8 (499) 899-98-65 8 (499) 899-98... — показать

Отзывы о компании Zigmund.Online — консультации с психологами онлайн

8 (499) 899-98-65 8 (499) 899-98... — показать
+7 499 899-... +7 499 899-98-65 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Zigmund.Online — консультации с психологами онлайн (46)

У меня уже третья сессия с психологом из Зигмунд онлайн идет, пока все устраивает. С первой сессии было понятно что специалист толковый и расположил к себе сразу. Я вообще очень закрытый человек и тяжело идут на контакт, но не в этом случае. Сервис классный, соотношение цены и качества - топ. Стоит дешевле офлайн психолога, но эффект ничуть не хуже.
Из-за проблем в семье решено было обратиться к психологу. Т.к. работаем с мужем по разным графикам, остановились на варианте онлайн. Выбрали сервис Зигмунд онлайн, многие советовали их, работают профессионалы, все психологи дипломированные. Уже было 4 сессии, все нравится, очень тактично и мягко работает психолог, мы с мужем довольны!
На терапию с психологом давно решалась, в итоге вариант с зигмунд онлайн мне показался оптимальный. Все таки мне комфортней общаться удаленно. Прорабатываем тараканы в моей голове, страхи, переживания которые тянутся уже очень много лет и негативно сказываются на муже, детях.. Нравится тактика подобранная психологом и я уже чувствую результаты, многое изменилось уже в моей голове.
Максимально простой сервис с удобным личным кабинетом. Работа без обмана, тут действует что-то вроде безопасной сделки, после перевода средств, они замораживаются и поступают на счет специалиста только после проведения сеанса. График занятий я составляю сама, как мне удобно. Онлайн формат позволяет мне не прерывать терапию, даже если я уехала в отпуск или в командировку. Ограниченное количество занятий можно даже отменять или переносить бесплатно — вес для клиента.
У меня хорошие впечатления остались от сервиса Зигмунд онлайн. Психолог сервиса помог решить многие проблемы которые возникли в отношениях с сыном. На данный момент мы выстраиваем доверительные и теплые отношения, все заслуга психолога. Формат онлайн лично для меня очень удобен, очень помогает экономить время.
Понравилось, что на сервисе все психологи со спец. образованием, опытом, можно выбрать удобный день, время для занятий. В случае, если спец не устраивает – его можно поменять, я так делала, так как поменялся мой график работы и с моим психологом мы просто не состыковывались по времени. Работа тут с психологом мне реально помогла разобраться с проблемами со сном и выгоранием на работе.
После того, как я стала заниматься со специалистом с Зигмунда, у меня начало меняться отношение к себе, к близким и вообще к самой жизни. Я долго сидела на таблетках, мучилась депрессией, но проблему ничего не решало, только получала временное облегчение, а тут стойкое улучшение. И подумать только, что проблема решается обычным разговором. Очень приятный психолог мне попался, точнее я сама его выбрала. Кстати, это второй по счету специалист, первого я выбрала и забраковала, мне его поменяли на другого без каких-либо проблем.
Обращалась в Зигмунд онлайн для решения проблем, которые были со мной около 10 лет. Я осталась довольна, мне комфортно было общаться из дома, да и время на дорогу не тратила, все таки за онлайном будущее. Психолог очень грамотный попался, помог мягко указать на мои несовершенства и проработать обиды. Изначально были сомнения, что онлайн не самый лучший вариант, но я очень ошибалась!
Пишу отзыв из другой страны. После переезда столкнулась с очень серьезными трудностями, в том числе и в семейной жизни с иностранцем. Поняла, что не могу обратиться к местным психологам, потому что среди них нет русскоязычных. Нашла Зигмунд, попробовала пару занятий по удаленке, понравилось. Чувствую огромное облегчение, хотя прошло и слишком мало сессий со специалистом, чтобы делать какие-то серьезные выводы. График и количество сессий я выбираю самостоятельно, можно даже их переносить при необходимости, что очень удобно.
После пройденного пути с психологом из Зигмунд онлайн моя жизнь наладилась и полностью сменила направление. Я перестала уходить в себя и замыкаться, стараюсь радоваться каждой мелочи и ценить каждый день. Могу сказать, что тут работают очень грамотные психологи, которые работают с мыслями и исцеляют душу
Суперский сервис. Это чудесно, что сегодня можно получить консультацию онлайн и никуда не придется ехать. С моим жестким рабочим графиком, иные варианты и не подходили. Психолог помогает мне справиться с профессиональным выгоранием. Платформа хорошо проработана: интерфейс удобный, легко составлять график, так же просто отменять или переносить занятия, сделки оплаты безопасные (средства замораживаются, пока консультация не завершилась), при первом обращении получаешь хорошую такую скидку.
Уже после первого общения с психологом из Зигмунд онлайн я изменила свои некоторые взгляды. Хоть это и онлайн сессии, но ничуть не хуже личных визитов, экономней и для меня комфортно общаться с психологом из дома. Работа предстоит длинная, но я готова к ней, да и психолог мне очень понравился, с первой секунды поняла, что это прям "мой" специалист.
Занимаюсь с психологом на Зигмунде второй месяц. У меня по графику одно занятие в неделю на вечер во вторник. Дни выбирала сама. Занятие длится 50 минут. Если что-то не складывается, можно перенести или отменить. При первом обращении они дают скидку. Никуда ходить не нужно. Для меня такой вариант просто идеален, потому что я часто уезжаю в командировки на 4-5 дней. Моя проблема — профессиональное выгорание. Чувствую, что работа со специалистом помогает.
