8 (495) 135-12-11 8 (495) 135-12... — показать

+7 495 135-... +7 495 135-12-11 ещё
Россия, г Москва, ул Новорязанская, д 26 стр 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Стриптиз-клуб The Perch на Новорязанской улице (26)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (22)
Круто провели время небольшой компанией, все круто, понравилась шоу-программа и хороший бар. Получили удовольствие от посещения, все супер, буду рекомендовать клуб на все сто.
Здравствуйте Сергей! Большое спасибо, что выбрали нас )) Приходите к нам почаще
Зачетное место, ночь пролетает как будто час. Девчонки классный, гибкие, пластичные, двигаются красиво приятно посмотреть). Алкоголь хороший, есть из чего выбрать, обслуживание на уровне. В общем, огонь! Рекомендую
Здравствуйте Никита. Спасибо вам большое за добрые слова. Мы всегда вам рады
Очень круто провели время, так что однозначно еще вернемся. Пригласили меня друзья, мы праздновали мальчишник. Девчонки тут просто отпадные работают. Все очень понравилось. Советую
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Ждем в гости снова
Для друга организовали здесь вечернику со стриптизом, друг поделился впечатлениями - сказал, что вау вечер получился!) Ну, к самой организации вечера вопросов нет, с менеджером друг друга поняли с полуслова.
Стриптиз-клуб The Perch на Новорязанской улице
Благодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать положительную обратную связь от наших гостей. Ждем в гости снова))
Стриптиз-клуб The Perch на Новорязанской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел