8 (499) 322-24-75 8 (499) 322-24... — показать

Отзывы о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙФКРОУ"

8 (499) 322-24-75 8 (499) 322-24... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-24-75 ещё
г Москва, наб Краснопресненская, д 12
3 подъезд, офис 806-810
Киевская (КЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙФКРОУ" (41)

Общалась с автором отзыва снизу, так вот, доказательств он никаких не предоставил, и явно хотел подпортить репутацию сервиса.

Пользовалась этим сервисом, проводили сделку на 47 тысяч рублей! Никто никого не кидал, и сервис имеет все официальные документы.
Обращался в данную компанию и был обманут на 60к. Написал заявление в полицию. Если нужны пруфы - обращайтесь. Будте бдительны и берегите свои деньги. Под видом крутой компании просто вас кинут на деньги... Не советую!
Можно оставить негатив для разнообразия?
Меня сюда привела биржа сайтов на которой я продавал б/у сайт за 1 тыс руб - чтобы получить эту тысячу имеется 1 требование: отправить все пароли для вывода 100% с кредитки всего что есть. Зачем я пишу, что не лох? да просто за тем, что уже 10 лет занимаюсь написанием отзывов и текстов на различных проектах за деньги. Так вот что тут написаны отзывы, уважаемому «СэйфКроу» - это писал 1 человек, - видно не вооружённым взглядом.
Красавцы!
Молодцы!
Хотела сделать подарок своему молодому человеку и подарить ему именной халат. Так как аккаунт в инстаграме не совсем внушал мне доверия и это был не интернет-магазин даже, то я решила свою покупку провести при помощи сервиса safecrow и мне очень повезло, что я так сделала. Фамилию моего молодого человека вышили с ошибкой. Мне конечно не хотелось брать такую вещь, и я открыла спор и деньги мне вернули. Ведь в описании сделки была указана фамилия без ошибок! Пришлось в попыхах потом искать подарок и он уже не был таким классным конечно же(
Меня чуть не облопошили при заказе одежды якобы по индивидуальным меркам. Заказывала пиджак. Все параметры указала как и просил портной, а прислали какую-то полную хрень, не того цвета и не того материала и вообще большой. Деньги конечно же вернула, потому что оформляла все через сейфкроу: в описании все было зафиксировано! Сколько нервов сэкономила, а то непонятно чем бы эта ситуация вообще закончилась бы.
К сожалению, узнала об этом сервисе совсем недавно, хотя его услуги были бы очень кстати еще года 2-3 назад, когда я впервые увлеклась мыловарением. Тогда был печальный опыт с продуктами через частников: не доставляли, присылали песок вместо ингредиентов, присылали испорченную продукцию. В общем, чего только у меня не было...Но сейчас вот использую этот сервис, и если что-то идет не так - я знаю, что могу открыть претензию по поводу качества товара или даже доставки, и могу получить либо скидку, либо полностью вернуть себе средства
Заказывала у дизайнера создание альбома с семейным фотографиями. Необходимо было отредактировать в определенном стиле и еще и распечатать в нескольких экземплярах и прислать почтой. Решила все провести через сервис safecrow. В целом было удобно, но с телефона были определенные глюки, поэтому пришлось все-таки оформлять с компа. Девочка целую неделю медлила с подтверждением моего описания, а потом еще и просрочила срок с выгрузкой готового экземпляра в электронном формате. И конечно же были просрочены сроки доставки самих альбомов в печатном виде. Слава богу,мне сроки не горели, однако было не очень приятно и решила написать ей и попросить скидку, она отказалась, тогда я обратилась в компанию, они начали выяснять ситуацию, конечно все обернулось в мою сторону, потому что я четко прописала сроки в самом описании. Мне вернули 10% от стоимости услуги.
С мужем стали довольно часто путешествовать. Поняли, что с нашим скучным однотонным чемоданом находить его в гуще других в аэропорту довольно сложно и захотелось какой-то индивидуальности. Нашли в инстаграме профиль, где девочка проводит арт-работы над чемоданами, но она была из Уфы. Мы решили провести данную услугу через safecrow. И описали все детали, включая транспортировку нашего чемодана туда и обратно. Конечно, пришлось раскошелиться на различного рода комиссии - банку, сервису, за перевод, но зато у нас были гарантии, что действительно здорово и сейчас мало, где встретишь. У чемодана оказалось сломано колесико, и мы смогли вернуть деньги обратно.
У меня собака - хаска, она довольна крупная. В обычных зоомагазинах все лежанки маленькие для моей собаки, поэтому пришлось искать альтернативы в виде интернет-магазинов и инстграмов частных лиц. Нашла несколько вариантов в городе Высоковск. Ехать был не вариант, а вариант больше всего понравился можно было заказать только у частого лица, что довольно опасно. Поэтому решила провести свою покупку через дополнительный сервис - сейфкроу. Мне очень понравилось то, как просто можно его использовать и все этапы были понятные. Не понравилось то, что нужно платить комиссию как за услуги сервиса, так и за услуги банку, так и просто за перевод. Еще не очень удобно то, что весь процесс регистрации, а также ожидания подтверждения продавца довольно сильно удлиняет процесс покупки, однако делает его более безопасным, что не может не порадовать. Лежанка для моей хаски, которую привезли в указанный срок, была с небольшими дефектами в виде царапин, о которых умолчал продавец. В итоге я открыла претензию и попросила о скидке, и мне ее предоставили, а на следующий день деньги уже были на моем счету.
Сыну заказывала набор супер-героев лего в группе вконтакте, который уже не продавался в магазинах, но ребенку очень хотелось, поэтому пришлось искать частников. Пишу я это все к тому, что благодаря тому, что я воспользовалась сервисом safecrow мне удалось вернуть часть денег за игрушки, которые не были доставлены. Не думаю, что такая же ситуация произошла бы, если бы я заказывала сама у частного лица.
При оформлении заказа я четко указала количество игрушек в наборе, которое должно быть. Продавец подтвердил мое описание товара. Когда товар пришел, я начала проверять, и не хватало 1й игрушки. Я бы может и забила на ситуацию, но ребенок очень расстроился, что не хватает “бэтмена” в наборе. У меня на тот момент еще был открыт срок защиты покупателя и я открыла претензию, в которой четко изложила сложившуюся ситуацию и мне предложили вернуть деньги за игрушку, которой не было в наборе. В общем, все остались довольны, особенно ребенок)
С недавних пор начала оформлять свои покупки у частников через сервис “Сейфкроу”. Вещи нахожу на авито или юле, и общаясь с продавцом предлагаю оформить покупку на сайте сервиса. Оформление занимает не очень много времени, конечно, быстрее заказывать с рук сразу, но компания служит дополнительной страховкой, если продавец доставит недоброкачественный товар либо вовсе не доставит. За свои услуги сервис берет комиссию в 4%, а также при переводе денег нужно заплатить комиссию банку, однако я перевожу через Сбербанк Онлайн и комиссию не плачу. Я детально описываю свою покупку и доставку, чтобы в случае разбирательств не возникало непонятных моментов. При последнем заказе туфель из Питера, продавец не отправил мой заказ вовсе. Сервис быстро разобрался с данной ситуацией и деньги за туфли обратно вернули мне на счет, когда я в системе указала, что товар не доставлен.
Я использовала услуги сервиса сейфкроу, когда нашла в инстаграме вязаный кардиган ручной работы, но у аккаунта было мало подписчиков и я не решилась работать с женщиной-частником напрямую, а ехать в другой город у меня не было возможности. Ознакомившись с инструкцией на сайте, смогла быстро заполнить необходимую форму. Указала все необходимые данные, включая описание товара и сроки доставки, а также данные продавца. В назначенный срок я получила посылку почтой России и дома решила проверить товар на соответствие тому, что было описано. Сравнив реальный товар с картинками увидела, что не хватает 2 пуговичек на самом верху. Учитывая, что срок защиты моего товара был всего день - сразу же сфотографировала на телефон место, где не хватает пуговицы и открыла претензию с описанием того, что именно не так и приложила фотографии. В дальнейшем уже не участвовала в процессе, и только ждала, пока мне предложат какие-то варианты действий. Мне предложили скидку 5 процентов или вернуть товар. Я решила вернуть товар, так как найти подобные пуговицы было бы проблематично и отправила почтой россии товар обратно, заранее договорившись с продавцом, что отправка товара будет за его счет. В течение недели мне вернули всю сумму за кардиган.
Использую сервис для того чтобы заказывать наклейки на одежду у разных рукодельниц. Заказы напрямую у людей не всегда проходят гладко, и даже оплата по поступлению товара не спасает от некачественного товара, который совсем не совпадает с тем, что изначально заявлял продавец. Поэтому и перешла на услуги сервиса “Сейфкроу”. Система работает быстро, и если после получения товара замечаю какие-то недостатки, то пишу об этом в своем личном кабинете и дальше сотрудники сами разбираются кто прав, а кто виноват, и по итогам разбирательства предлагают варианты решения проблемы, мне предлагали либо скидку, либо вернуть товар и получить назад свои деньги. Фактически это страховка от недобросовестных продавцов, хотя и для самих продавцов также страховка получения денег от покупателя, если с товаров все хорошо.
