8 (495) 980-80-818 (495) 980-80... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «НТА ТРЕВЕЛ»

Туристический оператор NTA - единственная в России моно-профильная туристическая компания, специализирующаяся на экскурсионных турах в Болгарию. Компания работает с 1991 года и за это время она предложила уникальный и незабываемый опыт посещения этой страны более чем 50 тыс. туристов. Сотрудники туристического оператора NTA всегда готовы оказать помощь в бронировании отелей, приобретении авиа- и ж/д билетов, визовом оформлении, организации детских, семейных, экскурсионных и лечебных туров в Болгарию. Кроме того компания работает и по другим направлениям, предолгая своим клиентам экскурсионные туры в Чехию, а также предоставляя агентские услуги для путешествия в любой уголок земного шара.

Количество звёзд 1
Курорт-аквапарк
Отель
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про НТА ТРЕВЕЛ (13)

4.6
Пользовалась услугами данной компании в июле 2019 по оформлению визы в Болгарию.
Очень понравилась четкая, оперативная, слаженная работа сотрудников.
Спасибо.
Менеджеры неучтивые, не понравилось. Занимаются сразу несколькими делами, тобой про между прочим, на вопросы отвечают нехотя, сквозь зубы и все время с телефонной трубкой
НТА ТРЕВЕЛ
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Уточните пожалуйста, дату посещения нашего офиса. Если Вы сделали заказ, сообщите номер заказа, проверим кто из менеджеров общался с Вами.
PS: возможно Вы ошиблись и заказывали в другой компании?
Ездили с этой фирмой пару лет назад, отдых вполне устроил. Отдых был организован быстро и без каких-либо заморочек.
Путешествуем не первый раз. Прошлым летом наша семья во второй раз посетила Болгарию. Всё и на этот раз прошло на отлично! Мы получили максимум эмоций и радости. Спасибо.
Очень довольны. Быстро и качественно все организовали и оформили. Персонал доброжелательный и профессиональный.
Однозначно рекомендую!
НТА ТРЕВЕЛ на карте