8 (499) 150-13-398 (499) 150-13... — показать

Немтинов на Войковской Сеть

8 (499) 150-13-398 (499) 150-13... — показать
+7 499 150-...+7 499 150-13-39 ещё

Про «Немтинов на Войковской»

Центр бытового обслуживания «Немтинов» предлагает широчайший спектр бытовых услуг.

Одна из наиболее востребованных услуг – ремонт одежды. По желанию заказчика в ателье центра «Немтинов» любую одежду из трикотажа, меха, текстиля, джинсовой ткани или кожи могут укоротить, ушить по боковым швам, подогнать по фигуре, заштопать с помощью специальной машинки, пришить крючки, кнопки и другие застежки, вшить или сменить молнию.

Столь же необходим ремонт обуви. Перетяжка каблуков, замена супинаторов, прошивка подошвы, расширение, сужение, прикрепление набоек или фурнитуры – все эти услуги оказывают в центре «Немтинов». Здесь могут даже вывести с обуви следы соли посредством химической очистки. Ремонтируют здесь также сумки и чемоданы.

В центре изготавливают ключи любой сложности, в том числе для автомобилей и чемоданов, выполняют гравировку на металле и пластике, а также лазерную гравировку клавиатуры – в отличие от наклеек, знаки, нанесенные на клавиши таким способом, не сотрутся никогда.

В центр можно обратиться для ремонта бытовой пылесоса, СВЧ-печи, утюга, фена или другого предмета бытовой техники.

Представлена в центре и такая редкая услуга, как машинная вышивка.

Ремонт товаров и техники 7
Ремонт спортивного оборудования
Ремонт ювелирных изделий
Тип мастерской 2

Отзывы про Немтинов на Войковской (2)

1.0
Пару лет назад была хорошая контора, сейчас не рекомендую туда обращаться, потеряете время и деньги даром. Отдавала в починку обувь, надо было подклеить подошву, подклеили хорошо, но при этом содрали кожу на мысах, так что она клоками свисала, все что смогли мне предложить - это подклеить эти клоки чтобы не торчали. Внешний вид был испорчен, ходить в таких ботинках уже не хотелось, выкинула. Ключи тоже делать не умеют, сделали - не открывал дверь, сделали второй раз - с тем же успехом, на третий раз сами вернули деньги. В другом месте этот ключ сделали с первого раза и все прекрасно открывалось.
2 недели назад поменяла в мастерской резинку на ремешке босоножек. Одела босоножки пару раз-резинка в хлам.В мастерской мне сказали,что за качество поставленных резинок они ответственности не несут.Какая прелесть!!!Да еще и обхамили!!!
Немтинов на Войковской на карте