8 (495) 255-08-448 (495) 255-08... — показать

Россия, г Москва, ул Палиха, д 7 к 1, оф 18
127055, г.Москва, ул. Палиха, 7к1, офис 18
Район: Тверской

Про «НОРД ИНЖИНИРИНГ»

Ремонт и отделка квартир, коттеджей, офисов под ключ

Сервисно-строительная компания “НОРД ИНЖИНИРИНГ” осуществляет работы по реконструкции и текущему, комплексному ремонту зданий и помещений любой сложности в Москве и Московской области - от косметического до капитального, а так же строительные работы по возведению малоэтажных строений.

Ремонт квартир
Ремонт коттеджей
Ремонт офисов
Ремонт фасадов
Малоэтажное строительство
Ремонт складов и производственных помещений
Ремонт магазинов и торговых помещений
Ремонт кафе и ресторанов
Ремонт гостиниц и хостелов
Кровельные работы
Монтаж систем электроснабжения
Комплектация объектов инженерными системами

Мы предлагаем вам использовать наш более чем 10-летний опыт и высокую квалификацию специалистов в решении строительных и ремонтных задач любой сложности.

Узнать точную стоимость ремонта Вашей квартиры коттеджа или офиса можно, вызвав нашего сотрудника для составления сметы.

Выезд на объект в Москве и Московской области, расчет стоимости работ и расчет материалов - бесплатно.

Отзывы про НОРД ИНЖИНИРИНГ (2)

Рекомендую Норд Инжиниринг всем, кому нужен ремонт за приемлемую сумму. Нанимал сделать полный ремонт трешки, все от пола до потолка. Договорился, чтоб подъехал специалист и посчитал во сколько обойдется ремонт и материалы. Цена полностью устроила, оформили договор, выбрали материалы, а дальше ребята сами их привезли и начали делать ремонт. Очень удивило, что каждый день мне присылали фотоотчеты на маил. Когда сам наведывался, удивился, что при том, что работали ребята шустро, делали все качественно и особого мусора не было. Оплату договорился вносить по частям - так мне удобнее. В итоге - ремонтом доволен, нравится, что дают гарантию, если что, переделают, так спокойнее. Ремонт делал средний по цене, но получилось очень стильно. Спасибо Андрею и его бригаде за отличную работу!
ООО “НОРД ИНЖИНИРИНГ” это:

Оплата после выполнения работ
Начинаем работать без предоплаты
При 100% предоплате скидка 6%
Помогаем оформить банковскую рассрочку

Заключаем договор
Присылаем фотоотчет о ходе работ
Ежедневный контроль рабочих
Закупаем материалы дешевле, чем в магазине
Работаем только с качественными материалами
Строго соблюдаем технологии и СНИПы
Убираем за собой мусор

13 слаженных бригад, 4 начальника участка
Работы застрахованы (СРО до 60 млн)
Сертификация ANSI ISO 9001:2011
Документация КС-2, КС-3
Высшее строительное образование у
руководителей

Предлагаем вам использовать наш опыт и высокую квалификацию специалистов в решении строительных и ремонтных задач любой сложности.
НОРД ИНЖИНИРИНГ на карте
Секреты успешного ремонта