8 (495) 412-20-01 8 (495) 412-20... — показать

+7 495 412-... +7 495 412-20-01 ещё
Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 30 к 2
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Офтальмологическая клиника Новый взгляд (8)

4.3
Еще со школы мучилась с плохим зрением и комплексовала по поводу ношения очков. Здесь помогли! Сделали лазерную операцию Фемто-Ласик, причем очень даже успешно - наконец-то даже с линзами не приходится возиться и при этом все вокруг себя четко видеть. Врачи заслуживают действительно большой благодарности, потому что ни от одного офтальмолога я такого внимания еще не получала, к пациентам отношение трепетное. Хотя, конечно, задачу немного усложнили мои разрывы на сетчатке глаза - небольшие, но до того как их залечат, специалисты этой клиники отказывались операцию делать. Сами же, к слову, их коагулировали. Все выполнили на профессиональном уровне, при этом затратив не сказать, чтобы много времени.
Мне помогли в этой клинике исправить мои давние проблемы со зрением. У меня миопия была и астигматизм. Сделала лазерную коррекцию по методике Фемто–Ласик. Хочу сказать большое спасибо врачам, я довольна результатом и тем, как прошла сама операция.
Когда только обратилась, меня подробно проконсультировали, рассказали о сути методики и чем он Фемто-Ласик отличается от других методик.
Перед операцией было волнение, но все прошло хорошо, без непредвиденных моментов. Врачи опытные, умеют работать и вести себя с пациентами. Мне приятно было ощущать поддержку и внимание.
Спасибо Николай Николаевичу за операцию.все прошло хорошо)но вот потом)-повели себя как крахоборы просто.:объясню-после операции прошёл месяц и сам Николай Николаевич сказал приедешь я посмотрю на тебя.пришёл)содрали две тысячи просто не пойму за что?это что новый метод оббирания пациентов?я пришёл не на консультацию!я пришёл чтоб посмотрел на меня доктор который делал мне операцию и сам сказал прийди я посмотрю!!!просто в шоке от сделанного Вашими сотрудниками уважаемый Николай Николаевич.знал бы просто не пришёл бы к вам!с уважением игорь.написал все как есть.вы видели какой возмущённый я зашёл к вам.за оперирование 5! Баллов;за обдирание вашими сотрудниками 1 балл) я очень разочарован в отдаче своих 2000.к слову добавлю для умных-операция обошлась со всеми концудьтациями 120 т руб.ну ещё нате вам 2000.мало же
Спасибо доктору Бурбыге за внимательное отношение к пациентам! Если бы не она, я бы и не узнала, что у меня глаукома! Посещайте хороших офтальмологов, не жалейте денег на прием - сэкономите на лечении!
Так как у меня большие проблемы со зрением (истончение сетчатки и близорукость) регулярно приходиться проходить обследования. Выбрала эту клинику не случайно, а по совету знакомых, которые там делали лазерную коррекцию зрения. Диагностика проходить полная, выявляются все изменения и нарушения если таковые имеются. Назначают дальнейшие лечение, рекомендуют витамины для поддержки глаз. Опытные и квалифицированные врачи внушают доверие. Я за эту клинику! Если что то и делать то только в ней.
Прошел обследование, на следующий день прооперирывался. Прошел уже месяц после, очнень доволен!!! Пришел на обследование по рекомендации друзей ( не мог решиться).
Очень не понравилась клиника! В результате деньги потрачены, а ты стал никому не нужен. После обследования сказали, что необходимо делать укрепление сетчатки за дополнительные деньги. Сделал! И все, опять до тебя никому нет дела! В результате, бесцельно потраченные деньги, нервы! Результат 0.
Делала операцию по восстановлению зрения более 10 лет назад. Зрение было не очень плохим, всего минус три. Несмотря на наркоз мне было больно и второй глаз не решилась оперировать. Сейчас он сам восстановился до нормального зрения, т.к. очки больше не носила. Прооперированный глаз - сто процентное зрение.
Офтальмологическая клиника Новый взгляд на карте