8 (926) 727-37-42 8 (926) 727-37... — показать

+7 926 727-... +7 926 727-37-42 ещё
г Москва, ул Правобережная, д 6А стр 5
Округ: Северный

Отзывы про Натком (97)

По итогам работы монтажников могу сказать: минимальное количество мусора и грязи от установки до установки; какую цену оговорили с замерщиком на старте, такая вышла по итогу; отличные российские материалы, практически полное отсутствие запаха на следующие сутки после установки; гарантия на материалы и работы.
Я делала в этой фирме натяжной потолок для кухни 11 метров, оплатила 20% после заключения договора, монтажник был у меня в выходные с утра, один справился со всем за полдня. Аккуратный и очень вежливый! Получилось неособенно дорого, но главное, что прям быстро все. Никого не ждала, никаких проволочек.
В целом работой довольна, все качественно и быстро сделали. Расстроило лишь что сразу не установили светильники в обговоренный цвет, и слышен звук работы блока питания. Но это мелочи, хорошая компания и бригада.
Нашла сайт компании в поисковике, понравился, удобный, понятный. Сделала рассчет на их сайте, сразу же показали итоговую стоимость, это прям плюсище, потому что на других сайтах такого не было, просто просили тел или почту для связи. Оставила заявку, со мной связалась менеджер, сразу и договорились насчет приезда замерщика. Потолки я выбрала матовые с подсветкой по периметру комнаты, получилось просто шикарно! Полное ощущение того, что потолок парит в воздухе, не прикрепленный к стенам! Кстати сделали они комнату 25 квадратных метров за 1 день, по мне, так это очень быстро.
Налюбоваться не могу на мои новые потолки😊 замерщик, монтажник, ребята молодцы. Монтаж производили со строительным пылесосом, что избавило меня от капитальной уборки квартиры.
Мастера этой компании в начале апреля устанавливали натяжные потолки в нашей трехкомнатной квартире в Сокольниках. Делали многоуровневый потолок с подсветкой в зале, глянцевый на кухне и в ванной с туалетом, тканевый в спальне и в детской. Они работали почти неделю, очень аккуратно все делали, никакой грязи и мусора за собой не оставляли, большие молодцы. Очень приятный кстати замерщик Константин, сделал практически целый дизайн проект для нас)) Нам его советы здорово помогли при выборе материалов, он ведь с собой принес образцы, можно было посмотреть на свету и в темноте, и потрогать руками)
Качественно работают ребята. Устанавливали потолок в однушке родителей, комната 27 квадратов, коридор 6 квадратов и кухня 6 квадратов. Замерщик нормальный мужик, посчитал все максимально бюджетно еще и скидку 15% заложил. Получилось 11000+4000+4200. Хотели сделать в два захода, но смогли уложиться в один день. Мастера адекватные, вели себя максимально прилично, спокойно, без суеты. Документы и гарантию оформили, чеки за оплату получил. Компания мне понравилась, хорошее отношение к клиенту, ведут от и до.
Для установки потолков в гостиной и детской выбрали эту компанию по рекомендации знакомых, кроме того у них имелись все необходимые сертификаты. И цена устроила. Сделали ребята все аккуратно, квартира полностью преобразилась.
Очень рады, что выбрали эту компанию для монтажа натяжных потолков. С поставленной задачей они справились на отлично, сделали всё качественно и красиво. Что касается стоимости, то вышло недорого.
Заказывала потолки в этой компании 2 раза. Первый раз в комнаты. Там все стандартно, нет никаких нюансов, сделали хорошо и быстро. Претензий нет.
Второй раз заказала потолок на кухню и в детскую. Приехал тот же замерщик Константин. Было 2 нюанса:
1. В детской стоял большой шкаф у стены. Спросила у Константина, что с ним сделать. Он ответил, что его надо отодвинуть на метр от стены и это могут сделать установщики. А вот установщики очень удивились и сказали, что они этого не делают, ведь они не грузчики. Хорошо, что до этого вызывала грузчиков для переноски мебели и заодно попросила их отодвинуть шкаф.
2. Я живу на 1 этаже и общедомовая вытяжка у меня в потолке. При замере показала ее Константину и спросила , что надо сделать, чтобы продлить ее до натяжного потолка. Он сказал, что надо купить гофру и установщики все сделают. А установщики опять очень удивились! И сказали, что они не занимаются вытяжками и могут только поставить решетку в натяжном потолке, что мне надо было до этого подготовить продление вытяжки, все там заштукатурить и т.п. Также они уверили меня, то можно оставить решетку в обычном потолке и просто сделать решетку в натяжном потолке. Так они и сделали. В итоге, теперь у меня сквозняком потолок поднимается вверх и выделяется площадка для люстры. Позвонила в компанию менеджеру. Мне перезвонил установщик и сказал, что когда они будут проезжать мимо, они заедут и переделают. Я им вежливо объяснила, что не сижу дома и мне надо знать время и день. На это они сказали, звоните в офис. Я опять звонила в офис, после чего мне опять перезвонил установщик и опять сказал тоже самое. Когда я сказала ему, что свои косяки надо исправлять, он начал на меня орать. Я опять позвонила в офис, мне ответили, что вам позвонят и все исправят в удобное время. Вот прошла уже неделя, ни слуху, ни духу.
В общем, вывод такой: замерщику нужно заключить договор и он пообещает все что угодно, а монтажникам важно установить потолок и получить деньги, а что будет потом уже не важно!
Пару месяцев назад установили натяжные потолки в квартире (комнаты , кухня - частично , санузел). Брали немецкие. Высота потолка у нас 2.75, но с помощью натяжных смогли потолки увеличь в объеме. Фирму по монтажу и выбору потолков искали месяц. Выбором фирмы Нат – Ком довольны полностью, начиная от
общения с администратором, заканчивая ребятами по установки. Замерщик Дмитрий знает свою работу, дал неоценимый совет , к которому мы прислушались и теперь невероятно довольны ( это в плане интерьерной идеи). Ребята-монтажники - молодежь, но дело свое великолепно знают. Работу свою нехерят, с умом подходят с своим обязанностям, аккуратные.
1678598 1678599
В общем, все очень неплохо, НО при установке потолков в ванной раскололи плитку.
Раскололи и не сказали. После их отъезда только заметила.
И, что обидно, на самом видном месте.
Бригада от фирмы натком сделала в нашей квартире просто отличные потолки. Аккуратные, вежливые ребята. Работали в сменной обуви, фирменной одежде. Добросовестно выполнили работы, при этом культура общения на должном уровне.
Вот уже больше года в моей квартире натяжные потолки. Я безумно рада, что выбор сделали в пользу натяжных, а не обычных. На мой взгляд, натяжные потолки более элегантны, визуально расширяют пространство. Единственный минус, что мы брали глянец, поэтому на потолке все очень красиво отражается, особенно беспорядок.
Заказывали потолки в фирме Натком. Приехал замерщик, замерил прибором все, записал, спросил все пожелания. Через три дня пришли трое рабочих со своими инструментами. Учитывая не маленький объем работы( две комнаты+кухня) установка заняла два дня.
Во время установки было шумно. Пыль везде. После установки пришлось мыть не только потолки, но и всю квартиру. Поэтому мой совет тем, кто только думает устанавливать: накрывайте мебель и другие предметы, а если есть возможность, так вовсе все уберите из комнаты.
1612522 1612523
4.12.18 у меня дома устанавливали потолок, приехал монтажник, предоставил мою копию договора (договор компании я не подписывала), произвёл работу качественно, придраться действительно не к чему. На следующий день я обнаружила, что мой огромный шикарный цветок, завял. Как оказалось, это произошло от тепловой пушки. Меня никто не предупредил и к сожалению я не знала, что используются такие методы установки. Так бы я конечно убрала цветок из помещения. Обратившись в компанию, со мной общался некий Андрей (руководитель отдела монтажа), который с легкостью отправил меня в суд) исходя из данной ситуации, могу смело сказать, что данной компании ни капельки не важна ее репутация! Следующая инстанция суд
Натком
Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер договора для выяснения обстоятельств.
В прошлом 2017 году заказывали потолок в коридоре в компании Нат-Ком. Конфигурация была "заковыристая", но мастера все сделали качественно и без замечаний (жаль, не узнала фамилий мастеров). В этом 2018 году при продолжении ремонта решили снова заказать потолки в комнаты (обычные, но с нишей у окна под карнизную шину для штор, чтобы карнизы не было видно). В результате получили сплошной кошмар: мало того, что потолки были опущены на 6,5 см вместо обещанных мах 4 см, так еще в нише со стороны окна "мастера" оставили голые деревянные бруски, состыкованные из трех частей с полусантиметровыми зазорами, торчащими шурупами и выдолбленными в бетонном потолке дырами. Я была в шоке, увидев это!!! Надеюсь, компания устранит это безобразие, чтобы не портить впечатление о своей работе!
1515962 1515964 1515965 1515966
Хочу поблагодарить менеджера Александра за быстрое и качественное решение проблемы. После моего обращения компания прислала мастера, который закрыл все проблемные места лентой из пластика. Теперь можно вешать карнизы!!! И вид будет приличный! Совет клиентам: при заказе потолка продумайте и обговорите все нюансы, чтобы не попасть в такую ситуацию, как у меня. Еще раз СПАСИБО компании за отзывчивость и доброе отношение к клиентам!
Попала в аналогичную ситуацию с нишами из нестыкованных и необработанных брусков с рынка ! Ужасный вид снизу на нишу. После долгих обсуждений закрыли пластиком мебельными скобами, закрасить их было предложено мне. Содрали дополнительные деньги без квитанции, работа и материал дешевые, за 3 ниши взяли с боем 4 тыс.р.
Типа, вы не сказали, замерщик не предусмотрел (обворот полотном или декор ниши-доп плата).
Потолки по договору стоили 60 т.р.
Была Уверена, что заделка ниш должна быть по умолчанию.
Это лицо фирмы "НАТКОМ". Выбирала по рейтингу и отзывам, замерщик приезжал дважды. Очень жалею о выборе фирмы.
Монтажники не поставили все кольца на светильники, за диффузоры взяли наличку по 500р., за люстры по 1000р.
Полный дополнительный развод.
Кузнецов Андрей Викторович
Кузнецов Андрей Викторович ответил Марина Гаркуша (Коровякова)
А чему вы радуетесь теперь то? Что вам вместо профиля типа кнауф установили палки с помойки и вы их еще за это благодарите?
Натяжными потолками довольна, претензий к компании нет. Быстро, качественно по низким ценам. Приятные монтажники.
Заказывал у них навесной потолок, результат превзошел все мои ожидания, даже не ожидал, что выйдет так круто.
Из образца выбрали в детскую потолок с печатью. У нас небо с облаками. Предварительно приехал замерщик, чтоб точно рассчитать стоимость, вся смета бесплатная и выезд тоже. Отделочники выполнили заказ согласно договору, пыли и грязи от них не было, аккуратные ребята. Комната обошлась по божески. Теперь хочу в кухню. Просто первый раз фотопечать на потолке заказывали, переживала, что вдруг плохо получиться. Мастера молодцы. Ярко так, необычно! Сын в восторге. Для нас это важно.
Заказывали у этой фирмы натяжной потолок в зал и спальню, своей новенькой квартиры. Все сделали аккуратно и хорошо. Результатом, я доволен на все 100 процентов.
У всех наших знакомых и друзей дома натяжные потолки и все очень довольны.Решили и мы себе заказать белые в коридор,ванную, двухуровневые в комнаты .В эту фирму мы обратились по рекомендации, все, кто там заказывал остались довольны качеством и работой. Сначала вызвали замерщика, который привез образцы материала, показал фото готовых работ, ну и собственно все вымерял.Ждали мы не долго, через несколько дней приехали ребята, сделали потолки, причем быстро, аккуратно и красиво.
Гарантия - это всё враньё. Полотно порвалось в углу меньше, чем через год - это конечно же оказался не гарантийный случай (хотя гарантия на потолки якобы 3 год и на материалы 35 лет!) Длина дырки была 4 см - за заделывание взяли 4000! Никому не советую обращаться туда! Хотя когда звонили для вызова мастера по ремонту, сказали, что это В ПРЕДЕЛАХ 4000, а не именно 4. Кстати, никакой квитанции или чека не дали тоже.
Натком
Здравствуйте! В Вашей ситуации гарантийного случая не было. Вы позвонили с просьбой решить проблему - устранить порез полотна, который появился по Вашей вине, о чем было озвучено по телефону. В этот же день к Вам была направлена монтажная бригада и порез был устранен. За эту услугу была озвучена стоимость по телефону оператором - "в пределах 4000 рублей", с Вас попросили эту сумму, но почему то Вы решили что наша работа стоит явно ниже. Квитанцию не предоставили в связи с тем что бригада перед выездом не заезжала в офис. Квитанцию сможем направить на почту. Сегодня наш оператор связался с Вами по телефону с целью разрешить конфликтную ситуацию, но Вы почему то не захотели разговаривать и бросили трубку.
Купил квартиру в новостройке без ремонта, решали с женой какой сделать потолок, остановились на натяжных потолках. Оказывается нужно еще подбирать цвет, материал, освещение и даже уровни. Долго совещались, делать матовые потолки или глянцевые или вообще с фотопечатью. Нашли в интернете готовые варианты и очень понравился многоуровневый потолок со звездным небом, немного добавили частичку своего, к фонарикам по краям мы добавили еще и люстру по центру.
Заказал простой потолок для жилой комнаты в однокомнатной квартире, только ключи успел получить. Утром позвонил в компанию, которую нашел в нете, после обеда приехал замерщик. Все рассказал, как будет происходить, выбрали полотно, замерили, подсчитали расходы. Я люстру не учел, товарищ подсказал, что ее сразу установят если будет в наличии. Купил, конечно. Работал на следующий день один парень, но такой аккуратист! Работу сделал без замечаний, за собой убрал.
Заказали замерщика в понедельник, приехал приятный мужчина, сделал замеры, предложил варианты. Дали в тот же день в работу два потолка розового и белого цветов. Немного волновалась как они будут смотреться - у нас потолки не весьма ровные. Но как оказалось в моем случаи натяжные потолки просто спасение. Кстати у нас полотно Pongs - немецкие, они немного дороже китайских но выглядят они лучше и служат отлично.
Решились на натяжные потолки, поэтому заказали себе бельгийские матовые цвета бирюза. Мы не знали точный метраж комнаты, поэтому воспользовались услугами вызова замерщика. После в течении пары дней нам изготовили и за пару часов установили. В результате получился очень красивый потолок с оригинальной подсветкой. Главное, что работа выполнена качественно, а наша комната стала очень красивой и оригинальной.
Наконец-то мы дождались свой натяжной потолок для гостиной) Пока выбрали несколько раз переругались. Натянули нам целых 12 кв.м. розового тканевого потолка - смотрится, конечно эффектно и аккуратно. Сделали все буквально за несколько часов. Предлагали нам точечные светильники, но мы уже купили заранее. Отдельное спасибо менеджеру за подсказки и терпение.
Я очень придирчиво выбирал кто мне будет делать потолки, так как уже был негативный опыт. Эту компанию мне посоветовал коллега, дал номер замерщика (он же мастер). Замер бесплатный. Мастер очень толковый, отговорил от сложной конструкции в спальне, посчитал стоимость работ. По такой же цене мне предлагали сделать потолок из дешевого отечественного ПВХ, а здесь качественные материалы, включая ткань, скидки, плюс пожизненная гарантия. Сделали всю квартиру за один день, претензий нет.
Заказывали здесь в ресторан во время ремонта многоуровневый глянцевый потолок в один из залов. Отлично справились с работой, так как необходимо было подобрать натяжное полотно оранжевого цвета определенного оттенка, что не могли сделать в других фирмах, и подвесить несколько громоздких люстр. Всю работу сделали за один день и мастера не вступали в конфликт с другими ремонтниками- молодцы.
Заказывал натяжной потолок для ребенка в детскую комнату. Перед этим приглашал замерщика, причем совершенно бесплатно. Было заметно что он отлично разбирается в своей работе и сразу же сделали заказ. Качество просто огонь! Смотрится шикарно! Производство Германии, что тут еще добавить) Сын доволен и постоянно видит там свое отражение) Спасибо компании за быструю и качественную работу!
Заказывали в компании глянцевый потолок немецкого производства. В спальню нам сделали темно-синий с подсветкой. Смотрится шикарно, как ночное небо. Ребята приехали оперативно, все измерили, просчитали. Очень понравился большой выбор оттенков, без труда выбрали свой. Установка быстрая, работали профессионально и слаженно. Мы остались очень довольны.
Заказывали натяжной потолок в детскую. Сказать, что мне понравилось - это не сказать ничего. Комната поделена на две зоны игровая и зона отдыха и по цвету стен тоже идет разделение. Я все ломал голову как подобрать потолок, чтобы подходил к обеим зонам. Но нам предложили отличный вариант с комбинированным цветом и разными фактурами. Очень красиво и оригинально получилось, дизайнеру пять с плюсом.
В комнатах натяжные потолки выглядят натурально и швов практически не видно. В ванной черный глянец - ничего хорошего не скажу, благо площадь там маленькая, поэтому не обращаю внимания, но отражение сверху напрягает, и цвет мрачный, надо было брать классику - белый, как везде.
Рабочий процесс прошел на 4. Были недопонимая с замерщикам. Хотел навязать свои идеи.
1199188 1199189 1199190 1199191
Ремонт в квартире дело всегда тяжелое, а когда ты делаешь детскую для своего ребёнка все должно быть еще и качественно. Для разнообразия и красоты решили заказать двухуровневый натяжной потолок с яркой подсветкой и с нарисованными облаками. Все замеры, расчет материалов и сама работа заняла 4 дня, все сделано качественно и не дорого, если учитывать нынешние цены. Самое главное - ребёнок доволен и я спокойна- материал гипоаллергенный.
Ставили натяжные потолки в спальню, детскую и ванную. Натяжные шведские. Поставили быстро. Приехал бесплатно замерщик, все замерили, составили договор, согласовали сколько отверстий будет (люстры, светильники). Вышло хорошо. Довольны. Гарантию дали. Главное сказали, чтоб дети острые предметы не подкидывали вверх.
