8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать

8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-02-98 ещё
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 6
Район: Савелки

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Савёлкинском проезде (27)

Здравствуйте,заказывали натяжные потолки у Эвиты,остались очень довольны .Качество материала на высшем уровне.Потолок не пачкается. По истечению времени не меняет свой первоначальный цвет и вид. Особенно это важно, если вы любите проветривать квартиру. Летом вся пыль летит в окно и оседает на потолке тоже. Чтобы ее убрать достаточно лишь смахнуть пыль.Потолки установили быстро,а также стоимость сравнительно недорогая.
Заказывали натяжные потолки со световыми линиями у Эвиты и остались очень довольны как качеством материала, так и самим монтажом. Оказывается компания более 15 лет производит качественные потолки различных видов. Компания занимается не только производством потолков и монтажом, но также оказывает сервисное обслуживание! Все просто безупречно! Советую!
Обратилась в эту компанию по совету друзей и осталась весьма довольна. Приехали в срок, работу сделали качественно. Осталась довольна результатом.
Долго искали с мужем подрядчика на установку натяжных потолков. Звонили не в одну фирму, читали отзывы. Заказали себе натяжные потолки в квартиру в этой фирме. Обслуживание на высоте,никакого хамства. Быстрый монтаж, как и обещали сделать по срокам. Все вовремя, без задержек. Цены тоже порадовали. Рекомендую.
Здравствуйте, эту компанию посоветовал друг. Сделал заказ на натяжные потолки двухуровневые с фотопечатью. Работу сделали за несколько часов, очень качественно и не дорого. При этом все вопросы обсудили с дизайнером по моему желанию. Очень доволен работой получилось всё красиво. Буду обращаться еще!
Компания Эвита делала нам натяжные потолки в двух комнатах.Мы остались очень довольны.Мастера быстро и качественно выполнили работы.По стоимости вышло приемлемо.Перед работами к нам приезжал мастер и делал замеры бесплатно.В общем,у нас впереди ремонт в детской,так что будем к ним еще обращаться.
В Эвите мы заказывали сатиновый потолок в прихожую. Если планируете устанавливать потолок, когда уже живёте в квартире то обязательно убирайте мебель. Мы этого не сделали и в итоге вся прихожая и межкомнатные двери в пыли. К самой установке притензий нет. Работали слажено и профессионально. Сразу установили потолочные светильники, убрали за собой крупный мусор. Заранее можно договорится о дате и удобном времени установки, замерщика приехал на следующий день, можно перенести по договорённости сотрудники лояльно к этому относятся.
Теперь у нас стильный, новый потолок и мы довольны.
Обратилась в компанию Эвита и сделала это не зря. Выражаю благодарность менеджерам за их классифицированный подход к покупателю, за предоставление всех услуг , за доступное объяснение. Заказали ребенку в комнату натяжные потолки с фотопечатью и сделали это зря. Мастер приехал и бесплатно все замерил, на следущий день приехал и все установил. Ребенок счастлив и мы довольны, за столь качественную работу!
Обратились в компанию Эвита по совету родственников. У нас были определенные условия установки натяжного потолка, мы хотели сделать подсветку в центре потолка. Персонал учел все наши требования и сделал все, как мы и хотели. Мастера осуществили свою работу качественно и быстро. Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Рекомендую!
Сделала натяжной потолок у компании Эвита. Результатом довольна , потолок нравится и создаёт в нашей квартире замечательную атмосферу. Очень боялась что будут какие-нибудь проблемы , но это все было напрасно
Теперь не стыдно приглашать в квартиру друзей и родителей. Реальность превзошла все мои ожидания. Теперь всем советую именно вашу компанию.
На прошлой неделе в моей квартире смонтировали специалисты этой компании подвесные потолки. Хочу поблагодарить за высокое качество, профессионализм и быстроту выполнения работ. У нас на кухне случился небольшой пожар, пострадал больше всего потолок, было решено в целях экономии времени и денег установть подвесной потолок. Все получилось замечательно, и закрыли повреждения и косметический ремонт. Мы очень довольны и благодарны.
