Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Начальник Чукотки Серпуховская пивной бар

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Начальник Чукотки Серпуховская пивной бар»

Бар "Начальник Чукотки" не даст вам замерзнуть даже в самый холодный день. Заведение сделано с душой для людей. Здесь можно приятно посидеть в компании друзей, близких людей или танцевать до самого утра,кажется, что хозяева создают веселую атмосферу по взмаху волшебной палочки.
Кухня сочетает в себе лучшие гастрономические традиции со всего света: европейская, американская, японская, русская повара готовят любое блюда на высшем уровне. Широкий выбор алкогольной продукции и профессиональный бармен точно не испортят ваш вечер, а фирменные коктейли запомнятся надолго. Демократичные цены станут приятным дополнением к чеку, ведь средняя сумма посещения бара не превышает 500 рублей.

Wi-Fi
Бизнес-ланч

Отзывы про Начальник Чукотки Серпуховская пивной бар (1)

Зашёл случайно и не пожалел. Остроумный интерьер. Оценил. Обнаружил своё любимое баварское Hofbrau. Оценил. Понравилась оригинальная акция - Подвесь Начальника! Оплачиваешь кружку пива "Начальник Чукотки" (90 руб), но не выпиваешь. Зато её сможет выпить любой, кто придёт и спросит: "Есть ли подвешенный Начальник?" Я своего подвесил - и на душе полегчало. Оценил.
Начальник Чукотки Серпуховская пивной бар на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве