Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

ГК НАНОСФЕРА

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
2003 офис; 2 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Похожие организации

Про «ГК НАНОСФЕРА»

ГК «НАНОСФЕРА» производит строительные и монтажные работы в области загородного домостроения. Группа компаний обладает эксклюзивным правом на строительство в России каркасных домов по лучшей в мире запатентованной технологии ДОК (Двойной объемный каркас). Постоянно растущий спрос на дома ДОК, в том числе со стороны застройщиков коттеджных поселков, гарантирует стабильное развитие компании. Мы располагаем полным штатом специалистов (конструкторы, строители, инженеры, отделочники). Офис компании распологается в одном из лучших бизнес-центров Москвы OMEGA PLAZA, а производственно-складские помещения в Архангельской, Ростовской и Московской областях.

Группа компаний «НАНОСФЕРА» (NSF Group) образована в 1997 году.

Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 4

Отзывы про ГК НАНОСФЕРА (1)

Хотелось бы рассказать о своем опыте строительства дома нашей мечты))) С нашими непростыми идеями каким мы хотим видеть наш дом, с непростым участком со значительным уклоном, мы посетили несколько строительных компаний, выслушали их предложения, рассказы об их технологиях строительства, и, посетив выставку «Малоэтажная страна», наша семья единогласно приняла решение доверить строительство дома опыту ГК «Наносфера». По приглашению ГК «Наносфера» мы смогли побывать на нескольких строящихся ими объектах, что убедило нас окончательно. Большим плюсом было и то, что ГК "Наносфера" дает гарантию на дом, что для нас стало еще одним важным фактом. Сейчас, оглядываясь назад, трудно сосчитать, сколько раз мы поблагодарили сами себя за этот выбор.
Талантливый архитектор, профессиональная бригада под руководством прораба, опытнейший инженер, невероятно внимательные менеджеры -все эти люди стали нашими друзьями за время строительства))) Сотрудники ГК «Наносфера» буквально за руку провели нас по всем этапам, начиная с помощи в оформлении всех разрешительных документов на строительство дома, и далее терпеливо объясняя нам все, что нам было нам непонятно или интересно, помогая нам в любых мелочах советами, рекомендациями и виртуозными решениями наших замысловатых идей.
Совершенно поразила организация строительных работ, это был четко продуманный механизм поставок, координация работ бригад, прораба, технадзора, архитектора и менеджеров, они все работали как единый организм. Что нас поразило еще больше- скрупулёзное соблюдение всех пунктов договора, начиная от сроков, качества оговоренного материала и заканчивая сметой, которая в итоге не выбилась из обозначенной в договоре суммы ни на копейку, не часто такое встретишь при строительстве дома, не правда ли? И мы можем сказать однозначно- каждый рубль был совершенно оправдан. У нас в деревне строится одновременно несколько каркасных домов и нам есть с чем сравнить и материалы, и технологии, и подход компаний и бригад к работе. Наша стройка в итоге стала для нас невероятно приятным процессом, лишенным нервотрёпки, сомнений и неуверенности в результате.
Мы не устанем благодарить ГК «Наносфера» за то, что они воплотили нашу мечту и построили нам очень теплый, прочный и очень красивый дом))
Уважаемые сотрудники ГК «Наносфера», огромных вам успехов и больших творческих удач в будущем, нескончаемого вдохновения и всегда радости от результатов вашей работы!
С глубочайшим уважением и благодарностью, семья Петиных-Брик, деревня Ловцово, МО. Август 2019 г.
2066360206636120663622066363
ГК НАНОСФЕРА на карте