состоянии, из которого не мог выйти сам. Поэтому, уверенно заявляю, Роман- Профессионал.
Работать с Романом всегда интересно и информативно для самого себя, многие моменты в жизни мы воспринимаем только с одной стороны, Роман как настоящий профессионал даёт увидеть и другую сторону медали.
Обращался к Роману с проработкой отношений с родителями ,Роман максимально доступно объяснил многие моменты и отношения с родными улучшились!
Роман выступает за развитие мужчин,что даёт значительный результат во всех сферах в работе, семье ,отношениях!
Обратился за помощью к психологу, как за последней надеждой. Просто необходимо было вернуть бывшую. Другие сценарии я не рассматривал, понимая, что это нужно нам обоим. Роман смог помочь. К моей радости, не было долгих и мучительных бесед, каких-то дополнительных тренингов и всего наносного. Роман работает конкретно. Помогает эффективно. Бывшую я вернул. Какое-то время еще проговаривали прежний опыт. Сейчас мы в балансе.
Благодаря Роману я вернул свою супругу. Роман посоветовал мне вести себя иначе. Мне самому на ум не приходило, что можно так сказать. По его рекомендациям я смог уладить то, что нас с женой терзало. Также я сделал несколько грамотных подарков своей жене. И мы провели несколько свиданий. В общем, я благодарен Роману за его помощь. Он меня очень сильно выручил.
Довольно сильно поссорился с женой, дело дошло чуть ли не до развода. Повезло, что мы решили обратиться в Центр Романа Винилова. Он настоящий мастер своего дела. Показал нам, что проблемы, на фоне которых возникают ссоры, ничего не стоят. Он вдохнул новую жизнь в наш брак. Спасибо большое Роману!
На прошлой неделе случилось так, что пришлось расстаться со своей девушкой, которую до сих пор люблю. Ситуация нелепая произошла, но я её уговорил пойти в центр к Роману. Роман рассказал нам о разных ситуациях, реально дал нашим отношениям вторую жизнь, показал, что наши проблемы на самом деле решаемы, все хорошо. Особенно хочется выделить профессионализм Ромы, видно, что человек любит свою работу.
После первой измены я разучился доверять женщинам, всегда казалось что меня обманывают или же обманут стал таким неуверенным, так дальше продолжать не хотел. На страницу данного центра наткнулся на просторах интернета и записался на консультацию после первой консультации продолжил терапию с Романом за несколько посещений мне вернулась уверенность я стал более открытым и начал с лёгкостью смотреть на жизнь.
Уезжал на заработки в другую страну. А по приезду домой, начал замечать, что начались постоянные ссоры с супругой. У каждого своя жизнь.. Долго, так продолжаться не могло. Вместе решили, что нужно обратиться к психологу. Роман грамотно разложил по полочкам нашу ситуацию Предложил свои решения. Вроде, потихоньку стало налаживаться. Огромное спасибо.
Я очень благодарен Роману Винилову, только благодаря ему мне удалось сохранить свою семью, так как семейная ситуация была тяжёлая и наша семья была на гране распада. После нескольких консультаций я пересмотрел свое отношение к семье, осознал свои ошибки и начал работать над собой. И у меня получилось сохранить свою семью.
Наши отношения с подругой зашли в тупик. Я пытался решить проблему самостоятельно, но не очень вышло. Пришлось искать помощи. В центре Ромы Винилова я ее нашел. Психотренинги, общение на разные темы, раскрутка ситуаций с помощью профессионалов мне помогли понять, что мы делаем не так. Моя девушка тоже пришла на занятия в итоге. Так что спасибо Роману и его команде за помощь.
К коучу по семейной психологии Роману Винилову я записался на прием после того, как заметил, что жена ко мне охладела. Я всё время работаю и не бываю дома, а она ведет "активный" образ жизни в социальном плане. Начали мысли появляться разные, а отношения "уходили". Семью, благодаря Роману, я спас, так как под его наблюдением работал и с женой. Взаимопонимание восстановлено.
После появления в нашей семье ребенка, наши отношения с женой начали ухудшаться, мы начали чаще ссорится. Я не знал что делать и обратился за помощью к специалисту Роману Винилову. Данный специалист очень грамотно подошел к ситуации. Следуя его советам я периодически помогал жене по дому и делал другие вещи, как говорил Рома. Вскоре наши отношения постепенно стали налаживаться, семья укрепилась.
