8 (495) 980-80-81 8 (495) 980-80... — показать

9 офис; 1 этаж
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про НТА ТРЕВЕЛ (13)

4.6
Пользовалась услугами данной компании в июле 2019 по оформлению визы в Болгарию.
Очень понравилась четкая, оперативная, слаженная работа сотрудников.
Спасибо.
Менеджеры неучтивые, не понравилось. Занимаются сразу несколькими делами, тобой про между прочим, на вопросы отвечают нехотя, сквозь зубы и все время с телефонной трубкой
НТА ТРЕВЕЛ
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Уточните пожалуйста, дату посещения нашего офиса. Если Вы сделали заказ, сообщите номер заказа, проверим кто из менеджеров общался с Вами.
PS: возможно Вы ошиблись и заказывали в другой компании?
Ездили с этой фирмой пару лет назад, отдых вполне устроил. Отдых был организован быстро и без каких-либо заморочек.
Путешествуем не первый раз. Прошлым летом наша семья во второй раз посетила Болгарию. Всё и на этот раз прошло на отлично! Мы получили максимум эмоций и радости. Спасибо.
Очень довольны. Быстро и качественно все организовали и оформили. Персонал доброжелательный и профессиональный.
Однозначно рекомендую!
Отличное агенство. Минусов не заметил. Особо отмечу его индивидуальный подход и учёт всех пожеланий и мелочей. Аккуратное, даже щепетильное, отношение к оформлению документов (договоров на обслуживание) и выдаче документов по туру: виз, билетов и т. д. Все чётко, верно – что немаловажно.
Неоднократно пользуюсь услугами турфирмы NTA. Все на высшем уровне. Сотрудники предлагают удобные варианты перелёта и рекомендуют лучшие отели. Всегда идут на встречу и готовы помочь или посоветовать.
Были организованы туры в Азербайджан и Банско (Болгария). Отдых получился отличным с комфортным проживанием. Огромное спасибо!
Отдохнув несколько раз на наших побережьях, захотелось мне с детьми побывать в Болгарии. Друзья подсказали обратится к ребятам из НТА ТРЕВЕЛ. Они мне нашли частные апартаменты за очень дешевый ценник. В итоге я уговорила подружку и мы полетели двумя семьями на целый месяц. Аренда обошлась всего 1500 евро за 2 квартиры на берегу моря в поселке Созополь НА МЕСЯЦ!!!. Все остальные услуги билеты, визы, страховки также заказывали через них, а трансфер нам хозяин квартир бесплатно предоставил :) Это было незабываемо. Всем мамам которые планируют с детьми рекомендую отдыхать с середины августа по середину сентября, когда поспели вкусные фрукты и нет жуткой толпы туристов. За время отдыха к нам прилетали родители и мужья по халявным билетам в конце августа. НТА большое спасибо за организацию все было дешево и круто!
Заказывала у них визы и билеты в Бургас. Оформили быстро, получила многократную, хотя рассчитывала только на однократную. Билеты по цене примерно, как и всех, но рейсы поудобнее были. График работы офиса не самый удобный, но в целом все понравилось.
По стечению обстоятельств пришлось срочно лететь в Болгарию к семье и оформлять визу в кратчайшие сроки. Оформил визу в Болгарию за 1 день! Звонил в разные компании, помогли только в НТА. Дорого жуть...но вариантов не было. Утром сдал документы в ночь уже улетел. Ребятам спасибо, умеют делать невозможное.
НТА ТРЕВЕЛ
Спасибо за хороший отзыв. К сожалению услуга специфическая и уникальная, поэтому дорогая как для нас так и для Вас. Обращайтесь будем рады помочь.
Вчера получила у ребят свой первый Шенген (польский) Спасибо менеджеру Игорю за то, что все детально объяснил по телефону, и мы все документы сдали с первого раза.
Несколько раз покупала туры в этой компании: один раз всей семьей ездили в Болгарию и два раза на Кипр. Из плюсов: приятные менеджеры (особенно Владимир), конкурентные цены, удобное расположение в центре и скидки постоянным клиентам. Из минусов могу назвать только чрезмерное нежелание работать после возвращения из отпуска, но говорят с этим ничего не поделаешь :)
Летаем с семьей в Болгарию минимум 2 раза в год, на майские праздники и летом. Уже более 5 лет обращаемся по вопросам билетов и виз только в НТА, каждый раз остаемся довольны.
Могу смело рекомендовать всем, кто хочет отдохнуть в Болгарии.
НТА ТРЕВЕЛ на карте