8 (967) 555-75-608 (967) 555-75... — показать

НянЯрядом

8 (967) 555-75-608 (967) 555-75... — показать
+7 967 555-...+7 967 555-75-60 ещё

Про «НянЯрядом»

НянЯрядом» - надёжный сервис бебиситтеров. Няня на час придёт на помощь и освободит ваше время, организует досуг ребёнка весело и с пользой.

С нами вы можете не беспокоиться о своем ребенке, ведь у нас есть все, что нужно:

- Проверенные и квалифицированные специалисты

- Регулярные фото и видео отчёты

- Подбор няни с учётом интересов и особенностей ребёнка

Знакомство с няней бесплатно.

- Почасовые услуги няни от 470 руб/час

- Сопровождение детей в садик, школу, доп. занятия, вокзал/аэропорт

- Подберём няню на несколько часов/дней по индивидуальному графику

- Организуем контроль и досуг детей в малых группах на праздничных, корпоративных и других мероприятиях

Мы готовы прийти на помощь в любое время!

Другие клининговые услуги 1
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Поисковые интернет-системы
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про НянЯрядом (10)

3.Очень крутой сервис, я в восторге, быстро, качественно, надёжно.
Замечательная компания по подбору няни. Как-то раз нужно было воспользоваться их услугами. Переживала, т.к. раньше никогда не сталкивалась с этим и побаивалсь оставлять сына с незнакомым человеком. Но после знакомства с няней, оказалось что абсолютно зря я переживала. Накормила, поиграла, сходила на прогулку на детскую площадку, уложила спать. Сыну очень понравилась, сказал чтобы я почаще приглашала ее)
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Обращайтесь к нам ещё.

С уважением, команда сервиса «НянЯрядом» — надежный сервис подбора нянь и бебиситтеров.
Очень выручили в трудной ситуации. Заказали няню на этом сервисе и остались довольны все я, муж и сыночек. Появилось время решить все свои дела по работе. Советую, будем обращаться!
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады помочь вам ещё.

Хочу поблагодарить нашу няню, за отзывчивость и оперативность в работе! По надобности пришлось уехать работать вахтой неделю. Няня выполняла полный уход за новорождённой дочерью, прогулки и ночные кормления. Быстро и легко наладила контакт с ребёнком, помогла восстановить ночной сон. Мы были рады знакомству и с удовольствием будем рекомендовать нашу помощницу!
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Обращайтесь к нам ещё!

Не так давно обратились за услугой в данный сервис, честно говоря тяжело было принять, что ребенок останется с чужим человеком. Но опасения были напрасны, няня оказалась ответственной, вежливой и человеком с большой душой. Дочке и мне очень понравилась, мы остались довольны. Теперь знаю с кем могу оставить своё чудо.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Всегда рады помочь вам!

Частые вопросы про НянЯрядом

Как узнать график работы НянЯрядом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 555-75-60

НянЯрядом находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2.

НянЯрядом на карте