Наслышана о компании “сейфкроу”) Недавно впервые воспользовалась сервисом. Хотела бы немного поделиться опытом. Нашла на юле сапоги замшевые из карло пазолини, хотела их купить в магазине, но не было моего размера и тут увидела объявление. Списалась с продавцом и предложила провести покупку через сейфкроу и женщина согласилась. Сначала сама зарегистрировалась на сайте, описала покупку в деталях и попросила продавца тоже зарегистрироваться и подтвердить описание товара.После того как данный этап мы сделали, я перевела сервису деньги за товар + комиссия сервиса + комиссия банка,в моем случае комиссия банка была 1% (оплачивала через Сбербанк онлайн). Потом был период ожидания товара и когда товар был получен мной я его проверила на предмет несоответствия с описанием, данное время ограничено и нужно сообщить о дефектах в определенное время - срок защиты покупателя, в личном кабинете все написано об этом. Обнаружила, что каблук немного стерт на левом ботинке. Там же в личном кабинете написала, что есть дефект и прикрепила доказательство в виде фото. Позвонила в компанию, чтобы убедиться, что я все правильно оформила. Через пару дней мне написали, что продавец предлагает мне скидку в 3% или вернуть товар, но учитывая то, что я уже потратила деньги на комиссию и на перевод банку, решила, что возвращать товар и искать кого-то другого будет невыгодно, поэтому согласилась на скидку. В течение недели получила эту самую скидку на счет. Так что в целом, сервис простой, точно разберетесь с тем, как его использовать, а если возникнут трудности, то можно связаться с сотрудниками сейфкроу, они все подсказывают и в конце-концов на сайте есть подробная видео-инструкция.
Я продаю свои изделия из хрусталя в интернете. У меня очень часто бывают проблемы с покупателями. Они все время твердят, что что-то не так с товаром или что он не доехал или еще что-то. Из-за этого я несу много убытков. Сейчас начала использовать сервис safecrow and boxberry. И пока пользуюсь данным сервисом никаких жалоб не было. И я , и покупатели защищены от всяких неприятных моментов. Я точно знаю, что получу деньги за свою работу, а покупатель точно знает, что товар ему доставят и он будет соответствовать описанию, либо же получит деньги обратно)
Я сейчас тоже использую сейфкроу постоянно. Даже если заказываю какую-то мелочевку, как канцелярию. Просто это удобнее, чем постоянно заморачиваться с продавцом и выяснять отношения. Просто регистрируюсь, описываю свою покупку и все детали о ней, и отправляю приглашение почтой продавцу. Он, в свою очередь, регистрируется и подтверждает либо нет то, что написано. Ну и дальше оплата самого товара и комиссии. Я как правило оплачиваю сама, но бывают такие продавцы, которые соглашаются. Недавно совсем заказывала набор раскрасок - 30 штук, все для детского сада, и оформила через сейфкроу. А когда мои раскраски пришли оказалось, что не хватает 3 штук и тут уж непонятно случайно положили 27 штук или нет, но суть в том, что сервис вернул мне деньги за 3 недоставленные штуки после того как я оформила претензию.
Долго думала покупать ли шезлонги для дачи на авито или не рисковать деньгами, а когда узнала про сейфкроу точно решила, что могу заказать, все быстренько оформила, заплатила деньги и комиссию тоже небольшую - 520 рублей получилось
Сейчас вот довольная буду везти их на дачу и обустраивать. Хорошо, что есть компании , которые защищают интересы покупателей, так как сталкивалась со случаями обмана, когда до этого заказывала технику на авито и там мне никто не помогал разбираться с продавцом и приходилось "довольствоваться" тем, что доставили и чинить за свои деньги....
Нашла детские кроссовки на юле и хотела их заказать, но после недавнего заказа чехла на айфон, который пришел для 5 айфона, а не на 6, как я заказывала и как описывал продавец и деньги мне вернули, кстати,я решила, что закажу кроссовки через сейфкроу. Заполнила заявку на сайте и все описала, а потом попросила продавца тоже зарегистрироваться и посмотреть мое описание. С этим процессом справились довольно легко и быстро, дальше я оплатила сам товар через сейфкроу и комиссию заплатила - 4%, и ждала товар. Когда кроссовки пришли увидела, что там размер 31, а у моего малыша 32, я принесла кроссовки домой и дала померить с надеждой на то что вдруг подойдет, но оказались малы, пришлось возвращать и с safecrow все проще, конечно, - написала в техподдержку и описала, что размер не такой как писал продавец, а через 3 дня, мой спор был разрешен и я отправила кроссовки обратно, а мне деньги вернули.
