8 (926) 209-76-798 (926) 209-76... — показать

+7 926 209-...+7 926 209-76-79 ещё
г Москва, пер Хохловский, д 7-9 стр 2
008 кабинет; цокольный этаж
Район: Басманный

Про «Студия маникюра iSterika Nails»

Маникюрный салон находится в историчеком центре Москвы. В нашем салоне работают лучшие мастера своего дела, вы будете приятно удивлены уютной атмосферой и качеством оказанных услуг.

Маникюр 5
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Студия маникюра iSterika Nails (8)

4.0
Долго искала мастера, ходила в разные салоны и к частным мастерам. Потом случайно нашла салон Isterika nails, когда была на Хохловке. Потом наткнулась в instagram на аккаунт и какое-то время наблюдала. Потом записалась на маникюр на пробу, потом на педикюр и понеслось. Аня очень хороший мастер. Она реально круто делает все. И маникюр и педикюр и очень крутые дизайны! У неё не дёшево, но все материалы топовые, что сказывается на долгой носке покрытия. С маникюром я хожу по месяцу, с педикюром по два и очень довольна!
Удачно ходила полгода, закрывала глаза на опоздание, небольшое хамство, отсутсвие обещанных скидок, тк очень устраивало качество до последнего раза. Все было как обычно, но на след утро слезло верхнее покрытие (топ), написала Анне, на что Анна обещала ответить, когда подъехать и пропала, вроде потом достучалась до нее, назначили на день перекрытие, сначала меня Анна перенесла с утра на полчаса, ну ок подумала я, бывает, но в итоге она пишет мне за полчаса до процедуры, чтобы я не приезжала вообще. Одновременно с этим у началось загноение ногтевой пластины после маникюра (wtf?!), а Анна в итоге пропала. Анна конечно потрясающий мастер, но с таким отношением, это того не стоит
ходила в эту студию полгода, мастер анна действительно очень высокого уровня, но отношение к клиентам просто кошмарное. то опоздает на час, то нет материала, о котором мы в прошлый раз говорили, мою запись дважды отменили (перед отпуском мастера и после), специально ждала мастера, ходила с отросшими ногтями, во вторую отмену спросила будет ли какая-то компенсация за неудобство, на что получила ответ мол нет, ищите тогда себе другого мастера, да ещё и язвительное «чтоб держалось по два месяца, как у меня». что ж, мастеров в москве много, не пропаду, а вот анна с таким отношением к клиентам далеко ли пойдёт?
ReviewForm Mobile 1350212
Для того, чтобы делать свое дело неповторимо и качественно, нужен талант. И Аня — талант, который мне повезло найти. Бережное отношение к особенностям клиента (у меня очень маленькая, тонкая кутикула и только Аня может убрать ее не поранив!), желание сделать идеально (по-другому она не умеет), готовность найти способ исполнить самые невероятные дизайны; идеальное покрытие, которое долго держится.
Даже если этот отзыв кажется слишком восторженным, поверьте, оно того стоит, нужно просто один раз попасть к Ане в салон iSterika nails.(:
Я же являюсь неизменной клиенткой Ани порядка 3 лет.(:
ReviewForm Mobile 1301950ReviewForm Mobile 1301951ReviewForm Mobile 1301952ReviewForm Mobile 1301953ReviewForm Mobile 1301954
Девочки! Аня и Катя просто космос!
Раньше была вечная проблема - не могла носить гель-лак более 4-7 дней, он просто облезал. Сейчас - минимум 3 недели хожу! Я в полном восторге.
У Ани прекрасные материалы и она настолько щепетильна в вопросе маникюра, что н ВСЕГДА идеален! Всегда! Отношение первоклассное, после такого я уже ни в один другой салон не сунусь. Всем советую!
Студия маникюра iSterika Nails на карте