8 (499) 707-14-76 8 (499) 707-14... — показать

Отзывы о компании Ниман

8 (499) 707-14-76 8 (499) 707-14... — показать
+7 499 707-... +7 499 707-14-76 ещё

Отзывы про Ниман (252)

Выражаю благодарность компании Ниман. Работы выполнены качественно и в срок. Сделали работу добросовестно. Все постарались на славу и менеджеры и бригада. Утеплили и обшили наш дом. Мы очень довольны. Спасибо.
Мы заказывали монтаж в компании Ниман Сайдинг, которая заслужила наше доверие и признательность. Сотрудники компании Ниман сайдинг смогли выполнить работу раньше чем мы ожидали и при это взяли за это на много меньше чем предлагали другие компании. Зачем переплачивать, если в этой компании работают настоящие квалифицированные специалисты. Я думаю я ответила на ваш вопрос, спасибо за внимание.
По качеству вопросов нет. Работаю быстро и слажено. Приобретали все материалы через них. Цены очень демократичные. Я прям довольна
Долгое время не могли принять решение в выборе компании, которая сделает крышу у нас дома. Вышли на фирму Ниман Сайдинг по рекомендации знакомых, которым Ниман отделали фасад дома. На следующий день приехал замерщик, который все измерил и помог выбрать материал, проконсультировал по всем вопросам. Цены приятно удивили, так как оказались меньше чем у многих других фирм. На сегодняшний день монтаж полностью закончен! Очень довольны результатом! Спасибо Вам!
Я не люблю ремонт, поэтому решила, что лучше заказать отделку блокхаусом под ключ. Так можно избежать лишней нервотрепки. Обратилась в Ниман, так как цены на услуги у них невысокие, также можно покупать материалы. Работу выполняют качественно, в указанные сроки. Мне все понравилось, буду обращаться еще.
Обслуживание преккрасное. большой спектр услгу и отличный выбор матеериалов. Рекомендую
Хочу порекомендовать эту фирму. Проверили на себе. Долго искали добросовестных работников. Выбирали по принципу хороших отзывов. Конечно, сейчас сложно им верить, но вариантов не было. Но хочу отметить, что Ниман оправдали хороший рейтинг. Материалы недорогие, работа качественная. Мы довольны полученным результатом.
Невероятная компания! Договорились с Ниман о замере и понимали меня с полуслова. Совсем не переживала за результат. Буду всем советовать!
Все хорошо. Большое спасибо за работу. Мы довольны и теперь приятно каждый день возвращаться домой и видеть эту красоту.
Только слова похвалы. Работать не работали, а вот заказ на отделку оформляли именно здесь по наводке знакомых. И не зря не прошли мимо, а приехали в офис в данную компанию. общение дружелюбное, все показали, рассказали. Затем встретились с инженером, который нам все подсчитал. Составили договор и вуаля. Дом как новый. Спасибо за работу!
Очень довольна работой ребят. За что их хочу поблагодарить в своём отзыве. Своевременно сдана работа, ребята очень дружелюбные и ответственные. Обращалась к ним за внутренней отделкой бани. Сделали все как в настоящей русской бане! Красота.
Что сказать, цена-качество. Работают по договору, дают гарантию. Мы воспользовались рассрочкой когда обшивали дом сайдингом. Были приятно удивлены ценам и отношению к клиентам. Ребята все толковые, знают своё дело. Рекомендую!
Моя благодарность компании Ниман за прекрасную отделку бани. Делали полностью внутреннюю и внешнюю отделку из дерева+ монтаж окон и кровля. Такая красотища вышла, теперь все соседи завидуют. Спасибо!Нравится.
Занимались отделкой бани на участке, работа сделана в срок. Все чётко и аккуратно, сам работал в строительстве и понимаю в этом. Реально сделано все на совесть, обязательно буду рекомендовать данную компанию!
