8 (985) 345-96-88 8 (985) 345-96... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания Норис

8 (985) 345-96-88 8 (985) 345-96... — показать

Отзывы про Мебельная компания Норис (40)

В Норисе заказывала кухонный гарнитур. Понравилась возможность самой выбрать дизайн (вплоть до мелких деталей), дизайнер подсказал как лучше сделать. Доверилась его мнению и получила хороший, красивый гарнитур, собрали прям при мне на месте.
Взяли здесь мебель для детской, основным пожеланием было удобство и лаконичный дизайн. При изготовлении все учли, мебель в сборке смотрится симпатично. Дочке понравилось.
Решилась я на кардинальное обновление интерьера и начать удобнее было с кухни. Старый гарнитур в цветовой ансамбль совсем не вписывался, поэтому присматривала новые варианты. В Норисе нашелся подходящий, сказали могут сделать под мои замеры, что очень удобно. Учли пожелания по фурнитуре. Гарнитуром довольна, вышло красиво и бюджетно.
Спасибо за мебель
Делали кухню по индивидуальным меркам, так как планировка специфическая. Знакомые подсказали обратится в норис, о чем вообще не жалею. Очень аккуратная сборка, сделано без косяков
Могу советовать. Качеством изготовленой мебели я осталась довольна. Делали под заказ кухонный фартук. Для меня немного дороговато было, но главное, что сделали хорошо
Обратиля в эту компанию с проектом от дизайнера. Необходимо мы сделать мебель в гардеробную комнату. Сделали быстро, материалы хорошего качества и смотрятся дорого. Спасибо!
Норис сделали мне проект кухонного гарнитура. У меня было достаточно много специических пожеланий, другие фирмы отказывались за них браться. Тут мне мало того, что не отказали, так еще и сделали все по высшему разряду. По цене вышло не так дорого, как я себе это представлял. Получилось эстетично и функционально
В доме у матери столешница уже износилась за много лет. По рекомендации подруги решила заказать ей тут. По размерам вышло идеально, встало как литое. Единтсвенное, на изготовление ушло чуть больше времени, чем я думала. Стоит столешница уже 5 месяц, все в порядке
Делаем ремонт в новой квартире, решили начать со спальни. Обрались в Норис, показали что примерно хотели бы видеть в интерьере. Получился идеальный проект прям под нашу комнату. Отделывали все из дерева, в светлых тонах. Качеством остались довольны, денег своих стоит. Теперь разрабатываем дизайн под кухню в таким же стиле. Рекомендую!
Рекомендую фирму Норис, хорошо делают мебель, в частности столешницы. Мы на своей режем всё подряд, выглядит как натуральный камень, очень прочная.
Заказывали шкаф в спальню по индивидуальным размерам, чтоб помещался в нишу. Сделали отлично, очень нравится)
Пользуемся кухней от Норис уже больше года. Кухня очень нравится. Долго сомневались по поводу белых фасадов, но по прошествии времени могу сказать с уверенностью это очень практично и элегантно!)
10419300
А столешницу там же брали?
Красивая кухня)
Спасибо за качественную мебель для детской! Главное дети очень довольны.
Подтверждаю, очень качественно делают мебель. Мы брали кухню.
Очень довольны прикроватными тумбочками. Брали в Норис. Сделали прям быстро. Хотим теперь обновить и кровать. Всем рекомендую!
Долго ждали изготовления нашей мебели. Говорят много заказов. Детям очень понравилась обновленная детская. И спустя время можем точно сказать, что мебель выдерживает многое)) ибо наши мартышки умудряются, что только не вытворять.
Хорошая мебельная фирма. Качественные материалы используют.
Заказывали у них столешницу на кухню и ванную комнату. Сделали отлично и по размерам и качество огонь!
Мебель делают хорошо, но вот с отношением сложности, то трубку не берут, то откладывают срок. И-за этого поставлю 4. Мебель хорошего качества.
Заказывали тумбочку под телевизор. Сделали очень быстро, по нашим размерам.