Большое спасибо за потолки. Все сделано быстро и качественно. По нашей просьбе перенесли установку потолков на пару дней, без каких-либо проблем. Ставили потолки в детской, матовые, площадь около 10м. Ценник нормальный, не супернизкий, но лучше так, зато качественно. В общем, остались довольны.
Решили заказать в вашей компании натяжной потолок в наш офис. А то старый уже совсем обвалился. Быстро откликнулись на нашу просьбу, за это большое спасибо. Приехали несколько парней и качественно сделали потолок. Сразу же заметили что потолок сделан аккуратно, хорошо. Всем коллегам понравился. Родители как раз хотели сделать ремонт в квартире, вот им и посоветую компанию Эвита. Советую не только родителям, но и вам всем!
Заказывала в вашей компании натяжной потолок в две комнаты сразу. Разные по цвету, но качество одно. В зал и спальню. Всё по-человечески сделали. Сделали замер и по правильным, и чётким параметрам изготовили, а потом установили за два дня всё буквально. Красиво смотрятся.
Сотрудничаю с фирмой Эвита уже 2 года. Потолки установили все мои знакомые и родственники. Все остались довольны. Качество материала экологически чистое, после установки нет посторонних запахов. Дизайнеры всегда помогут с выбором.
Строим дом на даче и долго думали, какой потолок делать в гостиной, всё-таки решились на натяжной! Совершенно случайно узнали про компанию ЭВИТА, полистали их сайт и решились.. Замер бесплатный, мастер приехал на следующий же день, помог подобрать нужный цвет. Комната 34 кв.м., потолок (красивый, глянцевый голубой) обошёлся в 10,5 тыс. Комната сразу же преобразилась, хотя мебель мы ещё не расставили. Рекомендую однозначно!
Подруга решила после долгих раздумий сделать ремонт в своей старой даче. Обращалась за советом какую компанию лучше выбрать, посоветовала компанию Эвита, так как сама заказывала натяжные потолки из этой же компании. Подруга поблагодарила и осталась очень довольна установленными потолками.
Еще две недели назад и подумать не мог, что из нашей квартиры может получиться сказочный дворец. Заказал в Эвите натяжные потолки сразу во все комнаты. Ребята сделали аккуратно, качественно и с душой. Монтажники работали практически без отдыха и это позволило выполнить все работы раньше оговоренного срока. Получилось всё очень красиво. Друзья тоже высоко оценили работу мастеров. Спасибо!
Решили в квартире установить новые потолки и начать с прихожей. На сайте компании Эвита нашли большое разнообразие потолков. Менеджер отозвался быстро, всё объяснил и сразу прислал замерщика, который приехал к нам без платно, быстро сделал все замеры и посчитал сколько это будет стоить, получилось не дорого, тем более светильники они давали нам без платно в подарок. С выполнением заказа они не тянули и не переносили дату установки, в оговорённый день ребята пришли всё быстро установили, при чем без пыли и мусора. Получилось всё красиво, будем опять в эту компанию обращаться для установки потолков в других комнатах.
Здравствуйте, эту компанию посоветовала подруга. Нисколько не разочаровалась. Сделала заказ на натяжные потолки двухуровневые с фотопечатью. Работу сделали за несколько часов, очень качественно и не дорого. При этом все вопросы обсудили с дизайнером по моему желанию. Очень довольна работой. Буду обращаться еще!!
Хочу сказать, что компания просто супер, выполнила мой заказ качественно и надежно. У компании адекватные цены. По качеству претензий не имею. Советую всем! Не пожалеете!