С отношениями у меня было все очень плохо. Из-за неуверенности в себе и низкой самооценки моя жизнь стала бессмысленной, всегда хотел отношений, но из-за одного неудачного опыта, больше не мог завести отношения, Решил сходить на тренинг к Роману, в целом Роман умеет подбадривать и придавать уверенность в себе, беседую с ним мне становилось легче, он действительно понимал меня. Я познакомился с девушкой мы живем вместе, буду скучать по Роману.
В свои 27 лет никак не мог построить серьезных отношений. Отношения все время сходят на нет, поэтому и решил обратиться в Центр Романа Винилова. И мне помогли консультации. Я разобрался в своем поведении и в чем у меня были ошибки. И к новым отношениям с моей будущей женой) я пришел полностью, осознав как нужно строить отношения. Месяц назад я стал семейным человеком.
Вынужден был обратиться сюда, когда понял, что устал от скандалов с подругой. И господин Винилов показал себя, как весьма добротный психолог. На его консультациях я понял некоторые свои ошибки и получил заряд уверенности, что всё ещё можно изменить. Ну и отношения с любимой теперь налаживаются.
В центр Винилова я обратился по поводу своих психологических проблем. Сильно поссорился с женой и не знал как помириться. Роман поработал со мной персонально и очень помог мне прийти в себя. Дал советы и подсказал, что не нужно делать. С супругой уже помирился, за что большое спасибо данному центру.
Интенсив "Точка отсчета. Быть мужчиной" Романа Винилова взорвал и перевернул мою жизнь в лучшую сторону. Если раньше я ощущал себя тюфяком, слабаком и неудачником, сейчас чувствую трансформацию своей личности. Интенсив-бомба! Роман и команда психологов универсалы в своем деле. Работают вживую, не по бумажке, делятся опытом. За 4 дня масса полезнейшей информации и полевые занятия. Что-то не получается сразу обсуждаешь с тренером. Прорабатывали мое окружение, внешний вид, нежелание меняться и менять, рутину во всем. Обо всем говорили, находили причины (основные-страх, осуждение, лень). Я на пути к заветной цели стать настоящим мужчиной, а для этого нужно работать-работать над собой. Интенсив будет иметь долгострочный эффект, если соблюдать все рекомендации тренеров.
В общем так, после консультации с Романом, я понял, что он что процентов знает свою работу! С его помощью удалось помириться с бывшей девушкой, теперь она будущая жена! Спасибо!
В процессе развода обратилась к Роману за помощью,в итоге не развелась. Очень помог разобраться в себе,в семье и посмотреть на проблемы под другим углом. Жаль раньше не обратилась,нервная система была бы спокойней.Да и по деньгам не сильно накладно,за такую существенную помощь.
Обратился к Роману после болезненного расставания с девушкой, с целью вернуть ее. С ним подробно рассмотрели ситуацию, выявили причины и разработали план дальнейших действий. Консультации закончились и в целом пошли на пользу, подруга пока не вернулась, но мое душевное состояние стало намного лучше.
Когда в моей жизни все стало рушится обратилась к Винилову Роману, который помог разобраться в себе и разгрести всю жизненную неразбериху. На занятиях комфортно и интересно было. Видно, что человек заинтересован и хочет помочь справиться с трудностями. И делает это. Консультации Роман не растягивает, месяца через 1,5 появляется результат. Сейчас мне намного лучше, всё приходит в норму. Спасибо!
Из за коронавируса прогорел бизнес. Остались кредиты и задолженности. Руки опускались, просвета впереди никакого, хоть в петлю лезь. Хороший друг посоветовал тренинг у Романа. Это просто словами не выразить. Не представлял себе, что вот так вот можно перевернуть мировоззрение человека и вернуть ему веру в свои силы. Спасибо, Роман. У меня все отлично, дела идут в гору.
Не каждому незнакомому человеку, даже психологу хочется доверить проблемы семьи. Роман вызвал доверие после первой же консультации. Я обратился с запросом вернуть супругу. Жили уже не под одной крышей, шаг до развода. А получил гораздо больше – понимание своих и ее потребностей, целей. В конце концов, научился понимать жену. Как оказалось, у многих мужчин похожие проблемы. И решения тоже известны. Их мы как раз и проработали совместно с романом. Шаг за шагом. С женой однозначно стали ближе. Тренинги продолжаю посещать.
Пришёл сюда, потому что устал от конфликтов в семье. Меня в центре выслушали и подсказали, как перестроить собственные отношения в правильную сторону. Теперь применяю полученные советы дома, и многие из них реально работают. Общался здесь также и с самим Романом и скажу, что он неплохой психолог.
