Студия маникюра iSterika Nails

г Москва, пер Хохловский, д 7-9
вход со двора, подъезд № 2, офис 008
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Студия маникюра iSterika Nails»

Маникюрный салон находится в историчеком центре Москвы. В нашем салоне работают лучшие мастера своего дела, вы будете приятно удивлены уютной атмосферой и качеством оказанных услуг.

Spa-маникюрАппаратныйДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияМаникюрМужскойМужской педикюрНогтевой сервисПедикюрПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френч

Отзывы про Студия маникюра iSterika Nails (3)

Давно мечтала найти СВОЕГО мастера по маникюру и педикюру, и теперь эта проблема не стоит, потому что Анна в салоне Isterika nails делает высококлассный маникюр и педикюр за адекватную по Москве цену. Я довольна качеством ее работ на 100%, все предельно аккуратно, и очень красиво. У мастера отличный вкус, что для меня очень важно: Анна делает очень стильные работы без вычурного дизайна. Выравнивание ногтевой пластины - выше всяких похвал, после посещения салона чувствуешь себя принцессой с холеными ручками:)) Всем очень советую!
Два раза делала здесь маникюр с покрытием Shellac, оба раза - качество на высоте, в сравнении с другими салонами, где я была. Мастер Анна очень приятная и вежливая, делает все качественно и аккуратно, а сам салон, хоть и маленький - очень уютный. Обязательно вернусь сюда еще и рекомендую всем записаться на маникюр к Анне, уверена - вы останетесь довольны!
Аня стала одним из тех мастеров которого просто необходимо посетить хотя бы раз в месяц ) Очень аккуратный и качественный маникюр !!! Особенно это ценно с учетом проблемности моих ногтей )
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Danya ShafievaОля ИлларионоваОлег Мельников
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия маникюра iSterika Nails (3)

Оставьте ваш отзыв