8 (495) 846-05-368 (495) 846-05... — показать

8 (495) 846-05-368 (495) 846-05... — показать
+7 495 846-...+7 495 846-05-36 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Ногинск, Горьковское шоссе 59-й км, ст1

Про «Nissan Нижегородец»

Добро пожаловать в Nissan Нижегородец!

В нашем дилерском центре представлен весь модельный ряд Nissan, сертифицированный для России. Для наших клиентов мы осуществляем:

• продажу автомобилей в кредит, лизинг, а также по схеме trade-in;
  • гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, а также кузовной ремонт;
  • услуги автострахования, удаленного урегулирования страховых убытков;
  • продажу оригинальных запчастей, дополнительного оборудования и аксессуаров.

Приобретая или обслуживая свой Nissan в дилерском центре Нижегородец, Вы получаете:

• гарантию качества продукции официального дилера;
  • помощь и консультации квалифицированных сотрудников, каждый из которых регулярно стажируется и проходит аттестацию в учебном центре Nissan;
  • дисконтные программы для постоянных клиентов.

Марка авто 1
Ремонт ходовой части 1

Отзывы про Nissan Нижегородец (2)

Обратилась в сервис по случаю гарантийного ремонта, замена рычага подвески, осталась очень довольна. Все оперативно, без лишних слов, взяли и сделали. Все так как и должно быть. Имела совсем иной опыт обслуживания у другого дилера, там все с точностью наоборот. Теперь буду обращаться сюда
Nissan Нижегородец
Полина, добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Приятно, что Вы выбрали именно наш дилерский центр. Были рады помочь, приезжайте ещё!
Хочется поблагодарить менеджеров за помощь и доброжелательное отношение при покупки автомобиля. Все было организовано четко и вовремя. Будем рекомендовать ваш салон.
Nissan Нижегородец
Никита, добрый день! Спасибо за отзыв и готовность рекомендовать наш дилерский центр Nissan Нижегородец в Ногинске. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля. Проводите время с удовольствием за его рулём и обязательно приезжайте в наш сервисный центр для прохождения технического обслуживания. :)
У Nissan Нижегородец нет координат на карте