8 (495) 106-04-68 8 (495) 106-04... — показать

+7 495 106-... +7 495 106-04-68 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 38А
405 офис; 4 этаж
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стар Потолок (51)

Замерщик приехал в течении часа после того как оставили заявку (выезд к слову бесплатный) померил и составил смету (по итогу практически за неё не вылезли, мы просто захотели карниз другого цвета и поэтому вышло чуть дороже) Монтажники приехали в оговоренное время, предварительно позвонили и предупредили что выезжают (если кому-то важно, то рабочие граждане России) Монтаж длился около трёх часов. Всё сделали аккуратно и чётко)
Сотрудничать с компанией можно, ответственные и порядочные ребята. Заказывали у них установку натяжных потолков в две комнаты. Замерщик приехал на следующий день после обращения и выезд кстати абсолютно бесплатный. Монтажники тоже молодцы, быстро все сделали, при этом красиво и качественно. Пунктуальность и ответственность - именно про них.
Когда все хорошо, то и похвалить парней за их кропотдивую и тяжёлую работу не жалко. Заказывали в данной компании, как и все, натяжные потолки. Нужно было сделать их в спальне и гостиной. Обратились к ним. Нам по телефону предварительно посчитали с учётом наших квадратных метров. Понравилось то, что сразу предупредили о том, что это предварительный расчёт и он может немного отличаться в зависимости от некоторых факторов. Ну то есть ничего не скрывали. Ок. Согласился. Замерщик приехал. Мы с ним уже более детально все обсудили. Грамотный попался, ничего не скажешь. Дал пару дельных советов, к который я прислушался. Ну короче заказал. Цена, кстати оказалась такой же плюсом скидку предложил по акции. Конечно я согласился. В итоге он нам все сделал по высшему разряду
Восхищение! И только Восхищение вызывало у меня сотрудничество с компанией Стар Потолок. Они профи в своем деле, лучший сервис с качественными материалами, плюс точный замер и монтаж. Большое спасибо замерщику, за ценные советы при замере. После его посещения, у меня остался последний вопрос, куда перевести оплату?) Так как стало ясно, что все будет на высоком уровне! Отдельная благодарность, бригаде моннтажников, за аккуратную работу, терпение при разметке светильных ламп(мой супруг так не мерил сантиметры при ремонте) и абсолютную чистоту после установки! Ребята, большое спасибо, вы реально лучшие!
Спасибо компании Стар Потолок за установку натяжных потолков. Вся работа была сделана точно в срок. Мы очень довольны результатом! Рекомендую компанию!
Пишу тут для того, чтоб сказать огромное спасибо компании Стар Потолок и мастеру, который нам устанавливал натяжные потолки в спальне и детской комнате. Перед тем, как их установили, к нам приезжал замерщик, который все посчитал, рассказал, что да как, еще и скидку предложил. Нам предложили несколько вариантов полотен. Мы все же остановились на белых матовых для того, чтоб визуально увеличить пространство в комнате. Еще просили сделать светильники сразу в спальне, а в детской нужна была люстра. Мастер сделал все максимально быстро и аккуратно. Даже весь мусор строительный убрал за собой
Нам довелось обратиться в эту компанию месяц назад. Заказывали натяжные сатиновые потолки с последующим монтажом. Нашли их по отзывам, позвонили. оставили заявку на выезд замрщика. Был у нас уже на следующий день. Все доступно рассказал, показал, сделал расчет стоимости. Вопросов по итогу вообще никаких не осталось. Кстати, получили неплохую скидку по акции. Потолки были доставлены и установлены в оговоренныесроки. Качество материала и работ по монтажу не вызывает вопросов. С этой компанией можно работать и не переживать за результат. Работают на прозрачных и выгодных для клиента условиях.
Надо было снять потолок и через время поставить обратно. Согласились. Снять быстро приехали за 5к, а вот приехать повторно - поставить за такую же сумму (как сами обозначили) - динамят. То машина сломалась, то адрес перепутали, забыли, то катастрофически много заказов и даже не могут сказать когда смогут приехать. При чем 2 раза говорили, когда приедут, как дурак сидишь ждешь, а они даже не соизволят позвонить, предупредить, что не приедут. Делайте выводы сами. Важен не клиент, а срубить бабло. С их же слов мастера простаивают, так как машина сломана, при чем предложила приехать забрать мастера - отказались))) Смешно, вас здесь будут держать за дураков, если ваш заказ им не выгоден, даже если вам пообещали
В данную компанию обращались по рекомендации в начале прошлого месяца, когда необходимо было установить во время ремонта натяжные потолки. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и то, что с менеджерами приятно общаться, так как знают свое дело на все сто процентов. Замерщик им под стать - общительный и вежливый. К слову, все замеры бесплатные. Понравилось, что монтажники отработали довольно качественно и не затягивали по срокам - одно удовольствие наблюдать за работой профессионалов. При этом стоимость работы вполне демократичная и даже дали гарантию на работу. Поэтому компанию уверенно рекомендую и ставлю твердую пятерку.
