8 (495) 506-20-138 (495) 506-20... — показать

Натком Сеть

8 (495) 506-20-138 (495) 506-20... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-20-13 ещё

Про «Натком»

Компания Natcom занимается установкой и дальнейшим обслуживанием натяжных
потолков ведущих российских и зарубежных производителей. Все виды цветов и фактур
натяжных потолков.Оптимальное соотношение цены и качества.
Монтажники потолка высокой квалификации и с большим опытом работы.
Самые сжатые сроки установки потолка.Выполнение заказа в любое удобное для клиента время.
Наличие сертификатов на все виды полотен.Очень теплое отношение к каждому клиенту нашей организации.
Выезд менеджера для осуществления замера и показа каталога продукции осуществляется бесплатно.

Доставка 1
Натяжные потолки
Строительные товары 1
Потолки
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Натком (90)

4.4
Для установки потолков в гостиной и детской выбрали эту компанию по рекомендации знакомых, кроме того у них имелись все необходимые сертификаты. И цена устроила. Сделали ребята все аккуратно, квартира полностью преобразилась.
Очень рады, что выбрали эту компанию для монтажа натяжных потолков. С поставленной задачей они справились на отлично, сделали всё качественно и красиво. Что касается стоимости, то вышло недорого.
Заказывала потолки в этой компании 2 раза. Первый раз в комнаты. Там все стандартно, нет никаких нюансов, сделали хорошо и быстро. Претензий нет.
Второй раз заказала потолок на кухню и в детскую. Приехал тот же замерщик Константин. Было 2 нюанса:
1. В детской стоял большой шкаф у стены. Спросила у Константина, что с ним сделать. Он ответил, что его надо отодвинуть на метр от стены и это могут сделать установщики. А вот установщики очень удивились и сказали, что они этого не делают, ведь они не грузчики. Хорошо, что до этого вызывала грузчиков для переноски мебели и заодно попросила их отодвинуть шкаф.
2. Я живу на 1 этаже и общедомовая вытяжка у меня в потолке. При замере показала ее Константину и спросила , что надо сделать, чтобы продлить ее до натяжного потолка. Он сказал, что надо купить гофру и установщики все сделают. А установщики опять очень удивились! И сказали, что они не занимаются вытяжками и могут только поставить решетку в натяжном потолке, что мне надо было до этого подготовить продление вытяжки, все там заштукатурить и т.п. Также они уверили меня, то можно оставить решетку в обычном потолке и просто сделать решетку в натяжном потолке. Так они и сделали. В итоге, теперь у меня сквозняком потолок поднимается вверх и выделяется площадка для люстры. Позвонила в компанию менеджеру. Мне перезвонил установщик и сказал, что когда они будут проезжать мимо, они заедут и переделают. Я им вежливо объяснила, что не сижу дома и мне надо знать время и день. На это они сказали, звоните в офис. Я опять звонила в офис, после чего мне опять перезвонил установщик и опять сказал тоже самое. Когда я сказала ему, что свои косяки надо исправлять, он начал на меня орать. Я опять позвонила в офис, мне ответили, что вам позвонят и все исправят в удобное время. Вот прошла уже неделя, ни слуху, ни духу.
В общем, вывод такой: замерщику нужно заключить договор и он пообещает все что угодно, а монтажникам важно установить потолок и получить деньги, а что будет потом уже не важно!
Пару месяцев назад установили натяжные потолки в квартире (комнаты , кухня - частично , санузел). Брали немецкие. Высота потолка у нас 2.75, но с помощью натяжных смогли потолки увеличь в объеме. Фирму по монтажу и выбору потолков искали месяц. Выбором фирмы Нат – Ком довольны полностью, начиная от
общения с администратором, заканчивая ребятами по установки. Замерщик Дмитрий знает свою работу, дал неоценимый совет , к которому мы прислушались и теперь невероятно довольны ( это в плане интерьерной идеи). Ребята-монтажники - молодежь, но дело свое великолепно знают. Работу свою нехерят, с умом подходят с своим обязанностям, аккуратные.
В общем, все очень неплохо, НО при установке потолков в ванной раскололи плитку.
Раскололи и не сказали. После их отъезда только заметила.
И, что обидно, на самом видном месте.

Как узнать график работы Натком ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 506-20-13

Натком находится по адресу г Москва, ул Правобережная, д 6А.

Натком на карте