Все очень хорошо. Мы довольны качеством работы и цены в фирме не завышены. Вполне себе бюджетно. Удобно, что можно оформить все по ключ и получать фотоотчеты на протяжении всех работ. Советую Ниман.
Хорошие ребята. Очень легко найти общий язык. Работу выполнили в срок и без проблем. По итогу мы получили отличный результат и очень им довольны.
Я очень довольна этой фирмой. Результат совпал с моими ожиданиями. Теперь у нас есть классная баня и сейчас это уже очень актуально. Фирму рекомендую.
В этой фирме нам предложили хороший бюджетный вариант отделки дома. Да ещё и предложили рассрочку, что в нашем случае очень удобно. Работу сдали в срок. Все хорошо. Ставим 100 из 100!
Спасибо за работу. Рекомендую. У знакомых увидели как им красиво фасад на даче сделали и загорелись прям этой идеей. Взяли контакты фирмы и после того как узнали, что возможно рассрочка, решили тут же перед закрытием сезона привезти в порядок дачу. Нам все очень понравилось. Быстро, недорого и обслуживание просто вау
Могу сказать так. Приехали, замерили, рассчитали, назначали дату приезда, приехали и сделали. Работа на 5 +. Всем рекомендую.
Остались очень довольны работой компании “Ниман”. Это касается всего - быстро приехал замерщик, смету прислали на следующий день, помогли выбрать материалы, сделали все в срок, мусор убрали за собой. Молодцы, качественно работаете, приятно обращаться.
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо данной компании, за потрясающую работу. Я так довольна, что мы обратились именно сюда, так как люди очень внимательно и ответственно относятся к своему делу. Мы очень довольны результатом и обязательно будем вас рекомендовать!
Прекрасное отношение к клиентам, качественно выполненные работы. Могу смело рекомендовать как надежных ребят. Доволен полностью от и до!
Хочу посоветовать вам компанию Ниман. Осталась абсолютно удовлетворена их работой. Работа выполнялась под ключ, за весь ремонт ни разу не была на объекте. Приехала по факту. Выполнили все очень аккуратно и красиво. И цены у них человеческие.
Все успешно. Могу смело рекомендовать. Понравился профессиональный подход к работе и уважительное отношение к клиенту. Не возникло никакого недопонимания на всем этапе работы. Очень качественно выполнили работу.
Навернулась дома водосточная система и оторвалась труба. Пришлось срочно менять. Обратилась в Ниман по совету друзей и сделал правильный выбор. Сделали быстро и недорого. Советую
Работа выполнена быстро, качественно. Очень приятные, общительные мастера. Рекомендую!
Приятная фирма и сотрудники. Все нам показали, работы свои, какие материалы есть. День в день приехал замерщик и составил смету. Пользовались рассрочкой. Очень удобная штука. И вообще работа понравилась.
К ниман обращаемся второй раз. С ними очень легко общаться, всегда все сразу понимают и не возникает никаких конфликтов/ по крайней мере в нашем случае. Отработали на 5 с плюсом. Как и всегда. Советуем от души!
Хочу порекомендовать сайдинг. Если Вам нужно бюджетно и красиво оформить дом, то это отличный вариант. Мы ещё и рассрочку брали. Очень выгодно вышло и по кошельку не дало.
Добросовестная компания, которая отлично выполняет свою работу. Делали мне крышу на той неделе. Все отлично. Я доволен. Буду рекомендовать знакомым.
Могу лишь похвалить. К сезону захотелось обновить фасад и решили обшивать его цокольным сайдингом. Результат превзошёл ожидания. Дом смотрится очень красиво. Ниман рекомендую.
Наконец-то у нас красивая банька :) прям как в деревне. Большое спасибо. Обязательно порекомендуем Вас друзьям!
