8 (495) 121-04-91 8 (495) 121-04... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания СмартКухни

8 (495) 121-04-91 8 (495) 121-04... — показать
+7 495 121-... +7 495 121-04-91 ещё

Отзывы про Мебельная компания СмартКухни (9)

Думаю, у всех сейчас торможение в работе из-за пандемии, карантинов и прочего ковидного безобразия. Я заказывала в Смарткухни кухню, пришлось ждать. Но в принципе была готова и подождать, потому что выбрала модель, которую давно хотела, в хайтековом стиле. Макет мне сделали в 3Д, могла посмотреть, как оно будет. В реале не хуже. Пользуюсь с удовольствием.
SmartKyxni я нашла в интернете, искала изготовителей корпусной мебели, чтоб именно по кухням специализировались. Интересно было прикинуть проект и стоимость, на сайте можно это сделать. Но конечно, с дизайнером решали уже конкретно. В стиле хайтек, я давно хотела. Изготовили почти вовремя, вот при сборке косячок был, не вся фурнитура оказалась в комплекте, но пока шла сборка, подвезли. На качестве это не отразилось.
Нисколько не пожалела, что кухню заказала в компании СмартКухни. Объясню, очень профессионально работают менеджеры, даже в условиях пандемии практически без задержек все изготовили, на пару дней может попозже. Зато все сделали, как мне и хотелось, стиль лофт, смотрится великолепно. Раковину получила в подарок за заказ - очень приятно. Пока работали, всегда были на связи.
Признаю только класические кухни, именно такую нашли и сами спроектировали даже через дизайнера у Смарт Кухни. Все понравилось. Оттенок нежно-кремовый, приятные поверхности на глаз и на ощупь. Очень приятно стало готовить! Встроенную технику разумно разместили.
О скандинавской кухне я мечтала давно, теперь воплотила мечту в жизнь с помощью Смарт Кухни. Понравилось многое у них: сама кухня, ответственность менеджера, внимательная работа дизайнера, который слушал мои пожелания. Есть, за что оставить им хороший отзыв.
Компания дает гарантию качества на свои кухни, это очень ответственно. Но у нас претензий не было, изготовили и привезли в срок, по самой кухне тоже все хорошо. Установка прошла без пробелм. Так что, надеюсь, нам ин е придется гарантией пользоваться!
Всегда хотелось светлую приятную глазу кухню, больше классическу. Именно такую мы заказали в SmartKyxni. По изготовлению вопросов нет, все точн опо плану. Доставку только сделали на два дня позже, но так как предупредили заранее о задержке, то все нормально.
Нашу кухню пришлось ждать дольше, чем рассчитывали, производство задержалось. Не готова считать это минусом, потому что очень нравится то, что получилось.зД-визуализация была очень точной, дает реальное представление о том, как будет выглядеть кухня :)
При заказе мне подарили к кухне мойку из искусственного камня, очень красивую и на самом деле дорогую. Помимо и без того низкой цены вот такой еще бонус. Я очень рада, что нашла эту компания и они сделали мне такую классную кухню. Из минусов только замерщик на 15 мин опоздал, и все.
Мебельная компания СмартКухни на карте