1181381 1181382 1181383 1181384
Дизайнерское решение в детской комнате решили дополнить натяжным потолком. Остановились на матовой фактуре двух уровней с точечной подсветкой и эффектом звездного неба. Так как у нас дочь -выбрали нежные пастельные тона: бежевый и нежно розовый. Замеры и последующая установка выполнены качественно и в оговоренные сроки. Ребенок счастлив, мы благодарны.
Внешне, конечно, очень порадовали двухуровневые потолки, которые я решился заказать в последний момент. Гостиная преобразилась в разы. Без помощи специалистов не обошлось. Спасибо за рекомендации по цветовой палитре, белый и серый отлично гармонируют между собой. И серый вообще не давит. По итогу потолки стали (по ощущениям) высокие, а комната визуально просторней
Заказали тут потолки. 2 комнаты- Швейцария. Матовый (бесшовный), коридор и прихожая Россия глягец+ люстры и в коридор светодиодных светильники. Вышло со скидками и работой 32 тыр. Сразу оплатили, чтобы не заморачиваться. Ждали 1,5 недели. Бригада устанавливала двое суток. Ребята в фирменных комбезах, вежливые, опрятные. Ничего плохо за ними замечено не было.
Заказывала натяжной потолок в детскую. Площадь небольшая 10 кв.м., но хотелось сделать и качественно и не дорого. Замерщик пришел в день заявки, померил бесплатно да еще и дал совет по поводу выбора. В итоге остановились на белом глянцевом швейцарском потолке. После установки нет посторонних запахов, смотрится тоже весьма аккуратно. Уложились как раз в ту сумму на которую расчитывали.
На 8 марта решил сделать сюрприз жене и заказать натяжные потолки во всех комнатах. Так как заказ был объемный сделали скидочку и пообещали пожизненную гарантию. Замерщик приехал в тот же вечер бесплатно все померил и посчитал. В течение недели приходили рабочие и потихоньку выполняли свою работу. Все мои девочки довольны, особенно дочка, у которой в детской теперь ее любимые феи на потолке.
Так получилось, что при установке встроенной мебели был сильно поврежден натяжной потолок. Обратились в компанию где устанавливали - сказали, что могут только по новой все перетянуть. Затем сестра посоветовала обратится еще сюда. По итогу, пришли мастера от этой компании и предложили отдельно выделить зону кухни, то есть полностью не перетягивали нашу комнату-студию, а сделали как-то несколько ярусов. В общем, хорошо работают. Все красиво.
Заказывала в гостиную сатиновый потолок Mattfolie. Приехавший на замер мастер рассчитал стоимость, и я заключила договор. Рабочие приехали через несколько дней, быстро смонтировали потолок, оставили после себя чистую комнату. Придраться не к чему. Даже на обоях не осталось ни одной царапины. Натяжной потолок полностью преобразил гостиную. Мне нравится, как он смотрится при солнечном и искусственном освещении. Несмотря на то, что высота в комнате уменьшилась, визуально она выглядит более просторной. Еще мастер «уговорил» поменять потолок в кухне. После затопления никак не могу вывести пятна. Месяц назад на кухне установили потолок Клипсо с грязеустойчивыми свойствами. Работой довольна.
Я уже второй раз пришла в эту компанию за натяжными потолками. 4 года назад делала ремонт в квартире своей мамы, без особых изысков, но сделали все очень качественно и аккуратно, посоветовали на чем можно сэкономить. До сих пор не жалуемся. Теперь старшей дочери квартиру приобрели, хотим сделать что-то поинтереснее. А здесь менеджер предложил аж три разнобюджетных варианта. Нравится мне отношение к работе у этих ребят.
Комната небольшая. Полотно изготовили за пару дней с рисунком. Устанавливали через недели две В целом всем довольны. Что касается грязи и пыли, то много было. Так как на старом потолке были трещины, то пришлось их раздолбить и заделать. Что не пошли даже и на натяжной потолок сверху ничего не сыпалось.
Делал ремонт в комнате дочери, потолок она попросила с рисунком плюс большое количество лампочек. В компанию обратился по рекомендации коллеги, заказал замерщиков вечером, а на следующий день они уже приехали. За замеры ничего не платил. Цена приемлемая, работу выполнили быстро. Рисунок яркий и четкий, подсветка очень красивая - ребенок доволен.
Натком
Спасибо, что выбрали "НатКом"! Рады видеть Вас вновь! Приводите друзей, получайте дополнительные скидки!
С уважением, команда "НатКом".
Теперь в комнате у моего сына красуется шикарнейший тканевый потолок черного цвета "DESCOR". Ребенок хотел оригинально декорировать комнату и это получилось. Сомнения по поводу цвета были единственной проблемой, в остальном все устраивало: немецкое качество, известная фирма. Новый натяжной потолок идеально вписался в современный интерьер, даже раритетная люстра на его фоне стала выглядеть, как-то по-особенному.
С уважением, команда "НатКом".
Нам недавно сделали натяжной потолок в зал. Глянец, белого цвета. Выбрали такой цвет, потому что комната пока пустая, обои не поклеены, а белый под все подойдет. Проблем в ходе работы не возникло, только вот – химический запах. Специфический запах гуаши, за ночь не выветрился. Только лишь через два дня после установки пропал.
Натком
Юлия, спасибо, что выбрали "НатКом"! Рады видеть Вас вновь! Приводите друзей, получайте дополнительные скидки!
С уважением, команда "НатКом".
Ремонт - это как стихийное бедствие. Столько всего нужно учесть, а главное найти хороших работников. Решили делать натяжные потолки, нашли отличную фирму. Мало того что выезд замерщика бесплатно, так мы еще попали на акцию "второй потолок в подарок". Это просто супер! Работой остались очень довольны, ребята молодцы, сделали все быстро и качественно. У нас теперь такая красота!
С уважением, команда "НатКом".
Эта компания натягивала мне потолки в ванной и на кухне. Качество полотна хорошее, я заказывала цветные матовые германского производства - по характеристикам и виду соответствует. Порадовала возможность 20% предоплаты. Могла конечно сразу оплатить, но это как дополнительная страховка, которая в моем случае не потребовалась.
С уважением, команда "НатКом".