Мы уже давно живём в частном доме и все никак руки не доходили до ремонта фасада дома. А краска уже начала облетать. Сколько мужа просила, а он как не слышит. Короче решила сама взять все в свои руки. Нашла в интернете несколько компаний и прозвонила. Дешевле всего оказалось в Ниман. Замерщик приехал к нам домой и мы договорились об отделке дома цокольным сайдингом и плюс его утеплили, а то система отопления плохо справлялась с нашим. Морозами. Сделали все хорошо. Работу сжали вовремя, обошлось без нервотрепки. Все расходники доставали они, я ничем не занималась, просто по итогу приняла работу и все. Сумма о которой договорились такой и осталось, ничего лишнего не насчитали. Спасибо
Хочу порекомендовать эту фирму. Работают быстро, профессионально и у них также можно приобрести строй материалы, это очень удобно.
все прошло замечательно. Отделали нам дом цокольным сайдингом. Выглядит восхитительно и дорого. Не зря они меня уговорили:)
Если вам нужна новая и очень надёжная крыша, то это только Ниман. Сделали все быстро и на 5+. Очень довольна результатом. И смотрится шикарно и сделали на совесть!!! Спасибо большое. Буду вас советовать всем знакомым.
Благодарю. Родители в восторге, что наконец их дом преобразился. Теперь соседи ходят охают от красоты :) будем Вас обязательно рекомендовать
Очень трудно найти фирму с хорошими отзывами и работами. Приехали в офис, нас вежливо встретили, показали готовые работы и тем самым помогли подобрать подходящие варианты. Результат нам понравился. Отработали прекрасно
Прислушалась к совету соседки и обратился в компанию Ниман за новой крашей. Кстати, оказалось достаточно дёшево по сравнению с конкурентами. Да и качество работы отличное. Не подвели. Советую!
Спасибо за все. Все получилось прекрасно. Не зря о Вас столько хороших отзывов. Обязательно порекомендуем вас знакомым.
Заменили крышу на новую и соответственно водосточную систему. Все отлично!
Спасибо большое за приятное знакомство и отличную работу. Очень рады, что остановили свой выбор на Вас. Все сделано максимально качественно и в срок. Вы большие молодцы.
Дерево упало на кругу сарая и напрочь ее проломило ((( пришлось делать новую. Соседи дали контакты фирмы ниман. И на самом деле насчитали недорого, решили делать тут. Справили за сутки. Сделали хорошо, надеюсь, что и в будущем проблем не будет)
Благодарим за работу. Переживали, что оставляем дом под ключ, но благодаря постоянным фотоотчетам с места ремонта, мы были спокойны. Работа прекрасная. Спасибо большое
Наша благодарность. Установили дома сантехнику руками фирмы Ниман. Цена хорошая, сроки быстрые. Все аккуратно и без лишних затрат. От себя рекомендуем и ставим 5 звезд.
Все классно. Отличная фирма и ответсвенные работники. Обращаемся не первый раз и каждый раз убеждаюсь в этом. Последний раз сделали новую отделку внешней стороны дома. Очень красиво вышло. Я так довольно. Рекомендую.
Доброго дня. Хочу порекомендовать вам компанию Ниман. Работают быстро, цены недорогие, отношение к клиенту дружелюбное. Мы вообще заказывали работу под ключ и все отлично.
Нам нужна была работа без проживания мастеров, потому что не хотели пускать чужих людей в дом. Дорога туда сюда за МКАД не сказалась на сроках выполнения. Спасибо, будем советовать знакомым вашу компанию.
С ниман работает не первый раз. Ребята очень хорошие, трудолюбивые. Хорошо знают своё дело и делают его на все 100. У них очень выгодные условия, можно взять в рассрочку. Мы работаем с ними только под ключ и ни разу не было недоразумений, работают на совесть и постоянно присылают фотоотчеты. Рекомендуем !
Я вот прям советую эту фирму. Мы долго подбирали у кого сделать блокхаус, го понравилось больше здесь. К клиенту относятся внимательно, хорошие условия предлагают, есть рассрочку, да и делают в принципе быстро, но самое главное, что качественно. У меня муж бывший строитель и вечно придирается ко всему, а здесь прям похвалил. Ставлю отлично.