Заказывала пылесос у молодой пары из Питера через сейфкроу, установила срок защиты 1 день. Пылесос пришел довольно быстро, я получила его в отделении почты и понесла домой опробовать, все работало прекрасно за исключением шнура, который должен был автоматически складываться после того как нажимаешь на кнопку. Я сняла видео о дефекте данного пылесоса и отправила в компанию вместе с претензией. Сотрудники компании связались с продавцом и договорились с ним о скидке. Мне предложили скидку 10% за данный дефект и я согласилась, а деньги мне через 8 дней на расчетный счет поступили, было довольно приятно, что компания так разбирается, и на стороне покупателя:)
Для группы своих учеников хотела заказать книги по английскому языку - MacMillan и сразу большой партией - 26 штук. Один из родителей учеников уговорил провести данную покупку через сейфкроу, воспользовалась. У меня правда, много времени, заняло разбор инструкции по использованию данного сайта, однако я справилась. Учебников пришло 25 штук, вместо 26. Написала в компанию - деньги за недоставленную книгу вернули и заказывала ее еще один раз, но у другого продавца.
Заказала фен профессиональный у девушки из Москвы, оформила покупку через сейфкроу. Внешний вид фена по прибытию пришел абсолютно нормальный, а вот когда включила в розетку, поняла, что он не работает вообще. Выставила претензию на сайте и их служба поддержки начала разбираться что и как. Продавец утверждал, что фен повредили во время доставки и что до этого он работал исправно. Я в этой ситуации хотела только чтобы мне деньги вернули, хотя девушка предлагала мне направить фен ей и починить по гарантийному сертификату в Москве и отправить снова обратно, но мне такой вариант не подошел. В общем, факт неработающего фена был зафикисрован и я отправила фен обратно, когда продавец получила его, деньги вернулись мне на карту.
Искал человека для настройки рекламы в ФБ. Если кто знает - в ФБ правда очень трудно настраивать рекламу. Нашел в городе Одинцово парня, который сказал, что у него большой опыт работы с настройкой и размещением рекламы, но спустя 3 дня рекламу так и не настроил, а деньги на первую часть работы я уже заплатил и парень просто исчез с концами. Пообщался с другими ребятами из своей компании и они посоветовали проводить такие сделки через сейфкроу. Теперь для фрилансеров использую только этот сервис и сбоев еще ни разу не было у меня с ними, разве что сразу отваливались те, кто не хотел через сервис работать. Но с такими и дел не хочется иметь.
Тут все пишут, что продавцы обманывают! Но среди покупателей мошенников тоже полно! Я продаю через интернет, и чтобы привлечь покупателей брал деньги по факту получения товара, надеясь на благоразумность людей, но у меня уже три случая, когда я отправлял уникальные изделия из дерева, которые были сделаны по всем условиям и меркам, а деньги мне никто не переводил! Я поэтому сейчас только все через сейфкр оформляю! Знаю, что точно деньги получу!
И вот как только людям в голову приходит заниматься такой фигней!!Я тоже заказывала ноутбук и мне пришел с неработающей зарядкой. И я отправила его обратно, спасибо компании, что так помогают обычным людям, но время все равно потеряно на поиски нового и вообще не надеялась, что люди настолько подставляют. Я услугами компании воспользовалась только потому что муж настоял, и хорошо что настоял!
Работа с фрилансерами - дело трудное. Нужно уже суметь найти человека, который бы честно все сделал, уложился в срок и не подставил, но я решил просто пользоваться услугами сейфкроу, каждый раз, когда работаю с фрилансерами. Использую я сервис не первый раз, бывали случаи, когда фрилансеры не укладывались в срок, либо делали не так - тогда мне либо возвращали деньги, либо делали скидку за работу, которую сделали.
