8 (495) 775-95-50 8 (495) 775-95... — показать

8 (495) 775-95-50 8 (495) 775-95... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-95-50 ещё
г Москва, ул Ферганская, д 6 к 2
3 подъезд, 3 этаж

Отзывы про Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская (86)

Хочу поблагодарить налоговую консультацию НК-Гарантия за профессиональную помощь. Обращался по юридическим вопросам, очень грамотные специалисты, знают своё дело. Провели консультацию, подробно ответили на мои вопросы. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность команде НК-Гарантия за их исполнительность и профессионализм. С добротой относятся к своим клиентам, поставленные задачи выполняют точно в срок. Бухгалтерия моей компании теперь в полном порядке! Спасибо.
Отличная команда. С ними нас связывают годы совместной работы, как в юридическом так и в бухгалтерском направлениях. Очень приятные люди с глубокими знаниями и отличным профессионализмом. Желаю всем дальнейших успехов. Рекомендуем.
Очень довольны, что пользуемся услугами налоговой консультации НК-Гарантия. Мы начали наше сотрудничество с восстановления учета и отчетности после штатного бухгалтера. Теперь вся отчетность нашей фирмы сдается в срок, регулярно и правильно. Большое спасибо!
Приятно иметь дело с профессионалами. Провели регистрацию ИП в кратчайшие сроки, подобрали систему налогообложения. Все рассказали. Огромное спасибо, всем рекомендую.
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наши специалисты помогли Вам решить Ваши задачи. Обращайтесь. Мы всегда на связи. А для постоянных клиентов у нас много выгодных предложений и акций.
Обращалась за декларацией на лечение, осталась довольна. Персонал вежливый, быстро подготовили мои документы, все объяснили. Рекомендую.
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская
Огромное спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь!
Профессионалы своего дела. Всё чётко и вовремя. За несколько лет сотрудничества только положительные впечатления. Рекомендую однозначно.
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская
Галина, мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей работы! Спасибо за такой приятный отзыв. Если у Вас найдется время и желание, поделитесь своим мнением о нас на яндекс-картах. Спасибо Вам!
Сотрудничаем с НК-Гарантия шестой год. Коллектив настоящих профессионалов, оперативно выполняющих свою работу, всегда можно получить квалифицированную консультацию! Огромное спасибо, рекомендуем!
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская
Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива! Будем признательны за отзыв на картах яндекса.
Огромное спасибо за оперативность подготовки и отправки декларации по возврату имущественного налога. Очень профессионально, качественно, быстро, рекомендую.
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская
Яна, спасибо за прекрасный отзыв о работе наших специалистов! Обращайтесь, мы всегда готовы оказать профессиональную помощь!
Все вопросы решают быстро, доходчиво разъясняют нюансы и тонкости в бухгалтерии и по налогам. Цены за услуги приемлемые.
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская
Григорий, рады были Вам помочь и Спасибо, что поделились Вашим мнением о нашей компании! Мы всегда на связи и готовы проконсультировать по любым бухгалтерским, юридическим и налоговым вопросам!
Большое спасибо Вашей компании за помощь в подготовке и сдаче годовой отчетности. Очень понравился Ваш подход к решению поставленных задач. Всегда приятно сотрудничать с настоящими профессионалами своего дела, когда вопросы решаются вдумчиво, грамотно и при этом довольно быстро.
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская
Спасибо, что обратились в нашу компанию! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством! Приглашаем Вас стать нашими постоянными клиентами. Это избавит от необходимости экстренно решать сложные задачи, а также даст вам большие преимущества в виде специальных условий. В любом случае, обращайтесь, мы поможем со всеми вопросами!
Лучшая налоговая консультация, помогли оперативно открыть бизнес, получить патент, проконсультировали по вопросам организации процесса работы и оптимизации налогов. Спасибо за проделанную работу.
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская
Мы рады, что помогли Вам и желаем успеха в бизнесе! Обращайтесь - мы поможем разобраться и решить любые задачи. А также приглашаем стать нашим постоянным клиентом и получать обслуживание на особых условиях. Наши специалисты всегда на связи - звоните!