Фирма ответственная, мне очень понравилось с ними работать. Оформили договор на оказание услугу по отделке фасада и перекладке крыши. Сработали очень быстро, материалы сами закупали, вообще молодцы.
Очень благодарны компании Ниман за добросовестную работу и за то, что в Новый год мы вступим уже в красивом и ухоженном доме и все благодаря вашим золотым рукам. Желаем вам успеха и процветания в вашей деятельности, и разумеется побольше благодарных клиентов.
Рекомендую данную фирму как надежных мастеров. Мы заказывали здесь отделку крыши, так как старая начала протекать и побоялись, что за зиму все в конец разрушится. Цена оказалась доступной и на качестве работы это не сказалось. Вообще отлично!
Давно не встречал таких работящих людей. Недавно завершил стройку дома и думал, что она никогда не кончится. Бригада вялая и очень медленная, но так как деньги, по глупости, отдал авансом, то пришлось смириться. Решил, что отделку уже буду заказывать не у них. Договориться с Компанией ниман. Они в кратчайшие сроки сделали мне отделку моего дачного дома. Доволен очень. Могу за них поручиться!
Даже не думал, что дом, отделанный клееным брусом будет смотреться на столько дорого и красиво. Я вообще, сначала хотел сначала отделать его сайдингом, но специалисты Ниман мне посоветовали, что так будет смотреться круче и эффектнее, так как денег в дом вожено много и не надо его дешевить сайдингом. Хорошо, когда можно довериться специалистам.
Сейчас редко встретишь ответственных работников. Я очень довольна Ниман. Они делают свою работу с душой. Все сделали идеально. Дом смотрится потрясающе. Также удобно, что оплатить можно по факту выполнения работ, так как они гарантируют высокое качество.
Хорошая компания. Работают четко и организовано. Нашла их на просторах интернета и оставила заявку на сайте. Набрали мне в течении 5 минут и расспросили, что и как мне нужно. Договорились, что замерщик приедет на следующий день и все рассчитает. Замерщик приехал вовремя, обозначил цену. Рабочие приступили к работе на следующий день. Сделали мне крышу и положили ламинат по всему дома. Сработали прекрасно, хочу также заказать у них отделку стен.
Сайдингом мы облагородили наш любимый дачный домик, и очень довольны результатом! Обращались в компанию Ниман Сайдинг по рекомендации друзей. Работа выполнена на высоком уровне и в срок!
Быстрые сроки выполнения работы, качественные материалы, сотрудники отлично разбирающиеся в своей работе - все это о Ниман Сайдинг. Ни разу не пожалели, что доверили им крышу родного дома.
Услуга «под ключ» и предоставление рассрочки на оплату, это спасение от многолетнего ремонта. Все сделано быстро и качественно, материалы хорошего производства, длительный срок гарантии. Всем рекомендую обращаться к людям, знающим свое дело, чтобы не переплачивать за исправление ошибок неквалифицированных специалистов, которых сейчас много на рынке услуг, к сожалению.
Необходима была укладка крыши. Так как с финансами возникли небольшие проблемы, решили заказать её в рассрочку, которая, кстати говоря, составляет 0% на 6 месяцев! Очень переживали, но в итоге уже вот как несколько месяцев живем в доме и всё устраивает. С Ниман наши сомнения пропали. Также хочется подчеркнуть, что ребята справились со своей работой в срок. Все сотрудники очень ответственные, сразу видно, что компания у Вас добросовестная. Спасибо!
Прошлым летом обшивали загородный дом сайдингом, вот решил наконец-то написать отзыв. В целом очень доволен работой компании. Все сделано качественно и сдано вовремя. Буду рекомендовать
Жена загорелась сделать облицовку дома, увидела как выглядит блокхаус в живую и решила, что и нам надо. Поехали в фирму , все рассчитали по цене могу сказать думал будет больше,честно ждал подвоха ,но работа сделана идеально. Быстро качественно, а главное выглядит все очень хорошо.  Спасибо за проделанную работу.