С женой купили квартиру в новострое и захотели себе натяжные потолки. Решили вызвать мастеров из Стар Потолка. В целом: смонтировали довольно быстро и монтажники были хорошие, вежливые. Еще порадовало то, что замерщик приезжает бесплатно, что редкость для таких компаний. Сами же рабочие приехали вовремя и удивили нас своей пунктуальностью. Так что, если кто-то сомневается - советую вам воспользоваться услугами.
Устанавливали натяжные потолки в гостиной и спальне. Вызвали мастеров из Стар Потолок. Можно отметить четкую и организованную работу, профессиональную установку и слаженность работы мастеров. Видно, что все специалисты с опытом, также они вежливо общались и относились с уважением. Выезд замерщика у них бесплатный, замеры произведены точно. При замере меня грамотно мастер проконсультировал, ответил на вопросы и показал возможные варианты полотен. Монтаж сделали в указанные сроки. Всё аккуратно, с минимумом пыли, также аккуратно установили светильники. Получился идеальный вариант — без волн и перекосов. Работой остались довольны, качество материалов хорошее.
Давно хотели сделать натяжные потолки в квартире. Коллега подсказал эту компанию, я тоже решил обратиться сюда. Заявку на замерщика оставил on-line, компания даже сделала за это скидку 5%. Сотрудник приехал уже на следующий день, быстро и ловко произвёл замеры, обговорили с ним материал потолка, заключили договор. Кстати на полотно у них гарантия 25 лет, а на монтажные работы 3 года. Полотно было готово через несколько дней. В указанное время приехали двое сотрудников и за пару часов выполнил установку. Делали всё аккуратно, за собой убрали мусор. Потолки ровные, красивые, по цене вышло не дорого. Спасибо
Специалисты из этой компании устанавливали у меня дома натяжные потолки. Предварительно ко мне приезжал замерщик, который замерил всю площадь потолка, сделал это бесплатно. На изготовление потолков ушло немного времени, ровно столько, как мне предварительно пообещали. Сотрудники приехали в назначенное время, на монтаж потолков у них ушло всего пара часов. Потолки смотрятся красиво, невооруженным глазом ясно, что изготовлены из качественных материалов. Кстати, заплатить мне пришлось не так уж и много. Так что я могу с уверенностью сказать, что нисколько не пожалела о том, что обратилась за помощью в эту фирму.
Заказывал в новую квартиру натяжные потолки. Специалисты компании Стар Потолок, всё сделали быстро и качественно, несмотря на сложность конструкции моих потолков. От снятия размера, и до полного монтажа потолков, прошло три дня. Большой выбор по сложности и цветовой гамме, сперва можно растеряться о предложенного, но если что, грамотные и компетентные менеджеры, помогут определиться с выбором, и подскажут оптимальный вариант, исходя из вашего бюджета. Отличная индивидуальная и грамотная работа с заказчиком. Сотрудничеством и проделанной работой, доволен полностью! Молодцы!
Понравилось то, как компания работает. Замерщик приехал спустя несколько часов после моего звонка. С ним же сразу выбрала полотно для натяжного потолка, лампочки и обсудили прочие нюансы. Спустя три дня приехали монтажники. В течение одного дня ребята быстро и профессионально установили натяжной потолок. Выглядит он отлично, полностью соответствует моим требованиям и пожеланиям. Довольна тем, что компания отлично выполнила мой заказ, теперь потолки в другие комнаты тоже тут закажу.
Об этой компании слышали очень много положительных откликов от друзей и знакомых, поэтому когда делали в ремонт в доме решили не искать другую компанию, а довериться уже проверенным людям. Среди предложенных вариантов, нам больше всего понравились глянцевые натяжные потолки. Замеры были сняты точно, установили нам глянцевые потолки на кухню и в ванную комнату. Цена осталась такая же, как и менеджер нам рассчитал вначале. Потолки получились даже красивее, чем мы себе представляли.
Сотрудники компании "Стар Потолок" очень приятные и компетентные. Менеджер хорошо нас проконсультировал о каждом виде натяжных потолков, назвал основные преимущества и недостатки. На следующий день приехал замерщик и быстро сделал свою работу. Кстати, услуга вызова замерщика совершенно бесплатная. Работники приехали в оговоренное время и достаточно быстро произвели монтаж потолков. Никаких нареканий к качеству потолков или к их работе у нас не было. Результат просто супер! Потолки замечательные.
У компании заказывали установку сатиновых натяжных потолков в квартире. Нашли компанию через поиск в интернете. Ознакомились с информацией на сайте, с выбором, нас устроило. Отправили заявку на замер. Через 15 минут менеджер подтвердил. Замерщик приехал на следующий день в полдень. Снял все замеры, рассчитал стоимость. Рассказал о деталях установки и выставил окончательную цену. Подписали договор на установку и производство потолков. изготовления недолго ждали. Монтажники поработали хорошо. Все ровно и аккуратно. Потолки установили во всех трех комнатах. Работой довольны.
Решили с женой сделать капитальный ремонт в квартире и начать с натяжных потолков. За такими услугами обратились в данную компанию, которую нам порекомендовали хорошие знакомые. Сразу отметили для себя, что компания своего замерщика прислала бесплатно. Он приехал без опоздания и скрупулезно сделал свою работу, после чего нам предоставили смету, с которой мы согласились. К монтажу натяжных потолков ребята приступили на следующий день, после утверждения сметы. Вели себя вежливо и доброжелательно, плюс добросовестно и быстро выполнили все необходимые монтажные работы. Результатом сейчас очень довольны.
Я не по наслышке знаю, что это надежная компания, так как к ним прошлой осенью обращались мои родители и остались очень довольны. В общем, следуя их примеру и мы с супругом обратились сюда. Заказали натяжные потолки в кухню и гостиную комнату. Замерщик к нам на дом приехал в четко оговоренное время и произвел замеры. Тут же он нам просчитал стоимость, вежливо ответили на многие наши вопросы и мы заключили с ним договор. А через пару дней приехали уже непосредственно монтажники. Очень тактичные и вежливые ребята. Работали аккуратно и без лишнего шума. Потолок в эти две комнаты установили реально качественно. Выглядит очень красиво и стильно. Серьезная компания. Однозначно всем рекомендую к сотрудничеству!
Хотелось бы поблагодарить сотрудников этой фирмы за качественно выполненную работу. Мы обратились в фирму «Стар Потолок», когда нам срочно понадобился новый натяжной потолок в гостиную. Сотрудники приехали быстро и все сделали хорошо. Уже на стадии проектирования мы поняли, что нашли надежных работников. Они полностью учли все наши пожелания в своей работе, и сделали потолок просто идеально. Так что мы можем рекомендовать сотрудников компании «Стар Потолок» как настоящих профессионалов. Тем более, что стоимость их услуг вполне адекватная. Еще они не оставляют после себя мусор.
Когда решил установить у себя по всей квартире натяжные потолки обратился за помощью в эту компанию. Договорились о приезде замерщика, его выез, кстати, был бесплатным. Позже мне сообщили, во сколько мне обойдется натяжной потолок. Сумма меня устроила. К заранее назначенному времени приехали монтажники, общались они со мной вежливо, работали аккуратно. После них даже мусора никакого не осталось. Был приятно удивлён тем, насколько быстро им удалось установить натяжные потолки, сразу видно, что здесь поработали настоящие профессионалы. Работой я остался доволен, натяжные потолки выглядят аккуратными.
Компания для любителей поиграть в русскую рулетку. Повезёт - не повезёт. Нам не повезло. Повелись на хорошие отзывы, а надо было насторожиться, почему нет плохих. Отвратительное отношение к клиентам. Обещали за день до установки потолка позвонить согласовать время, звонка не было. Позвонили сами, после чего с нами связался монтажник Е. и назначил на 10 часов. В назначенное время никто не пришёл и не позвонил. Позвонили сами и узнали что они будут только в 15.00. Пришли, вернее пришёл, только не Е., а монтажник А. Комнату 18кв.м и 9 светильников делал 8 часов, но качество ужас. В полотне дырка, стыки профиля не совпадают. Позвонили в компанию попросили устранить брак, тишина. Позвонили монтажнику, обещал все исправить, обговорили время и дату, не пришёл. Написали претензию, монтажник позвонил сам и назначил дату и время и опять никого. Пытались третий раз договориться, монтажник бросает трубку на звонки не отвечает. Написали повторно письмо, тишина. Вот вам и гарантия. Не советую данную компанию.