Обратились в Зигмунд онлайн с мужем, работаем над проблемами, которые копились годами. Психолог у нас классный, столько интересного смог в нас раскопать. Главное мы оба видим, что наметился успех и мы идем к изначальной цели, все остальное уже не важно. Мы хотим сохранить семью, поэтому и занимаемся с психологом.
Обратилась к Zigmund совсем недавно, хочу немного похвалить сам сервис. Очень удобный интерфейс и продуманная система взаимодействия с клиентами. График составляешь сам, занятия при необходимости можно отменить или перенести. Специалист, если не понравится, тоже легко заменяется на другого. Первые два сеанса со скидкой в размере 50%, хотя цены у них и так лояльные. Главное преимущество — онлайн формат. Для человека, который вообще живет в другой стране и еще плохо знает язык, иного способа пообщаться с психологом просто нет. Пока всем довольна.
Замечательный сервис! Хочу выразить свою благодарность специалистам, которые там работают, а в особенности моему психологу Андрею! Прекрасный семейный психолог, который сумел разговорить даже моего супруга, крайне закрытого человека. Занимаемся обычно два сеанса в неделю. Занятия без проблем можно перенести, если возникают какие-то планы.
Я в восторге от работы с психологом из Зигмунд онлайн. Очень аккуратно, тактично и мягко сумела найти болевые точки, помогла посмотреть на ситуацию под другим углом и при этом у меня психолог лично вызывает доверие, т.е. на 100% мой человек. И этого психолога мне подобрали автоматически, круто, мало кто может вот так попасть в яблочко.
Быстро, удобно, качественно. Примерно так я могу охарактеризовать в трех словах сервис Зигмунд Онлайн. Обратилась к нему во время сильного эмоционального кризиса, была на тот момент в глубокой депрессии. После работы обращалась со своим специалистом два раза в неделю на протяжении трех месяцев. Он меня практически вытащил из этого состояния.
Была одна встреча. Все понравилось, психолог вовремя позвонила, консультация прошла нормально, к связи вопросов нет.
Понадобилась помощь во второй раз. Записалась на 12. С утра у ребёнка сопли и истерики. Оставить не с кем. Дочь или капризничает или спит со мной.
По правилам сервиса занятие можно отменить за 8 часов. В случае форс мажора — это ваши проблемы, списанные деньги не вернут. Техподдержка, естественно, на встречу не идёт. По человечески могли бы хотя бы перенести встречу или вернуть хотя бы часть средств. В итоге я без денег и психологической помощи, которая мне сейчас очень нужна.
Мне на Зигмунде дали скидку на первые два сеанса, занятия можно проводить из любого уголка мира. Даже в командировке и во время отпуска я не прерывалась. При необходимости их можно переносить или отменять — с моей непредсказуемой работой это крайне важно, иначе я бы уже потеряла кучу денег.
Хорошая платформа с психологами, с умом организовано взаимодействие с клиентами. Сессии проходят онлайн, все фиксируется в личном кабинете. По оплате вопросов нет, цена соответствует качеству услуг
Сервис сделан для людей. Система занятий удобная. Если не успеваешь или не можешь выйти в сеть для занятия со специалистом, то просто предупреждаешь об отмене или переносе. Как новичок, я получила в Зигмунде скидку — два сеанса по цене одного. На моем счету уже семь занятий. Мой психолог — просто душка. Пока довольна всем и честно ставлю пять баллов
Я неоднократно обращалась к психологам и мне есть с чем сравнить. Поэтому могу дать объективную оценку психологам платформы zigmund.online. Очень квалифицированные специалисты, очень грамотно работают. Плюс порадовали две первые сессии по цене одной. Да и онлайн формат в нынешнее время как никогда актуален, поэтому пользуюсь теперь их услугами.
Беру занятия с психотерапевтом, всецело довольна. Раньше я ходила лично к специалисту, но это неудобно, много времени отнимает, да и цена не устроила. У меня на Зигмунд.онлайн классный специалист, реально профессионал. Столько всего откопали и решили, что я в шоке. Большую работу уже сделали и продолжаем работать.
Ставлю сервису пять баллов. Интерфейс удобный, легко управлять графиком сеансов, специалисты грамотные. Первый психолог мне откровенно не понравился, мне не комфортно было ему раскрываться, после двух сеансов я попросила ее заменить, что и было сделано. Сейчас специалист полностью устраивает, провели с ним уже семь занятий.
Удобная площадка с простым интерфейсом. Так как сессия онлайн, никуда не нужно ездить, можно заниматься с психологом будучи в любом уголке мира. Я не прерывалась даже во время отпуска. Четыре месяца занималась, тревожность из тяжелой формы перешла в среднюю. Пока не смогла избавиться от нее полностью, но прогресс налицо.
Пользуюсь сервисом регулярно, это гораздо удобнее, чем ходить на очные занятия с психотерапевтом. Это конфиденциально, обращаться можно по мере необходимости. Мне такой формат очень подходит.
Около года назад мое состояние начало медленными темпами ухудшаться. Вечно плохое настроение, сильный стресс, желание ничего не делать, нежелание общаться с внешним миром со всеми вытекающими последствиями. Муж посоветовaл пойти к психологу. Далеко идти не пришлось, обратилась удаленно, через сервис Zigmund.Online. Психологи тут классные, мне помогли пересмотреть отношение к жизни и выйти из этого состояния.
Очень удобный интерфейс приложения и быстрореагирующая служба поддержки. Помогли подобрать профессионального психолога в соотвествии с моим запросом по адекватной цене. Всем очень довольна :)