Здравствуйте, для начала хочу поблагодарить за потолки, качество на полной высоте! Работа выполнена качественна! Приехал мастер, который выполнил эту своё задание качественно! Понравилось, какое качественное оборудование, а также адекватные цены! Те, кто хочет видеть у себя в квартире натяжные потолки, всем рекомендую к покупке, не пожалеете! Можно заказать на любое время, когда Вам удобно! Спасибо
Мне совсем не хотелось натяжных потолков. По многим причинам до этого дня я не очень благосклонно относилась к этому виду отделки. Но когда дело дошло до выравнивания потолков, выяснилось, что они настолько кривые, что наносить толстый слой штукатурки – себе дороже. Нет никакой гарантии, что через время кусок штукатурки не свалится мне на голову. Пришлось искать другой выход, а их оставалось только два: гипсокартон или натяжные потолки. Гипсокартон – слишком долго и грязно, значит, выбора у меня нет и надо решаться на натяжные потолки. Осталось только найти надежную фирму, гарантирующей качество и, конечно, чтобы потолки обошлись не слишком дорого. Всем нам известно, что натяжной потолок – удовольствие не из дешевых. Пересмотрел множество сайтов, соблазняющих акциями и скидками, но после телефонного звонка и беседы с менеджером, я понимал, что скидки очередного «ООО» – всего лишь дырка от бублика. Но мои труды всё же были не напрасными и я нашел то, что искал – натяжной потолок компания "ЭВИТА". Компания лидер на рынке уже 15 лет, имеются всевозможные дипломы, свидетельства и патенты, а самое главное, реально действующие акции и скидки. В тот же день, часа через четыре приехал замерщик. Он показал мне буклет с образцами цветов натяжных полотен, просчитал метраж и составил договор. На следующий день приехали мастера. Всю работу выполнили за пять часов, в его руках в паре с хорошим инструментом все происходило умело и быстро, и в 7 часов вечера я уже любовался своими потолками. Очень доволен, рекомендую.
Здравствуйте! Устроил у себя дома ремонт и захотел себе натяжной потолок установить. Мой кум мне под сказал куда за этим обратится. Я нашёл специальную компанию Эвита и обратился к ним. Там у них большущий выбор потолков по приемлемым ценам. Я выбрал, заказал и ко мне очень быстро приехали мастера их. Всё быстро они мне сделали аккуратно и профессионально. Я очень доволен, рекомендую вам. Спасибо!
Затеяла ремонт в новой квартире и решила заодно и установить натяжные потолки по всей квартире. По совету знакомого обратилась в ЭВИТу. Честно скажу, от предложенного ассортимента и цветов у меня просто разбежались глаза. Конечно мне хотелось попробовать все варианты и все цвета. Спасибо замерщику, что отговорил меня делать в спальне глянцевые потолки, но порекомендовал сделать глянцевые в прихожую, кухню и санузел. В общем, в прихожую выбрала глянцевый сочно зеленого цвета, в кухню - насыщенно голубой, в туалет - черный глянцевый, а в ванную - оливковый. В спальные комнаты я заказала два сатиновых и один матовый потолок. В зале и детской - сатиновые, а в нашей спальне - матовый, в зал - цвета шампанского. Бригада монтажников установила потолки качественно, быстро, что меня вообще порадовало. Натяжные потолки мне очень нравятся.
Недавно заказывали в квартиру натяжные потолки. Сначала сомневались в их качестве, но мне коллега подсказала эту фирму как надежную и проверенную. И в правду, потолки мастера сделали великолепные. Фотопечать в гостиной и цветные глянцевые смотрятся замечательно. Мы очень рады такой красоте и уход за ними совсем несложный. Всем советую.
На днях у нас в квартире закончили установку натяжных потолков, потому спешу поделиться своими впечатлениями. Ребята из компании Эвита все профессионалы своего дела, очень честные, порядочные и добросовестные. Все сделали точно в срок, отклонений от запланированной сметы у нас не было. Ничего не воняет, в интерьере смотрится просто супер. Цена нас полностью устроила. По качеству выполненных работ претензий не имею. Всем установщикам Эвиты огромный респект.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Савёлкинском проезде на карте