Очень благодарны налоговой консультации НК-Гарантия за оказанную юридическую помощь. Было неожиданно встретить такой уровень компетентности и юридического профессионализма, внимания к задачам клиента. Обратилась за ликвидацией, все прошло в сжатые сроки и за приемлемую цену, всегда были в курсе процесса и на связи с сотрудниками компании. Спасибо за прекрасную работу!
Хочу выразить благодарность налоговой консультации НК-Гарантия за проведённую работу по ликвидации ООО, работа выполнена в срок, качественно и профессионально.
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы очень ценим и мы рады были быть Вам полезными. Обращайтесь! Поможем с любыми вопросами в сфере бухгалтерии, налогов, юриспруденции.
Очень доволен обслуживанием. Всё четко и в срок. Спасибо за сотрудничество.
Обращалась для налогового вычета на квартиру, сделали все очень быстро и качественно. Рекомендую!
Отличная команда профессионалов, пользуюсь услугами уже 4 года, много раз выручали. Спасибо за ваш профессионализм. Рекомендую!
Не раз обращалась за помощью в расчёте налогов, всегда быстро и грамотно получала результат. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Пользуемся услугой сопровождения около двух лет. Профессиональная работа, умеренные цены. За все время сотрудничества ни разу не возникало каких-либо неприятных ситуаций. Отчетность сдается вовремя. Все возникающие проблемы решаются оперативно. Что особенно приятно, ни один вопрос нашего штатного сотрудника не остается без ответа – нюансы налогообложения, ведение бухучета, оформление документов все подробно, а главное понятно разъясняется. В целом компания с которой приятно иметь дело.
Хочу выразить налоговой консультации НК-Гарантия благoдарность, за помощь в регистрации ЮЛ. Специалисты фирмы очень компетентны в юридических вопросах, знают все тонкости и внимательно относятся к требoваниям клиентов. Продолжим и далее обращаться, опыт сoтрудничества несколько лет и он только положительный.
Огромное спасибо налоговой консультации НК-Гарантия за профессиональную и качественную работу. Помогают мне не первый год с вопросами по организации, отчетности, операциям по счету. Не было ещё за эти годы вопроса, который бы вы не решили. Благодарю вас!
Работаем с налоговой консультацией НК-гарантия давно и успешно. Ликвидировали с ними фирму, открывали юр. лицо, вносили изменения в документы. Ребята ведут у нас кадровое делопроизводство, подготавливают и сдают всю отчётность. Все всегда исполняется точно в срок. За весь период сотрудничества с их стороны видели только очень добросовестное и профессиональное отношение к обязанностям. Все вопросы с банком и налоговой, которые можно решить без нашего участия, берут полностью на себя. Всегда консультируют по любым вопросам, что в их компетенции. Желаем процветания, и рекомендуем эту компанию к сотрудничеству.
У нас небольшая фирма и держать штат бухгалтеров нет необходимости. Пользуемся услугами налоговой консультации НК-Гарантия с 2017 года и все это время было без нареканий. Вся отчетность сдается вовремя, корректно, без дальнейших вопросов со стороны налоговой и других органов. Грамотные специалисты. Спасибо Вам за ваш труд.
Прекрасные профессионалы. Ведут бухгалтерию компании уже более 5 лет. Всегда быстро, качественно, вежливо. По всем вопросам проконсультируют, с налогами наконец-то нет проблем. Спасибо. Рекомендую всем друзьям и партнерам.
Обращаюсь в налоговую консультацию НК-Гарантия уже пятый год подряд за оформлением годовой отчетности. Всегда оперативно подготавливают документы и напоминают о сроках сдачи. Рекомендую!
Мне в офисе заполнили декларацию. Пришлось немного подождать в очереди, но зато потом консультант постарался все сделать побыстрее.
Спасибо за отличный сервис, и быстроту исполнения, зарегистрировали меня в качестве индивидуального предпринимателя. Проблем с налоговой не возникло, все документы были в наличии, заполнены по правилам. Регистрация прошла успешно благодаря компетентности сотрудников НК «Гарантия».
Я обращалась за оформлением формы 3-НДФЛ, необходимо было для получения вычета. Делают оперативно.
Очень признательна специалисту компании Морозову С. Помог выбрать оптимальный кассовый аппарат для меня, подключил его и полностью настроил.
Мне сделали тут декларацию по моим доходам, а то надо отчитаться за полученные денежки. Менеджера звали Наталья, замечательная девушка, быстро все оформила, спасибо большое.
Когда мне понадобилось зарегистрировать ИП, обратилась в НК Гарантия по рекомендации подруги, она тоже здесь оформлялась тут. Сказала, сделают быстро. Так и вышло, профессионализм сотрудников не вызвал сомнений. Документы оформили и сдали, через неделю получила регистрацию.
Спасибо коллективу налоговой консультации НК-Гарантия за качественную работу и решение всех поставленных задач, работаем более 2 лет, грамотные и самые доброжелательные сотрудники. Всегда на связи, что немало важно. Процветания вашей организации и успехов в бизнесе.
Благодаря вам получила положенный вычет, спасибо за правильное заполнение 3ндфл. Приняли сразу, как я пришла, времени заняло немного. Сотрудники приветливые, мне у вас понравилось.
При регистрации юридического лица в этой компании, заказала еще услугу подключения онлайн-кассы. Хорошая работа, мне импонирует ответственное отношение к тому, что вы делаете. Кассу мне устанавливал менеджер Сергей, договор на обслуживание тоже заключили, и на ремонт, мало ли.
Я оформлял через фирму декларацию, чтобы точно знать, что все верно сделано. По времени недолго, минут 15.
Спасибо за подробную и обстоятельную консультацию по налогам и их уплате. Обслуживание понравилось, доброжелательные сотрудники.
У нас небольшая фирма и держать штат бухгалтеров нет смысла. Пользуемся услугами налоговой консультации НК-Гарантия. Сотрудничаем уже второй год и все это время без нареканий. Вся отчетность во время, корректно, без дальнейших вопросов со стороны налоговой и других органов. Очень рада, что познакомились и сотрудничаем с полным взаимопониманием.
Благодаря вашим специалистам, я открыл наконец-то ИП. Совершенно не нужно бегать и заниматься сбором всех необходимых документов, все сделали за меня. И подали на рассмотрение тоже. Полный комплект получил на руки и приступил к работе.
Когда собирала документы, чтобы получить имущественный вычет, здесь мне заполнили форму 3ндфл, буквально минут за 10-15. По ценам вполне доступно.
Пользуюсь услугами бухгалтеров налоговой консультации НК-Гарантия практически два года, нареканий никаких за это время нет, все четко. Дoволен, что обслуживаюсь у них. Высокое качество ведения бухгалтерского, управленческого и налогoвого учета, а также своевременная отправка отчётных форм в ФНС. Рекoмендую.
Доверяю только вам заполнение важных документов. Консультант оперативно подготовил для меня 3-НДФЛ. Проблем при сдаче не возникло.
Обращался к вам за помощью в регистрации ИП, посоветовал друг, уже имевший опыт работы с НК Гарантия. Только положительные впечатления, ИП открыто, работает, в налоговой не возникло никаких проблем.
Отличная работа! Грамотное и быстрое заполнение декларации, спасибо.
Заключил с фирмой договор на установку и техобслуживание онлайн-кассы. Сработали быстро, этим занимался Морозов С., помог с выбором и настройкой. Рекомендую.
Я получил услугу Онлайн касса под ключ. Все взял на себя ваш сотрудник, Морозов С. Подобрали с ним аппарат, зарегистрировали его и подключили к ОФД. Все быстро, четко и понятно, благодарю!
У моего мужа ИП, занимается он грузовыми перевозками, я работаю у него диспетчером, а налоги вести не успеваю. Обратилась в налоговую консультацию ГАРАНТИЯ, оказалось здесь приемлемые цены и очень грамотный и ответственный персонал. Теперь работаем с данной фирмой, очень довольны, все отчётности сдаются в установленные сроки. Пока нареканий в их работе не было.
Обращался в эту компанию, когда у меня в фирме должна была состояться плановая налоговая проверка. Здесь со мной работал грамотный специалист, который ответил на все интересующие меня вопросы, помог подготовить все необходимые документы для проверки, да и вообще, помог привести документацию в порядок. Заплатил за услугу я не так уж и много денежных средств.
Квалифицированная помощь с ведением бухгалтерии. Доверился и не пожалел, исполнение на отлично. Крыловой Е. В. большое спасибо!.
Работаю с налоговой консультацией НК-Гарантия на протяжении 2-х лет, оформлял у них себе ИП, теперь за консультацией и прочими юридическими услугами обращаюсь. За два года сотрудничества не подводили, приятно иметь дело с профессионалами
Обратился к вам по поводу заполнения документов на вычет, все сделали верно. Правда пришлось в очереди ждать, просидел минут 15. Это был единственный минус, в остальном все устроило.
Бухгалтерию моего ИП ведет замечательный специалист Наталья. Документы в идеальном порядке, отчетность тоже. Благодарю!
Пользуюсь услугами данной организации более 5 лет, полное доверие и понимание. Качественное выполнение поставленных задач. Рекомендую.
Сделал тут справку для налоговой, все ок, без ошибок.
Если у меня возникают вопросы по оформлению документов, или нужно консультация в области налогов, обращаюсь именно сюда. Можно сказать я постоянный клиент. Разъясняют подробно и понятно
Профессионалы своего дела. Отдал бухгалтерию сюда на аутсорс, и голова не болит. Все отчеты сдаются вовремя, всегда можно обратиться с вопросом и получить развернутый грамотный ответ.
У нас небольшая фирма и держать бухгалтера нет смысла. Поэтому пользуемся услугами налоговой консультации НК-Гарантия, сотрудничаем уже третий год и все это время без нареканий. Грамотные бухгалтера, консультации по различным вопросам. Качественно ведут бухгалтерию, вся отчетность во время, без дальнейших вопросов со стороны налоговой и других органов. Очень рада, что познакомились и сотрудничаем с полным взаимопониманием.
Обратилась за консультацией по вопросу открытия салона цветов. Здесь мне все рассказали и все разложили по полочкам, теперь стало все понятно. Спасибо!
Сделали документы без ошибок. Все приняли и зарегистрировали в налоговой. Подробно и качественно проконсультировали, помогли выбрать систему налогообложения. Очень рада, что наткнулась на этот сервис.
Появились проблемы в бухгалтерии обратился в Гарантию в самый короткий срок был проведен анализ и Елена пояснила мне в чем причина. Теперь думаю заключить договор на постоянной основе!
Очень грамотные специалисты. Консультирует оперативно и качественно по вопросам, связанным с налогами и бухгалтерией. Мы очень довольны проделанной работой. Рекомендуем.
Прекрасные профессионалы. Ведут бухгалтерию моей компании уже более 4 лет. Всегда быстро, качественно, вежливо. По всем вопросам проконсультируют, с налогами наконец-то нет проблем. Спасибо. Рекомендую всем друзьям и партнерам.
Работаем с этой компанией давно и успешно. Ликвидировали с ними фирму, открывали юр. лицо, вносили изменения в документы. Ребята ведут у нас кадровое делопроизводство, подготавливают и сдают всю отчётность. Вся бухгалтерия "под ключ". Все всегда исполняется точно в срок. За весь период сотрудничества с их стороны видели только очень добросовестное и профессиональное отношение к обязанностям. Большое спасибо.
Нахожусь на бухгалтерском сопровождении больше года, полностью удовлетворена качеством услуг. Налоги, взносы оплачиваются во время. Декларации и отчёты подаются в срок. Удобное расположение, очень отзывчивый и внимательный персонал. Рекомендую.
Пользуюсь услугами больше двух лет. Специалисты данной компании ведут всю бухгалтерскую работу по нашей фирме.
Все сотрудники профессионалы с большой буквы, отзывчивые, компетентные, могут решить любую задачу. Спасибо за сотрудничество.
Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь торговлей. Раньше сдача отчетности в налоговую для меня была настоящей пыткой, но после того как я по совету знакомой обратилась в налоговую консультацию НК-Гарантия — больше никаких проблем. Сотрудникам фирмы только передаю данные, а они сами готовят отчеты и сдают их. Огромное спасибо.
Обращалась для заполнения декларации по возврату налога за покупку квартиры. Сделали всё быстро и качественно. Всё рассказали и объяснили. Спасибо большое!
Всем рекомендую налоговую консультацию НК-Гарантия.
Открывала ИП через эту компанию, сделали все быстро и в оговорённые сроки. Огромное спасибо всем, кто имел к этому отношение. Отличная команда.
Столкнулась с проблемой по ведению бухгалтерии, обратилась за помощью в НК-Гарантия. За короткий срок привели в порядок бухгалтерию запущенную предыдущем бухгалтером, помогли со сдачей отчётности. Большое спасибо за помощь и профессионализм.
Приятный и ответственный персонал. Знают свое дело хорошо. Обслуживаюсь в данной компании уже более 4 лет. Благодарю за поддержку и помощь в сложных вопросах.
Полезный опыт, буду продолжать сотрудничество с вами!
Отличная компания, ребята профессионалы! Бухгалтерию своей компании доверяю только им. Сотрудничаю с НК-Гарантией с 2017 года!
Обращалась за помощью по бух. отчетности, все разжевали и в рот положили. Позитивный сотрудник со мной работала, сняла все мои вопросы.
Все заявленные функции выполняют в полном объёме в оговорённые сроки. Вот, например, налоговую проверку, которая была месяц назад, прошла без нареканий.
Помогли мне открыть свое ИП. На это ушло немного времени и по стоимости вышло недорого. Отличные специалисты с большим опытом работы. Делают то, что необходимо. За это спасибо.
Не раз обращался в НК - Гарантия за услугами, обслуживаюсь по бухгалтерии уже более двух лет. Услуги на очень высоком уровне, все объяснят простыми и понятными словами. Хочется отметить большой профессионализм и ответственное отношение к работе. Работу всегда выполняют грамотно. Всем советую.
Благодарю за быстрое открытие ООО, за подробные консультации. без проблем открыли фирму. Заключили с ними договор на бухгалтерский аутсорсинг, работаем 1,5 года, нареканий нет.
Больших проблем при регистрации ИП не возникло, они мне помогли разобраться с документами. Все бумаги по окончании регистрации были выданы в срок, никаких задержек со стороны компании не было.
В данную компанию обращались за квалифицированной юридической помощью. Все вопросы, связанные с разрешением налоговых споров были решены своевременно. Молодцы, ребята.
Оформляла налог после получения наследства. Самостоятельно разобраться в этом было просто невозможно. Консультанты объяснили все просто и доступно, помогли оформить документы и подготовить наследство к продаже. Услуга недорогая, спокойствие дороже.
В прошлом месяце обратились в Налоговую консультацию "Гарантия" за получением правовой помощи - дело в том, что страховая компания неправомерно отказывалась выплатить нам положенную компенсацию. Юристы грамотно изучили все документы и факты, которые предоставила наша фирма, и смогла без судебного разбирательства добиться принятия мирового соглашения со всеми выплатами в нашу пользу.
У нашей компании возникли некоторые проблемы по вопросам сотрудничества с другой компанией, на почве чего возник экономический спор. Решили обратиться за помощью к юристам. Налоговую консультацию "Гарантия" нам посоветовали наши партнеры. Нам нашим делом работал не один юрист, а целая команда специалистов. Довели дело до суда, который был нами успешно выигран. Благодарю за успешное сотрудничество
Заказывала сделать бухгалтерскую отчетность за квартал, т.к. штатный бухгалтер неожиданно уволилась. За несколько дней все сделали, материал передали с пояснением спорных моментов. В налоговой приняли с первого раза без замечаний. Общение получилось приятным и продуктивным. Рекомендую.
Компания отличная! Заказывали тут бухгалтерские услуги и не разочаровались, компания сделала все в сроки и качественно, никаких претензий к работе нет. Понравилось, что сотрудники относятся к своей работе ответственно, по стоимости услуги недорогие. В общем, всем смело могу рекомендовать эту компанию! Сотрудники тут компетентные и настоящие профессионалы своего дела!
Отлична фирма! Обращалась сюда в начале января за помощью в регистрации ИП, так как сама не знала с чего даже начинать да и времени на это не было.
В общем за всё я заплатила всего лишь 2000 рублей. На регистрацию ушло ровно 2 недели, при этом от меня не потребовалось практически никакого участия. Всё сделали грамотно, поэтому у меня нет никаких претензий.
Однозначно рекомендую!
Эта компания решает за нас многие споры, они большие умницы! На них можно рассчитывать! Страховые споры для них вообще раз плюнуть! Это мы на себе проверили. И совсем не важно сколько они просят за свои услуги, никаких денег не жалко. Они просто лучшие! Тут подборка лучших специалистов в разных сферах, разгребут любой головняк! Советую всем сотрудничать с такой командой профессионалов!
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская на карте