Мне не везло с мужиками блин. Обратилась за помощью в центр Романа Винилова. С первой встречи я поняла, что здесь знают толк в своём деле. Сеансы не отняли у меня много времени. После работы с Романом я полюбила себя. Сейчас уже пол года в отношениях. Спасибо центру за помощь и поддержку!
Роман, конечно, супер-профи. Я был слабаком по натуре до встречи с этим челом. Психолог провел со мной занятия. Все стало намного лучше. Работает Роман виртуозно, видно, что понимает в теме. Прокачивает мощно, сам себя не узнаешь после сеансов. Я благодаря нему стал уверенным в себе человеком. Респект!
Роман помог сохранить семью. Нашел наше слабое звено, указал на ошибки, объяснил почему мы далеки друг от друга. Проработал нашу ситуацию грамотно, профессионально, с пониманием, не для галочки. Благодаря тренеру, мы вместе и счастливы.
В жизни было много отношений, но не одни не продлились дольше года. Но однажды я расстался с девушкой которую действительно любил и захотел её вернуть. Решил обратиться за консультациями к Роману, что бы получше разобраться в себе и жить с любимой девушкой. Консультировались неделю, а полностью помог разобраться в себе.
Роман помог мне вернуть девушку. Можно сказать, он мне голову на место поставил: я-то видел себя супер-заботливым, а на деле, вел себя как тиран. Поначалу отношения налаживались со скрипом, но Роман снова дал пару дельных советов, и все устаканилось.
в центр обратился, чтобы помогли наладить отношения в семье, своими силами не справлялся. На консультациях вместе с Романом разобрали и нашли точку, с которой все началось. Теперь учусь по другому смотреть на многие вещи, находить компромиссы, не пытаться все держать под контролем. Спасибо за помощь в сохранении семьи.
Хотел бы выразить благодарность Роману. Помог мне развить в себе более сильную личность. Я стал намного увереннее себя чувствовать во всех сферах. Это стало чувствоваться уже после первых сеансов. Конечно, особенно это помогает мне в отношениях))
Встречался одновременно с двумя женщинами. Запутался, заврался, не мог выбрать одну. О такой щекотливой ситуации не всем расскажешь. Психологические тренинги помогли разобраться. Для начала Роман посоветовал поработать над развитием своей личности. Помог выбрать реальные жизненные приоритеты, после чего я смог сделать и свой выбор.
Слова о бесполезности всех психотерапевтов беру обратно. Не знаю, то ли я ошибался то ли Роман такой уникальный, но я доволен. Видимо, оказался в нужное время в нужном месте, у нужного человека. Есть момент, что отношения сошли на нет вообще, но я спокоен, а для меня как бы не эгоистично это главное, хоть и целью это не было
Обращался в центр Романа Винилова для консультации стилиста. В итоге она длилась почти два часа. За это время мне подобрали кардинальной другой стиль. Также много изменений произошло в моём гардеробе. В общем я почерпнул для себя много фишек, которые теперь успешно применяю. Моё окружение это уже заметило.
Мне 33 года и я до сих пор не замужем. Не могу познакомиться с мужчиной и завести с ним общение, уж очень я стеснительная. Обратилась к Роману, чтобы побороть себя и свои комплексы. Мы с ним проработали несколько методик и действительно я себя ощущаю по другому, более открытой и даже сексуальной.
Расстался с девушкой, причину расставания она не назвала, сам я не понял. Разрыв отношений меня зацепил, стал искать в чем дело и попал на консультацию к Роману Винилову. С его помощью и понял, что причина во мне, сильно контролировал ее, стал работать над собой, ходить на консультации. И знаете, смог вернуть свои отношения.
Из-за стеснительности имел проблемы в общении с девушками. Но после того как записался на приём к Роману Винилову и прослушал несколько его консультаций, я узнал много нового и стал гораздо уверенней в себе. И теперь общения с девчонками боюсь гораздо меньше, чем до обращения в этот центр.
Проблемы на работе, депрессия, озлобленность на весь мир привели к большим ссорам. Жена решила с детьми уехать в другой город. Спасти семью помог центр Романа и грамотные лекции. Он учит работать над собой, справляться с неудачами, рабочие проблемы не нести в дом. Уметь просить совета у жены, прислушиваться, а не быть инфантильным и плыть по течению. Благодаря центру я не только сохранил семью, укрепил отношения, но и начал карьерный рост.