Очень хотелось потолок в стиле "звездное небо". На сайте этой компании подобрали ткань клипсо, которая именно для таких потолков предназначена. Пригласили специалиста для проведения замеров комнаты. Он же нам посоветовал, какие лучше светильники подойдут для внутренней подсветки. С мнением специалиста согласились. И не прогадали. Спустя пару дней любовались красотой уникального потолка в нашей гостиной.
С уважением, команда "НатКом".
Качество материала натяжного потолка зависит от материала. Решили не экономить и заказать хороший материал – Германия. У меня муж человек дотошный, поэтому контролировал каждый шаг рабочих. Потолки к квартире сделали добротно. Потолки без запаха, когда поставили, то немного пахло, но как новыми. После проветривания никакого запаха не осталось. Спасибо за хорошую работу и терпение к таким придирчивым клиентам как мой муж.
Натком
Ольга, спасибо, что выбрали "НатКом"! Рады видеть Вас вновь! Приводите друзей, получайте дополнительные скидки!
С уважением, команда "НатКом".
Затеяла ремонт в ванной. Начала расспрашивать друзей кто где заказывал потолки. Посоветовали в натком позвонить. По телефону особо говорить не хотелось, решили вызвать замерщика. На месте он пояснил все работы, стоимость. Подписали договор №230987\29.09.16г. Через сутки пришла бригада мастеров . Сделали хорошо. Плитка целая, санузел в порядке. Из минусов могу отметить, что высота потолка уменьшилась на 5-7 см.
С уважением, команда "НатКом".
Захотела в спальне потолок сделать. Решила сразу, что натяжной будет, потому что в коридоре и кухне уже есть. Не сразу только определилась с материалом и цветом. Помогли дизайнеры в фирме. В компьютерное программе прямо мою комнату показали. Выбрала французский. Очень уж выбор был богатый. Остановилась на сатиновом, спокойного цвета «Ваниль». Устанавливали недолго и результат меня впечатлил. Потолок просто идеальный, радует глаз и поднимает настроение.
С уважением, команда "НатКом".
Когда нужно было потолок в коридоре делать, решили, что будет только натяжной. Заранее определилась с цветом – лимонный. В фирме оказался хороший выбор оттенков . Специалисты посоветовали сделать с фотопечатью и рисунок подсолнуха более яркого цвета. Да еще и глянцевый заказали. Мастера приехали в обусловленное время, работали четыре часа. К работе никаких претензий, а сам потолок смотрится - просто сказка.
С уважением, команда "НатКом".
10 октября 2016 года фирма натком установила потолок в ванной.
Договор №230478. Нареканий к работе нет. Потолком довольная. Недавно был случай, муж менял трубы в ванной, и ржавая вода брызнула на потолок. Протерла тряпочкой и все. Никаких проблем. А что бы было б если потолок был покрашен как раньше???!!!! Так, что я очень рада натяжным потолкам в ванной комнате.
Натком
Яна, спасибо, что выбрали "НатКом"! Рады видеть Вас вновь! Приводите друзей, получайте дополнительные скидки!
С уважением, команда "НатКом".
Приехали ко мне двое монтажников в 10 утра. Занесли инструменты и опять уехали, оказывается, так спешили, что забыли балон. Я думала, что они не успеют установить натяжной потолок в спальне к 3 часам. Но как оказалась зря расстроилась. Сделали шикарно. Ребята молодцы! Сами мебель накрыли, попросили в комнату никого не впускать, что не путались под ногами и к двум часам, потолок было готов.
Натком
Марина, спасибо, что выбрали "НатКом"! Рады видеть Вас вновь! Приводите друзей, получайте дополнительные скидки!
С уважением, команда "НатКом".
Не получилось сотрудничество с данной организацией.
Нашел ее на сайте http://www.pro-potolki.info/?id=3. Все отзывы отличные. Позже, при детальном изучении оказалось что просто сайт принадлежит владельцам Натком.
Началось с того, что по договоренности с замерщиком на время, он при уточнении непосредственно перед встречей сначала все подтвердил (до этого пытался перенести), а потом через 5 минут перезвонил что он "Попал в аварию". Ок. Договорились на следующий день. Все прошло нормально, сильно много советов (для нас это первый опыт) мы не получили, но самостоятельно посмотрели каталог, выбрали, просчитались.

Началось самое интересное: договор на компанию "Респект". Каким образом она относится к НАТ-КОМ непонятно (кстати, домен nat-com.ru зарегистрирован вообще на частное лицо).
По предоплате: предложил через банк перечислить на расчетный счет необходимую сумму. Заартачились, типа от физлиц ничего такого не берем. Попросили денег или на карточку или налом. Спросил какие документы выдадут - обещали обычную накладную. Кассовый чек? Забудьте.
Договор. Никакой ответственности компания за порчу вашего имущества не несет.
Стал обсуждать ситуацию с замерщиком - он и заявляет: После ваших слов я опасаюсь с Вами иметь дело.
Значит я
- доверяю деньги непонятно кому
- доверяю квартиру с ремонтом за порчу которого никто ответственность не несет
И при этом не имею право задать вопросы которые волнуют каждого нормального человека в нашем мире мошенничества? Этого могут опасаться только мошенники!

Не рекомендую!
Хочу поблагодарить менеджера Александра за помощь в оформлении заказа. Мастера сделали 2-хуровневый потолок на кухне в течение нескольких часов. Работа не вызывает ни каких нареканий. Потолок получился красивый, сделали на совесть. Только в рекламе у вас написано, что потолки натягивают без шума и пыли. Только я не знаю, или монтажники такие попались, или это обыденное дело при таких работах-пыль все равно образовалась, хотя они пользовались пылесосом серьезным.
С уважением, команда "НатКом".
Мы потолок устанавливали в спальне. Приглашали несколько замерщиков, но остановились на этой фирме. Нас сразу устроило время на выполнение заказа. Замерщик не только сделал свою работу, но и посоветовал, какой материал будет лучше смотреться в нашей темной комнате. Монтажники пришли через три дня и установка заняла меньше трех часов. Потолок получился ровный, аккуратный. Очень довольны.