Заказала натяжные потолки во все комнаты. На кухне установили глянец, а в комнатах матовые со встроенными светильниками. Замерщик оказался очень вежливым человеком, подсказал что лучше сделать. При замерах учел все особенности помещения - количество углов и трубы. Расчет сделал сразу же и предложил неплохую скидку по проходящей в компании акции. Было очень приятно, что в компании клиентам предлагают выгодные варианты. Цена устроила и через несколько дней приехали монтажники с готовыми полотнами. Потолки установили качественно и аккуратно. Не торопились. Вид у потолков стал намного лучше.
Заказывали здесь натяжные потолки. Хочется отметить вежливость и доброжелательность менеджера и замерщика. Замерщик нам рассказал подробно про виды потолков (мы выбрали матовый) про процесс установки потолков и про акции, так что нам сделали скидку 15%, поскольку моя мама пенсионер.
Уже через несколько дней после замеров к нам приехали монтажники, которые за один день сделали нам натяжной потолок в комнате. Смотрится просто великолепно!! Ровный, белый, красивый. Небо и земля с тем, каким он был до этого (красили обычной краской, все это облупилось и потрескалось). Спасибо вам большое!
Устанавливали натяжной потолок около полугода назад. Установку произвели в спальне и на кухне. Я хотела глянцевый, но муж настоял на матовом и как оказалось он был прав. Эту компанию посоветовала подруга, которая сталкивалась с их работой и нареканий не возникло. Действительно ребята работу выполнили качественно. Сделала заказ через сайт. Приехал замерщик, снял замеры, предложил скидку и мы составили договор. Через пару дней прибыли монтажники и установили на алюминевом профиле за четыре часа потолок. К работе нареканий не возникло, единственный минус испачкали обои, но я быстро отмыла их. Потолок ухода не требует, я довольна.
Отвратительная компания. Заказывали натяжной потолок в квартиру. Сразу после того, как был обозначен фронт работ, стали названивать и навязываться, мол, когда же уже вы нас пригласите. Во время самих работ "мастерами" был пробит интернет-кабель, при чем об этом они нам ничего не сказали. Через несколько дней мы обнаружили испорченный кабель и повторно связались с компанией для устранения неполадки, произошедшей по вине "мастеров" (необходимо было вскрыть потолок для замены кабеля). В ответ мы услышали что-то вроде "а вы докажите, что это мы сломали" и прочие дешевые отговорки уровня пятиклассника. Принцип работы данной шарашкиной конторы – содрать бабла, отработать через одно место и мызнуть. Не рекомендую никому.
В этой компании заказывал установку двухуровневого натяжного потолка. С цветовой гаммой определился сам, заказал черно-белую расцветку, которая идеально подходит под интерьер моей спальни. Занялся поисками подходящей компании. Промониторив интернет выбрал Стар Потолок по оптимальному соотношению цена-качество. Зайдя на сайт связался с компетентным консультантом, который грамотно проконсультировал по всем вопросам и направил замерщика по адресу. Замерщик прибыл на следующий день. Просчитав окончательную стоимость мы составили договор. Через день прибыли монтажники и установили качественно и оперативно потолок. Всем доволен.
Оказалось совсем непросто найти порядочную компанию, которая занимается монтажом подвесных потолков. В течении недели вызывала разных замерщиков и насчитывали они совершенно не ту сумму, которая заявлена на сайте. Представитель этой фирмы был первым назвавшим обоснованную стоимость. Помог определиться с оформлением. визуально все продемонстрировал. Еще одним немаловажным для меня моментом, была небольшая предоплата. То есть практически по факту проделанных работ платить. Светильники нам достались в подарок, что тоже приятно. Монтировать приезжали два парня. Сделали все аккуратно, изъянов я не увидела.
Мы решили поставить потолки в гараже — экстремально, но иначе мы не можем. Мастера стар потолка порекомендовали тканевые потолки, так как зимой гараж лишь частично прогревается, и температура может приблизиться к нулю.
Вчера был монтаж — оч понравился конечный результат. Даже уже гараж гаражом не кажется — как полноценный автосалон. Аккруатно и быстро. Придраться нам не к чему.
