8 (499) 899-98-658 (499) 899-98... — показать

Zigmund.Online — консультации с психологами онлайн

8 (499) 899-98-658 (499) 899-98... — показать
+7 499 899-...+7 499 899-98-65 ещё
Круглосуточно

Про «Zigmund.Online — консультации с психологами онлайн»

ZIGMUND.ONLINE - сервис онлайн психотерапии, который помогает найти подходящего психотерапевта и дойти с ним до желаемого результата.

С сервисом работает 1000+ специалистов. Все они — профессиональные психологи-психотерапевты, с подтвержденной квалификацией и опытом частной практики более 3 лет. Стоимость сессии — 2790 рублей

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Психологии
Тип клиники 1
Психологические центры

Zigmund.Online — консультации с психологами онлайн – Акции

Специалисты Zigmund.Online — консультации с психологами онлайн (1)

Фотография специалиста Якубова Динара
Якубова
Динара
Психолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Zigmund.Online — консультации с психологами онлайн (46)

У меня уже третья сессия с психологом из Зигмунд онлайн идет, пока все устраивает. С первой сессии было понятно что специалист толковый и расположил к себе сразу. Я вообще очень закрытый человек и тяжело идут на контакт, но не в этом случае. Сервис классный, соотношение цены и качества - топ. Стоит дешевле офлайн психолога, но эффект ничуть не хуже.
Из-за проблем в семье решено было обратиться к психологу. Т.к. работаем с мужем по разным графикам, остановились на варианте онлайн. Выбрали сервис Зигмунд онлайн, многие советовали их, работают профессионалы, все психологи дипломированные. Уже было 4 сессии, все нравится, очень тактично и мягко работает психолог, мы с мужем довольны!
На терапию с психологом давно решалась, в итоге вариант с зигмунд онлайн мне показался оптимальный. Все таки мне комфортней общаться удаленно. Прорабатываем тараканы в моей голове, страхи, переживания которые тянутся уже очень много лет и негативно сказываются на муже, детях.. Нравится тактика подобранная психологом и я уже чувствую результаты, многое изменилось уже в моей голове.
Максимально простой сервис с удобным личным кабинетом. Работа без обмана, тут действует что-то вроде безопасной сделки, после перевода средств, они замораживаются и поступают на счет специалиста только после проведения сеанса. График занятий я составляю сама, как мне удобно. Онлайн формат позволяет мне не прерывать терапию, даже если я уехала в отпуск или в командировку. Ограниченное количество занятий можно даже отменять или переносить бесплатно — вес для клиента.
У меня хорошие впечатления остались от сервиса Зигмунд онлайн. Психолог сервиса помог решить многие проблемы которые возникли в отношениях с сыном. На данный момент мы выстраиваем доверительные и теплые отношения, все заслуга психолога. Формат онлайн лично для меня очень удобен, очень помогает экономить время.
Zigmund.Online — консультации с психологами онлайн на карте