Рады стараться для вас.
Отличный сервис! Подобрали мне психолога и он с первого раза Оказался подходящим именно для меня. Очень отзывчивые. Сразу отвечают на все организационные вопросы и вопросы связанные с оплатой. Хорошие цены.

Рады стараться для вас.
Хожу к психологу из Зигмунд онлайн уже месяц и рада, что нашла такой сервис! Моя психолог очень классный эксперт, постоянно повышает квалификацию и ходит на супервизии, что мне было очень важно при выборе. Сам сервис для подбора очень удобный и не требует долгих анкет и размышлений. Опросник помог мне с определением запросов, с которыми я пришла к с психологу. Ну и приятный бонус - первые 2 занятия по цене одного :)

Рады стараться для вас.
Хороший сервис. Узнал о нём через знакомого. Зарегистрировался, ввел в систему свои ключевые проблемы, сервис представил психологов, которые работают и специализируются именно на таких. Выбрал КПТ из-за научного подхода. Психолог подошёл, помог разобраться в себе и семейных проблемах. Могу рекомендовать

Рады стараться для вас.
Я живу заграницей и возможность общаться с терапевтом на родном языке очень важна, но при этом мой график достаточно напряженный, поэтому мне необходима помощь в подборе и организации встреч с психологом.
Выдающаяся поддержка во всех смыслах этого слова. Я большой фанат качественного сервиса и в случае с зигмундом я очень довольна - я получаю ответ в чате очень быстро, могу переносить время, если моя ситуация изменилась и, самое главное, ребят не смущает координация тайм зон и привередливость в выборе специалиста.

Рады стараться для вас.
Хотела бы выразить большую благодарность порталу! Психолога подобрали очень быстро , результат от работы был ощутим сразу. Уже имея опыт очной терапии, изначально я была скептически настроена к формату «онлайн», но результат превзошёл все мои ожидания. Я действительно была удивлена, что такого прогресса получилось достичь буквально за месяц работы . Очень порадовало то, что есть возможность провести занятия в вечернее время, операторы всегда были на связи, за день напоминали о сессии, информировали о поступлении оплаты. Однозначно буду продолжать пользоваться сервисом!

Рады стараться для вас.
Прекрасный сервис. Занятия проводятся в скайпе, что отлично подходит к моему графику(никуда не нужно ездить и начать занятие можно в любом удобном месте) После занятия психолог присылает мне краткий отчет и я вижу как с каждым занятием происходит прогресс. Спасибо этому сервису за заботу!