Девочка из Владивостока распродавала очки по дешевке я решила тоже у нее купить сразу партией для своего мини-магазина в инстаграме. На всякий случай, решила подстраховаться в такой покупке, потому что из другого города заказывала первый раз. В интернете увидела рекламу о компании сейфкроу и воспользовалась ее услугами и могу сказать, что рекомендую ее, если надо платить за товар вперед) Все понятно, сотрудники вежливые, по телефону все доступно объясняют)
Работаю индивидуальным тренером. Нужно было заказать партию мячей. Меня цена в спортмастере и декатлоне не устроила, поэтому решил заказать в интернете. Нашел физрука готового продать мне 10 мячей по приемлемой для меня цене. Я свою покупку оформил через сейфкроу, мне порекомендовал этот сервис один мой клиент, с которым я занимаюсь. Мячи пришли в срок, но внешний вид и качество меня не устроило, потому что физрук написал, что мячи будут без изъянов и в хорошем состоянии, а пришли полуспущенные, да еще и с дырками мелкими в каких-то местах. Начали разбираться, я в компанию отправил фотографии товара, который пришел - они там начали связываться с физруком, ну и пришлось эти мячи ему обратно отправить, а деньги, кстати, мне перевели обратно на мою карту.
Привет. Я тоже использовал сервис сейфкроу. Технику часто заказываю на avito из других городов - так дешевле, но как и большинство людей переживаю за качество товара и за честность продавца. Прибегал до этого к другим сервисам, но сейчас нашел сейфкроу и использую именно его из-за того, что комиссия там невысокая и использование сервиса для меня понятное. По телефону меня меня консультируют по разным вопросам, персонал приятный. Все можно отслеживать в личном кабинете на сайте и споры там также решают быстро. Последний раз использовал сервис, когда заказывал микроволновку - пришла с дефектом (помятая задняя стенка), о котором умолчал продавец - в итоге договорились о дополнительной скидке. Сумму скидки компания перевела мне на карту и деньги пришли через 3 дня.
Здравствуйте. Прочитала об этом компании в интернете и вот сейчас наткнулась на отзывы. Вы не могли бы, пожалуйста, поподробнее рассказать как именно это происходит?
Добрый день. Я зарегистрировался на сайте. Далее зашел и создавал так называемую “сделку” - внес описание сделки, указал почту продавца, также указал условия доставки, приложил фотографии и материалы о продукте, и выбрал то, как буду оплачивать комиссию (можно самому, можно напополам, может другая сторона оплачивать) и в принципе все. Далее письмо пришло другой стороне, мы подтвердили условия, я внес оплату, и после этого ожидал товар.
Я недавно заказывала чокеры в другом город и использовала safecrow как компанию гаранта для моей сделки. Если вдруг кто не знает, чокеры это такие украшения на шею. Сумма комиссии за использование сервиса у меня составила 350 рублей, на самом деле не очень большая,ну а если кому-то повезет и продавец согласится оплатить половину от суммы комиссии 4%, то вообще копейки. Я не пожалела, что воспользовалась, потому что несколько чокеров мне пришло со сломанной застежкой. Я их сфотографировала и написала внутри сервиса, что такие вот неполадки. Мне продавец предложил скидку за данные изделия и я согласилась. Все было бы прекрасно, если бы еще сервис иногда не глючил.
Наслышана об этом сервисе, многие мои знакомые используют его как для своих каких-то личных задач, так и для бизнеса.Когда встал вопрос закупки маленьких рамок с особым дизайном, то мне и самой пришлось воспользоваться услугами данной компании. Поверьте, покупка таких вещей где-нибудь в Саратове стоит разительно дешевле, чем покупать их в икее или в каком-то другом месте и потом доделывать под себя. В общем, сделку я оформляла, но вот мой продавец очень долго не мог разобраться что и как. Сначала письмо попало в спам, потом он наконец нашел это письмо и начал регистрироваться, на это дело у него ушел день, так как с техникой и интернетом он на “Вы”, а в их городе и интернет бывает целями днями не работает. В общем, в этом плане было очень проблематично, но в итоге все оформили и отправили.
Я использовал этот сервис, когда мне нужно было купить сидение для автомобиля старенького. Молодой парень в Питере как раз продавал такие и я решил их у него купить. Мне вообще нужны были самые дешевые и обычные. Я на сайте зарегистрировался, с парнем напополам оплатили комиссию, вышло там рублей 500 суммарно, то есть по 250 с каждого. Доставку я оплачивал сам. Я честно доволен тем, что сделала компания - то есть выступила гарантом и я, и покупатель получили то, что хотели, но у меня периодически глючил сервис и не всегда было понятно как использовать, а инструкции смотреть постоянно у меня не было возможности.