Мастера должны быть лучшими. А мой выбор в пользу компании "Ниман". Очень привлекло то что компания занимается не только облицовкой ,но и всеми кровельными работами. Ребята мне за пару дней сделали облицовку сайдингом. И показали на косяки которые были допущены мною при утепление дома.  Спасибо.
Хорошая компания. Ответственные люди. Качественная работа. Заслуженные отзывы. Ребята по-настоящему находятся на своем месте. Работу выполнили, быстро и качественно. Второй год как облицовал дом блокхаусом,и не пожалела.
Ниман рекомендовали знакомы, страшно обращаться к кому попало. Здесь отличный выбор материалов, которые они сами и закупают, так что голова за расходники не болит. И оплатить еще можно по факту. Компанию рекомендую. Большие молодцы!
Построили дом в прошлом году, обратились в «Ниман» за отделкой. Разработали с менеджером красивый двухцветный дизайн, приезжал инженер на замеры. Пару дней подумали над оттенками и заказали, все довольны. Работа по договору с гарантией. Это важно, так как за период строительства со всяким связывались.
Грамотный специалист, как ни странно, -это редкость. В множестве предложений очень трудно выбрать сотрудников, которые соблюдают договоренности. Компания «Ниман» радует не только обязательностью, но и адекватностью. Большой опыт и умение решать вопросы по мере их возникновения сделали меня их приверженцем и другом. Спасибо за профессионализм.
Спасибо что предложили вместе с  крышей провести монтаж водосточной системы. Теперь чердак сухой и вода собирается в отведенном для нее месте ) очень удобно. Работой довольны, буду рекомендовать.
Компания Ниман помогли нам решить вопрос с крышкой. Сделали работу под ключ. Дом преобразился благодаря вам. Крыша выглядит шикарно. С вами не возникало проблем в процессе, сроки выполнены, в смету уложились. Спорные ситуации вы всегда старались идти навстречу клиенту. Спасибо за работу. Будем всем советовать только вас.
Пытались ремонтировать крышу сами, но сразу поняли, что это не наш конек. Вовремя встретили компанию Ниман. Все быстро посчитали и сделали. Остатки материала сдали обратно. Бригада сработала отлично, даже мусор сами вывезли. С компанией Ниман нам реально повезло. Спасибо большое!
Ниман молодцы! Сработали быстро и качественно, как и просил заказчик. Спасибо, что не подвели. Работа сделана хорошо. Делали утепление и ремонт крыши.
У нас была сложная ситуация - один дом на 2 хозяев. Отсюда разные мнения, споры по поводу материалов. Но Ниман с блеском выполнил поставленную задачу, менеджер грамотно подобрал вариант, который устроил всех. Спасибо, думали никогда не сможем прийти к общему мнению.
Удивила и порадовала возможность вернуть оставшиеся материалы. При расчете  переживали, что останется, но менеджер нас успокоил, что все заберут обратно. Очень удобно и экономит нервы. Побольше бы таких компаний.
Хочу поделиться впечатлением. Собрались в отпуск и муж решил, что пока нас не будет, наш дом заново отделают. освежат так сказать. я сомневалась сначала, как можно оставить мастеров без присмотра, но почитала отзывы и все таки решились. Не пожалели. По приезду нас ждал красивый свеженький дом. Спасибо, что ваших мастеров не нужно контролировать.