Спасибо Стар потолку!
Качество+скорость работы+гарантия - все на отлично. Молодцы, ребята. Сделали достойно, матовые потолки полностью скрыли дефекты и выглядят лучше родного потолка. Даже не придется кондиционер переустанавливать, так как натяжные потолки установили всего в буквально 2-3 см от базового потолка. Претензий и вопросов к компании нет
Заказали потолки только для кухни, так как в спальне еще нормальная отделка. Сделали выбор в пользу экзотического варианта - теперь у нас зеленые глянцевые натяжные потолки и желтый кухонный гарнитур. Очень ярко, необычно, и мне безумно нравится, хотя родители отговаривали. все круто, вас спасибо!
Матовые потолки стоят недорого: нам рассчитали за 290 руб. за кв. метр. Поставили обычные белые матовые потолки со светильниками, причем можно регулировать освещения: включить сразу всего лампы или по 4 лампы (всего их 12).
Быстро, нормальная цена, монтаж выполнили в выходной, так что не пришлось просить отгул на работе.
Пока замечаний не нашли.
Приятно заказывать потолки у профессионалов. Предложили дизайн-проект, приехали как договаривались в субботу к 9 утра. Сделали аккуратно, без суеты и косяков. Сами материалы тоже качественные.
Доволен результатом - с удовольствием их порекомендую знакомым, если понадобится.
Спасибо за "звездное небо" - получилось фантастически, и даже мебель в комнате не создала такого "вау"-эффекта, как эти натяжные потолки.
Мастера - славяне, с золотыми руками. Видно, что опытные ребята. Монтаж вчера завершили около 16:00, очень вежливо себя вели, работу проводили аккуратно. В целом не могу найти особых нареканий.
Спасибо мастерам Дмитрию и Александру за аккуратную установку тканевого натяжного потолка. Выполнили безупречно - несмотря на то, что у нас ткань, получилась идеально ровная поверхность. Даже стяжек никаких нет, сморщиваний и т.д. Удивили вчера не только аккуратностью, но и быстротой - кухню и гостиную сделали где-то часа за 4.
Хорошо поставили! Материалы качественные, получилось идеально ровное полотно. Потолок как влитой, хотя раньше боялся нависания. Прошли уже сутки - запаха нет, только было жарко в первые часы из-за нагрева полотна.
Компанию рекомендую - они выполняют свои обязанности!
Мы заказали натяжные потолки для детской и кухни, и в подарок нам для ребенка подарили проектор в виде черепахи. Сыну очень понравилось, а нам было приятно такое внимание к малышу.
Что касается самих потолков, то для детской заказали белые матовые потолки, а для кухни - желтые. Получилась яркая, солнечная кухня, нереально стильно. А, кстати, вдоль окна поставили встраиваемые светильники, и такая подсветка обеспечивает дополнительное освещение.
По цене обошлось в 38 000 руб, что вполне приемлемо для нас. Рекомендуем!
Спасибо за адекватную цену и за клиентоориентированность. Вчера попросил их начать монтаж в 8 утра, и они без проблем приехали к этому времени. За 3,5 часа справились. Ребята молодцы, славяне, работают аккуратно, профессионально, слаженно. Вопросов нет. Дали 10 лет гарантию на монтаж - проверим теперь временем работу СтарПотолка.
Мои потолки обошлись в 31 600 руб. Поставили на кухне, в гостиной и детской матовые потолки, а в совмещенном санузле глянцевые со встроенными светильниками. Закончили вчера, в субботу, - очень удобно, что не пришлось с работы отпрашиваться. Довольна в целом.
В моей квартире поставили натяжные потолки на кухне и в коридоре до дверей в комнаты. Получилось стильно, хотя и непривычно, так как я отказалась от люстры, а согласилась поставить светильники, которые компания дала мне в подарок. Поставила матовые потолки - сразу скажу, что глянец даже не рассматривала, мне не нравятся блики на потолке.

Работы по установке выполнили мастера аккуратно, предварительно положив на пол прозрачную пленку. Пыли особой не было, а вот что касается тепла, то нужно быть готовым к высоким температурам. При установке полотна они ее нагревают с помощью пушки, поэтому в квартире душно и жарко. Так что советую вам выходить на время монтажа на улицу.
Потолками довольна. Посмотрим, что будет через 25 лет, когда закончится обещанный гарантийный срок.
