8 (499) 992-29-13 8 (499) 992-29... — показать

г Москва, Кронштадтский б-р, д 9 стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Натянука (9)

3.9
Насторожила настойчивость менеджеров данной компании. Порой звонили по 5-6 раз в день, просьб больше не беспокоить не понимали. Внесение в чёрный список тоже не помогало, Т-к менеджеры звонили с разных номеров, только после смены номера телефона удалось забыть о данной конторе. Филькина контора. Никаких офисов продаж у них НЕТ, ни на крондштадском бульваре, ни где либо ещё. Также обратите внимание зарегестрированна компания в городе Санкт-Петербурге в жилом доме. Наверное там у них и расположено "собственное производство", но свою деятельность они ведут почему то только в Москве.
Хочу выразить благодарность менеджеру Плетневой Екатерине. Помогла выбрать очень красивую текстуру. Монтажники приехали вовремя управились довольно быстро. Грязь после себя убрали.
Григорий, спасибо за отзыв! Надеемся, что потолки будут радовать вас долгие годы. Ждем вас снова. С уважением, команда "Натянука потолки".
Хорошая компания.заказывал у них потолки во всей кв.все сделали быстро и качественно и главное не дорого.отдельное спасибо сергею боброву за отличный персонал в его компании.всем советую.
Александр, большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Приятно знать, что работа наших сотрудников оправдала ваше доверие. С уважением, команда "Натянука потолки"
о эта компания натянука лучшая в мире .когда меня тянули я чуть не кончил от удовольствия ! монтажники боги. их шеф просто царь ,господин , и просто красовелла! приехал лично и помог монтажникам натянуть меня везде и в ванной и на кухне и в прохожий.их пушки потрясающие дуют и жарят как надо .короче рекомендую заказывайте приедут натянут как надо...
Натянул потолки от компании НатянуКа. Остался доволен. Приехал замерщик. Все объяснил, показал и рассказал. В назначенную дату приехала бригада и в течении одного дня все установили. Без лишних доплат , как пишут, пыли и грязи. Качественно и красиво. Молодцы Спасибо.
Cпасибо, что нашли время и поделились своим положительным опытом! Нам очень приятно получать обратную связь от клиентов. Рады, что работа сотрудников компании оправдала ваше доверие. Обращайтесь ещё и рекомендуйте друзьям!
Мошенники. Не рекомендую обращаться в данную контору. Пытаются дважды получить деньги за одну работу.
Манипуляции с договорами и приложениями к нему.

Хотите что бы Вас натянули - звоните в натянуку.
Добрый день! Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, сообщите пожалуйста номер Вашего договора и мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
Делал ремонт в квартире 110 м, решил сделать потолок натяжной по всей квартире. Дизайнер посоветовала свою фирму по натяжным потолкам. Сделали смету, подробную, с указанием всех элементов, расписали стоимость работ по каждому элементу. Получилось 300 тыс. Показалось дорого, решил поискать в других фирмах. Обратился в Натянука. Менеджер вежливая, приветливая, узнав, что у меня есть предложение от другой фирмы, попросила проект потолков и через пару дней сообщила, что все могут сделать с теми же материалами за 260 тыс. Но сметы подробной не было, просто «все под ключ». Срок производства работ обещали 3-5 дней. В итоге заключил с ними договор. Правда срок попросили на всякий случай в договоре прописать 14 дней.
В итоге делали 3 недели, «нашлись» доп. работы на 40 тыс. В целом сделали неплохо.
За исключением:
1.из стены выходило отверстие под вентилятор, так они прямо посередине установили полотно потолка (см. на фото) и даже не сказали мне, обнаружил потом, пришлось вызывать монтажников Натянука, чтобы снимать потолок и отдельно вызывать специалиста, который опустил отверстие ниже. Хотя можно было сделать это ранее, когда у меня работала бригада строителей и они сделали бы это за 10 минут.
2.Тоже самое с отверстием для вытяжки на кухню. Строители вывели по потолку трубу для кухонной вытяжки неточно к месту установки. Монтажники Натянука видя это, посчитали что необязательно сообщать о этом ни мне, не строителям, которые в это время работали на квартире, а просто установили потолок, и сделали отверстие под вентиляцию в другом месте. Я обнаружил это только после окончание ремонта и установки кухни. Вытяжку установить невозможно, нужно вырезать в потолке другое отверстие. Я обратился в Натянука, все очень вежливо со мной общались, и обещали сделать это копеечное и пятиминутное дело для их специалиста, но там и не сделали.
3.Качество установки декоративной вставки (потолочного плинтуса) видно на фото.
1281937 1281938
Знакомые пользовались услугами данной компании! В итоге когда мы решили тоже сделать у себя в спальне натяжные потолки! Решили воспользоваться услугами данной компании и остались довольны сделали быстро качественно и на выходе мы получили то что себе и представляли, все отлично, рекомендую!
Компания хорошая. Оставили заявку на сайте, менеджер перезвонил нам в течении часа, все подробно рассказал и помог с выбором. К работе бригады замечаний тоже нет. Очень приятные ребята, со своей работой справились на пятерку.
Натянука на карте