Обращались к норис за гарнитуром в гостиную комнату. При сборке шкафов не оказалось одного или двух креплений. Пришлось еще раз им приезжать и дособирать все.
Дмитрия нам порекомендовали друзья, они заказывали кухню и остались очень довольны. Не смотря на то, что ждали довольно долго изготовления.
А мы заказывали мебель для детской. Шкафы и полочки для игрушек и книг. Шкафы получились очень вместительные. Вся зимняя одежда с легкостью залезла и часть полок оставили пустыми. Ребенок сразу же разложил все свои любимые игрушки на полки) Ждали конечно тоже долго, сказали много заказов.
Очень красивая детская
Изготовили нам хороший шкаф, большой и вместительный. При сборке не хватило одной полки, типо забыли, но потом довезли.
Долго не могла найти хорошую столешницу из камня. Решила поискать в интеренете. Нашла Норис в инстаграм, заказала. Порекомендовали подходящий цвет. В итоге вышло дорогова-то конечно, но столешница мне нравится. ОЧень практичная.
Заказывали здесь кухню и тумбочки в спальню. Хорошее качество изгатавления! Рекомендую!
Обратились в компанию Норис за мебелью в гостиную. Разговаривали с Дмитрием, приятный и компетентный мужчина. всё подробно рассказал и объяснил. Приехали на замер и помогли определиться с материалами и цветом. Изготовления ждали не долго. Спасибо, дмитрий!
Мебель хорошая, но цена кусается, выше среднего. Что-то обычное не вижу смысла заказывать, а вот уникальную вещь можно потратиться и заказать. В Норис заказывали консоль в прихожую по чертежу дизайнера
Отличная мебель здесь, мастера настоящие профессионалы
спасибо фирме Норис за красивую кухню! Эстетичная, лаконичная, удобная! Все гости завидуют)
Красивая кухня!
Интересно с белыми шкафчиками придумали
Хорошая компания по изготавлению мебель. Делают быстро и качественно!
Добросовестная фирма! Сделали большой стеллаж по моим размерам и пожеланиям. Все отлично подобрали по материалам. Сами доставили и собрали. Рекомендую!
Заказывали кухню, довольно большую, со встроенной техникой. качество великолепное, пользуюсь и радуюсь каждый день. Единственное очень долго ждать
Александра, хочется посмотреть на фото ;) похвастайтесь)
Хотела бы выразить благодарность руководству фирмы Норис! Давно уже не встречала таких отзывчивых мебельщиков. К сожалению до этого был горький опыт, когда сделали мебель настолько криво косо, что хотелось просто выкинуть. Здесь же отличные мастера. Точно сделали все замеры, порекомендовали выгодный материал, но в то же время очень практичный. Оооочень лояльная фирма! Делают быстро. Спасибо вам большое!
Очень добросовестный производитель. Сотрудничаем не первый раз уже, отлично всё делают.
Хорошего качества производят мебель, по дизайну супер смотрится) по изготавлению всё на высшем уровне)
Эту фирму порекомендовали мои хорошие знакомые. И правда не подвели. Сделали очень качественно и быстро!
Хочу сказать спасибо за мою великолепную кухню. Такой удобной кухни больше ни у кого я не видела. Очень эргономичная, хорошо открываются все ящики, удобная и вместительная.
Обращались в эту фирму для заказа столешницы, хотели сперва классическую, но мастер посоветовал взять искусственный камень. Спасибо большое, вы были правы материал практичнее и лучше в уходе.
Спасибо Норис Мебель за шикарную кухню! Вместительная, не маркая, компактная, с функциональными ящиками и полками. Вся моя техника и посуда пометилась. Кухней очень довольна.
Отличная мебель! Раньше думала, что на заказ это очень дорого и не качественно. Как я ошибалась. Наоборот, вышло, что я получила именно такую мебель какую хотела, но не могла найти в магазине.
Заказывали в Норис Мебель большой шкаф в прихожую. Изготовили быстро, материал качественный. Сами привезли все и собрали. Хорошая фирма!
Мебельная компания Норис на карте