Решила родителям немного помочь с ремонтов потолка в спальне. Оформила заказ в телефоном режиме. Замерщик приехал через 2 дня. Оформил договор, сделал замеры. Монтаж натяжного потолка в комнату был назначен на 12 июня. Но 11 числа, мне перезвонили и перенесли монтаж на 13 число, связи с огромным количеством заказов. Монтажники потолок сделали хорошо. Если бы не переносили дату работы, то полностью осталась бы довольная фирмой Натком. Так, что советую фирме прописывать конкретные сроки исполнения непосредственно в договоре, а не переносить.
Натком
Анна, спасибо, что выбрали "НатКом"! Рады видеть Вас вновь! Приводите друзей, получайте дополнительные скидки!
С уважением, команда "НатКом".
Нареканий к работе нет. В коридоре потолок просто превосходно сочетаться с обоями, а вот в одной из комнат с цветом немного не угадала. Пленка на потолке смотрится немного светлей, чем в каталоге. И не очень гармонирует с обоями, наверное, придется переклеивать обои. Но цвет выбирала сама, так что претензий к вам не имею.
Очень рада, что обратилась именно в Nat-com. Долго выбирала фирму, вызывала нескольких замерщиков из разных компаний, везде свои нюансы, но в итоге остановилась на Nat-com , так как цена у всех получилась примерно одинаковая, но они дают гарантию на больший срок и установка у нас вышла сразу на следующий день после замера, что для нас было очень важно. Замерщик Александр приехал как договорились, показал образцы, ответил на все вопросы, сделал скидку, и в дальнейшем звонила ему во время установки, если возникали вопросы, все пояснял и утрясал (за что ему отдельное спасибо!). Монтажники (Игорь и Владимир) приехали утром следующего дня, выслушали пожелания, дали советы, как лучше расположить светильники, все сделали очень быстро (33 м2 кухня, прихожая и комната в 16:00 уже все было готово), потолок шикарный, сделали все очень аккуратно, мусор убрали, придраться не к чему, спасибо!
Заказала в кухню натяжной потолок в первый раз по рекомендации знакомых. Фирма, в самом деле порадовала. Нам предложили разные варианты потолков и дали совет по освещению. Оперативно замерили, заказ ждали несколько дней, так как кухня у нас нестандартная. Мастера приехали в удобное для нас время. Работа заняла несколько часов, но потолок оказался просто сказочным - прекрасного голубого цвета
В прошлом году я заказывала натяжной потолок для однокомнатной квартиры. Думала, что не получится. Потолок в комнате невысокий и очень кривой, как его ранее не выравнивали, все равно результат не радовал. Вызвали мастера-замерщика, он посмотрел, оценил работу и посоветовал, какой лучше выбрать материал, чтобы визуально его поднять. Так и сделали. Цена нас полностью устроила. Материал заказывали импортный, матовый. Получилось очень красиво. И уже прошло время, могу сказать, что работа действительно качественная и профессиональная. На днях нас залили соседи и на кухне появились желтые пятна, а вот комната, благодаря натяжному потолку, даже не пострадала.
Делая ремонт в квартире, возник вопрос о натяжных потолках. В какую фирму обратиться не знал. По причине отсутствия опыта выбирать фирму приходилось по интернету. И я не ошибся. Выбрал Нат –ком. Хорошая компания. Работаю на благо клиента. К качеству работы нареканий нет. Только вот по срокам немного подвели. Менеджер говорил, что можно будет сделать потолки по всей квартире за 4 дня, а справились за 6. Объяснили тем, что много заказов.
Спасибо ребятам за быструю установку потолка.
Установка глянцевого натяжного потолка заняла около 4 часов. Смотрится потолок офигитительно. Кухня стала настолько красивой, что словами просто не описать. Ужасно рада. Недавно устраивала любимому романтик. Свечи так красиво отображались, что просто сказка. Вечер удался. Еще раз спасибо за красивый потолок.
881998
Нечасто пишу отзывы, в данном случае оч доволен. просто специалисты. заказал по телефону замерщика - сделали замеры - исчезли - появились в договоренное время установить. Натянули немецкий потолок в кухне 7 кв и спальне 10кв. Качество устроило даже жену)Цена - меня. Что указано на сайте - то и заплатил 9 т. гарантию дают вечную, но надеюсь не пригодится. в общем - одобрямс.
На сайте компании увидела натяжной потолок с фотопечатью и захотела себе такой же в спальню. Позвонила в компанию, меня быстро сориентировали по стоимости. Для сравнения я решила позвонить еще в две фирмы, но у них цены оказались выше минимум на 10%. Выбор стал очевиден и оказался правильным. Потолок мне сделали буквально в течение недели, быстро и качественно. Чувствуется большой опыт сотрудников и профессионализм. А потолок получился даже красивее, чем на фото. Спасибо!
Прочитав положительные отзывы о компании Nat-com, заказали потолки. При ремонте квартиры стены были прошпаклеваны и проштукатурены + на одной стене фото обои, стоимость данных работ озвучивать наверно не стоит все знают сколько стоит выровнять до идеала стены.
5 дырок в шпаклевке 5*6 сантиметров от отбойника + испорченные фото обои от пушки (это уже увидели постфактум) Можно составлять иск о порче имущества и в суд. Статья 168 УК РФ. ... Неумышленная порча чужого имущества.
Теперь латаем дырки, шпаклевку то мы сделаем, а вот фото обои увы уже не восстановить.
+ заявленное сверление с пылесосом у нас почему то не сработало.
+ уборка за собой то же была не произведена (даже бутылку от воды оставили, не говоря уже о кусках пленки и валяющихся по всей квартире от кусанных проводов).

Договор № 262.11.15 от 28.11.2015 года.

Хочу так же сказать что рекламное название компании Nat-com, это юр.лицо ООО "Респект", и по законодательству РФ все юридические лица обязаны работать с кассовым аппаратом а не ПКО. Так что задумайтесь, что Вы как потребитель получаете от компании которая не пробивает чеки.

За все испорченное наше имущество нам дали скидку в 1 000,00 руб смешно.
Здравствуйте, Наталья.

К сожалению в проблеме со штукатуркой нашей вины нету. Отслоение штукатурки могло произойти по двум причинам:
1. Штукатурку не достаточно высушили после нанесения.