Долго думали как отделать дом, чтобы было красиво и надолго. Выбор остановили на цокольном сайдинге и не пожалели. Смотрится под кирпич, очень стильно и органично. Теперь хотим постройки отделать в том же стиле
Обратился в Ниман Сайдинг за тем, чтобы они отделали мне дом блокхаусом. Все сделали оперативно и качественно, так что если хотите также, то только в Ниман Сайдинг - там работают настоящие специалисты своего дела
Заказали у Ниман Сайдинг отделку фасада - все сделали на высшем уровне, скоро будем делать у них полную отделку сайдингом здания и монтаж водосточной системы, так как полностью доверяем этой компании
Муж решил, что с такой кровлей и фасадом больше жить нельзя - стыдно даже друзей домой позвать. Решили заказать фасад новой кровли и отделку металлическим сайдингом у Ниман Сайдинг и вообще не пожалели. Эта работа ни сколько не ударила по семейному бюджету. Думали, что все выйдет намного дороже, но нет. Также порадовало качество материалов, из которых изготовлен фасад и сайдинг, не разочаровали и сами мастера, которые не затягивали работу, а наоборот сделали все быстро и в срок
Сделали у ниман Сайдинг монтаж водосточной системы, чтобы защитить чердак и фасад от постоянного проникания влаги туда и это было самое верное решение за то время, сколько мы живем в этом доме. Мы забыли про то, что такое проблемы с плесенью и сыростью в доме. Спасибо большое, Ниман Сайдинг. Теперь будем заказать у них ближе к лету отделку кровли и фасада, так как ни одна компания не делает это также качественно и быстро, как Ниман Сайдинг. Работа очень понравилась, мы остались в восторге, даже порекомендовали эту компанию родителям
Переехали с мужем в новый дом и сразу решили делать облицовку именно сайдингом, так как уже знали этот материал и то, что он достаточно прочный, но при этом не дорогой. Соседи порекомендовали Ниман Сайдинг. У них мы и заказали работу. Остались максимально довольными, так как сделали очень хорошо, да и к тому же не так уж дорого
Устал от обшарпанного фасада и дырявой крыши. Решил обратиться в Ниман Сайтинг, хотя до этого ничего не знал об отделке домов. На следующий день пришел мастер, рассказал мне обо всех видах сайдинга, помог определиться с выбором. Я остался довольным, так как дом преобразился. Спасибо, Ниман Сайтинг
Доволен всем. Рекомендовать буду. Нареканий не возникало. Спасибо за работу.
Не знаю почему, но я всегда мечтала о крыше из красной черепицы. И о, Боже, теперь мой дом похож на дом мечты. Все сделано, как надо с изоляцией и т.д. Спасибо, Ниман! Они справились отлично. Очень приятные и работящие ребята. Я довольна.
Выбрала первое объявление, что попалось на глаза и не ошиблась! Я нереально сэкономила своё время и деньги благодаря Ниман. Муж все контролировал и проверял - сказал, что ребята хорошо знают свою работу. Так что я спокойна, дача нам послужит ещё долго.
Спасибо большое компании «Ниман» за быстрый и качественный монтаж окон в загородном доме. Все окна поставили за один день, сделали всё качественно. Отдельная благодарность за то, что учли мои замечания, которые озвучила при заказе. Окна радуют нас, в щели не дует, смогли перезимовать в новом доме. Эстетически мне тоже все нравится, монтаж сделали аккуратно, пену убирали сами без напоминаний. Было приятно видеть работу мастеров.
Искали специалистов по монтажу кровли на крыше дома, строитель отделочник посоветовал эту компанию, сказал они на рынке давно и несколько раз уже с ними успешно одновременно работал на объектах. Решили обратиться и не пожалели. Ребята грамотные дело свое знают, работают быстро и четко. Выезжал замерщик на объект, сразу выбрали материал и нужный цвет, он рассчитал количество кровельного материала и сразу озвучил цену, предоплату не брал. Часть суммы внесли при заезде на монтаж, остальную сумму по факту – очень удобно.
Решился обшить сайдингом балкон. Долго думали с семьей к кому обратиться по обшивке. Выбрали цветовую гамму и фактуру, на мой взгляд, качественную, благодаря профессионализму сотрудников компании "Ниман". Фасадные работы стали мне в радость. Монтажные работы проводились при мне и я хочу сказать, что ребята молодцы. Все сделали профессионально и качественно. Кстати, все крепежные элементы и материалы можно купить там же.