Продавал детский большой пластмассовый дом через avito. Нашлись покупатели в Калининграде, но хотели оплатить товар только после его получения. Меня такой расклад не устраивал, но товар нужно было продать, а покупателей больше не было. Загуглил тему насчет безопасных сделок, типа как на али. Нашелся адекватный (без скайпов и чатов) сейфкроу, зашел на сайт, детально изучил всю информацию. Почитал отзывы о компании - хоть их и мало, но негатива не было. Уговорил покупателей, чтобы комиссию вместе оплатили. Воспользовались, в личном кабинете можно отследить все этапы сделки: когда покупатель оплатил, и потом как получил товар. Деньги на следующий день пришли мне на карту, как покупатели закрыли сделку.
Я заказывала платье valentino из Питера. Платье было не новое и продавец меня уведомил об этом. Сделал несколько фотографий и прислал точные параметры одежды. Я решила обезопасить себя и использовать компанию сейфкроу для покупки данного платье, потому что цена была 16 000 и не хотелось, чтобы эти ушли в никуда, если описание не соответствует действительности. Внесла плату за платье и комиссию, через некоторое время пришла даставка и я начала осматривать внимательно платье и перепроверять молнию, оказалось что она сломана. Я написала об этом продавцу внутри сервиса и попросила за это скидку, продавец отказался давать мне скидку, тогда я решила вернуть товар полностью. Платье отправила обратно и деньги за него мне вернули.
Продавая товар в другой город решил провести сделку через Safecrow . Всё произошло четко без сбоев я получил деньги клиент получил товар. просто и безопасно.
Мне позвонил покупатель из другого города. Захотел преобрести оборудование. Я сначала отказалься не хотел связываться с почтой да и с наложным плотяжом. из очередей и документов много заполнять. Но покупатель предложил воспользоваться услугой " СЭЙФКРОУ" и скинул сылку на сайт там все доступно было расписанно. На следующей день я оправил посылку в боксбери все быстро оформили. Посылка дошла до клиента деньги в течение 2 дней поступили мне на счёт очень удобный сервис. И теперь я сам предлогаю покупателям этот сервис.
Долго не мог решиться провести сделку используя услуги компаний по интернет-сделкам - для меня это что то новое и совсем неизведанное и мало кто из знакомых так делает, но потом решился, и не пожалел. Недавно покупая б/у технику пришел откровенный хлам. Так сейфкроу вернули мне все деньги когда я завернул посылку обратно. Теперь покупаю товары в интернете у продавцов из других городов и не переживаю за деньги, потому что знаю, что если товар будет не соответствовать описанию, то смогу его вернуть обратно продавцу. .
Я покупаю для онлайн игр оборудование, занимаюсь виртуальными игрушками на профессиональном уровне и участвую в чемпионатах и играх. Мне довольно часто приходится покупать такие виртуальные вещи. Искал компании, у которых комиссия за предоставление услуги защиты сделки была бы ниже 5% и наткнулся на сейфкроу. Комиссия заявлена ниже, чем у других. Кто пользовался, подскажите, пожалуйста, все ли нормально? Как работает сервис? Чем отличаются от частников?
Сервис в целом работает нормально, но бывают неполадки: у меня периодически глючил и не всегда было понятно как использовать. в остальном все устроило
Осталась очень довольна компанией сейфкроу! Заказывала лампу для сушки ногтей. Вещь мне доставили сломанную, то есть лампа не работала вообще. Открыла претензию насчет товара, попросила вернуть мне деньги. Товар отправили обратно и деньги мне перевели на карту обратно через 4 дня! Очень удобно, не пришлось самой разбираться с продавцом насчет всего этого.
Я довольно часто использую услуги фрилансеров для выполнения дизайнерских работ или копирайтинга. В связи с частными неприятными случаями невыполнения работ до конца начал искать компании, которые могли бы обезопасить сделку, то есть проводить ее через себя и служить неким гарантом.
В вконтакте наткнулся на группу компании SafeCrow. Сервис новый, но вполне адекватный, помогает подстраховать себя от мошенников. 3 сделки провел уже через них, пока никаких неприятных случаев не было. Но все равно спокойнее себя чувствуешь, когда знаешь, что тебя не прокатят.
Заказывал игровой ноутбук из Саранска, остался доволен сделкой через SafeCrow. Работал через них в первый раз, инфы про них в интернете было мало, поэтому были некоторые опасения, но все завершилось удачно. Беру данный сервис в закладки, т.к. часто заказываю технику из других городов. Может, кому-то мой отзыв будет полезен.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙФКРОУ" на карте