8 (926) 727-37-428 (926) 727-37... — показать

+7 926 727-...+7 926 727-37-42 ещё
г Москва, ул Правобережная, д 6А стр 5
Округ: Северный

Про «Натком»

Компания Natcom занимается установкой и дальнейшим обслуживанием натяжных
потолков ведущих российских и зарубежных производителей. Все виды цветов и фактур
натяжных потолков.Оптимальное соотношение цены и качества.
Монтажники потолка высокой квалификации и с большим опытом работы.
Самые сжатые сроки установки потолка.Выполнение заказа в любое удобное для клиента время.
Наличие сертификатов на все виды полотен.Очень теплое отношение к каждому клиенту нашей организации.
Выезд менеджера для осуществления замера и показа каталога продукции осуществляется бесплатно.

Доставка 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Натком (97)

По итогам работы монтажников могу сказать: минимальное количество мусора и грязи от установки до установки; какую цену оговорили с замерщиком на старте, такая вышла по итогу; отличные российские материалы, практически полное отсутствие запаха на следующие сутки после установки; гарантия на материалы и работы.
Я делала в этой фирме натяжной потолок для кухни 11 метров, оплатила 20% после заключения договора, монтажник был у меня в выходные с утра, один справился со всем за полдня. Аккуратный и очень вежливый! Получилось неособенно дорого, но главное, что прям быстро все. Никого не ждала, никаких проволочек.
В целом работой довольна, все качественно и быстро сделали. Расстроило лишь что сразу не установили светильники в обговоренный цвет, и слышен звук работы блока питания. Но это мелочи, хорошая компания и бригада.
Нашла сайт компании в поисковике, понравился, удобный, понятный. Сделала рассчет на их сайте, сразу же показали итоговую стоимость, это прям плюсище, потому что на других сайтах такого не было, просто просили тел или почту для связи. Оставила заявку, со мной связалась менеджер, сразу и договорились насчет приезда замерщика. Потолки я выбрала матовые с подсветкой по периметру комнаты, получилось просто шикарно! Полное ощущение того, что потолок парит в воздухе, не прикрепленный к стенам! Кстати сделали они комнату 25 квадратных метров за 1 день, по мне, так это очень быстро.
Налюбоваться не могу на мои новые потолки😊 замерщик, монтажник, ребята молодцы. Монтаж производили со строительным пылесосом, что избавило меня от капитальной уборки квартиры.
Натком на карте