2. Грунтовка между слоем бетона и штукатуркой низкого качества или отсутствует вовсе.
Что подтверждает наличие трещин штукатурки на Вашем объекте.

Для крепления профилей натяжного потолка нам необходимо сверление стен, сверление стен происходит с использованием профессионального инструмента. Качественно нанесенный слой штукатурки не может повредиться в следствии его сверления перфоратором.
А что случилось с фотообоями? Расскажите пожалуйста поподробнее.

От работы с пылесосом Вы отказались, когда замерщик это предлагал.
В нашем доме, довольно старом, неровные потолки. Вот мы и собрались заказать натяжные. Выбор фирмы Natcom был чисто случайным, но удачным. Быстро все согласовали, оперативно замерили помещения. Исполнители в короткое время установили потолки; тем, что можно оценить сейчас, мы удовлетворены.
А мы тоже начали ремонт в своей квартире с натяжных потолков. Долго пришлось выбирать, в какой компании заказать лучше натяжные потолки в сочетание цены и качества. Свой выбор остановили на компании Natcom. Порадовал обширный выбор диапазон фактур и расцветок. Опытные специалисты, которые помогли определиться с выбором.
Самое главное нас порадовала качественная работа и обслуживание компании Natcom!
Заказал потолок в NAT летом, очень понравилось с ними работать. Четкая оценка и сроки исполнения обрадовали, я не ожидал такого сервиса. Менеджеры помогли в выборе материала, замеры провели бесплатно, а работа монтажников меня просто поразила. Они просто приехали утром, все поставили без дефектов и уехали вечером. При этом были очень аккуратны. В общем, я очень доволен и приятно удивлен. Спасибо!
В кампанию Nat - Com обратился, когда решил в детской установить натяжной потолок. Понравилось само отношение менеджеров к будущим клиентам. Все рассказали про эти потолки, какие материалы бывают. Из какого материала лучше выбрать потолок для детской. И огромный каталог с дизайнами потолков мне предложили посмотреть. А главное, очень быстро сделали потолок. Успели к выписке жены из роддома.
Думала, при натяжном потолке освещение нельзя выводить под самим полотном, а конструкцию из гипсокартона лепить в маленькую уборную как-то неуместно. Тем более, гипс сложно разбирать при замыкании в проводке или потопе. Посмотрела готовые примеры и заказала в Нат-Ком глянцевую обновку для ванной. Мастер сделал аккуратные прорези и вывел освещение, очень удобно, когда все делают сразу.
Что понравилось в Нат-коме:
1. Огромный каталог вариантов. Получилось идеально подобрать потолок в тон обоев.
2. Скорость исполнения заказа. Через неделю после замера нам уже монтировали потолки.
3. Отдельная благодарность монтажникам - работа была сделана аккуратно, весь мусор после себя выметен и выброшен. Нам оставалось только протереть пол. В общем, кто еще думает - настоятельно советую.
У меня старый натяжной потолок провис, вытянулся, видимо некачественный материал был, я тогда начал искать другую фирму, занимающуюся натяжными потолками, и как-то вышел, сам уже не помню как, на Нат Ком, изучил ценовой прайс на их сайте, потом связался с менеджером, договорились что придет замерщик на следующий день. Потом был демонтаж старого потолка, установка нового, разница между потолками заметна, наткомовский сразу видно что более лучший, да и монтаж наверное они профессиональнее сделали.
Натком натяжной потолок мне делал на кухне. Потолок заказывал у них отечественного производства, по качеству оказалось ни чуть не хуже нежели те же немецко-бельгийские потолки, но экономия существенная при этом. Помню они быстро обработали заказ мой, во вторник обратился к ним, в среду пришел замерщик, а через 4 дня они уже провели монтаж. Один раз уберег потолок от затопления от соседей, у которых на кухне кран сорвало.
Мы с родительским комитетом занимались ремонтом в спортзале гимназии, специалистов для установки подвесного потолка искали долго, не хотелось обращаться к кому попало, к тому же, высота помещения выше 4 м, не каждый хотел браться. В NAT-COM нам не только не отказали, но и сделали бесплатные размеры, дали гарантию и квитанцию по итогам выполненной работы. Все родители довольны, проблем никаких не возникло.
Нас затопили соседи, а специалисты компании, устанавливавшей натяжные потолки, не смогли оперативно приехать, поэтому пришлось обратиться в Nat-Com для решения этого вопроса. Очень понравилось сотрудничество. Мастера приехали достаточно быстро, хоть мы и живем за МКАДом, демонтировали часть полотна, слили воду и затем натянули потолок вновь. От проблемы не осталось и следа! Рекомендую!
Делают действительно хорошо и быстро. Мастера грамотные и дизайнеру спасибо за консультацию. Я ставила на кухню, но теперь планирую и в спальне сделать. Эту контору могу рекомендовать!
Натяжной потолок от компании "Нат-Ком" вдохнул новую жизнь в нашу старую квартиру. Никогда не думала, что правильно подобранная фактура, цвет могут так кардинально изменить дизайн интерьера. Хочется сказать, что дизайнеры и ребята-установщики постарались на все 200%. Они не только украсили комнату, увеличили её визуально, но и при помощи второго уровня разделили её на разные зоны. Потрясающе!
Пока что о замерщике. Кошмарный дядька. Ничего толком не объяснил, а мы с мамой столкнулись с потолками первый раз и были немного рассеяны. Суть в том, что ничего толком не объяснив о ценообразовании объявил сумму и все. Есть небольшое ощущение что слегка меня обманули. Теперь о монтажниках. Сейчас полшестого вечера а они только к нам едут (быть у нас должны были к десяти утра). Сама с самого утра их вызванивала. Из Нат кома никто не позвонил предупредить, что они опоздают. О результате монтажа напишу, если они до нас когда-нибудь доедут. Монтаж на ура. Все гладенько и красиво. Только вот поздно очень закончили и соседи жаловались.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в дизайне и монтаже натяжного потолка в комнате моих детей. Они (и я, конечно, же) просто счастливы! Этот блеск синего неба и золотых звезд просто завораживает не только мою ребятню, но и меня с мужем. Ну, а бесплатная доставка и высокий уровень обслуживания поставил еще один плюс в наших ощущениях. Теперь только к вам!
