8 (495) 785-11-11 8 (495) 785-11... — показать

Отзывы о компании Musa Motors на Полежаевской Сеть

8 (495) 785-11-11 8 (495) 785-11... — показать
Россия, г Москва, ул Магистральная 1-я, д 13
Округ: Северный

Отзывы про Musa Motors на Полежаевской (14)

3.5
После прохождения ТО, через 15 мин после выезда из центра, машина загорелась. Пожаротушители, эвакуаторы, и нервы.
Оставили заявку в начале декабря на рассмотрение кредита. Салон запросил предоплату за машину. Якобы в случае отказа по кредиту, деньги вернуться на счет. Позвонили через неделю из салона объявить,что в кредите отказано. А деньги до сих пор вернуть не можем. Постоянные отговорки. Менеджер Дмитрий,которого тут все нахваливают, постоянно в выходных, отпусках или на выдаче машин. И именно поэтому не может салон вернуть деньги. Где логика ???! Мутные схемы работы автосалона на лицо: просят писать кучу заявлений,которые искажают факт передачи денег и его причины. Иначе якобы деньги вернуть невозможно. Будем обращаться в суд.
Прошлой зимой купил в Муса Моторс свой ХС90 11 года выпуска. Сколько бы я ни облизывался на новую модель, но кредит брать не решился. Но покупать у непонятно кого не стал, поэтому и приехал к официальному дилеру. Машина была с приличным пробегом, но почти год на ней езжу и никаких серьезных проблем не было. По мелочи были замены, но я на ней каждый день езжу, поэтому вкладываться готов. ТО проходил тоже в Муса Моторс. Надеюсь все-таки следующая моя машина будет не подержанная, а новая.
Тоже вполне доволен качеством работы сотрудников Musa Motors. Вот удивляюсь, люди покупают иномарку и думают, что она не будет требовать ремонта. Это же машина, она как ребенок требует ухода. А то игнорируют поломки, а потом жалуются, что им счет выставили большой.
У меня тоже ХС90, но 2013 года. Брал ее в Musa Motors на Магистральной новую и ТО прохожу там. Тогда долго искал салон, где можно купить понравившуюся машину. Musa рекомендовал друг, за что ему спасибо. У мастеров с руками все в порядке, за три года обращался туда не раз. Никаких накладок в плане сроков ремонта и денег не было. Всем доволен. Сейчас подумываю обновить авто, но следующий опять возьму Volvo
Когда я начинала водить, у меня был старенький Ниссан. Ох, как меня только не раскручивали, когда моя машина ломалась! Когда появилась возможность купить другое авто приехала в Musa Motors. Точнее меня туда привел знакомый. Выбирала из имеющихся автомобилей с пробегом и остановилась на Volvo V40 Cross Country 2013 года. До этого читала много отзывов и о модели, и о дилере. Могу сказать, что очень довольна, что сделала такой выбор. Обращалась в Musa для прохождения ТО и из-за непонятных стуков. Тогда ничего не нашли, но сказали, что смазали все, что могло стучать)) Звуки правда исчезли.
Обращался в Муса Моторс на варшавке летом, когда хотел приобрести авто. Очень приятный офис и сотрудники. В выборе машины помогал консультант Дмитрий, ненавязчивый и грамотный молодой человек. В результате остановился на XC60. Машина просто шик, пока недостатков в ней не обнаружил!
Надежда
Надежда ответила Сергей К.
Наверное нам с вами один и тот же консультант помогал. Дмитрий молодец! Постарался объяснить мне все нюансы и сравнить две модели, между которыми не могла сделать выбор. Musa Motors ставлю твердую 5 за таких грамотных консультантов!
Если бы не неудобное расположение, мог бы выставить Musa Motors на Магистральной 10 из 10. Подъезд, конечно, портит общее впечатление от салона, зато руководство старается взять клиента не бросающимся в глаза фасадом, а качеством услуг - по крайней мере, ни разу не наткнулся на скучающих менеджеров, поговорить по делу с ними вполне можно. Позвонил - записался - сделали - забрал, все без проволочек.
Пару раз бывал в Муса Моторс, думаю в дальнейшем обращаться только к ним - у моего дилера начался какой-то дурдом с ценами, пришлось искать более выгодные предложения по ТО. В итоге понял, что самое лучшее, что у нас умеют делать - это ронять честь представляемой марки ниже плинтуса. Делают все либо дорого и хреново, либо дешево и еще хуже. На Магистральной хотя бы с руками у мастеров все в порядке, так что и с их ценами можно согласиться. Не самые дешевые, но хотя бы за что-то деньги отдаешь, а не просто даришь в кассе.
