8 (495) 795-26-958 (495) 795-26... — показать

Независимость Группа Компаний в Химках Сеть

8 (495) 795-26-958 (495) 795-26... — показать
+7 495 795-...
ещё 1
1.52 отзыва
Россия, Московская обл, г Химки, ш Вашутинское

Про «Независимость Группа Компаний в Химках»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Фирма Независимость Группа Компаний в Химках (рейтинг на сайте - 1.5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных действий. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, купе, хэтчбек и т. п.), комплектацией, приводом и коробкой передач, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес организации: Россия, Московская обл, г Химки, ш Вашутинское. Телефон: +7 495 795-26-95. Сайт: www.indep.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Независимость Группа Компаний в Химках (2)

1.5
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
29 октября 2014 года я обратился в Независимость INTRADE (Белая Дача) с целью продать автомобиль Porsche Cayenne 2008 г.в.. По телефону стандартно сообщают одни и те же условия: «Для оценки и последующего выкупа Вам необходимо привезти нам свой автомобиль на осмотр, после чего мы делаем его диагностику и оценщик называет Вам окончательную цену. Если цена Вас устраивает мы в тот же день готовы составить договор купли-продажи и выкупить Ваш автомобиль, ЕСЛИ НАША ЦЕНА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ И ВЫ ЗАБИРАЕТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ, ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗАПЛАТИТЬ 3000 РУБ. ЗА ДИАГНОСТИКУ». Я естественно поверил (все-таки компания известная, обмануть не должны), НО КАК ОКАЗАЛОСЬ ЗРЯ! Заранее договорившись с оценщиком о времени приезда, когда я приехал в салон оценщик не осмотрев авто сразу отправил его на диагностику. На следующий день, заранее договорившись о времени приезда, оценщик сообщил что СДЕЛАТЬ КАЛЬКУЛЯЦИЮ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДИАГНОСТИКИ ОНИ НЕ СМОГЛИ, т.к. этой маркой не занимаются (перед первым приездом модель и марка авто были согласованы!). И, соответственно, ЦЕНУ ЗА АВТО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ. После чего меня ОБЯЗАЛИ ЗАПЛАТИТЬ 3000 РУБ. ЗА ИХ ДИАГНОСТИКУ (ВЕСЬМА ПОВЕРХНОСТНУЮ), В КОТОРОЙ Я, КАК ПРОДАВЕЦ, ЕСТЕСТВЕННО НЕ НУЖДАЛСЯ! ПО ИТОГУ 2Х ПОТРАЧЕННЫХ ДНЕЙ Я НЕ ПОЛУЧИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ЦЕНЕ И ЗАПЛАТИЛ ЗА НЕНУЖНУЮ МНЕ УСЛУГУ СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА!!
ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВСЕХ, КТО РЕШИТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВЫКУПОМ АВТО В НЕЗАВИСИМОСТЬ 10 РАЗ ПОДУМАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ КАК И У МЕНЯ.
p.s. Клиентская служба после моей жалобы 2 недели кормила меня «завтраками», после чего позвонил руководитель отдела оценки и сообщил что «из своего кармана» никто деньги возвращать не будет и предложил обратиться с иском в суд. Никаких извинений, естественно, тоже не последовало. (Если у руководства компании все же проснется совесть и любовь к компании, вся информация по моему обращению имеется у главного специалиста Отдела обслуживания клиентов Марины Гусевой).
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Меняли мне в июле 2011 г. переднее левое крыло и передний бампер с покраской на хс 90 вольво. Результат- оставили следы от зажимов на бампере и расширители крыла, покрасили вообще не в тот цвет. поцарапали задний правый расширитель крыла, утащили 5 CD дисков. приехал на переделку забирал авто 15 сентября 2011 г. результат- покраска более менее подходит, сломали крепление расширителя крыла и приклеили его клеем да так неаккуратно что клей вылазит наружу, поцарапали заднюю левою дверь причем царапин много. Менеджер просто смеется. Равиль
Полезно
Ответить
Поделиться
Независимость Группа Компаний в Химках на карте

Смотрите также