8 (495) 098-04-19 8 (495) 098-04... — показать

+7 495 098-... +7 495 098-04-19 ещё
Россия, г Москва, ул Новорязанская, д 26 стр 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Мужской клуб Стриптиз (6)

Очень крутое заведение, были тут недавно с друзьями, кстати, впервые - отличное обслуживание, атмосфера просто огонь. Обязательно еще вернемся, мы отлично у вас провели время
От посещения этого заведения остались только положительные впечатления. В этом клубе отмечали день рождения. Атмосфера расслабляющая, программа развлекательная хорошая. Доволен, буду рекомендовать.
Много шикарной выпивки, ну и танцовщицы здесь очень уж хороши. Танцуют офигенно, мне все очень понравилось)) Атмосфера замечательная.
Классное место, отлично провёл здесь время на прошлой неделе, в данном клубе есть всё, что нужно настоящему мужику, красивые девушки и приятная выпивка. Думаю стоит заходить к вам почаще.
Отличный клуб для мужчин, заходили сюда с брательником, что бы приятно провести время. В целом заведение отличается от себе подобных, т.к. всё выполнено в приятном бежевом оттенке и выглядит более спокойным. Думаю, что данный клуб отлично подходит, для мужчин которые хотят провести вечер в приятно компании и поглядеть на симпатичных девчонок.
Супер, заведение очень приятное. Музыка хорошая играет, танцовщицы горячие! Выпивка нормальная в баре. Все понравилось)
Мужской клуб Стриптиз
Мужской клуб Стриптиз
Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас в гости!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел