Научно-технический центр “Новые Медицинские Технологии” работает с 2003 года. 
 Основными видами деятельности научного центра является производство современных медицинских изделий. В арсенал производимой продукции входит как медицинское оборудование для хирургии, ортопедии, так и разные оптические приборы, средства измерений и контроля, медицинская аппаратура.
 Кроме того, организация “Новые технологии” разрабатывает оборудование для электрических машин на производстве, элементы и детали для электродвигателей разных типов.
 Дополнительной веткой деятельности центра есть предоставление услуг по монтажу и ремонту всяческого технического оборудования, включая как и промышленное, так и медицинское оборудование собственного производства и производства других компаний. 
 В области медицинской промышленности компания “Новые Медицинские Технологии” уже достигла профессиональных успехов и за время своей деятельности имеет ряд новых наработок и партнеров.
 Производственный центр находится в Москве по ул. Азовская 6, корпус. Московское научно-техническое предприятие “Новые Медицинские Технологии” является частной собственностью.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/novyie-meditsinskie-tehnologii-ntts-ooo_4886742/