сложно, когда в машинах не очень разбираешься, а заниматься всем этим надо- техобслуживание каждый год- это минимум. волей неволей приходится доверять мастерам. поэтому только в официальный сервис езжу. в musa motors мне нравится, что доступно объясняют, где какие проблемы могут возникнуть, когда что менять. при этом ни разу не было, чтобы навязывали замену запчастей. вот про те же тормоза спросила, 40 000 отъездила- менять бы уже? посмотрели нет говорят у вас еще ресурс не подошел, ездите спокойно.
Я свою Вольво вообще в другом регионе брал еще в 2008 году. В Москву переехал, сразу стал искать, где нормальный сервис. Про Musa Motors читал и хорошее и не очень, решил проверить сам. Тут как раз и время ТО-150 подошло. Ну что сказать, цены средние, ТО Вольво никогда дешевым не было. На первый взгляд точно нормально, отношение приятное- и кофе тебе сделают, и такси если надо вызовут.
После диагностики обнаружилась проблема в катализаторе. Записался на ремонт, но в процесс мастер ушел на больничный. В итоге очень быстро переназначили другого спеца, время не тянули. Помимо этого недавно пришлось менять амортизаторы все, подшипники-отбойники-пыльники. Так спецы муза моторовские справились всего за два часа. Видна сразу качественная работа. Молодцы, короче.
Были шумы и люфты непонятные в ходовой. В Musa Motors справились за неделю. Ремонт был постгарантийный, обошелся в адекватную стоимость, без неприятных сюрпризов. Авто в ернули в идеальном состоянии, так что всем доволен. В магазине запчастей у них скидки действуют немалые, если авто брали у них же, в итоге общий ценник становистя ниже среднемосвоского. Ну и девушки на ресепшене красотки, обалдеть))
В Musa Motors на 2-Магистральной хороший сервис. У меня диско 4. В этом автомобиле я уверен. Едет Везде! Диагностику мне сделали быстро по времени. Мастера работают давно и хорошо знают свое дело. С этими ребятами приятно просто заехать пообщаться, много узнаешь о секретах своего автомобиля.
7 месяцев не могу получить второй комплект ключей от купленного в муса моторс на 2-й Магистральной, Дефендера 110.
Машина была б/у-шная от представительства LR и якобы сервисная книжка и второй комплект ключей, представительство передаст в автосалон после получения денег от продажи автомобиля, в течении недели или двух - со слов продавца муса моторс, глеба попкова(или какая то похожая фамилия). Поверив на слово продавцу я забрал машину без вторых ключей, так как шел последний день хранения моих рег. знаков в ГИБДД. В последствии мои многократные визиты, телефонные звонки, разговоры с попковым и другими сотрудниками этой шараги ни к чему кроме обещаний не привели. За 7 месяцев можно было не раз найти ключи или заказать и получить их хоть с Антарктиды. Без вторых ключей, гуляющих где то по вине муса моторс мне может быть отказано в страховой выплате в случае угона, да и сумма КАСКО увеличится. Буду добиваться своего сначала заявлениями, а если не поможет, то судиться и в качестве предмета судебного разбирательства - замена системы безопасности, замков и ключей. Удачи мне.
Купили Volvo XC90 в Муса Моторс (на Магистральном) в 2011 году. 2 года обслуживали её там же.
Когда приезжали в течение 2-х лет и говорили о побочных скрипах в стеклоподъемниках, их никто не слышал и говорил, что все в норме.
НО... ЗАКОНЧИЛАСЬ ГАРАНТИЯ, и скрипы услышали, приговорили моторчики.
Через 1 месяц после окончания гарантии ВДРУГ полетела вся электрика в связи с тем, что залило Блок электрики в салоне а/м. Разошлись ШВЫ а/м в районе лобового стекла, и вода протекает под пассажирское и водительское сидения.
А/м стоит в сервисе уже месяц, Гарантию не признают (хотя это кузов - ШВЫ а/м), никакой информации не сообщают.
Мастер приемщик (Сергей) просто игнорирует, информацией не владеет, не перезванивает!