В отношениях никогда не состоял, так как все мои попытки знакомства всегда заканчивались плачевно. Ситуация начала накалять, по совету друга обратился к Роману за помощью. Ребята его центра хорошо поднатаскали мою самооценку. Теперь я в счастливых отношениях, готовимся к свадьбе. Спасибо.
Дожил до 38 лет, но никак не мог наладить отношения с девушками. Просто ничего не получалось и не клеилось. Вроде и было много потенциально подходящих девушек, но как-то все не мое . Я обратился к Роману. Во время совместной работы, мы выявили проблемы во мне. Он помог мне понять мои ошибки и наконец у меня начались новые и яркие отношения. Моя жизнь налаживается, большое спасибо.
С мужем развелась еще в молодости, а мужчин притягивала как копию мужа. Вот и замкнутый круг. Разобраться в себе, проанализировать требования к противоположному полу, повысить самооценку и быть счастливой - мне помогла команда Романа Винилова. Связалась через Вайбер, ведь первый шаг трудно сделать, но ребята нашли подход и ко мне, уже как бы даме средних лет. Теперь на жизнь смотрю с надеждой.
Рассталась с молодым человеком по собственной глупости, мне казалось, что он все мне должен, а я - нет. Никого не слушала, когда меня предупреждали. Поняла свою ошибку, а как все исправить не знала. Обратилась за помощью в Центр Романа Винилова, где прошла серию тренингов. Теперь на пути к восстановлению отношений с любимым человеком.
Мой муж стал от меня отдаляться. Я забеспокоилась и обратилась в Центр. Психолог провел со мной невероятную работу и вытащил из меня массу комплексов, которые очень мешали и мне, и мужу. У нас теперь в семье все наладилось, а в душе появилась легкость. Многие неразрешимые ранее проблемы просто исчезли.
Начав жить вместе с молодым человеком, столкнулись со многими проблемами в отношениях. Уже стали жалеть о своем решении жить вместе. Но решили обратиться в центр Романа Винилова и дать отношениям второй шанс. Постепенно, благодаря его тренингам, все стало налаживаться. Мы преодолели разногласия и теперь дело идет к свадьбе.
Казалось, что отношения с супругой в тупик зашли, любовь-морковь закончилась. Советчиков и сочувствующих много было, кто-то посоветовал Романа. Сначала как-то стремно было, долго откладывали, но все же обратились. Очень благодарны за помощь, жизнь пересмотрена, как бы вторая пошла, живем счастливо.
Пребывала в порочном круге отношений с женатым мужчиной. Никак не могла выйти из них. А как только вышла, снова притягивала к себе несвободных мужчин. Прошла тренинг у Романа с которым мы проработали все мои неправильные установки и разобрались в корне проблемы. Не прошло и месяца, как я встретила достойного мужчину и у нас все очень хорошо и гармонично.
Встречались с парнем 3 года, но к свадьбе дело не хотело двигаться. Обратилась в центр Романа Винилова, чтобы подсказали, как быть. По советам ребят сделала так, что любимый сам предложил перейти на новый уровень и теперь мы женимся. Спасибо за помощь, без вашего толчка неизвестно сколько еще мы бы жили без штампа.
Никак не мог построить долгосрочных отношений, хотя я не сноб и не зануда далеко. К тридцати шести годам это уже стало напрягать самого, не говоря уже о причитаниях родителей. В общем, как-то через инет вышел на Романа и записался на тренинг на авось, которое вылилось мне, в хорошем смысле, в полный курс помощи. Не хочу вдаваться в рассказы, мое - это мое, но коротко выбирал не тех. Спасибо Роману за помощь, оказывается, психологический настрой много значит.
Моя тётя давно отчаялась построить отношения. Думала, что в её возрасте найти подходящего мужчину невозможно. Из интернета я узнала о Центре Семейной Психологии века и уговорила тетю обратиться к специалистам. В результате кропотливой работы психолога она, наконец, поверила в себя. Сегодня у неё есть спутник с общими интересами, который любит её и заботится о ней. Очень благодарна психологам за помощь!
С подросткового возраста испытывал проблемы при общении с противоположным полом. Постоянно терялся и не мог даже заговорить с девушкой, пока не обратился в центр Романа Винилова за помощью. Местные эксперты научили меня основным правилам знакомства и общения, а также помогли поверить в себя.
Психологический Центр Романа Винилова на карте