Хорошие мастера! Действительно работают аккуратно, хотя пыль и была, но ни обои, ни мебель не пострадали. Сделали интересный принт в виде голубого цветка, по левой стене спальни сделали второй ярус с подсветкой - смотрится шикарно. Очень рекомендую маленькие светильники диаметром до 13 см - мастера могут вам показать несколько вариантов. Я выбрала классику, так как мой потолок сам по себе имеет сложную конструкцию. Сейчас я очень довольна ремонтом, интерьер изменился кардинально.
У меня был разработанный проект дизайнером, который проектировал всю квартиру, и я никак не могла найти фирму, чтобы сделали именно такие потолки, как требовалось. Надо было установить светильники под полотно, чтобы сам потолок давал равномерный рассеянный свет, никто не брался за такое. Наконец нашла эту компанию, они ничуть не смутились поставленной задачей, сделали за 2 дня. Ни малейшего замечания!
Заказывала здесь глянцевые потолки в 3 комнаты. Полотно Германия, цвета белый, розовый, персик. Порадовало, что предварительная цена практически совпала с ценой после замеров. И там еще у них скидка от кв.м рассчитывается. Получилось вполне сносно для кошелька. Потолки аккуратные, везде поставили купленный мной потолочный плинтус, установили люстры, а в спальне - точечные, такой мягкий рассеянный свет. Благодарю за качество!
В прошлом году были на тропических островах, привезли оттуда не только хорошие воспоминания, но и замечательные гобеленовые шторы. Практически сразу после приезда начался ремонт. Пределом мечтаний стали наши натяжные потолки с фотопечатью. Нам воспроизвели на них узор со штор. Передали не только основные линии, но и цвет рисунка. Получилось очень здорово и необычно. Можем похвастаться оригинальным и неповторимым дизайном.
Мы просто обратились за натяжным потолком, без понятия как они делаются и какие бывают виды. Нам предложили в детской комнате натяжной потолок с фотопечатью и встроенными светильниками. В тот же день пришел замерщик, и мы рассмотрели тот же вариант, но уже с двумя уровнями. В итоге, когда после всех этапов нам сделали потолок – это очень красиво получилось. Компания дала гарантию, цены доступные.
Перед свадьбой сына ремонтировали его квартиру. Здесь нам предложили скидку на установку и вообще обращение с клиентами понравилось. Заказали в 2 спальни двухуровневые потолки, в зал -трехуровневый (благо высота позволяет), теплые светлые тона, но как по-разному в итоге выглядят все комнаты благодаря удачным конструкциям самих потолков, а идею предложил консультант. Установили качественно, быстро, успели как раз к приезду родителей невесты.
Люблю, когда в комнате идеально ровные потолки, и всю жизнь старалась этого добиться в своем жилье. Но кардинально решить проблему мне помогли только виниловые натяжные потолки с глянцевой фактурой. Для начала заказала их установку в две спальни. Самые простые, одноуровневые, с нешироким плинтусом, с одной люстрой. Переживала, что комнаты будут смотреться ниже. Но наоборот, стало как будто просторнее. Тогда решилась и в зале сделать такие, но уже с несколькими уровнями и с точечной подсветкой. Уже три месяца как завершен монтаж потолков во всей квартире. Это сказка. И по деньгам вполне доступная.
Заказала в квартиру бельгийские натяжные потолки Polyplast. Конечно, скорость работы приятно удивила. На все было потрачено 2 неполных дня. 1-ый день - подготовительные работы, 2-ой - натягивание потолков. С расцветками особо не заморачивалась, в абсолютно все комнаты выбрала сдержанный бежевый цвет. С потолками вид квартиры совершенно другой! Рекомендую!
При помощи сложного натяжного потолка, решили немного освежить гостиную. И нам это удалось! Вскоре, планирую проделать тоже самое со спальней и детской. Цена очень приемлимая. Если сказать вкратце, то зал изменился до неузнаваемости. Ощущение, что попал в гости. Мастера, конечно, потрудились и спасибо за переубеждения по цветам. Никогда не думала, что темные так хорошо смотрятся.
Мне подруга посоветовала сюда обратиться, они как раз ремонт закончили. А мы созрели потолки в зале и в холле поменять. Квартира обычная, думалось, просто закажем белые потолки, но благодаря менеджеру у нас и уровни, и подсветка, и так все это красиво сочетается с общим интерьером в обоих комнатах. Очень довольны. Особенно ценой.
Стар Потолок на карте