8 (499) 707-14-768 (499) 707-14... — показать

Ниман

8 (499) 707-14-768 (499) 707-14... — показать
+7 499 707-...+7 499 707-14-76 ещё

Про «Ниман»

Подберем и установим самый подходящий септик для загородного дома "под ключ"
Наши цены ниже среднерыночных на 7 - 15%,
высокое качество и индивидуальный подход

Строительные товары 2
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Ниман (237)

4.9
Хорошие ребята. Очень легко найти общий язык. Работу выполнили в срок и без проблем. По итогу мы получили отличный результат и очень им довольны.
Я очень довольна этой фирмой. Результат совпал с моими ожиданиями. Теперь у нас есть классная баня и сейчас это уже очень актуально. Фирму рекомендую.
В этой фирме нам предложили хороший бюджетный вариант отделки дома. Да ещё и предложили рассрочку, что в нашем случае очень удобно. Работу сдали в срок. Все хорошо. Ставим 100 из 100!
Спасибо за работу. Рекомендую. У знакомых увидели как им красиво фасад на даче сделали и загорелись прям этой идеей. Взяли контакты фирмы и после того как узнали, что возможно рассрочка, решили тут же перед закрытием сезона привезти в порядок дачу. Нам все очень понравилось. Быстро, недорого и обслуживание просто вау
Могу сказать так. Приехали, замерили, рассчитали, назначали дату приезда, приехали и сделали. Работа на 5 +. Всем рекомендую.

Ниман находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 65
312Б.