ХУЖЕ СЕРВИСА НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!
Обратился на Горьковское ш. где и приобретал два месяца назад Фрилендер 2, по причине появившихся стуков в подвеске при пробеге всего в 3000 км. Первым разочарованием явилось то, что ждать надо было минимум две недели по причине того что у них кто-то то-ли заболел, толи уволился и данным вопросом может заняться только 1 человек, но поскольку неисправность имела непостоянный характер, согласился подождать (хотя с неисправностями такого характера ездить две недели небезопасно). Прибыв в назначенное время оказалось, что время сказанное мне по телефону и время которое отмечено у дилера в компьютере различается на 1 ч 15 минут, ну чтож пришлось ещё подождать. Через 1 ч. 15 минут, подошел к мастеру где мне было предложено подождать ещё 10 минут и заполнить некую анкету с описанием неисправностей. Анкета была заполнена в течении 3 минут после чего пришлось пожодать ещё около 20 минут, пока появится человек, который сможет со мной прокатиться чтобы послушать стуки в подвеске. К сожалению на близлежащей территории не было таких неровностей на которых дефект обычно проявляется ( да и как было сказано ранее носит он непостоянный характер) в связи с чем мне было сказано что можно конечно поднять автомобиль на подъемнике, но поскольку звуков мастер не услышал, то эта процедура будет за отдельную плату!!!!! (это на гарантийном-то авто, которому и 3 месяцев нет). Помимо вышеописанной неисправности приемщику было сообщено, что присутствует ещё одна неисправность, так же носящая непостоянный характер - при закрытии багажника высвечивается надпись "открыт багажник", хотя фактически багажник закрыт и замок багажника срабатывает нормально. На просьбу продигностировать и устранить данную неисправность мне было отвечено, что поскольку это неисправность в электрике, то на неё надо записываться отдельно, т.е. фактически ещё две недели ожидания. Отличный подход - 1 неисправность = 1 заявка = 2 недели ожидания. Подобного сервиса я нигде не встречал уже лет 20. В результате я получил кучу потерянного времени, неустраненные дефекты, испорченное настроение и отсутствие желания быть когда-либо в будущем владельцем Ленд Ровера (хотя сам автомобиль мне очень нравится). Качество такого сервиса не может быть у официального дилера, а уж тем более такой автомобильной марки, которая позиционируется как "ПРЕМИУМ"
Вот так всегда бывает, только заканчивается заводская гарантия на авто, как что-нибудь ломается. Вот и моя Volvo не исключение, через 3 месяца после окончания гарантийного срока загорелась лампочка, которая в моем женском понимании обозначает (о ужас!!), что неисправен двигатель. Поехала в сервис Муса моторс на Магистральной. Выяснилось, действительно что-то с двигателем (точный диагноз ни одна уважающая себя девушка вопроизвести не сможет))) Все охали и ахали как жалко, что гарантия только закончилась, но на ремонт честно насчитали около 40 тыс.
Надо сказать, что я ничего в этом не понимаю, и развести меня как нечего делать. Ну наверно действительно что-то сломалось, не зря же лампочка горит, но 40 тыс, это все-таки дороговато, я же не на мерседесе или BMW езжу, а всего лишь скромненько на Volvo. Но делать нечего, ремонтировать надо. И вот я, зажав в кулачок честно заработанные 40 тыс, еду в Муса моторс на Магистральную. Моего менеджера сегодня нет на месте, поэтому мне выдают другого, которого я еще жду 20 мин, злясь, что вообще купила эту машину. Но вот правду говорят: все что происходит - к лучшему! Пришедший менеджер долго изучает документы по моему ремонту и как ни странно обещает очень постараться починить мое любимое авто бесплатно!?!?!?
А дело вот в чем: если кто не знает (а никто конечно не знает), что у Volvo есть так называемая 'политика доброй воли', на основании которой в некоторых случаях при гарантийной неисправности, наступившей в течение года после окончания официальной гарантии, компания Volvo может полностью или частично оплатить стоимость ремонта. Каждый случай рассматривается отдельно, занимает это максимум неделю. Так вот, мой случай попал под эту политику и из 40 тыс я заплатила всего около 5-ти. Эта опция доступна в любом официальном сервисe Volvo, только проблема в том, что большинству менеджеров просто неохота париться и выбивать эти скидки, намного легче просто взять кучу денег. А может даже и не все знают...
... Забирать отремонтированную машину приехала в новом платье и туфлях, купленных на сэкономленные деньги)))
Musa Motors на Полежаевской на карте