8 (495) 225-21-218 (495) 225-21... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-21-21 ещё
Россия, г Москва, проезд Вязовский 2-й, д 12
Район: Рязанский

Про «Natc Group Рязанка»

В салоне Natc Group Рязанка специалисты помогут подобрать автомобиль марки Nissan, в том числе в кредит или в рассрочку. Компания Nact Ggroup работает на российском рынке с 1996 года и предоставляет весь спектр сервисных услуг. А также услуги по страхованию автомобилей, кредитованию, заказу запчастей и traid-in. В начале 2015 года сеть автосалонов расширила линейку брендов и предлагает покупателям весь модельный ряд автомобилей марки Datsun. В Natc Group Рязанка можно записаться на тест-драйв выбранной модели Nissan. При покупке и сервисном обслуживании к оплате принимаются карты.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Марка авто 1

Отзывы про Natc Group Рязанка (20)

Покупали с женой Ниссан Альмера в " Натс Групп". Чисто случайно увидели этих диллеров. Когда приехали в этот салон, мы подошли к менеджеру Антону Печеницыну, который оказался общительным и честным, и ничего лишнего не навязывал. Ответил на все вопросы которые нас интересовали. Заказали нам нужную комплектацию и цвет, ждали 1,5 месяца. Менеджер Антон звонил и информировал нас о нашем заказе. Обслуживание очень хорошее, порадовало быстрое оформление документов. Сейчас ездим и радуемся новым автомобилем. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за обслуживание диллерскому центру "Натс Групп"!!!
По дороге с работы домой перестал работать кондиционер. Заехал в Натс Групп, отзывы слышал ранее от знакомого сотрудника. Определение причины и устранение поломки у мастера много времени не заняло. Все быстро и оперативно. И по деньгам нормально. Меня сервис устраивает.
Познакомился с Натс Групп по случайности, мой Субару заглох прямо у их сервиса. Делать нечего, обратился за помощью. Рабочие машину пригнали, провели диагностику, выявили проблемы в карбюраторе и оставили авто у себя. Забрал через два дня – ездит исправно, думаю теперь к ним на ТО заезжать.
Для разъездных сотрудников взял 3 датсуна в натс-групп. В качестве служебной машины – мне кажется идеальное решение, бюджетный японец, обслуживание недорогое, комфорт в принципе необходимый есть. Ну и ценник приятный конечно же, пожалуй это сыграло решающую роль. Машины в лизинг оформили, условия хорошие. Пока пол года прошло, думаю и дальше проблем не будет.
С автодилерами по долгу службы приходится взаимодействовать. недавно делали закупку трех Ниссанов Тиида в Натс Групп, и я могу с уверенностью сказать что это действительно один из лучших на рынке Москвы дилеров на данный момент, машин много в наличии, все действия сотрудников четкие и слаженные, абсолютно без напряга машины были куплены.
Natc Group Рязанка на карте