Несколько месяцев назад я обратился в компанию Ниман с крупным заказом по обшивке фасада металлическим сайдингом производственной базы. Работу надо было сдать точно в срок, это 2 недели. Благодаря отличной, слаженной, командной работе профессионалов Ниман, обшивка здания была выполнена, согласно оговоренным срокам. Выбор лег на металлический сайдинг, в связи с тем, что здание является производственной базой, где было жизненно необходимо закрыть толстые провода электрического кабеля. И ребята из Ниман с этим заданием справились.
Эта фирма заботится о своей репутации. Такие выводы можно сделать исходя из качества их работ. Я заказывал в Ниман монтаж сайдинга. У них эта услуга стоит дешевле, чем у других компаний, но, качество на высоте. Выполняют все быстро, приходят на объект вовремя, что является дополнительным плюсом.
Мне понравилось, как работает эта фирма. Они подходят ответственно к выполнению поставленных задач, стараются по максимуму выполнить все требования заказчика. С монтажом сайдинга, их сотрудники справились на отлично. Выбрать материал для отделки можно у них, так получается дешевле, и без лишних наценок.
Мне понравилось качество работ этой фирмы. Они четко знают, что нужно делать, чтобы было и красиво, и качественно. Я заказывал в Ниман монтаж кровли. Мы с женой никак не могли собраться с духом и поменять старый шифер, но он начал течь и пришлось срочно от него избавляться. Материал, для нашей новой кровли, подбирали сотрудники компании, нам так получилось дешевле. Все работы выполнены на профессиональном уровне, претензий никаких нет.
Строительных и ремонтных организаций много, а таких, чтобы делали на совесть – мало. Эта фирма одна из немногих, где работают настоящие профессионалы, причем не требуют заоблачных цен за работу. В этом я убедился, когда нужно было отделать дом блокхаусом. Сотрудники фирмы все рассчитали, проконсультировали, сделали. Мне осталось только рассчитаться за работу и любоваться ее результатом.
Давно хотела отделать дом на даче сайдингом, но никак не могла определиться с фирмой. Я звонила, наводила справки, и наконец, остановила свой выбор на Ниман. У них невысокие цены на монтаж. Инженер приехал делать замеры в оговоренные сроки, а после этого, работа просто закипела. Сотрудники фирмы оказались настоящими спецами, сделали все так, что придраться не к чему.
Добрый день! Хочу сказать просто: СПАСИБО. За выполненную работу, за индивидуальный подход. Ответили на все вопросы. Хоть я и много задавал, потому что сильно сомневался. Хотелось, чтобы все надежно было и точно. И все сделали. Буду советовать друзьям и знакомым именно ВАС!
Не хотелось тратить много денег на отделку своего дачного домика, поэтому решил купить самые простые и недорогие материалы. В итоге обратился в данную компанию и не пожалел. Как раз уложился в сумму расходов, плюс получил небольшую скидку при заказе. Сделали все качественно. Рекомендую.
Хочется выразить благодарность всей команде! Приятно работать с профессионалами, желающими тебе помочь. Обратился для отделки дома, хотелось чего-то свежего, современного. Потому что старый цвет уже приелся, да и сейчас мода на сайдинги. Сделали все в срок, под ключ, как и договаривались.
Давно хотела обшить и утеплить свой загородный домик. Поскольку живу одна, то надеяться не на кого. Обратилась в эту фирму, и вскоре начали со специалистами оценивать будущую работу. В итоге была рассчитана смета на ремонт и планируемые сроки работ. Все устроило. В течение 1,5 недель работники выполнили ремонт и утепление. Хочется выразить огромную благодарность и порекомендовать данную компанию.
Решил сделать на даче сайдинг. Но мой бюджет не позволял это сделать . Жена нашла сайт этой компании и позвонила специалистам. Такого мы не ожидали . Нам хватило денег не только на сайдинг , а ещё на косметический ремонт на даче. Вот что знать правильная ценовая политика . Все для людей . Сделали вообще все отлично. Жена довольная , а глаза радуются при виде той красоты которую нам сделали.
Ниман на карте