Рады стараться для вас.
Отличный сервис для поиска хорошего специалиста, занятия проходят онлайн по скайпу, что экономит Ваше время и позволяет заниматься в комфортной обстановке. Стоимость занятий по сравнению с очными встречами очень демократичная.
В общем самое главное найти подходящего вам специалиста и получать удовольствие от работы над собой!)

Рады стараться для вас.
Появились проблемы в отношениях, нужно было необходимо разобраться в своих мыслях. У самого психологическое образование, но ни по специальности, ни тем более консультированием/терапией не занимался, но понимаю что это и как это работает. Шёл к психологу с чёткой задачей. В итоге копнули чуть глубже, но всё хорошо, с проблемой разобрались.

О сервисе:
- Цена адекватная
- Лично мне по скайпу было норм
- Психолога подобрали хорошего
- Если снова понадобится помощь - обязательно обращусь.

Рады стараться для вас.
Пользуюсь этим сервисом уже несколько месяцев. Очень довольна.
Психога сразу подобрали хорошего, она мне очень помогла.

Рады стараться для вас.
Очень рада, что наткнулась на этот сервис и нашла себе отличного психолога по адекватной цене! Я действительно чувствую прогресс в нашей работе, это замечательное чувство.
Самое главное, что всегда можно договориться с операторами о времени, перенести консультацию - все делается очень оперативно, все доброжелательны.
Прекрасная платформа !

Рады стараться для вас.
Очень нравится портал, с психологом занимаемся пару месяцев, нашли общий язык. Удобно, что не нужно никуда ехать. Есть бот помощник, всегда помогает и напоминает о сеансе. По цене приемлемо, есть варианты абонементов. Вообщем, пока что я довольна.

Рады стараться для вас.
Очень удобный и душевный сервис. Очень быстро подобрали специалиста, с которым мы уже работаем продуктивно несколько месяцев.
Очень комфортные напоминания о занятиях и оплате, есть онлайн-помощник, который всегда оперативно отвечает, если возникают вопросы.
Безумно радует адекватная цена. Очень радует, что благодаря этому многие могут позволить себе квалифицированную помощь специалиста в решении своих проблем!

Рады стараться для вас.
Отличный сервис! Нашла психолога по своему запросу, очень быстро отвечает Служба поддержки, напоминают о консультациях и оплате. С психологом замечательно работаем, очень рада, что нашла прекрасного специалиста с первого раза здесь!

Рады стараться для вас.
Отличный сервис! Долго искала что-то комфортное для себя и все нашла тут. Приятно, что с тобой не созваниваются, а общаются через мессенджеры, и при этом нет ощущения потерянности – все объясняют, на все дают ссылки, постоянно в контакте. Общение крайне вежливое, напоминания о занятии приходят порой сразу и в вотсап, и в телеграм, и по смс)) И что еще важно – не заваливают спамом, все разговоры только по сути.
Цены – ниже, чем средняя стоимость по Москве.
Но главное – встречи с психотерапевтом проходят по скайпу. Гениально удобно. Будучи в комфорте у себя дома, ты более открыт к общению.
Хотя нет, самое главное – это то, что я чувствую прогресс в работе с собой. Спасибо всем, кто занимается этим. У вас получается чудесно!

Рады стараться для вас.
Мне очень нравится сервис: удобная оплата, куча напоминалок о занятии, кроме того всегда можно задать вопрос в вотсапе или в телеграмме. Работники сервиса отзываются на все просьбы, даже порой самые странные. Психологи квалифицированные, с периодичностью проходят тестирования и квалификацию. Могу написать еще много чего про удобство и качество сервиса. А главное, это занятия по скайпу, что экономит время! и деньги!. Специалисты дешевле чем личный приём у московского психолого с равной квалификацией и в пробках стоять не надо.

Рады стараться для вас.
Мне очень нравится этот сервис, все ребята очень приятные по общению и внимательные. Очень быстро и удачно подобрали мне психолога, с которой я занимаюсь уже пару месяцев и планирую продолжать дальше. Я безумно рада что наткнулась на Zigmund Online, я действительно чувствую прогресс в моей работе. Сайт удобный, оплата тоже. Нравится что есть напоминания в мессенджерах:) спасибо!

Рады стараться для вас.
Спасибо, что помогли понять, сколько пользы может принести занятие с психологом. Я действительно стала другим человеком. Помимо того, что я избавилась от внутренних переживаний, научилась правильно на них реагировать, я стала намного увереннее в себе.

Рады стараться для вас.
Zigmund.Online — консультации с психологами онлайн на карте