8 (916) 196-63-068 (916) 196-63... — показать

8 (916) 196-63-068 (916) 196-63... — показать
+7 916 196-...+7 916 196-63-06 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Рощинская, д 9

Про «NSM Мебель на заказ»

Торговая марка «Non Solo Mobili» — отечественный производитель мебели с 7 летним опытом и европейским качеством, которая поставила для себя цель — производство мебели высокого класса по доступным ценам. Наша мебель, выполнена профессионалами, предназначена для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома или квартиры, удачно вписаться и украсить ваш интерьер.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Производство
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про NSM Мебель на заказ (3)

Спасибо большое Вам Михаил, за Вашу чудесную проделаную работу!очень круто и грамотно все вышло,буду всем Вас рекомендовать и сам еще нираз обращусь!!!
ReviewForm Mobile 1806246ReviewForm Mobile 1806247ReviewForm Mobile 1806248
Очень благодарен компании NSM за отличный шкаф-купе , заказанный в подарок на юбилей маме в г.Тверь! Огромнейшее спасибо за скорость доставки и сборки , т.к. были сжатые сроки, ребята всё успели сделать и даже раньше оговоренных сроков!
NSM Мебель на заказ
Спасибо Вам Сергей за отзыв. Надеемся что Ваша мама осталась довольна. Будем рады если Вы обратитесь к нам ещё раз.
Заказывал в ноябре в компании "NSM мебель на заказ" шкаф распашными зеркальными дверями. Ребята все сделали четко и быстро. Сделали даже быстрее, чем обещали изначально, при этом без ущерба для качества. Очень доволен! Рекомендую однозначно.
132085113208521320853
NSM Мебель на заказ
Спасибо Вам Алексей огромное за теплые слова в адрес нашей компании. Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова.
NSM Мебель на заказ на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта