8 (495) 629-41-65 8 (495) 629-41... — показать

Отзывы о компании Night flight в Тверском проезде

8 (495) 629-41-65 8 (495) 629-41... — показать
+7 495 629-... +7 495 629-41-65 ещё
Россия, г Москва, б-р Тверской, д 28

Отзывы про Night flight в Тверском проезде (25)

Ну что, пойдет для первого раза. Правда, ресторан больше понравился, чем клуб. Охрана сначала долго держала перед входом, но приветливая девушка менеджер быстро сгладила эти недоразумения, и последующее пребывание доставило приятные впечатления.
Люблю NIGHT FLIGHT за нестандартный подход, клуб со своей концепцией, место встречи бизнесменов с красивыми девушками. Кухне можно посвящать оды, очень вкусно. Каждое блюдо выделяется своей изюминкой от шеф-повара. Лосось, одно из моих любимых блюд, нежное филе с каким-то божественным соусом. Рекомендую.
Сейчас по сути (как и тогда) это банально 'завуалированный' бардель, c неадекватными ценами и сомнительными блюдами -- вобщем не рыба не мясо, заточенное под иностранных маргиналов с пухлым лопатником...
- узаконеная наркоточка (коксовая)
не в курсе как сейчас, но говорят раньше в нахрап даже на входе, а не в клубе через охранника этого "клуба" ещё и кокаином отаваривались!

факты:

- завуалированный бардель с бутафорской пародией на ресторан -- для отвода глаз
- одна из самых старых точек сбыта коки (кокаина) в москве
- отд. милиции (за гостинницей аврора мариотт) купленны перекупленны не раз - не тронут их ни при каких обстоятельствах
Flight night, идеально подходит для хорошего отдыха и приятного времяпровождения, в прекрасной компании. А еще, для тех, кто любит вкусно поесть, определенно лучшая кухня в Москве. Мясо на гриле выше всяких похвал. Единственный минус на мой взгляд, вход дороговат, но тем не менее оно того стоит. Рекомендую.
Обычно после 12-ти с подругой посещаем это заведение, иногда ресторан, чаще клуб, ходим знакомиться, тут очень много интересных щедрых мужчин. Приглашают, угощают, приятная компания вам здесь всегда обеспечена… Проводим тут время весело и с пользой.
Вы не поверите, даже заядлую тусовщицу, мою подругу, неделю назад пристроили! Нашла себе богатого итальянца в Night Flight, в который мы постоянно ходим, теперь квартиру ей снимает. Не зря значит ходили, подруге повезло, надеюсь и мне повезет one day ))
Спасибо всему персоналу за слаженную и хорошую работу, за внимательное отношение к гостям, за позитив и хорошее настроение.
Отличный клуб, хорошее обслуживание, интерьер порадовал, очень приятно находиться, еще и в обществе шикарных женщин, очень позитивные и приятные красотки. Персонал весь приветливый и доброжелательный.
Как для меня, вход очень дорогой, но здесь вкусно готовят, много иностранцев, с которыми можно весело провести вечер. Особенно понравился диско бар, в котором я отлично провела вечер в компании иностранцев из Америки. Заведение заслуживает внимания, всем советую, девочки отличное место!
Мне очень нравится меню их ресторана. Не первый раз тут, стараюсь заказывать и пробовать каждый раз что-то новое. Недавно понравилось блюдо под названием Night Flight Special, превосходно приготовленная говядина, нежнейшее мясо. Всем рекомендую посетить это место и обязательно это попробовать.
По-настоящему очень хороший ресторан и клуб. Вход платный, но помимо просто хорошего отдыха здесь можно обзавестись новыми знакомствами. В клубе отдыхает очень много бизнесменов, чем-то напоминает закрытый мужской клуб… даже можно найти людей для дальнейшего сотрудничества в бизнес сфере. Очень порадовал вежливый и доброжелательный персонал.
После тяжелого рабочего дня поехали с коллегами обмывать очень крупную сделку в этот ночной клуб! Веселились почти до самого утра! Ели, пили, с компанией девушек познакомились, танцевали до упаду, музыка очень зажигательная и девчонки веселые ))
Немного дорогой вход - 2000 рублей. Поскольку я не из Москвы, мне показалось, что дороговато для входа, но это того стоит, музыка, алкоголь, девушки, которые очаровывают, находясь рядом. Поэтому, захожу теперь, как приезжаю в Москву.
Клуб Найт Флайт – для любителей достойного отдыха. Вход платный, фейс-контроль, охрана, так что насчет безопасности можно не беспокоиться. Работает до утра, что очень удобно для таких любителей ночных тусовок, как я. Прямо в центре, туристы и гости столицы там всегда зависают. Не раз привозил своих инвесторов на ужин, в итоге оставались до утра, забывая о делах и получали полноценный релакс. Я бы сказал, это еще и единственное место в Москве, где особенность клуба также в женщинах, которые его посещают, образованы, свободно общаются на английском, охотно идут на знакомство и будьте уверены, сделают ваш отдых незабываемым ))
Отличный клуб. Это заведение приятно удивило и я ставлю десятку по 10-бальной шкале по многим критериям. Один из них - это контингент данного клуба: много бизнесменов из европейских стран, очень умных людей, узнал много полезного и просто кайфовал от общения). Если для вас важно, кто вас окружает весь вечер, то вам явно сюда. Кстати, в выходные стол лучше бронировать в ресторане )) посетителей всегда много, особенно симпатичных девчонок.
Я человек деловой и одинокой, времени свободного совсем не много, знакомиться с женщинами мне просто негде и некогда. Когда выдаётся свободный вечер, люблю заглянуть в «Ночной полет» на ужин. Готовят прекрасно, повара шведы, знают толк в приготовлении рыбы. Много красивых девушек на любой вкус, которые расположены к знакомству и совместному времяпровождению. Выпить по бокалу вина с приглянувшейся дамой для меня один из лучших вариантов провести вечер.
Мы с друзьями любим вечером посидеть в приятных местах, вкусно поужинать, выпить по бокальчику хорошего вина. В последнее время все чаще выбираем «Ночной полет», в центре удобно пересечься всем. Мясо на гриле здесь просто невероятное! А ещё недавно обновили винную карту, добавили много интересных вин. Очень достойная публика - много бизнесменов-иностранцев. Для спокойного вечернего времяпровождения подходит на все сто.
Классный клуб! Отличная подборка музыкальных треков. Вечером можно приятно спокойно поужинать, а ночью - безудержный драйв, девчонок много, все танцуют. Ди-джей - профессионал своего дела, хороший вкус в выборе сочетания стилей и миксует первостатейно. Его сеты очень впечатляют. Ну и конечно в этом клубе девочки еще какие ))
Это клуб для тех, кто любит хорошо отдохнуть в компании красивых девушек. Контингент составляют в основном постоянные гости и иностранцы. Я обычно сопровождаю гостей из Германии в качестве переводчика. Абсолютно персонал прекрасно говорит по-английски. Хорошая кухня и качественный алкоголь снимает все языковые барьеры.
Мне уже далеко за 40, но я по-прежнему сюда захожу, потому что для меня это не только памятное место из молодости, самое веселое и разбитное, где можно вкусно поесть и выпить хороший алкоголь, но и место, где я реально могу расслабиться после тяжёлой недели. Я прихожу сюда насладиться отличными блюдами, хорошим вином и ненавязчивой беседой с какой-нибудь красоткой, которых здесь много… с незапамятных времен )) Иногда хочется релакса на втором этаже, тихом, уютном, где ресторан. Иногда наоборот, девчонки провоцируют на танцы… В общем, ухожу всегда отдохнувшим, и изредка даже не один ))
Забежали недавно в «Night Flight» с приятелем совершенно случайно, искали что-нибудь приличное на Тверской ночью, не далеко от отеля. Оказалось, не разрекламированное, но очень достойное место, два этажа, на первом танцпол, барная стойка, на втором отличный стильный ресторан…во вкусной еде мы разбираемся, но были Очень приятно удивлены, попробовав здешнюю кухню. Нет слов! Европейский уровень подачи, приготовления. Причём, кухня очень разнообразная: европейская, азиатская и средиземноморская. Заметили, что иностранцев здесь много… девушек также предостаточно, очень красивых…вполне общительных, готовых поддержать компанию. Рекомендуем!
Почти не попасть в клуб - теперь оно стало закрытого типа. Видимо кому то это было нужно.
22 марта 2018 года в полночь стала свидетелем жестокого избиения женщины охранниками этого клуба в центре Москвы на Тверской улице. Прохожие сделавшие замечание охранникам также подверглись нападению со стороны охраны. Пришлось вызывать полицию. И это безобразие в самом центре Москвы!
Были там один раз в день юбилея клуба.
Было очень интересно и познавательно. Кроме всего прочего есть специфические гости клуба. =)

Атмосфера приятная, и поскольку это был праздник, то было людно и весело.
Завсегдатаи очень хвалили местную кухню, самой попробовать пока не удалось, мы только дегустировали коктейли.
это же какими отмороженными нужно быть что бы гоп притон считать чем то "познавательным" 0_0
Бываем почти каждую субботу здесь, ходим уже как домой. Уютное место с хорошей музыкой, кухней и обслуживанием. Вкусные суши. Night flight рулит!
Night flight в Тверском проезде на карте