8 (495) 980-80-818 (495) 980-80... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 39/1 стр 2
9 офис; 1 этаж
Район: Басманный

Про «НТА ТРЕВЕЛ»

Туристический оператор NTA - единственная в России моно-профильная туристическая компания, специализирующаяся на экскурсионных турах в Болгарию. Компания работает с 1991 года и за это время она предложила уникальный и незабываемый опыт посещения этой страны более чем 50 тыс. туристов. Сотрудники туристического оператора NTA всегда готовы оказать помощь в бронировании отелей, приобретении авиа- и ж/д билетов, визовом оформлении, организации детских, семейных, экскурсионных и лечебных туров в Болгарию. Кроме того компания работает и по другим направлениям, предолгая своим клиентам экскурсионные туры в Чехию, а также предоставляя агентские услуги для путешествия в любой уголок земного шара.

Виды туров 6
Продажа авиабилетов
Продажа железнодорожных билетов

НТА ТРЕВЕЛ – Цены

Прайс-лист
The Cliff Beach & SPA4 руб.
Regina Maria SPA4 руб.
Nympha3 руб.
Romance SPA4 руб.
Город-курорт Балчик40 руб.
SOL Nessebar Palace5 руб.
Fiesta M4 руб.
Royal Castle5 руб.
(Зима!) Боровец73 руб.
Coral Sozopol3 руб.
Pelican4 руб.
Riviera Beach5 руб.
Princess Residence4 руб.
DAS Club Hotel Sunny Beach Rodopi Zvete Flora Park4 руб.
Royal Bay4 руб.
Villas Elenite4 руб.
Бяла1984 руб.
Китен70 руб.
Prestige City II3 руб.
Palace Marina Dinevi5 руб.
Oasis SB4 руб.
Glarus SB3 руб.
Imperial SB4 руб.
Iberostar Sunny Beach4 руб.
Marina Royal Palace5 руб.

Отзывы про НТА ТРЕВЕЛ (13)

4.6
Пользовалась услугами данной компании в июле 2019 по оформлению визы в Болгарию.
Очень понравилась четкая, оперативная, слаженная работа сотрудников.
Спасибо.
Менеджеры неучтивые, не понравилось. Занимаются сразу несколькими делами, тобой про между прочим, на вопросы отвечают нехотя, сквозь зубы и все время с телефонной трубкой
НТА ТРЕВЕЛ
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Уточните пожалуйста, дату посещения нашего офиса. Если Вы сделали заказ, сообщите номер заказа, проверим кто из менеджеров общался с Вами.
PS: возможно Вы ошиблись и заказывали в другой компании?
Ездили с этой фирмой пару лет назад, отдых вполне устроил. Отдых был организован быстро и без каких-либо заморочек.
Путешествуем не первый раз. Прошлым летом наша семья во второй раз посетила Болгарию. Всё и на этот раз прошло на отлично! Мы получили максимум эмоций и радости. Спасибо.
Очень довольны. Быстро и качественно все организовали и оформили. Персонал доброжелательный и профессиональный.
Однозначно рекомендую!