8 (495) 926-03-028 (495) 926-03... — показать

+7 495 926-...+7 495 926-03-02 ещё
Россия, Московская обл, г Ногинск, ул Старопавловская, д 30
Горьковское шоссе, 59км

Про «Natc Group Ногинск»

Компания Natc Group Ногинск была открыта в 1996 году. Именно тогда открылся первый салон. На данный момент команда специалистов автоцентров Natc Group Ногинск постоянно повышает свой уровень доказывая, что могут работать, продавать и обслуживать автомобили марки Ниссан.
Дилерский центр Natc Group Ногинск отвечает всем требованиям и стандартам японского бренда. В компании имеются огромные шоу-русы , которые представляют весь модельный ряд автомобилей в различных комплектациях.
На данный момент компания имеет три автоцентра, которые позволяют им стать по праву лидерами в своем направлении , у них огромный спектр услуг, который поможет приобрести машину без каких либо трудностей.

Аренда авто 1
Виды туров 1
Дополнительные услуги 4
В кредит
Марка авто 1
Тип техники 2
Новые авто

Отзывы про Natc Group Ногинск (6)

Купил в прошлом месяце автомобиль, никак не нарадуюсь) Очень приятные впечатления и от посещения салона и общения с консультантами, спасибо еще раз, ребята)
Покупали у вас уже второй автомобиль)) на этот раз кашкай для супруги, очень довольны обслуживанием
Когда был в сервисе Натс мне мастер сообщил о сервисной компании с подушками безопасности от таката, после ремонта мы с мастером уже пошли проверять мой автомобиль, оказалось попал в этот список. Записался на следующие выходные уже, все поменяют бесплатно, а мастеру спасибо за информацию.
Дмитрий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
В Натс Групп привожу на ТО свой экстрейл, перед каждым ТО не забывают про меня и напоминают про обслуживание, приятно. На цены не жалуюсь как и везде.
Павел, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Салон для покупки машины советую, выбор хороший и автомобили отличные. Сотрудники помогают, встретили почти на входе. Собирался привезти свой старый авто на оценку, мне рассказали об условиях, показали автомобили, понравился террано, скоро приеду на оценку и тест драйв.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали наш автосалон для покупки автомобиля и остались довольны нашей работой. Приходите к нам ещё!
Natc Group Ногинск на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?