8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать

8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-02-98 ещё
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 6
Район: Савелки

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Савёлкинском проезде»

Натяжные потолки ЭВИТА - Производство и установка натяжных потолков в Зеленограде. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Савёлкинском проезде (27)

Здравствуйте,заказывали натяжные потолки у Эвиты,остались очень довольны .Качество материала на высшем уровне.Потолок не пачкается. По истечению времени не меняет свой первоначальный цвет и вид. Особенно это важно, если вы любите проветривать квартиру. Летом вся пыль летит в окно и оседает на потолке тоже. Чтобы ее убрать достаточно лишь смахнуть пыль.Потолки установили быстро,а также стоимость сравнительно недорогая.
Заказывали натяжные потолки со световыми линиями у Эвиты и остались очень довольны как качеством материала, так и самим монтажом. Оказывается компания более 15 лет производит качественные потолки различных видов. Компания занимается не только производством потолков и монтажом, но также оказывает сервисное обслуживание! Все просто безупречно! Советую!
Обратилась в эту компанию по совету друзей и осталась весьма довольна. Приехали в срок, работу сделали качественно. Осталась довольна результатом.
Долго искали с мужем подрядчика на установку натяжных потолков. Звонили не в одну фирму, читали отзывы. Заказали себе натяжные потолки в квартиру в этой фирме. Обслуживание на высоте,никакого хамства. Быстрый монтаж, как и обещали сделать по срокам. Все вовремя, без задержек. Цены тоже порадовали. Рекомендую.
Здравствуйте, эту компанию посоветовал друг. Сделал заказ на натяжные потолки двухуровневые с фотопечатью. Работу сделали за несколько часов, очень качественно и не дорого. При этом все вопросы обсудили с дизайнером по моему желанию. Очень доволен работой получилось всё красиво. Буду обращаться еще!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Савёлкинском проезде на карте
Секреты успешного ремонта