8 (926) 703-21-168 (926) 703-21... — показать
Автосервис МВМ-Авто на Верейской улице
+7 926 703-21-16
Уже более 20 лет мы дарим уверенность владельцам автомобилей!Мы стараемся работать так, чтобы наши клиенты становились нашими друзьями. У нас уже 15000 друзей. Присоединяйтесь!

Автосервис МВМ-Авто на Верейской улице

8 (926) 703-21-168 (926) 703-21... — показать
+7 926 703-...+7 926 703-21-16 ещё

Про «Автосервис МВМ-Авто на Верейской улице»

Автосервис «МВМ-Авто» более 20 лет оказывает качественные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей в Москве.

Компания располагает собственным складом запчастей, необходимых для ремонта в кратчайшие сроки. Кроме того, автосервис оснащён новейшим оборудованием для диагностики и ремонта, позволяющим быстро и точно определить причину неисправности, а затем устранить её. Компьютерная система подбора цвета GLAZURIT позволяет точно определить цвет для покраски деталей кузова.

Среди услуг, предоставляемым клиентам автосервиса: плановое ТО, компьютерная диагностика электроники авто, ремонт двигателей и АКПП, регулировка углов установки колёс (сход-развал), ремонт подвески и ходовой части, ремонт электрооборудования. Компетентные профессионалы автосервиса предоставляют гарантию на все виды работ.

Для комфорта гостей автосервиса оборудована уютная зона ожидания, где клиентов всегда ждёт свежий кофе, спутниковое ТВ, свежая пресса и бесплатный Wi-Fi.

Автосервис «МВМ-Авто», расположенный на Верейской улице, предлагает выгодные акции и бонусы своим постоянным клиентам и новым гостям. Узнать подробнее и выбрать удобное время для посещение автомастерской можно по телефону.

Авто 4
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт карбюраторов

Цены Автосервис МВМ-Авто на Верейской улице

Услуги
Замена масла ДВС600 руб.
Защита съем-установка300 руб.
Фильтр воздушный замена350 руб.
Фильтр салона замена550 руб.
Замена колодок1200 руб.
Замена тормозных дисков2400 руб.
Чистка смазка тормозного механизма одна ось600 руб.
Замена подшипника ступицы2300 — 3200 руб.
Замена шрусса со снятием привода3200 руб.
Замена привода в сборе2500 руб.
Замена сайлентблоков переднего рычага2600 руб.
Замена стоек стабилизатора1200 — 1800 руб.
Замена втулок стабилизатора800 — 1400 руб.
Замена приводного ремня1200 — 2400 руб.
Замена ремня ГРМ6000 — 12 500 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 1500 руб.
Замена свечей200 руб. за 1 шт
Замена помпыот 1200 руб.
Замена рычага1500 — 1800 руб.
Замена антифриза1500 руб.
Замена тормозной жидкости1200 — 1400 руб.
Замена жидкости ГУР1500 руб.
Диагностика подвески800 руб.
Диагностика ЭБУ1000 руб.
Заправка кондиционера1500 руб.
Замена амортизаторов1800 — 2400 руб.
Замена масла АКПП2500 руб.
Замена масла МКПП1500 руб.
Адаптация стояночного тормоза1000 руб.
Замена рулевого наконечника600 руб.
Замена рулевой тяги800 руб.
Замена рулевых тяг и наконечников (в сборе)1200 руб. за 1 сторона

Отзывы про Автосервис МВМ-Авто на Верейской улице (5)

Записался сегодня на сход-развал к Григорию-знаю его 4 -тый год .Отличный мастер.Советую всем .
Что могу сказать об автосервисе МВМ-Авто? Вот уже третий год обслуживаюсь у них. Встречает очень доброжелательный персонал, мастера слесаря дают возможность посмотреть как производится ремонт вашего авто, наглядно показывают причины поломки. Отдельно хочется подметить, что их мастер по сход-развалу просто мастер на все руки! Авто: Nissan Teana
Отличный сервис! Отличное обслуживание! Внимательный персонал, работают быстро и качественно! Цены приемлемые.Получила квалифицированную консультацию. Машина после слесарных и малярных работ как новенькая. Внутри чисто и работники в ходят в форме.
Никогда не обращайтесь в этот сервис. Мошенники динамят по 7 дней ,ремонту на 1 сутки. ставят бу запчасти продают за новые. Поцарапали машину не сознаются говорят так и было, хотя там хорошая вмятина.Короче ужасные товарищи,машины они принимают сами не делают отправляют в другой авто сервис.
Хочу выразить благодарность сотрудникам МВМ-Авто на Верейской ул. Машину отремонтировали качественно и в срок (Шкода Фабия после аварии). Причём на деньги, которые выплатили по ОСАГе. Всё, что указано на их сайте - всё так и есть в реальности!!!!! Ещё раз огромное спасибо МВМ-Авто!!!! С уважением, Анастасия.