Год назад мы с мужем приняли решение дома у родителей делать натяжные потолки (мы живем у них), но не обычные, а разноцветные во всех комнатах. Когда обратились в Nat-com нам предложили широкий ассортимент расцветок, аж глаза разбегались и еще сильнее заработало воображение, где и что можно сделать в квартире. Теперь каждая комната приобрела свое «лицо». Спасибо.
Странно, у меня никаких дополнительных расходов не "всплыло". Я наоборот, хочу сказать спасибо команде из фирмы NAT-COM. Заказала им месяц назад натяжной потолок: белый матовый, площадь которого 20 м2. Спас он меня от потопа, который устроили наши соседи. Выдержал 200 литров теплой воды и спас мою мебель от гибели. Так что, если существует опасность пострадать от чьей-то халатности, то натяжной потолок - лучшая защита от затопления. Да и красиво очень, вот, планирую теперь звездное небо в спальню заказать.
29 июля 2014 года приехал замерщик, все обмерял и предложил стоимость установки натяжного потолка. Мы сказали ок, отдали предоплату и договорились на следующий день об установке. Качество работы оценить пока не успел (не видел), зато уже в процессе установки успели всплыть дополнительные расходы в размере 15% от первоначально заявленной замерщиком стоимости. Очень этим недоволен!!!
Спасибо компании NAT-COM, сбылась моя мечта о натяжном потолке в спальне. Комната преобразилась, стала просторнее, современнее, светлее. Дизайнеры умело подобрали сочетание света и цветовой гаммы, что визуально раздвинуло границы пространства. Любуюсь каждый день, даже настроение теперь всегда положительное. Собираю деньги на натяжной потолок в гостиную, уверена, результат будет потрясающим и оригинальным.
Добрый день. Натяжной потолок был установлен хорошо, мастера просто отличные. Моя дочь-художник хотела повторить рисунок в живописи, который сделан на багете, и заметила, что на одном штапике он немного отличается от остальных. Причём это можно увидеть, если, только пристально приглядываться, хотя я три месяца ничего и не замечала, хотя теперь, когда знаю о недостатке, невольно смотрю туда. Это, конечно, немного огорчило.
Сделали у сына в детской бесшовный натяжной потолок. Если бы знали, что ребенок начнет после этого нас так благодарить, то еще раньше в NAT – COM обратились бы. Над нами у соседей двое малышей дошкольников. У них спортивный уголок есть. Раньше у нас даже люстра шаталась, а теперь шум практически отсутствует, еще и красиво в комнате. Не стыдно теперь парню и друзей пригласить. На очереди спальня. Понимаем, что дороговато, но с учетом того, что один раз и для себя, вполне оправдано. И потом убирать одно удовольствие.
Заглянул сюда случайно и удивился ценам, выбору, наличию характеристик. Есть возможность заказать из отечественного материала, бельгийского, швейцарского, немецкого, более того, еще и каждый раздел имеет подвиды компаний. Разгуляться есть где, особенно, когда хочешь заказать, но еще не решил, что именно. Зашел на сайт посмотреть, в итоге сделал заказ на два потолка, купили они меня ценами и бесплатной доставкой. Остался доволен.
Вызывая замерщика с NAT-COM, мы с мужем уже определились с оттенком потолка - белый. Но совершенно неожиданно согласились на его уговоры и вот в нашей спальне уже установлен розовый натяжной потолок. Мы не ожидали полученного эффекта, наша спальня немного темновата, солнце сюда попадает только рано утром, но с этим потолком она словно преобразилась, засияла свежими красками, добавилась нотка свежести и оригинальности.
Пока жена с дочерьми уехала на выходные, как раз в канун празднования восьмого марта, я решил за один убить двух зайцев. Сделать подарок и немного обновить интерьер квартиры. Признаюсь, что последнее назревало давно и, наверное, было наиболее приоритетным. Мной было принято решение об установке в спальне и детской нат. потолка. Сказано, сделано. Спасибо менеджеру Nat-Com, который с пониманием относя к моей глобальной проблеме и помог выбрать как материал самого потолка, который смог отвечать всем необходимым требованиям моей привередливой жены, так и расцветку, которая идеально вписывалась в уже имеющийся интерьер помещений. День на замеры, по дню на установку и вечером мои девочки, вернувшись с дачи уже могли наслаждаться моим им подарком. Спасибо мастерам, которые скоростью не проиграли в аккуратности и в качестве выполненных работ.
Родители захотели оформить квартиру в классическом стиле, накупили без нашего совета тяжелой темной мебели, стало все как-то мрачно, уже и не знали чем спасти помещения! А тут как раз пришли замерять натяжной потолок с фирмы NAT-COM и посоветовали все поверхности оформить в белом цвете. И действительно мебель гармонично вписалась в помещение, стало уютно и светло. Спасибо ребятам за хорошо сделанную работу и за уместные советы!
Оцениваю только по фактам. Установили потолки во время, качественно, внешне очень красывые потолки получились. Заказывал на 2 комнаты, в одной из которых 2 уровня. Результат отличный. Да и общение по телефону все же на уровне. В общем и целом это 5!
Установила натяжные потолки в НатКом и осталась очень довольна. Поверьте мне, мне есть с чем сравнивать. До этого сотрудничала с другой организацией при установке потолков в другой квартире, но в связи с отказом сотрудников в исправлении гарантийного случая обратилась в НатКом. Работники НатКом мало того что в короткий срок переделали не качественно выполненную работу старых монтажников, так еще и на следующий день после замера блестяще справились с установкой нового полотна. Очень благодарна менеджеру Александру за организацию срочного визита монтажной бригады.
Я очень рада, что обратилась именно в Вашу компанию. Были большие проблемы с неровностью потолка. Теперь идеально ровный. Комната визуально увечились.
Монтажники приехали в назначенной время, быстро и качественно всё сделали.

Перебрал ряд московских фирм,которые предлагают натяжные потолки. Остановился на NAT-COM.
Большой выбор, подобрали то,что хотел( даже подали оригинальную идею).Сделали по рассчитанным
срокам. Я доволен. Буду рекомендовать всем свои знакомым.
Натком на карте