8 (926) 209-76-798 (926) 209-76... — показать

+7 926 209-...+7 926 209-76-79 ещё
г Москва, Хохловский пер, д 7-9 стр 2
Вход со двора, подъезд № 2, офис 008
Район: Басманный

Про «Студия маникюра iSterika Nails»

Маникюрный салон находится в историчеком центре Москвы. В нашем салоне работают лучшие мастера своего дела, вы будете приятно удивлены уютной атмосферой и качеством оказанных услуг.

Spa-маникюрАппаратныйАроматерапия Дизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияМаникюрМужскойМужской педикюрНогтевой сервисПедикюрПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френч

Отзывы про Студия маникюра iSterika Nails (5)

Для того, чтобы делать свое дело неповторимо и качественно, нужен талант. И Аня — талант, который мне повезло найти. Бережное отношение к особенностям клиента (у меня очень маленькая, тонкая кутикула и только Аня может убрать ее не поранив!), желание сделать идеально (по-другому она не умеет), готовность найти способ исполнить самые невероятные дизайны; идеальное покрытие, которое долго держится. Даже если этот отзыв кажется слишком восторженным, поверьте, оно того стоит, нужно просто один раз попасть к Ане в салон iSterika nails.(: Я же являюсь неизменной клиенткой Ани порядка 3 лет.(:
ReviewForm Mobile 1301950ReviewForm Mobile 1301951ReviewForm Mobile 1301952ReviewForm Mobile 1301953ReviewForm Mobile 1301954
Девочки! Аня и Катя просто космос! Раньше была вечная проблема - не могла носить гель-лак более 4-7 дней, он просто облезал. Сейчас - минимум 3 недели хожу! Я в полном восторге. У Ани прекрасные материалы и она настолько щепетильна в вопросе маникюра, что н ВСЕГДА идеален! Всегда! Отношение первоклассное, после такого я уже ни в один другой салон не сунусь. Всем советую!
Давно мечтала найти СВОЕГО мастера по маникюру и педикюру, и теперь эта проблема не стоит, потому что Анна в салоне Isterika nails делает высококлассный маникюр и педикюр за адекватную по Москве цену. Я довольна качеством ее работ на 100%, все предельно аккуратно, и очень красиво. У мастера отличный вкус, что для меня очень важно: Анна делает очень стильные работы без вычурного дизайна. Выравнивание ногтевой пластины - выше всяких похвал, после посещения салона чувствуешь себя принцессой с холеными ручками:)) Всем очень советую!
Два раза делала здесь маникюр с покрытием Shellac, оба раза - качество на высоте, в сравнении с другими салонами, где я была. Мастер Анна очень приятная и вежливая, делает все качественно и аккуратно, а сам салон, хоть и маленький - очень уютный. Обязательно вернусь сюда еще и рекомендую всем записаться на маникюр к Анне, уверена - вы останетесь довольны!
Аня стала одним из тех мастеров которого просто необходимо посетить хотя бы раз в месяц ) Очень аккуратный и качественный маникюр !!! Особенно это ценно с учетом проблемности моих ногтей )
Danya ShafievaОля ИлларионоваОлег МельниковLiubov Kalmykovaps.petrova.s
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия маникюра iSterika Nails (5)

Оставьте ваш отзыв