8 (499) 707-14-768 (499) 707-14... — показать

Ниман

8 (499) 707-14-768 (499) 707-14... — показать
+7 499 707-...+7 499 707-14-76 ещё

Про «Ниман»

Подберем и установим самый подходящий септик для загородного дома "под ключ"
Наши цены ниже среднерыночных на 7 - 15%,
высокое качество и индивидуальный подход
Строительные товары 2
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Ниман (202)

Я вот прям советую эту фирму. Мы долго подбирали у кого сделать блокхаус, го понравилось больше здесь. К клиенту относятся внимательно, хорошие условия предлагают, есть рассрочку, да и делают в принципе быстро, но самое главное, что качественно. У меня муж бывший строитель и вечно придирается ко всему, а здесь прям похвалил. Ставлю отлично.
Фирма ответственная, мне очень понравилось с ними работать. Оформили договор на оказание услугу по отделке фасада и перекладке крыши. Сработали очень быстро, материалы сами закупали, вообще молодцы.
Очень благодарны компании Ниман за добросовестную работу и за то, что в Новый год мы вступим уже в красивом и ухоженном доме и все благодаря вашим золотым рукам. Желаем вам успеха и процветания в вашей деятельности, и разумеется побольше благодарных клиентов.
Рекомендую данную фирму как надежных мастеров. Мы заказывали здесь отделку крыши, так как старая начала протекать и побоялись, что за зиму все в конец разрушится. Цена оказалась доступной и на качестве работы это не сказалось. Вообще отлично!
Давно не встречал таких работящих людей. Недавно завершил стройку дома и думал, что она никогда не кончится. Бригада вялая и очень медленная, но так как деньги, по глупости, отдал авансом, то пришлось смириться. Решил, что отделку уже буду заказывать не у них. Договориться с Компанией ниман. Они в кратчайшие сроки сделали мне отделку моего дачного дома. Доволен очень. Могу за них поручиться!
Даже не думал, что дом, отделанный клееным брусом будет смотреться на столько дорого и красиво. Я вообще, сначала хотел сначала отделать его сайдингом, но специалисты Ниман мне посоветовали, что так будет смотреться круче и эффектнее, так как денег в дом вожено много и не надо его дешевить сайдингом. Хорошо, когда можно довериться специалистам.
Сейчас редко встретишь ответственных работников. Я очень довольна Ниман. Они делают свою работу с душой. Все сделали идеально. Дом смотрится потрясающе. Также удобно, что оплатить можно по факту выполнения работ, так как они гарантируют высокое качество.
Хорошая компания. Работают четко и организовано. Нашла их на просторах интернета и оставила заявку на сайте. Набрали мне в течении 5 минут и расспросили, что и как мне нужно. Договорились, что замерщик приедет на следующий день и все рассчитает. Замерщик приехал вовремя, обозначил цену. Рабочие приступили к работе на следующий день. Сделали мне крышу и положили ламинат по всему дома. Сработали прекрасно, хочу также заказать у них отделку стен.
Сайдингом мы облагородили наш любимый дачный домик, и очень довольны результатом! Обращались в компанию Ниман Сайдинг по рекомендации друзей. Работа выполнена на высоком уровне и в срок!
Быстрые сроки выполнения работы, качественные материалы, сотрудники отлично разбирающиеся в своей работе - все это о Ниман Сайдинг. Ни разу не пожалели, что доверили им крышу родного дома.
Услуга «под ключ» и предоставление рассрочки на оплату, это спасение от многолетнего ремонта. Все сделано быстро и качественно, материалы хорошего производства, длительный срок гарантии. Всем рекомендую обращаться к людям, знающим свое дело, чтобы не переплачивать за исправление ошибок неквалифицированных специалистов, которых сейчас много на рынке услуг, к сожалению.
Необходима была укладка крыши. Так как с финансами возникли небольшие проблемы, решили заказать её в рассрочку, которая, кстати говоря, составляет 0% на 6 месяцев! Очень переживали, но в итоге уже вот как несколько месяцев живем в доме и всё устраивает. С Ниман наши сомнения пропали. Также хочется подчеркнуть, что ребята справились со своей работой в срок. Все сотрудники очень ответственные, сразу видно, что компания у Вас добросовестная. Спасибо!
Прошлым летом обшивали загородный дом сайдингом, вот решил наконец-то написать отзыв. В целом очень доволен работой компании. Все сделано качественно и сдано вовремя. Буду рекомендовать
Жена загорелась сделать облицовку дома, увидела как выглядит блокхаус в живую и решила, что и нам надо. Поехали в фирму , все рассчитали по цене могу сказать думал будет больше,честно ждал подвоха ,но работа сделана идеально. Быстро качественно, а главное выглядит все очень хорошо.  Спасибо за проделанную работу.
Мастера должны быть лучшими. А мой выбор в пользу компании "Ниман". Очень привлекло то что компания занимается не только облицовкой ,но и всеми кровельными работами. Ребята мне за пару дней сделали облицовку сайдингом. И показали на косяки которые были допущены мною при утепление дома.  Спасибо.
Хорошая компания. Ответственные люди. Качественная работа. Заслуженные отзывы. Ребята по-настоящему находятся на своем месте. Работу выполнили, быстро и качественно. Второй год как облицовал дом блокхаусом,и не пожалела.
Ниман рекомендовали знакомы, страшно обращаться к кому попало. Здесь отличный выбор материалов, которые они сами и закупают, так что голова за расходники не болит. И оплатить еще можно по факту. Компанию рекомендую. Большие молодцы!
Построили дом в прошлом году, обратились в «Ниман» за отделкой. Разработали с менеджером красивый двухцветный дизайн, приезжал инженер на замеры. Пару дней подумали над оттенками и заказали, все довольны. Работа по договору с гарантией. Это важно, так как за период строительства со всяким связывались.
Грамотный специалист, как ни странно, -это редкость. В множестве предложений очень трудно выбрать сотрудников, которые соблюдают договоренности. Компания «Ниман» радует не только обязательностью, но и адекватностью. Большой опыт и умение решать вопросы по мере их возникновения сделали меня их приверженцем и другом. Спасибо за профессионализм.
Спасибо что предложили вместе с  крышей провести монтаж водосточной системы. Теперь чердак сухой и вода собирается в отведенном для нее месте ) очень удобно. Работой довольны, буду рекомендовать.

Ниман находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 65
312Б.